S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал

+22
Очкарик
Фаер
Римский
Седой
Ри
Луна
Журналист
Жук
MyxA
Радист
Профессор Сахаров
Шприц
Vostok
Капитан Многогрешный
Тайфун
Ульрих
Патриарх
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Анубис
Старый
Участников: 26

Главный зал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал - Страница 7 82948d90dd09a16e1741f1d668155890

Контроль: Сталкеры х4, Борода
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Нижняя грузовая палуба сухогруза была оборудована под бар с множеством столов, где собираются все сталкеры Затона. Бандитам, с недавних пор, сюда дорога заказана. В дальнем углу располагается лавка Бороды. У центрального стола стоит Лоцман - местный проводник. В противоположном от Бороды углу сидит Глухарь - местный блюститель закона. Количество сталкеров-завсегдатаев резко сократилось. На Сухогрузе осталось несколько человек. Но в скором времени сюда придут новые бродяги, и жизнь снова вернется в своё прежнее русло...


Задания:

В разработке...

Переходы:
Вторая палуба
Земснаряд
Аномалия "Котел"
Сгоревший хутор
"Шевченко"
Портовые краны
Лесничество




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
- "Шевченко" значит? Хорошо. Что насчёт оплаты? Сам ведь понимаешь, подписываться на работу, не зная оплаты за неё - довольно рисково.
Я усмехнулся и начал ждать ответа "работодателя"

Re: Главный зал

more_horiz
- Если справишься, десятку деревянными дам. Вот, координаты "Шевченко", на всякий случай. Если спросят, скажешь им, что ты от меня.
Глухарь включил на своем КПК карту и показал вам.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Главный зал

more_horiz
Десять штук, чтож, посмотрим, что там за работка.
- Координаты знаю, но всё равно, спасибо. Ладно, ушёл.
У входа я поудобнее перехватил АК74М, попрыгал на месте ещё раз, дабы удостовериться, что всё расположено правильно и быстрым шагом отправился в сторону корабля "Шевченко".
Задание явно будет не из лёгких, но надеюсь ничего невозможного, хотя... Где наша не пропадала?
Улыбнувшись своим мыслям я продолжил путь.
Где то вдалеке был слышен вой собак. Посмотрев в небо можно было сказать, что скоро начнётся дождь, самая типичная для "Зоны" погода.

Переход: "Скадовск" ------> "Шевченко"

Последний раз редактировалось: Тайфун (Чт 8 Май 2014 - 13:25), всего редактировалось 1 раз(а)


"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен


Главный зал - Страница 7 %D0%9A%D0%9F%D0%9A_

Re: Главный зал

more_horiz
Переход выполнен удачно
Тайфун, это в последний раз, когда я подтверждаю такой маленьких переход. Тебе, как опытному игроку, не меньше пяти ПОЛНЫХ строк надо писать.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Главный зал

more_horiz
Холод болот остался за спиной, когда я ступил на ржавый металл баржи. Часовые заметили меня ещё из-далека, но не предъявили никаких претензий. Если поднимаешь две руки и показываешь, что в них ничего нет, то проходишь свободно. Наверное из-за такой вот сталкерской доброты, Затон никогда не очистится от мародёров. Ведь на барже вместе уживаются как добрые, так и злые. Если нас вообще можно как-то поделить. К примеру, себя я ни к кому из них не отношу. Хорошего во мне ровно столько, сколько и плохого. Главное держать некий баланс. Да лицом не светить, чтоб кровная месть не началась.
Отперев дверь Скадовска, я вошел внутрь. Когда делаешь этот шаг впервые, будто тяжеленный камень спадает с плеч. Безопасность. Мнимая, но единственная в округе. Сейчас это чувство стало тупее, но оно всё равно существует. Ты видишь людей, что о чём-то разговаривают, спорят, курят, едят. И если бы не оружие на прилавках, да комбинезоны на сталкерах, можно было бы спутать это место с каким-то подпольным баром. Или, даже лучше, назвать его "арт-кафе". Потопленный сухогруз, такое бы название ему подошло. Или "Схрон контрабандистов". Да, много чего придумать можно.
Натянув на лицо улыбку, я спешно последовал через народ к Бороде, местному бармену. С ним я уже был знаком, благо, в виде сталкера, а не бандита. Не хватало ещё за всё переплачивать.
- Поздорову, Борода, - скинув капюшон, я сразу открыл свою узнаваемую черту, рыжие волосы, которые явно были мне не на руку. - Что-то в Зоне вообще гадство творится. Ни хабара, ни артефактов. Жить вообще не на что. Пришлось весь свой схрон вычистить. Кушать то на что-то нужно.
Скинув сумку с плеч и поставив её на соседний столик, я начал распаковываться. Трофейный автомат, чужая провизия и медикаменты, а также контейнер с артефактом. Всё остальное я решил оставить себе, а от этого барахла стоит избавиться. Не гоже быть мелкой шишкой и жрать краденую еду.
- Не много, но всё же. Посчитай, сколько за всё это. И расскажи, коль знаешь, о чём нынче сталкеры беседуют? Как обстановка вообще? Тут, на Юпитере, да везде. Думаю поискать более хлебные места на артефакты.

Re: Главный зал

more_horiz
Борода понимающе кивнул, мол "все в одной чашке сидим". Он быстро окинул взглядом ваши вещи, теперь уже ваши, и взял контейнер в руки. Открыв его, он заглянул внутрь.
-Неплохо. У меня как раз на него заказ поступил, по сему двойной тариф на него. Вовремя ты подоспел, Рыжий.- отсчитав вам денег, бармен положил их на стойку, рядом со всеми вещами. В пачке было 14000 рублей. Пока вы пересчитывали купюры, Борода это все сгреб в небольшой ящик и отнес в помещение, скрытое стенкой за его спиной




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Когда Борода скрылся за прилавком, я заулыбался. Двойная прибыль за артефакт. Сталкеры наверняка шли его продавать. И попались именно мне, именно сегодня. Неужели это просто совпадение? Не думаю, что в Зоне вообще бывают совпадения. И это был бы просто очень удачный день, если бы не одно но.
- Слушай, Борода. Так что там нового, о чём сталкеры байки складывают? Я вот, кстати, пока сюда шел - сигнальную ракету увидел. Клянусь всем чем есть, что мне не почудилось. С юга взлетела. Может, с Юпитера где-то, а может и нет. Чёрт его знает. Ну вот какому образованому сталкеру придет в голову освещать пол Зоны?

Re: Главный зал

more_horiz
-По новостям пока Тишина. Полная. С юга давно никого не было. С центра тоже. А местный сброд так, хрень придумывают в основном. Однако вроде как Ученые чего-то зашевелились. Они редко шевелятся, и обычно в очень крайних случаях. Думаю ты понимаешь, к чему я это.- Борода задумался.-А вот сигнальная ракета - это что-то новое. Сталкерье давно их не использует, а группировки достаточно умны, чтобы выдавать так свою позицию. Даже если там всего лишь какая-то группа. Странно-странно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Борода меня явно озадачил и добавил ясности в мои опасения. Сталкерами сигнальные ракеты не используются. Но кто тогда может их пускать? Тем более, не на окраинах? Первым делом в голову сразу попадают туристы. Только у них хватит желания забраться в самую задницу, и глупости, чтоб от туда палить световыми снарядами. Но меня интересовало нечто иное. Не сами туристы, а их снаряжение. Вообще все эти гуляки по Зоне для мародёров - как набитые мешки с деньгами. Они либо при полной дорогостоящей амуниции, которой и пользоваться толком не умеют. Либо на Большой земле всегда будет кто-то, кто не захочет увидеть своего друга или родственника с дыркой в затылке.
- Ну ты это, сообщи мне, как на твою частоту что-то придет по этому делу. А я, в свою очередь, ещё раз приду с нужным артефактом.
Усмехнувшись бармену и забрав все свои пожитки с деньгами, я направился в центр зала. К столику, где обычно отдыхает проводник, Лоцман.
- Хэй, Лоцман, привет. Как ты тут? Мне бы расценки узнать до Янова. Да и вообще, как нынче с дорогами на юг?

Re: Главный зал

more_horiz
-Поздорову, бродяга.- ответил Лоцман.- С дорогами на Юг туго. Аномалии с ума сходят. Чуть ли не каждый день передвигаются. Не значительно, там в пределах метра от своей позиции прежней, но все же неприятно каждый переход искать новый маршрут. Вроде вот, пять часов назад шел метром правее, а теперь уже тут. По этому и такса немного выросла за переход. Пять тысяч в один конец.- проводник развел руками, типа "не мы такие, жизнь такая"




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Выслушав жалобы Лоцмана, я лишь пожал плечами. Да, с аномалиями ничего не поделаешь. Они были вечной занозой для сталкеров, ещё с самых первых рейдов в Зону. Мутанты, фанатики. Всё можно убить. Тяжело, но можно. А вот аномалии приходится принимать. Любить их такими, какие они есть. Смотреть и молиться, чтоб не попасть в самые коварные из них.
- Пять штук, так пять штук. Понимаю. У всех из нас свой хлеб.
Достав выданную Бородой пачку купюр, я отсчитал оттуда пять тысяч рублей и положил их на стол. А затем рукой пододвинул к проводнику.
- Когда будешь готов идти?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить