S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал

+22
Очкарик
Фаер
Римский
Седой
Ри
Луна
Журналист
Жук
MyxA
Радист
Профессор Сахаров
Шприц
Vostok
Капитан Многогрешный
Тайфун
Ульрих
Патриарх
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Анубис
Старый
Участников: 26

Главный зал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал - Страница 35 82948d90dd09a16e1741f1d668155890

Контроль: Сталкеры х4, Борода
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Нижняя грузовая палуба сухогруза была оборудована под бар с множеством столов, где собираются все сталкеры Затона. Бандитам, с недавних пор, сюда дорога заказана. В дальнем углу располагается лавка Бороды. У центрального стола стоит Лоцман - местный проводник. В противоположном от Бороды углу сидит Глухарь - местный блюститель закона. Количество сталкеров-завсегдатаев резко сократилось. На Сухогрузе осталось несколько человек. Но в скором времени сюда придут новые бродяги, и жизнь снова вернется в своё прежнее русло...


Задания:

В разработке...

Переходы:
Вторая палуба
Земснаряд
Аномалия "Котел"
Сгоревший хутор
"Шевченко"
Портовые краны
Лесничество




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Сталкеры занимались своими делами. Чуть поодаль, ближе к лестнице, два представителя группировки "Свобода" выпивали и шумно делились чем-то с одиночкой, вид которого давал понимать, что тот совсем недавно в зоне. С правой стороны, в глубине зала, стояла рыжая девушка, молча копающаяся в ПДА вместе с двумя наемниками, периодически осматривающих зал. Остальных одиночек было около восьми человек и каждый занимался своим делом. На Фаера никто не смотрел и не обращал внимания, словно его тут нет.

Re: Главный зал

more_horiz
Я стоял, подпирая стол, и скучающим взглядом посматривал на часы, отображенные на экране старого ПДА. Шла двадцать пятая минута. И меня это немножко расстраивало. Если я собираюсь делать из синдиката то, что было раньше, то...
Переведя взгляд в сторону лестницы, я убедился снова, что никто не спускается, и снова перевел взгляд на часы, мигающие двоеточием, отсчитывая секунды...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Аура спокойствия и безопасности постепенно наполняла мое естество. Находясь внутри некогда могучего покорителя здешних вод — сухогруза Скадовск, подсознательно ощущаешь некую беспечность и призрачную отгороженность от внешней угрозы Зоны. Ведь здесь на тебя не нападет опасный мутант, не угодишь в ловушку смертельной аномалии и не попадешь под неожиданный выброс, который с большой радостью станет твоим проводником в мир иной. Достаточно было осознание мысли, что здесь на сухогрузе только люди. Да, люди — главная причина всех бед на планете Земля, которые являются самыми кровожадными, безжалостными и смертоносными созданиями. Думаете в Зоне иначе? Наивные глупцы - те кто так считают. Даже я, будучи в этом Богом забытом месте всего ничего, четко понял одно — в Зоне людям в первую очередь стоит опасаться подобных себе. Аномалии — довольно спокойно обнаруживаются и обходятся. Мутантов — отстреливали порой не дав не то что шанса причинить вред, а хотя бы понять что или кто их убил. С людьми ситуация совсем другая. Отряд монолитовцев, с которым мы схлестнулись и чудом выбрались живыми. Последнее событие, изрядно потрепавшее меня, но не оставившее шансов другим парням в том злосчастном джипе. За парней я отомстил, хотя скорее банально — пытался выжить и выжил. Даже эти израненные девушки с наемниками. Это с ними сотворила не Зона, а люди. Сколько человеческих смертей и жизней отданы по глупой случайности, из-за фракционной разбежности, ради наживы, хабара, забавы, да просто так. Поэтому вывод, который с твердой уверенностью я сделал: «Опасна не Зона, а люди в ней».

От погружения в философские размышления разума, меня оторвала нарастающая боль в левой руке. Общая усталость, ушибы, ранение, множественные ссадины и царапины — хором ударили по рецепторам болевых ощущений, да та, что я с трудом устоял на ногах. Когда запал боя сошел на нет, а адреналин вышел из крови, вся палитра боли и неприятных ощущений вышла из тени. С азартом принявшись хозяйничать в моем разуме, давя многотонным грузом на измотанное тело. Медик, мне срочно нужен медик. Еще раз окинув отдыхающих посетителей нейтральной стоянки, в которой строго запрещено использование оружия, под страхом смерти. Так как на нарушителя здешних неписанных правил моментально бы обрушилась ненависть и презрение всех группировок Зоны и одиночек, из которых Зона не успела сделать радиоактивное мясо.

Черпнув остатки сил и воли, двинул к бармену. Седовласый, замызганный и дурнопахнущий, грузный мужчина с маской безразличия и отрешенности стоял за небольшой барной стойкой. Пожалуй, он являлся здесь неким контролирующим органом, который следит за всем и вся. Без его ведома, насколько я осведомлен, даже по-маленькому не сходишь, чего уж говорить о каких-то сделках, особенно где крутились серьезные люди, а главное деньги. Следовательно, для меня лично, он может быть полезен. Не конкретно он, а информация которой он обладает и связи, которые у него имеются. Так что, в чем-то успешность моей миссии по спасению собственной шкуры зависит от него.
- Приветствую Вас. - с хрипом в горле поздоровался я, подойдя к барной стойке.
- Я ранен, мне срочно нужен медик, деньги есть. - продолжил свой монолог я, не дожидаясь дружелюбного приветствия от бармена в ответ.
- И еще, нужна информация, но это после. - тяжело выдохнув на последнем слове, прикрыл глаза от усталости и немного осклабился.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Главный зал

more_horiz
Бармен немного призадумался, глядя на Фаера. С одной стороны- военным тут не рады. По крайней мере его форма об этом говорила. А с другой- это вполне мог быть бродяга, урвавший военный комбинезон. В любом случае - на Скадовске все имеют право на лечение. По крайней мере те, кто пришел с миром.
- Врача нового нет еще... Не нашли. Однако, думаю, я знаю кто тебе поможет,- произнес в итоге Борода, и кивнул на пьянствующих свободовцев.
- Не знаю, помогут они тебе или нет, но вон, смогли поднять на ноги двух умирающих девушек. Может, и тебе помогут.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 35 Mark10
                               
Главный зал - Страница 35 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 35 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал

more_horiz
Радист, посмеиваясь, спускался вниз по лестнице. Давно у него не было такого хорошего настроения. И только после всех событий до него дошло, что, по-факту, он то лишил девственности Муху. В глубине души он испытывал странное удовлетворение.

Оказавшись на нижней палубе, его ПДА завибрировал, уведомляя о новом сообщении. Привычным движением он отстегнул прибор и включил почту.
Входящее сообщение :


Пробежав глазами по строчкам, наемник немного помрачнел. Ну и попал конечно Хамелеон. Однако что-то с этим нужно было сделать. Окинув взглядом бар, Марк подошел обратно к столику наемников вместе с Аской. Девушка вопросительно кивнула, на что Марк отрицательно кивнул, протягивая ПДА с сообщением Старому.
- Ознакомься. Похоже у нас проблемы




"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 35 Mark10
                               
Главный зал - Страница 35 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 35 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал

more_horiz
Муха, придерживая «Гадюку», спускалась вниз по ступенькам. Вес оружия приносил некую уверенность, а скорый поход расставил все мысли по полочкам. Морально она была практически готова и собрана. Вся лишняя шелуха вылетела из головы, уступив одной лишь проблеме: выживанию. Отсутствие ножа и дополнительной пушки немного удручало, но это лишь пунктик себе на заметку – нужно экономить патроны. И не подставляться. Эмоции, которые стали прорываться в последнее время, приводили лишь к тому, что она оказывалась на больничной койке.

Старым же она займется, как только они найдут более-менее безопасное место. Если доберутся, не стоит быть самоуверенной. При удачном исходе, там же она обдумает свои дальнейшие действия. Что-то ей подсказывало, что предыдущий план был бесполезен, и никак не сломает барьер амнезии. Значит, нужно нащупать что-то еще.

И последняя проблема.

Оказавшись внизу, Саня остановилась, приметив своих бывших товарищей – убитых и уставших. Взглянула в сторону наемников, однако, Луны там не обнаружила. Встретившись глазами с Аской, она кивнула, мол, что, не в сборе еще все? Получив отрицательный ответ, девушка тихо пробралась к сталкерам.

Перед уходом нужно было все закончить окончательно.


Главный зал - Страница 35 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Главный зал

more_horiz
Спустя 25 минут всё же пришли Радист и Муха. Ани всё еще не было. Не могу сказать, что меня это радовало. Исполнение приказов в синдикате около никакой.
Радист что-то принялся читать в своём пда, а потом положил на стол передо мной. Глаза мои округлились. Это был Хамелеон, ииии...
-Этот человек хотел меня завалить. И спустя чуть меньше суток он говорит, что есть вот такая маза - обработать черных. Ну такое...- я отодвинул ПДА к его хозяину. Отношение к этой ситуации у меня было больше флегматичное, чем настороженное. В людях разочаровываться я привык, в принципе. А вот такие попытки - вполне ожидаемая вещь.

Re: Главный зал

more_horiz
По пути в Зал я развернула сверток, переодевая комбез. Пришлось несколько раз остановиться в коридорах. Уложив остальное наполнение свертка в свой рюкзак, я вошла в Зал и увидела что все уже собрались за столом. Скорее всего я опоздала. Сильно опоздала. Подойдя к столу, я увидела что Старый и Радист что-то обсуждают, при этом перед главой лежит включенный ПДА. Что ж происходит то в последнее время?
-Извиняюсь что так долго. - все же я и правда опоздала. - Что новенького?


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Главный зал - Страница 35 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Главный зал

more_horiz
- Быть может имеет смысл в этом разобраться. Ты то не помнишь Хамелеона, но я то знаю. Он бы не стал просто так тут угрожать, ему надавили сильно через слабое место. И сейчас он пытается решить проблему, кстати, не хило рискуя подобным поступком. Если бы за ним следили - эти двое давно бы грохнули его. Это такая ситуация, которую даже если ты не хочешь разбираться, она сама тебя найдет. Может, имеет смысл решить сейчас, а не оставлять на самотек?,- появление Луны Радист проигнорировал, как и в прошлый раз, а вот Муха отошла к одиночкам, которые представляли собой остатки ее группы. Глядя на них, Марку было немного жаль их.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 35 Mark10
                               
Главный зал - Страница 35 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 35 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал

more_horiz
Муха.

Сталкеры и в правду имели крайне потрёпанный и уставший вид. Штаны их были по колено заляпаны грязью. Волосы взъерошенные, а на лице была смесь боли, сожаления и грусти.
Посмотрев на вас, оба сталкера ничего не сказали, лишь уперев, после, свои взгляды в пустую столешницу.

Старый.
Выслушав Радиста, я задумался. В целом он говорил дело. Хамелеона я забыл - факт. Однако Радист всё же был за него. И вряд ли это было просто так. Взглянув на Крюка, я вопросительно кивнул головой. Тот, пожав плечами, лишь сказал:
-Решай сам. В любом случае мы поможем. Да и почему бы не зайти на огонёк и не проверить. Всё равно же по пути.
-Тоже верно.- наконец сказал я, и хлопнув ладонями по столу, добавил:
-Собираемся. Пять минут на сбор, и все на выход. Время пошло.

Заметив, как Муха прошла к сталкерам, я взял своё оружие и последовал за ней. Её друзья были явно не в духе. И я готов их понять. Однако понимание пониманием, а вот лишние стволы, хотя бы до Юпитера, нам не помешали бы.

Re: Главный зал

more_horiz
Муха села на стул. Все слова куда-то потерялись, смысл всего свелся к абсолютному нулю. От воспоминаний веяло трупным холодом, от которого по телу бежали мурашки. Может, было бы проще, если тот же Гринпис задал вопрос. Всего один вопрос, но он этого не сделал. Не стоило надеяться и на Гоблина – тот выглядел еще хуже, чем его старший товарищ. Девушка оглянулась. В зал вошла Луна. Времени практически не осталось.

- Все пошло по п*зде еще с прошлого утра. Кефир повел нас к Железному лесу, - речь звучало отрывисто и безэмоционально. Словно чувств выразить все произошедшее уже не хватало, - Нарвались на полтергейса. Наемники выручили… И Кефир почему-то согласился пойти в лабораторию. Вниз. Там… там много чего было. Потом черные, Гуся ранили. Выжили все равно… потом снайпер. Аномалия. Я… пыталась добраться до этой мрази. Растяжка, - в горле пересохло и речь стала едва слышной, будто Мухе сдавили горло, - Не сумела… не… - Старый встал и направился прямо к их столу. Пару секунд, и он уже будет здесь, - Старый. Он сказал, что подумает. Может… на Шевченко осталось что-то. И удастся найти эту суку. Если что-то осталось.


Главный зал - Страница 35 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить