S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал

+22
Очкарик
Фаер
Римский
Седой
Ри
Луна
Журналист
Жук
MyxA
Радист
Профессор Сахаров
Шприц
Vostok
Капитан Многогрешный
Тайфун
Ульрих
Патриарх
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Анубис
Старый
Участников: 26

Главный зал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал - Страница 27 82948d90dd09a16e1741f1d668155890

Контроль: Сталкеры х4, Борода
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Нижняя грузовая палуба сухогруза была оборудована под бар с множеством столов, где собираются все сталкеры Затона. Бандитам, с недавних пор, сюда дорога заказана. В дальнем углу располагается лавка Бороды. У центрального стола стоит Лоцман - местный проводник. В противоположном от Бороды углу сидит Глухарь - местный блюститель закона. Количество сталкеров-завсегдатаев резко сократилось. На Сухогрузе осталось несколько человек. Но в скором времени сюда придут новые бродяги, и жизнь снова вернется в своё прежнее русло...


Задания:

В разработке...

Переходы:
Вторая палуба
Земснаряд
Аномалия "Котел"
Сгоревший хутор
"Шевченко"
Портовые краны
Лесничество




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Девушка скрестила руки на груди
- Херовый из тебя джентельмен, наемник,- сказала она вдогонку Хамелеону,
после чего, хмыкнув она направилась за ним. Только путь она держала немного в другое помещение. Что то ей подсказывало, что Марку нужно ее присутствие рядом. Аска отошла от столика, и быстрым шагом стала подниматься по лестнице, отправляясь в каюты.

----------> Каюты (Аска)

Re: Главный зал

more_horiz
Хамелеон, Радист

Удачно

Re: Главный зал

more_horiz
Негромко скрипнув, открылась дверь в главный зал. Внутрь сухогруза зашли четыре наёмника.
Возглавлял эту группу наёмник в экзоскелете. Трое его ведомых, как один, были облачены в костюмы Razor. Поверх них были надеты бронежелеты с разгрузочными подсумками. Вооружены они были зарубежным оружием. Владелец экзослекелета держал в руках пулемет М60. Второй за ним был владельцем винтовки ACR. Третий был снайпером, и держал в руках винтовку М40А5. Четвертый наёмник был вооружен автоматом H&K G36-C.
Группа разошлась по залу, и заняла места так, чтобы сектора прострела в сумме имели 360 градусов, и все сталкеры были на виду хотя бы у двоих наёмников из четырёх.
-И так...-раздался приглушенный голос из-под шлема экзоскелета.-Товарищи вольные сталкеры. Сложилась не очень приятная ситуация, которую просто нельзя оставить без внимания. Дело в том, что на нас хотят повесить то, чего мы не делали... Как-то это не правильно.- наёмник посмотрел на одного из сталкеров, который явно был новичком.
-Вот ты, молодой... Приходят к тебе злые дяди, и говорят, что ты такой плохой парень, убил их друга. И говорят, мол наказание понести надо. А ты ничего не понимаешь, потому что последние пол года жил у бабушки в какой-нибудь заипатовке, где три дома, и всё. Приятно тебе будет?
Парень отрицательно кивнул, округлив глаза.
-Вот и нам не приятно. Борода.- наёмник повернулся к торговцу.-Кто? Кто этот плохой дядя, кто пришел к парню и обвинил его в убийстве?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Сталкеры опять замерли. Столько гостей в этот день они не ждали, тем более не простых сталкеров, а целые толпы наёмников. Молодой новичок вообще со страху на месте замер, где стоял. Боец в экзоскелете застал его врасплох. Одни только свободовцы отошли от шока и в тихую продолжили свою пьянку. Похоже, им больше всех было плевать на происходящее.
Борода недовольно сузил брови, ему вряд ли нравилось, что сухогруз из безопасной зоны превращается в довольно рисковое место.
- Так мертвы они, - сказал бармен. - Три сталкера, три трупа у Шевченко. Не знаю, на того они наёмника налетели или нет. Рядом с ними только ваш разор нашли пробитый и кровью заляпанный. Была ли это попытка самосуда или случайность, мне неизвестно, - Борода пожал плечами, а потом ещё сильнее нахмурился.
- Видал я его, - заговорил один из сталкеров, в заре и с АК-74. - Только с поста вернулся, на крыше Скадовска. Мужик в костюме, вот таком, - парень указал на наёмника в разоре. - С СВД по кому-то огонь открыл. Там какая-то группа сталкеров шла, не знаю. Он их накрыл на подходе к Скадовску. Куда дальше делся, не знаю. Я спрятался, от греха подальше. Хер знает, он или нет подстрелил сталкера до этого, но факт есть факт.

Re: Главный зал

more_horiz
-А ты...- наёмник указал указательным пальцем на вещавшего сталкера.-Как считаешь, дружище, если в Зоне кто-то, кто владеет СВД, убивает кого-то. А рядом оказывается другой владелец СВД, который просто мимо шел продать артефакт...Да вон, Бороде, например. И тут на него вешают убийство. Это правильно по твоему?
Наёмник опустил руку, положив её на цевьё своего пулемёта.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
- Дак он это... - сталкер немного затупил. - По людям стрелять начал. Парни и подумали, что это тот самый стрелок. Пошли за ним. Не дошли.
- Кажется, - вмешался ещё один сталкер, явно новичок. - Эта тройка чёт говорила, что на наёмника нарвалась. Ну, ещё в первый раз. Может потому так и сорвались, как слушок про синего... - парень закашлялся. - Наёмника. Да, наёмника на Шевченко.

Re: Главный зал

more_horiz
-Молодец. Наёмники - звучит гордо. А вот синие...Это на вокзале, которые руку тянут, чтобы ты им денег отсыпал.- наёмник одобрительно хмыкнул.
-Ну и последний вопрос, господа. Вот если ты.- он указал на одного из свободовцев.-Например у тебя есть Хорошая винтовка. Ведь сейчас все судят по оружию? У тебя есть комбез Свободы. Логично всё. Ты Свободовец, у тебя всё есть. Но тут появляется человек, не свободовец совсем, у которого тоже комбез свободы. Один в один. И взял он его у какого-нибудь барыги. И винтовку такую же взял, прям как у тебя. Один в один. Ну и вот он радостный, идёт по Зоне, видит... Долговец. Ну взял, и завалил его. И убежал. А это увидели другие долговцы. И через пол часа они натыкаются на тебя. Такого красивого, в комбезе свободы и с крутой винтовкой. И всё - ты враг номер один. На кол посадить, на потеху людям. Согласись, не круто? Ведь ты ничего плохого не делал.Даже мутантов не убивал, не то что бы людей. И вообще весь такой белый и пушистый, пирожки бабушке несёшь. А какой-то упырь просто решил повеселиться. Ну или нагадить. Каково тебе было бы?- наёмник смотрел на него пристальным взглядом, давая понять, что пока не получит полноценный ответ, не отстанет.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Прогремев ботинками по железным ступеням, Журналист вновь оказался в баре. За то время, пока его там не было, обстановка там сильно изменилась. В разных точках зала стояли наёмники и явно были готовы открыть огонь при любых проявлениях угрозы. Из четверых наёмников говорил только один, в массивном костюме сервоприводами и с пулемётом в руках. Среди сталкеров же подавал голос то один, то другой. Обе стороны явно обсуждали недавние события, пытаясь найти крайнего. Атмосфера была, прямо скажем, не очень. Увидев всё это, Алексей поразмыслил и отправился обратно. Пожалуй, сюда стоило позвать Старого.

----->Каюты


Моя речь
Мои мысли
Главный зал - Страница 27 Stalke16

Re: Главный зал

more_horiz
Свободовцы не сразу поняли, что обращаются именно к ним. Они отвлеклись от скручивания косяка, когда весь зал Скадовска повернулся к ним. Большинство сталкеров сейчас играла роль зрителей в театре и водила головой от одного оратора к другому.
Ботан отшагнул в сторону, когда понял что всё внимание по чистой случайности выпало на Соловья. Тот мотнул головой, рукой зацепил бутылку, но вовремя успел её поймать. Благо пустая уже была.
- Мэ-э-эн... Как ты угадал? Я тебе.... Нет, ну, рили в точку попал. Шел я значит, никого не трогал, арты собирал. А тут ***ланы красножопые. Стой говорят, куда прёшь? Тут наша хата, нашего брата грят завалил. То сё короче. В итоге теперь мы валим красных. Они пытаются валить зелёных... В общем, чё это я хотел сказать..? Ах! - свободовец оживился. - Нейтралы были, есть и... Ну ты понял. Короче чё я думаю? Говно, когда тебя во всём обвиняют. Убийца нужен, - сталкер хлопнул ладонью по столу. - Ну, реальный который. И... типа, пиплы довольны будут. Все. Одним хадом меньше, мда...

Журналист
Удачно


Журналист :

Re: Главный зал

more_horiz
Наёмник снова удовлетворённо ухмыльнулся, переведя взгляд на Бороду. Потом, наградив коротким взглядом каждого из присутствующих в зале, сказал:
-Хорошее совпадение. И позиция у тебя правильная, фриман. Всех без разбору в виновные записывать - хреновая затея. Посему, господа сталкеры, я рекомендую вам настоятельно не делать лишних движений и косых взглядов в сторону моих людей, пока мы будем тут отдыхать. Борода, сообрази что-нибудь на четверых покушать. Ну и всем желающим по 100 Зоновских за мой счет.- наёмник кивнул своим людям, и те, кроме одного, с ACR, подошли к ближайшему столу. А четвёртый переместился к двери, заняв позицию с хорошим обзором на весь зал.
Сняв шлем, вещавший наёмник поставил его на рюкзак, который стоял уже на полу. Внешность у него была более, чем типичная для наёмника, которых представляют в фильмах: Короткая, ровная борода, прическа "милитари" и шрам на щеке. Судя по габаритам лица, под бронёй скрывался явно физически подготовленный боец. Двое его товарищей у стола тоже поснимали шлемы. У них с внешностью было попроще, но у каждого из них на лице были те или иные отметины о былых временах... Четвертый же, несший вахту у выхода, остался в шлеме.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Борода веселее не стал, но свою часть дела выполнил. Зелёные новички сразу подстобили наёмникам и притащили тем горячий перекус. За водкой сталкеры сами начали собираться у бара, большинство выпивали, не отходя от кассы. Дальше атмосфера как-то начала даже налаживаться. Похоже, не всем на этой барже было дело до каких-то убийств и тому подобного.
Соловей, как и обещал Ботану, достал откуда-то гитару. Он начал на ней неуклюже брынькать, пока напарник сходил за новой порцией. Когда же всё было подготовлено, Соловей запел. Да так чисто складывал слова, будто и не пил вовсе.

«Идёт сталкер, качается, вздыхает на ходу…
Эх, водочка кончается, сейчас я упаду…
Не падай, милый сталкер, ведь водка – не вода!
Вода всегда кончается, а водка – никогда!
Возьмешь ещё бутылочку, глотнешь ее с горла,
И монстры по колена, и Зона – трынь-трава…
Ты страшным аномалиями теперь не по зубам,
Никто не позавидует теперь твоим врагам!
Возьмешь ещё бутылочку, глотнешь её с горла,
Ведь жизнь и то кончается, а водка – никогда!»


Остальные мотивы и жанр песен был примерно такой. Свободовцы вели себя как типичные свободовцы, которые вечно забывают, где они находятся.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить