S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Казармы

+15
Макс Ворон
Геолог
Хамелеон
Красин
Ворон
Серёга Смит
Остапенко
Болт
Майор Кравцов
Шило
TeaGuy
Старый
Жук
Анубис
Кречет
Участников: 19

Казармы

more_horiz
Казармы 55f7743cbda4e359109dfa899e39edcd
Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (3 уровень)
Средняя броня: •••• (1 уровень)

Описание:
Пяти этажное жилое здание для личного состава базы и прибывших.

Переходы:
Военный госпиталь
Вертолетная площадка
Кабинет Полковника Ковальского
Склад оружия


such fasepalm
Казармы A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Казармы

more_horiz
Зайдя в здание, я обернулся. Уже было темно. Громкоговоритель пробубнил, что то вроде комендантского часа. Видимо все уже уходили спать. Поднялась метушня, все забегали, с чего бы это? Подойдя к вахтеру я спросил.
- Койка свободная будет? - Он косо глянул на меня.
- Имя, фамилия? - Открывая книжку, сказал он.
- Зеро, военный сталкер.
- Имя, фамилия? - Монотонно повторил старик. Ему было лет за шестьдесят.
- Левчишин Александр? - Вопросительно уставившись на него произнёс военстал.
- Вот ваше постельное. Койка номер 243, второй этаж, левое крыло.
- Спасибо, - буркнул я и направился вверх по лестнице. Пройдя в левое крыло, у меня опять спрашивали мои паспортные данные. Ответив на все вопросы, я нашел свою койку, застелил её и снял всю экипировку. "Даже на рюкзак зажлобились, всё в разгрузку запихали, гады!"[/color] Недовольно бурча, Зеро положил костюм в свою тумбочку и улёгся в кровать, где и утонул в объятьях Морфея.


Казармы 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Казармы

more_horiz
Солнце только начало выходить из-за горизонта, как раздался шум. На всю казарму заорала сирена. Громкий вой вывел вас из сна очень быстро. Остальные бойцы, тем временем, уже облачались в свою экипировку. Никто не кричал и не переговаривался, все всё делали быстро и отточено, собираясь так, будто сейчас же примут бой. Кто знает, как оно было на самом деле.
- Эй, новенький! – крикнул вам один из бойцов, который уже собрался. – Ноги в руки и бегом на первый этаж. Не успеешь, отхватишь от сержанта по полной.
Солдат накинул на голову шлем и выскочил из комнаты. Гул сирены не утихал, уже с большой силой давя на мозги. Первый день на новом месте начался не так хорошо, как вы могли бы себе представить.

Re: Казармы

more_horiz
Было очень громко и неуютно. Поднявшись лениво с кровати, я облачился в свою одежду. Застелив аккуратно кровать я начал искать свои сигареты. Меня настигла неудача, я забыл их дома. И первоначальной задачей, было стрельнуть у бравых детей сигарету. Спустившись на первый этаж, я увидел кучу солдат. Один, явно старший по званию (видимо этот сержант) орал на всех, покрывая их трёхэтажным матом. Став в первый ряд, я дождался окончания беседы с молодыми и сказад:
- Эм... Милейший, а где старшина? Эм... Как же его... Во! Старшина Петровский. Мне сказали срочно к нему, но вчера я его не нашёл. - Зеро соврал, поскольку вчера не осталось сил слушать длинные беседы. Наверняка это было правильное решение, поскольку в такое время его послали бы, куда подальше.


Казармы 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Казармы

more_horiz
Сержант яростно давал команды бойцам. Несколько бойцов уже покинули казармы, и выскочили на улицу. Другие продолжали слушать распоряжение, что давал им молодой солдат, разрываясь во всё горло и указывая в разные стороны. Иногда, подходил к кому-то и отчитывал за одежку. И только когда сержант уже успокоился, подошли вы.
- Какого черта, боец? Я тебе что, указатель? – удивился солдат, но после просто кивнул в сторону дальнего коридора. – Николаевич!
Из строя выскочил молодой солдат. Подбежал к вам и стал по стойке смирно.
- К старшине этого, давай – давай!
Рядовой крикнул “Есть!” и повел вас в сторону коридора. Сержант же снова занялся новобранцами.
Солдат довел вас к одной из дверей и указал, мол, ищите старшину там. Дверь была чуть приоткрыта, и вы заметили, что Петровский там действительно был. Раздевшись по пояс, он подтягивался на самодельной перекладине, будучи повернутым спиной к вам.

Re: Казармы

more_horiz
Боец провел меня к самой двери, после чего побежал обратно в строй. Это старшина, в данный момент поддерживал здоровый образ жизни. Постучавшись в дверь и выкрикнув, что то вроде просьбы на посещение его кабинета. Услышав одобрительный отклик и шуршание в кабинете, я прошёл во внутрь. Кабинет был просторным, очень похожий на кабинет Ковальского. Я не стал доставать ПДА и фотографировать. Всё равно запретят, а в тихаря ерунду... Короче, эта мысль у Зеро отпала на задний план.
- Здравия, - я улыбнулся. - Меня к вам направили, мол вы за военсталов отвечаете. Какие будут указания или что интересного поведаете?


Казармы 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Казармы

more_horiz
Старшина спрыгнул с перекладины и размял левое плечо, после чего схватил футболку со стула и накинул на себя. И только тогда, солдат повернулся к вам.
- А, новенький? Да что я тебе интересного поведаю…
Старшина достал из своего стола пачку сигарет, а после выудил оттуда одну. Закурив, он резко крикнул на вас.
- Теперь ты – мясо! Понял?! Мясо! И мне плевать, кто ты такой.
Солдат подошел ближе и ткнул пальцем вам в грудь, заглянув прямиком в глаза. Почувствовался сильный запах перегара, похоже, старшина недавно пил. Глаза его хаотично дергались, будто у какого-то наркомана. Сложно сказать, являлся ли он им тоже.
- Значит так, делаешь всё, как я говорю – проживешь еще парочку дней. Двигай к КПП в Зону, там тебя уже будет ждать группа. Переходишь под временное распоряжение сержанта Шуршина. Бегом!

Re: Казармы

more_horiz
"Видимо у паренька был нервный срыв. Ладно не впервой с такими людьми общаться. Даже мясом меня назвал, обидно ведь. К сожалению преимущество сейчас у них и отказавшись, я окажусь в близлежащей канаве. Но с тем что у меня есть, я и дня не проживу. Даже рюкзака нету, всё в разгрузке было."
- Мне бы хотелось другое снаряжение. В смысле патронов побольше, еды, медикаментов, рюкзак. И личная просьба, я вам хорошо помогу, если буду стрелять из другой винтовки рода калашникова. АК-74 не укороченный. С бобика ментовского я не умею стрелять, увы... Так что? - Я уставился на военного, ожидая ответа и порцию криков с летящими слюнями мне в лицо, поэтому приготовился закрыть лицо рукавом.


Казармы 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Казармы

more_horiz
Взгляд старшины резко изменился. Было похоже, будто вы раздразнили здорового быка, и сейчас он налетит на вас, выставив свои рога. Человек покраснел и будто рык, выдал:
- Бегом! Я сказал, бего-ом марш!
Старшина хотел было что еще сказать, но в дверь ворвался сержант, с которым вы виделись до этого. Взгляд Петровского перебрался на солдата. Но тот заговорил раньше, с неким испугом.
- Сэр! Альфовцы вернулись. Какие бу…
Не успел он договорить, как старишина схватил куртку с вешалки и, оттолкнув вас с сержантом, вырвался из кабинета. По пути надевая верхнюю одежду, он поспешил в сторону выхода из казарм. Сержант только молча вздохнул ему вслед.

Re: Казармы

more_horiz
"Произошло, что то интересное. Дяденька явно мало думал, а больше кричал. Видимо он не понимал, что с одним рожком, мало проживёшь. Тут ещё этот паренёк ворвался, про Альфовцев говорит каких то. Может иностранный контингент? Надо посмотреть, что за фрукты."
Зеро побежал за прапорщиком. Догнав его, он спросил.
- Вы не договорили. - военстал улыбнулся. - И что же это за хлопцы, Альфовци эти? Помочь?




Казармы =======> Направление за старшиной


Последний раз редактировалось: Зеро (Пт 8 Мар 2013 - 21:01), всего редактировалось 1 раз(а)


Казармы 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить