S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал

+22
Очкарик
Фаер
Римский
Седой
Ри
Луна
Журналист
Жук
MyxA
Радист
Профессор Сахаров
Шприц
Vostok
Капитан Многогрешный
Тайфун
Ульрих
Патриарх
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Анубис
Старый
Участников: 26

Главный зал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал - Страница 29 82948d90dd09a16e1741f1d668155890

Контроль: Сталкеры х4, Борода
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Нижняя грузовая палуба сухогруза была оборудована под бар с множеством столов, где собираются все сталкеры Затона. Бандитам, с недавних пор, сюда дорога заказана. В дальнем углу располагается лавка Бороды. У центрального стола стоит Лоцман - местный проводник. В противоположном от Бороды углу сидит Глухарь - местный блюститель закона. Количество сталкеров-завсегдатаев резко сократилось. На Сухогрузе осталось несколько человек. Но в скором времени сюда придут новые бродяги, и жизнь снова вернется в своё прежнее русло...


Задания:

В разработке...

Переходы:
Вторая палуба
Земснаряд
Аномалия "Котел"
Сгоревший хутор
"Шевченко"
Портовые краны
Лесничество




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Когда я вышел из комнаты Тремора впереди шел Старый, который стоял ко мне спиной. - Удачный момент, что бы получить первую голову.. - Подумал я про себя и усмехнулся, но все же я двинул к лестнице и стал спускаться вниз, внизу все тут же посмотрели на наёмника. - Хамелеон, что там? - Спросил меня один из оставшихся внизу мерков, я хотел было пройти мимо, но тогда бы меня могли задержать. - Пистолет неисправный, все хорошо, я опаздываю на задание от Старого, так что не думаю, что задерживать менять правильный вариант. - Человек Крюка кивнул, спорить с главой синдиката он не хотел, да и он не знал, что там произошло, посему я быстрыми движениями покинул Скадовск и отошел от него на предельно большое расстояние. - И что мне делать, где искать? - Спросил я сам себя всматриваясь в сухогруз. - Нужно сходить к Леснику и Сахарову, первый общался с Шелестом буквально недавно, а у второго я его видел первый раз, может он знает что-то... Черт знал бы, что будет такая херня, остался бы с Лоцманом на Янове и не пошел бы помогать Луне... - Я сплюнул в сторону и взял Вал поудобнее. - Прощайте друзья... - Прошептал я и двинулся в дорогу, первая точка поиска сталкера Шелеста была назначена в домике Лесника в Рыжем Лесу.

----> Шевченко

Re: Главный зал

more_horiz
Переход удачен.

Через несколько минут на ПДА по каналу наёмников пришло оповещение, что вы отключены. А в личные сообщения упал месседж от Крюка:
"Благородно он с тобой...Я бы прям там между переборками заварил бы... Удачи тебе, сталкер."




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Спустившись вниз, первым делом Радист заметил "свободовца" с ярко рыжими волосами. Она стояла чуть ли не посреди дороги, копаясь в ПДА.
- Что, погоду на завтра смотришь?- произнес Марк, положив ладонь на плечо сестры. Девушка тут же убрала прибор обратно в карман разгрузки и рукой указала на прилавок Бороды.
- Пойдем выпьем. Я слишком устала от этого дерьма,- почти жалобным тоном сказала Аска, демонстративно закатив глаза. В душе да и снаружи наемник был с ней солидарен.
- А знаешь. Пойдем. Нужно кое-что будет затереть...
- Я займу нам стол, а с тебя все остальное,- показав язык, Ксения вальяжной походкой направилась к столу который был чуть ли не дальше всех. Марк хмыкнул, проведя ее взглядом, после чего подошел к Бороде.
- Ну снова здравствуй. У нас был слишком тяжелый день. Пузырь, литровый, и что-то на закусить, на двух человек.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 29 Mark10
                               
Главный зал - Страница 29 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 29 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал

more_horiz
- 300 рублей.

Борода притащил всё необходимое. Делал он это как-то безэмоционально, похоже, сам устал. Последние события хорошенько вымотали бармена, который столько всего на Скадовске давненько не встречал.

Re: Главный зал

more_horiz
Наемник молча выложил несколько купюр и взял импровизированный разнос в руки. На тарелке лежало две палки колбасы, порезанные кусками и маленькая упаковка кетчупа, вытащенная из какого-то натовского сухпая. Рядом стояла слегка запотевшая бутылка водки, разумеется местного разлива. Впрочем, он не сильно парился на счет качества.
Добравшись до Аски, он поставил сьестное на стол и показав рукой "сейчас приду" отправился к свободовцам, которые в тот момент тоже развлекались.
Аналитик подошел к столу и вытащил маленький сверток, который поставил перед Соловьем.
- Вот. Тут ваша оплата за лечение девушек. Еще раз спасибо,- ответил с улыбкой Радист и сразу же отправился за свой стол. Аска тем временем достала из рюкзака две складные туристические чашки и уже разливала водку по ним.
- А ты я смотрю шаришь уже в этом деле,- ухмыльнулся наемник, взяв в руки стакан. Приятный морозец ударил по коже.
- Так случилось совершенно неожиданно. До этого я пила обычно вино. А тут такую прелесть я редко где найду. Поэтому радуемся тому, что есть. Ну, за встречу, любимый братик,- брат и сестра звонко чокнулись, практически залпом выпив содержимое стаканов. На удивление, ни Марк ни Ксения даже не поморщились, вцепившись зубами в колбасу.
- Ух-х. Хорошо пошла. Я ожидала худшего,- девчонка облизнула губы.- Так что там у вас с Ани?,- спросила Аска, разливая вторые пятьдесят грамм в стаканы.
- Это фиаско. Она похоже решила окончательно выбрать Старого,-грустно вздохнул Радист, наблюдая за действиями рыжей, попутно жуя кусок колбасы.
- Бедный мой братик. Вы бы так хорошо смотрелись вместе. Но... Значит не судьба. Зато у тебя всегда есть я. А значит всегда будет что пощупать,- она подмигнула и захихикала, наблюдая как аналитик бьет себя по лбу ладонью.
- Ну не парься так. Бери стакан- за то, чтобы бабы не были *нецензурная брань*,- в этот раз улыбнулся Радист, вновь подняв стаканы одновременно с сестрой. Следующие пару кусков колбасы были моментально уничтожены. Рыжая немного изменилась в лице, выглядела более спокойной, чем раньше. Да и сам Марк почуял, что настроение становилось постепенно лучше.
Он обернулся, принявшись рассматривать окружающих сталкеров.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 29 Mark10
                               
Главный зал - Страница 29 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 29 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал

more_horiz
Сталкеры вели себя вполне естественно. Кто-то пил, кто-то разговаривал. Народ травил байки, анекдоты. Казалось, что ничего не происходит. Да так оно и было.
Наёмники себе о чем-то говорили, молодость вспоминали. Свободовцы взяли деньги и продолжили пьянку с одним из вольных, попутно перечисляя всякие группировки и прочее зоновская. К Бороде пришел какой-то сталкер, закупается едой.
Бар начал жить своей привычной жизнью. Прежняя напряженность спала, может только временно, но сейчас её точно не было.

Re: Главный зал

more_horiz
"Тишь да гладь, и божья благодать" как говорится. Напряжение спало, все сталкерызанимались своим любимым делом- болтали, отдыхали.
Марк почувствовал, как стала немного кружится голова, но ощущения были приятными. Да и внутреннее тепло грело душу.
- Что делать будем?- Марк обернулся на рыжеволосую красавицу. Аска в этот момент выразительно жевала колбасу, с любопытством глядя прямо в глаза брата. Наемник задумался, ведь, в принципе, он и сам не знал что делать дальше.
- Мы можем восстанавливать свою группу. Рей мы не вернем к нам, но стоит собрать новую, как считаешь?,- девушка утвердительно кивнула и взяла стакан в руку.
- Конечно будем. Нужно. Очень нужно. Это будет элита местного масштаба. За "Кровные узы"!
-За "Кровные узы"!,- родственники вновь ударились стаканами. В этот раз хитрая сталкерша налила не пятьдесят, а сотку. Половины бутылки уже как не бывало. В голове наемника начало шуметь.
- Знаешь... Я давно уже не пил... Очень давно,- почему-то выговаривать слова аналитику стало сложнее. Да и Аска уже выглядела заметно пьяной. Наблюдать, как пьют двое фактически непьющих человека- еще та картина.
- Ага... Я тоже... Вроде и хорошо, и не очень как-то... Пофиг... Сегодня можно отдохнуть...- с улыбкой на лице выдавила Ксения. Радист утвердительно кивнул. Однако ему захотелось спать. Видимо, повлияли сегодняшние события.
- Ксюнь... А ты вот расскажи, как у тебя на личном то?,- спросил Марк, дожевывая последний кусок первой палки колбасы. Девушка скорчила гримасу.
- Все по-прежнему... Я люблю только покойного Рэда и тебя... Рэд... Сука...Почему они так с ним!,-
девушка ударила кулаком по столу. На ее лице начали скатываться слезы. Некоторые сталкеры с интересом обернулись к родственникам. Марк поднял руки мол "все ок, не напрягайтесь"
- Ну тихо, тихо, красавица... Это ж гопники... А Рэд перешел им дорогу. Такое тут сплошь и рядом, стоит уже привыкнуть и быть сильнее, понимаешь?,- Аска утвердительно кивнула, вытирая кулачком лицо.
- Я знаю... Я стараюсь быть сильной. Но иногда... так хочется чувствовать себя... защищенной, слабой...
Только с ним я ощущала себя такой... Да, он был стрелком так себе, и аномалии плохо чувствовал...
,- девушка проглотила ком в горле, всхлипнув.
- Но он был добрейшей души человек... Отважный... Смелый... Знал когда рисковать,а когда нет... Первый лез за артефактами, и доставал их, черт возьми... А теперь...теперь...- не выдержав, Харитонова разрыдалась, упершись локтями об стол. Наемник подошел к ней сбоку и прижал к себе. Аску колотила крупная дрожь и она тихо плакала, прижав руки, сжатые в кулаки, к себе, словно маленькая девочка. Брат обнял ее за плечи, и рукой начал гладить по голове.
- Ксюнь, спокойно, все хорошо... Теперь я буду с тобой, всегда-всегда,- девушка подняла красные от слез глаза. В ее взгляде читалась мольба. Прежде сильная, немного высокомерная и дерзкая одиночка превратилась в ту девочку, которую знал и любил всю жизнь Марк. Ту девочку, которую он видел в больнице после наркоза, сидевшая рядом с ним в гипсе. В ее глазах тогда тоже были слезы. Вспомнив об этом, он прижал Ксению чуть сильнее.
Вскоре девушка успокоилась и мягко отодвинула брата.
- Я ценю это, Марк. Прости, что я расклеилась как тряпка. Этого больше не повторится, обещаю,- хмыкнула она, вытирая вновь лицо и со стоном выдыхая. Радист тем временем снова налил полные стаканы водки.
- Держи, помянем Рэда... А я хочу помянуть одиночек Гуся и Кефира... Я знал их не так много времени,
буквально чуть больше суток... Помню, как мы сидели на Изумрудном, ночевали там... Планировали дальнейшие действия... Помню, как они самоотверженно согласились пойти с нами в Железный лес, для того, чтобы найти тебя...
А сейчас, они лежат у Шевченко, возможно, сьеденные тварями... Так что выпьем... Выпьем за тех, кого потеряли
,- брат и сестра беззвучно опрокинули в себя еще по стакану. В этот раз девушка поморщилась и закашлялась. Да и сам Марк начал понимать, что им хватит.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 29 Mark10
                               
Главный зал - Страница 29 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 29 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал

more_horiz
Муха, разминая пальцами плечо, медленно спускалась по ступенькам, постепенно замедляя шаг. Внутри словно дыра образовалась. Слишком много свалилось за последние не то что дни, а часы. Кидаясь от одной проблемы к другой, она совершенно забывала про остальное. Только остальные дела про нее не забывали, и как только она к ним возвращалась – больно кололи прямо в самое сердце. Капля крови, стекающая по щеке… Как сказать… как сказать…

Сказать, что все изначально сделала неверно. Возможно, если бы Муха уговорила Кефира соорудить носилки, он бы далеко не так шустро рванул к аномалии. А потом… ей нужно было сначала бежать к командиру, так как он находился в большей опасности. И разум подсказывал, что она действовала по ситуации, и действовала правильно, насколько это было возможно, но боль настойчиво отдавалась посасыванием под ложечкой. Муха могла бы спасти только одного. Хотя бы одного. Но она оставила его, пытаясь спасти всех. А в итоге… итоге все мертвы.

Ей порой казалось, что на ней лежит какое-то проклятие. Все, кто находился рядом с ней, либо страдали, либо умирали. Девушка каким-то странным образом приносила несчастья тем, к кому привязывалась. Из-за этого идея идти с наемником в ее глазах выглядела уже не так блестяще.
Муха спустилась в зал, осмотрелась, но ни Гринписа ни Гоблина не увидела. Вздохнув, она подошла к Бороде:

- Здрасти. Поесть что-нибудь и запить это… Безалкогольным, - она взглянула на ближайшие компании, которые явно пытались себе обеспечить спокойный крепкий сон в пьяном угаре, - И сколько стоят сигареты, самые дешевые, и зажигалка.


Главный зал - Страница 29 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Главный зал

more_horiz
-Сигарет, к сожалению, нет.- ответил бородатый бармен,- а вот покушать - это пожалуйста. Гречка с тушенкой, и чай сладкий. Устроит?
Не дожидаясь ответа, т.к. выбор был не велик, бармен скрылся за дверью, что была за его спиной.
После чреды кухонных звуков, он вышел, держа в руках старенький пластиковый разнос, на котором стояла тарелка с испускающей пар кашей вперемешку с тушеным мясом, и стакан с горячим чаем. Так же рядом с тарелкой лежали два кусочка черного хлеба и вилка.
-Три сотни с тебя.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
За столиком затянулось молчание. Аска задумчиво водила пальцем по краю стакана. Пить больше не хотелось. Голова немного кружилась, а разговор уже не нужен был. Все сказали все, что наболело и тихо наслаждались спокойствием. Марк тем временем задумчиво жевал колбасу, раздумывая о случившемся.
-Я должна сохранять хладнокровие, понимаешь? Я не должна проявлять чувств...- прозвучал голос воспоминаний в голове наемника.
-Я должна сохранять хладнокровие... сохранять хладнокровие... сохранять....
- Хватит!,- Радист стукнул кулаком по столу. Сестра подскочила от неожиданности и изумленно уставилась на Марка.
- Ты чего, рехнулся уже?- в ее голосе прозвучали нотки любопытства.
- Извини... Я тут вспоминал свое...
"Сохранять хладнокровие говоришь... Я тоже буду сохранять его. Теперь. Для тебя"- аналитик едва заметно улыбнулся своим мыслям и обернулся в сторону стойки Бороды. К его удивлению, там стояла Муха и заказывала еду.
- Му-у-ха-а, давай нам компанию составишь?- он достаточно громко сказал, махая рукой девушке.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 29 Mark10
                               
Главный зал - Страница 29 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 29 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал

more_horiz
Девушка разочарована цыкнула и кивнула Бороде, мол, согласна. Хозяин ушел куда-то в подсобные помещения, загремев посудой, а Саня облокотилась о стойку, ковыряя ногтем пятно на ее деревянной поверхности. Вокруг было достаточно шумно, в воздухе висел непрерывный гул разговоров, то тут то там раздавались «взрывы» смеха. Видимо, людей на Скадовске потихоньку начала отпускать. А как иначе? Если постоянно держать на душе все плохие события, то так легко и с ума сойти. Но нужно было отвлечься. Идти они пока никуда не собирались, заниматься чем-то полезным тоже… У Мухи было только одно желание – повалиться куда-нибудь и обкуриться до отключки, не видя людей, не видя красочное разнообразие искр. Только в ржавых потеках потолок и дым.

- Му-у-ха-а, давай нам компанию составишь? – девушка резко обернулась, рыща взглядом по залу. Приметив в самом углу две знакомые фигуры, она просто махнула в ответ, и вновь повернулась к стойке. Тем более Борода уже нес еду – восхитительный запах перебил перегар и курево в зале, Сане сама удивилась, как быстро рот наполнился слюной. Кивнув, она полезла в карман.

Если наемник еще и смотрел, то видел, как, пока Борода отсчитывает сдачу, девушка что-то у него спрашивает. Мужчина подумал немного и покачал головой, что-то кратко ответив. И ответ его явно Сане не понравился, она нахмурилась, вновь быстро осмотрев зал. Но, видимо, не нашла того, чего искала. Поблагодарив Бороду, Муха направилась в конец зала.

Практически подойдя уже к столу, она едва заметно замедлила шаг. В глубине зрачков промелькнула искра страха. На столе почти приконченная бутылка водки, а брат с сестрой уже явно в состоянии нестояния. По крайней мере относительного. А пьяных Саня опасалась, но это и так понятно. Поколебавших буквально с пару секунд, она таки присела за столик.

- И снова привет. Радист, - она замолкла, явно о чем-то размышляя, - Скажешь мне, сколько должна тебе за лечение. Сейчас навряд ли отдам хотя бы часть суммы, надо снарягу восстановить. По мере возможности. Нет, нет, нет, - она ухмыльнулась, видя, как лицо его изменилось. Да, Муха помнила слова Аски, но тут наемнику навряд ли удастся ее переспорить. И с подобными долгами Саня мириться не собиралась, - Я ем. Глух и нем. Сам знаешь, - она быстро откусила от хлеба, без интереса разглядывая потертую этикетку на бутылке.


Главный зал - Страница 29 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить