S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал

+22
Очкарик
Фаер
Римский
Седой
Ри
Луна
Журналист
Жук
MyxA
Радист
Профессор Сахаров
Шприц
Vostok
Капитан Многогрешный
Тайфун
Ульрих
Патриарх
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Анубис
Старый
Участников: 26

Главный зал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал - Страница 34 82948d90dd09a16e1741f1d668155890

Контроль: Сталкеры х4, Борода
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Нижняя грузовая палуба сухогруза была оборудована под бар с множеством столов, где собираются все сталкеры Затона. Бандитам, с недавних пор, сюда дорога заказана. В дальнем углу располагается лавка Бороды. У центрального стола стоит Лоцман - местный проводник. В противоположном от Бороды углу сидит Глухарь - местный блюститель закона. Количество сталкеров-завсегдатаев резко сократилось. На Сухогрузе осталось несколько человек. Но в скором времени сюда придут новые бродяги, и жизнь снова вернется в своё прежнее русло...


Задания:

В разработке...

Переходы:
Вторая палуба
Земснаряд
Аномалия "Котел"
Сгоревший хутор
"Шевченко"
Портовые краны
Лесничество

Re: Главный зал

more_horiz
- Я думаю он вообще об этом не задумывался. Он же посредник. Да и он не знает кто является точно целью,- впервые после спуска из кают заговорила Аска. - Даже если он знает об этом, то вряд ли знает о принципе "против своих не работаем". Если знает, то дал намеренно, рассчитывая на наивность Луны. Впрочем, если бы он понял, что она не знает этого правила, то это говорило бы о низком ранге в группировке, а работа его, я так понимаю, ответственная, и он бы не доверил ее лишь бы кому.В общем основной вариант- ему без разницы кто будет делать. Главное чтобы было исполнено. Либо это подстава, потому что не многие доверяют девушкам в зоне, считая, что им место на кухне,- она ухмыльнулась после своего последнего предложения, вспоминая, как прострелила ногу одному через чур дерзкому одиночке, который пытался высмеять ее нахождение в Зоне.
- Тогда варианты такие. Посреднику плевать кто это сделает - раз. Посредник хочет подставить наемника - два,- девушка ничуть не уступала аналитике брата. Впрочем, в этом не имело смысла сомневаться.

Re: Главный зал

more_horiz
-А еще кто-то заказал меня Хамелеону. Не находите в этом связи? Сначала Ани некую группу.
Потом Хамелеону конкретно меня.
- я вздохнул, переводя взгляд с одной девушки на другу.-Странно это всё. Либо кому-то помешал Синдикат. Либо кому-то он сильно нужен. Но без верхушки.
Взглянув на часы, я ухмыльнулся. Оставалось десять минут. И пока я не видел никого из ушедших в боевой готовности. И в первую очередь совсем не готовая была Ани, одетая лишь в термобелье,
которое не скрывало её фигуры, в отличии от защитного костюма.

Re: Главный зал

more_horiz
-Вобщем я не знаю что с этим делать... честно... - спокойно выдохнула я, отмечая что больше не было ощущения недосказанности... - мне нужно наверное купить верх брони... не знаете где здесь это можно сделать?

Re: Главный зал

more_horiz
-Наверху. Лавка Сыча. Но там щас Шустрый сидит.- сказал я, кивнув в сторону трапа наверх.-Да и тебе бы полностью не помешал бы комбез. Хотя бы Заря. А на базе тебе выпишут новый, какой был.- я по-доброму улыбнулся.

-Ты еще тут до сих пор?


Последний раз редактировалось: Старый (Пт 13 Окт 2017 - 19:32), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Главный зал

more_horiz
Старый мне объяснил где можно взять снаряжение... посоветовал сразу комбез... честно я думала тратить тот аванс или нет... Я внимательно переводила взгляд то на Старого то на другого наёмника. Тот о чём-то рассказывал. Честно я половины непонятна. Недоуменно оглядываясь по сторонам, я резко обернулась на голос Старого. Точно... комбез... я поднялась, засовывая деньги в рюкзак и направилась туда куда указал Старый.


------> лавка сыча

Re: Главный зал

more_horiz
Журналист

Сталкеры переглянулись. Вопрос Журналиста поставил их в тупик, так что они не сразу соображали, что им ответить. Соловой поскреб макушку, вдохнул воздуха, но потом просто выдохнул и ничего не сказал.
- В аномалии… Ну, ловушки такие. Лезть плохо, - начал Ботан. – Ноги оторвёт.
- Жопу пришмалит, - сказал Соловой. – В небо запустит. Дырку в тебе продела… ик! ет!
- Типа, мэн, не связывайся. Они везде есть. А где, никто не знает, - Ботан пожал плечами. – Типа сёдня тут, завтра там. Куда не ткнись, тебя ждёт. Ну нах короче, - свободовец отмахнулся.
- Мы болтики таскамем… Гильзы ещё, - Соловой снял с пояса мешочек и показал его. – Кидаешь перед собой. Если нормалёк летит и падает. Знащит, всё окей. На то место ставай, заново начинай. Но! Помни. Подлянка может быть где хош.
- Нубы так и делают, каждый метр бросает. А опытные перцы, типа нас, - сталкеры заржали. – Мы часть сами обходим. Типа, чуйка там, все дела. Да и призна.. призна..
- Признаки разные бывают, - продолжил Соловой.
- Да! – согласился Ботан. – Привыкнешь. Ходить придется. Арты искать. Это такие шняги, как клад для пиратов. Они лежат в самой-самой-самой-самой глубокой жопе. Короч, там где куч этих аномалий. Типа если проскользнёшь, то найдешь такую штуку.
- Но ещё и выйти надо, - сказал Соловей. – Эт бывает сложнее. Запомни истину, падаван! Никогда не идти обратно той дорогой, которой пришел.
- Арты эти, - продолжил Ботан. – Их короче бооольшая куча. Всякие есть. Типа от хороших к мусору. Их продавай, бабло получай, и ваще всё зашибись будет.
- А чё не рассказываем. Так просто всё. Корпорации эти, гады. Ну совсем с ума посходили. Значит, ходят такие важные. Им Зона враг главный. Боятся, они… Ну боятся. Сталкерошек шугают, арты уничтожают, гнобят нас чё силы есть. Инфу тоже затирают. Только ты чёт напишешь, тебя бац, и под ручки. Там, на Большой земле. А ту-ут… - сталкер развел руками. – Тут ма дел много, не инфой с ними борешься, а оружием. Если только в инет строчить, то мля, они и сюда доберутся. Нужно знать, за что борешься! Ик..!

Re: Главный зал

more_horiz
Луна, Удачно!

Re: Главный зал

more_horiz
Журналист внимательно слушал сталкеров. Теперь они обходились без подробностей, но зато насыщенность их речи полезной информацией резко увеличилась. Собственно, об этом Алексей уже читал, но информация от опытных, пусть и поддатых сталкеров вызывала куда больше доверия, чем оная в интернете от анонима.
- В аномалии не лезть, гайками местность проверять, арты собирать и продавать, обратно той же дорогой не ходить, – подытожил слова свободовцев Журналист. – Кажется запомнил
- Так, теперь я введён в курс дела, более или менее. Теперь бы подкрепить теорию практикой. Только вот за стены этого корабля одному соваться совсем неохота. Да и снаряги у меня толком нет – Алексей с тоской глянул на «зелёных». Они наверняка по Зоне ходили группой, да и снаряжением обделены не были, пусть оно и не выглядело таким крутым, как у наёмников.
- Кстати о птичках – Журналист мысленно усмехнулся получившемуся каламбуру – Мне ж ещё нужно насчёт них разузнать. Иначе нехорошо выйдет, я всё же обещал им помочь. Но и работать с ними дальше как-то не тянет, уж больно тёмные личности, может они и знают много, но с другими таким знанием точно не поделишься. А Свобода в этом плане куда приятнее.
- Значит так мужики, ещё буквально пара вопросов. Раз – что можете насчёт наёмников рассказать? Из последних слухов. Уж больно странные вещи тут они натворили, хочется понять, что к чему, что бы снова впросак не попасть. И два – к кому тут можно в товарищи попроситься? А то я, сами видите, без оружия, без навыков, без знаний – сам далеко вряд ли уйду. Деньги у меня есть, да вот есть ли тут торговец, и не впарит ли он мне бесполезный хлам за бешеные деньги? Не понятно. – Алексей вздохнул и опрокинул в себя стакан горячительного.

Re: Главный зал

more_horiz
Сталкеры стали показывать что-то друг перед другом, после чего заулыбались.
- Просил два, а по факту… Три! – Ботан показал три пальца.
- Наёмники? Ну это, мутные типчики. Убийцы там всякие, за бабло гоняют всяких неугодных. Киллеры, вроде такого. Ещё всякие дела делают, ты ток заплати. А по слухам… Ну чё, недавно этот самый Скадовск от бандюков защитили. Потом какие-то тёрки со сталкерушами пошли, вот и напряга сейчас. Хз чё там было, та и нах надо, мужик. Не лезь в это. Как мы, - сказал Соловей.
- Мы одну девку их… ик! Типа, это… Зашили! Короче за бабки помогли. Наёмники нам заплатили. Наёмники нам. Свободовцам. Шаришь, да? – Ботан заржал.
- А ходи с кем хош, сталкер. Или кто тебя возьмёт. Нубасов обычно берут среднячки всякие, или опытные целую ватагу набирают. Отмычками таких как ты зовут.
- Участь скудная, типа совсем не ок. Мало получаешь, мало находишь, много таскаешь. Ходишь, как приманка для всего. И в аномалии такие это, типа чаще попадаются.
- Зато опыта сколько! – Соловой взмахнул руками. – Короче, тут как повезет. Как во всей зоне, мэн. И эт, про деньги тише. Ваще никогда за хабар или бабло не три, ни с кем. Тут все вродь друзья, пока за двери не выйдешь.
- С Шуст… Шустрым побазарь, он типа тут за торгаша теперь. Вверх иди, там эт, найдешь. Сыч раньше сидел, теперь не. Так шо к нему двигай. К Шустрому, а не Сычу. Типа нормальный мужик. Ему канешн лучше за элиткой всякой жопу надрывать, не думаю, что он долго протянет на обычной торговле. Хват не тот.
- Но мужик нормас. Так чё можешь к нему зайти, снарягу взять. Только ты это, не бери абы шо! Головой думай. Скупляйся на то, где ходить будешь. Кругом болота, так чё думай. И эт, лучше бы ты с юга пришел в Зону.
- Там Волк, - сказал Ботан. – Он местные препод. Любит новичкам житуху скрашивать, всё рассказывает. Тут таких мля нет. Суровее народ, и Зона злюка.

Re: Главный зал

more_horiz
Тьма. Великое Ничто. Разум предательски молчал, не подавая признаков жизни. Сквозь мрак не пробивался даже лучик света. Время замерло. Ни звуков, ни запахов, ни ощущений. Словно я нигде и никак. Будто и нет меня. Пустота забвения. Вся моя сущность требовала и умоляла дать хоть что-то — боль, эмоции, холод или жар, не важно, главное было понять что я еще жив, существую, пусть смертельно болен, ранен, отчаявшийся, но жив. Ведь пока я жив — надежда на спасение еще есть.
Тьма постепенно отпускала, уступая место тусклому свету. Размытое пятно света начало приобретать причудливые формы, очертания, оттенки. Взору  открылась картина происходящего. Скадовск, главный зал, бармен, посетители и я, словно истукан, стоящий посреди всего этого великолепия. Резким эхом по ушам ударили звуки, неразборчивый шум, будто сотни людей говорящих на разных языках, собрались в одном небольшом помещении и заговорили одновременно, быстро и громко, создавая звуковую вакханалию. Постепенно звук синхронизировался с восприятием окружения, громкость убавилась. Все вернулось в привычное русло. Извилины в мозгу зашевелились, начиная обрабатывать поток входящей информации. Память вернулась, вместе с последними событиями. И тут произошел коллапс головного мозга. Нынешняя картинка резко отличалась от той, что выдавала память. Куда-то подевались бравые молодцы, мгновением ранее желающие проломить мне череп и вышвырнуть с судна. Наемники, с которыми я вел диалог и предлагал помощь — так же испарились. Один лишь бармен стоял ровно так же, будто каменная статуя. Что за хрень со мной приключилась и как долго длилась — сейчас для меня оставалось загадкой. Сделаю ставку на мою особенную болезнь, которая недавно и не такие финтиклюшки выкидывала. С этой кутерьмой разберусь позже. Сейчас мне нужен врач и обмозговать дальнейший план действий.
- Зона...что ж ты злодейка со мной творишь... - задумчиво шепотом  задал я риторический вопрос, не ожидая ответа.

Re: Главный зал

more_horiz
Сталкеры занимались своими делами. Чуть поодаль, ближе к лестнице, два представителя группировки "Свобода" выпивали и шумно делились чем-то с одиночкой, вид которого давал понимать, что тот совсем недавно в зоне. С правой стороны, в глубине зала, стояла рыжая девушка, молча копающаяся в ПДА вместе с двумя наемниками, периодически осматривающих зал. Остальных одиночек было около восьми человек и каждый занимался своим делом. На Фаера никто не смотрел и не обращал внимания, словно его тут нет.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить