S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Казармы

+15
Макс Ворон
Геолог
Хамелеон
Красин
Ворон
Серёга Смит
Остапенко
Болт
Майор Кравцов
Шило
TeaGuy
Старый
Жук
Анубис
Кречет
Участников: 19

Казармы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Казармы - Страница 10 55f7743cbda4e359109dfa899e39edcd
Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (3 уровень)
Средняя броня: •••• (1 уровень)

Описание:
Пяти этажное жилое здание для личного состава базы и прибывших.

Переходы:
Военный госпиталь
Вертолетная площадка
Кабинет Полковника Ковальского
Склад оружия

Re: Казармы

more_horiz
Я начал мыться, конечно можно было, что-то попробовать сделать, но это дохлый варик. Как говорится, возможность всегда будет получше. Сейчас вопрос был иной. Что будет делать Чеба? Его власти хватит, что бы достать нас, и наказать за ошибку, и этого лейтёху и много кого другого, но что именно он сделает? Или и вовсе пока подождёт? Второй вопрос, что будут делать эти бродяги? Конечно, Рэпер не шибко опытный, но вот Столяр. Этот и не с таких передряг выбирался, да и я тоже. Но сейчас нужно ждать, ждать хода Чебы, вояк, и прочих. "Всё таки за белых я не умею играть" - закончил я свои размышления этим, и выключил воду.

Re: Казармы

more_horiz
На выходе вас уже ждали хлопчатые коричневые штаны, рубашка зеленоватого цвета и махровое полотенце. Всё это аккуратно сложено на скамье. Ваша же одежда испарилась. То ли на стирку, то ли на утилизацию. А вот обувь, к сожалению, придётся надеть старую вонючую, т.к. иного варианта вы не наблюдали.
Военный всё так же выжидал, пока вы закончите со всем, и не спускал с вас глаз, даже когда переодевались. Конечно, можно было бы его наречь п*дором, но нарушить приказ он не мог, и стойко выносил вид вашего обнажённого тела в угоду всеобщей безопасности.

Re: Казармы

more_horiz
"Глаз не сводит, боится, или послушный такой? Да в прочем наплевать, ждёте моего хода, а хер вам!" - я и вправду расслабился в последнее время, теперь за это нужно страдать, в жизни оно так всегда. Сейчас я был спокоен, почему? Да потому что, нервничать и переживать -- ошибки допускать. Я молча одевался, туфли было немного жалко, они хоть и воняли, но стоили дороже, чем этот парень, со всеми вещами на нём. Конечно, странно сравнивать туфли и человека, ну хотя как странно? Для кого-то это нонсенс, а для кого-то обыденное дело. Я уже наконец закончил переодеваться.
-Веди! - указательным тоном, и одновременно спокойным сказал я. Выставил руки за спину. "Интересно, если он полезет, и получит *нецензурная брань*, вояки обидятся?" - подумал я, пока ждал этого вафела.

Re: Казармы

more_horiz
Военный защёлкнул браслеты наручников на ваших запястьях за спиной, и повёл на выход из казарм. Свободное от бетонных стен и потолка небо всё так же встречало своей унылой серостью бесконечной пелены, тянущейся за горизонт. Дождя, тем не менее, не было.
Обед давно закончился, и количество солдат снаружи значительно выросло. Как-то суетно стало даже, каждый был при деле. А вы насильно направились в сторону небольшого двухэтажного здания со странной остеклённой пристройкой на крыше. Автомобилей, на которым приехали вы и ваши напарники, уже не было во дворе. Ваш то на чистку явно угнали, к гадалке не ходи.


Успешный переход: » Военная база Д-3 » Штаб
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить