Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

1Казармы - Страница 9 Empty Казармы в Ср 14 Ноя 2012 - 11:12

Кречет

Кречет

Наемник

Наемник
Первое сообщение в теме :

Казармы - Страница 9 55f7743cbda4e359109dfa899e39edcd
Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (3 уровень)
Средняя броня: •••• (1 уровень)

Описание:
Пяти этажное жилое здание для личного состава базы и прибывших.

Переходы:
Военный госпиталь
Вертолетная площадка
Кабинет Полковника Ковальского
Склад оружия

such fasepalm
Казармы - Страница 9 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

81Казармы - Страница 9 Empty Re: Казармы в Чт 27 Июн 2019 - 13:58

Старый

Администратор - Лидер Наемников

На шум прибежал дежурный по роте. Так же подбежали другие солдаты, принявшись оттаскивать солдата от вас. Вполне себе с успехом осуществив это, его усадили на одну из коек, а вам помогли подняться.
Кто-то косо смотрел на вас, кто-то на вашего обидчика. Некоторые вообще не понимали, что происходит.
Со стороны входа послышался послышался голос:
-Дежурный по роте, на выход!
Бессараб, спохватившись, выбежал в коридор. Через пару минут сержант вместе с лейтенантом зашли в саму казарму, хотя и были слышны попытки дежурного не допустить этого.
-Это, бл, что еще за херня?- изумился лейтенант, увидев вас с малость окровавленным лицом.
Все молчали. Даже те, кто пытался сдерживать Иванова, разошлись в стороны, делая вид, что находятся тут совершенно случайно, и на самом деле у них полно дел, помимо того, чтобы просто стоять.
-Я не ясно вопрос задал, уважаемые? - чуть более громко переспросил лейтенант, глядя уже прямо на вас.

Спойлер:
Интересный способ придумать себе проблем в самом начале игры.

82Казармы - Страница 9 Empty Re: Казармы в Чт 27 Июн 2019 - 14:25

FortunateSon

FortunateSon

Прибывший

Прибывший
Свинец какое-то время ещё приходил в себя, его голове пришлось не сладко, и он даже на какое-то время не мог связать слова в мысли.
-Бля, орёт меня. *нецензурная брань*, *нецензурная брань* меня, по-любому. Голова болит, дерьмо. - поняв, что его мысли уже возымели в связке смысл он решил ответить.
-Этому уебку мои вещи понадобились, а его послал. - спокойно ответил Свинец. После парочки "красивых" слов в адрес Свинца и второго, лейтенанта кое-что заинтересовало
-Какого хера без знаков различия, солдат?
-Да я своё уже отслужил, в этом богом забытом месте. Меня Свинцом кличут, и я здесь на правах гостя майора

83Казармы - Страница 9 Empty Re: Казармы в Пт 28 Июн 2019 - 8:13

Старый

Старый

Неустанной ответ ответ лейтенанта явно не устроил. Он вспылил еще больше:
-Какой нахрен свинец. Какого нахрен майора?! Встал, воин. И представился как положено.

Зазевавшиеся солдаты стали разбредаться по своим местам. пока ветер, так сказать, без камней. Только Иванова офицер сам отправил, оповестив о том, что его ждет как минимум беседа.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Казармы - Страница 9 0011483001372260273
Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

Казармы - Страница 9 Fefd9da835f9cb3e9e3cafee3da65932It's my PDA

84Казармы - Страница 9 Empty Re: Казармы в Пт 28 Июн 2019 - 8:49

FortunateSon

FortunateSon

Прибывший

Прибывший
-Экс младший сержант Дорошенко, по прозвищу Свинец. Служил в ЧЗО, почти три года назад, с группой под Агропромом нарвались на кровососа, был ранен и списан. Вернулся по делам, и майор отправил в казарму. Такой ответ вас устраивает товарищ лейтенант? - на одном дыхании ответил Данил.
-Прошу простить, но мои дела касаются лишь меня. И я уже не служу, что бы отчитываться о каждом своём действии. - ответил на очередной вопрос Свинец.

85Казармы - Страница 9 Empty Re: Казармы в Пт 28 Июн 2019 - 9:27

Старый

Старый

-Младший сержант, вы находитесь на территории военной части режимного объекта. Меня не волнуют ваши личные дела. По этому будьте так добры, выражаться по уставу и соблюдать субординацию. Даже не смотря на то, что вы тут проездом. Вам всё ясно? Всё. Тема закрыта! А теперь...- офицер повернулся в сторону выхода.-дежурный. Твою медь. Сюда иди. Расположи этого умника на свободной шконке. Если он действительно проездом, то от нас не убудет. А если звиздит, то ему же хуже.
Бессараб, коротко кивнул, и махнув вам головой, мол пошли за мной, провел вас в другую часть казармы.
-Вот. Пока тут расположись.- он махнул на застеленную кровать. А на Иванова внимания не обращай. Он тот еще ублюдок. Строит из себя крутого, а сам яйца выеденного не стоит.- с этими словами дежурный развернулся, и последовал за лейтенантом, оставив вас одного.

Мысли - Голубой курсив

86Казармы - Страница 9 Empty Re: Казармы в Пт 28 Июн 2019 - 9:49

FortunateSon

FortunateSon

Прибывший

Прибывший
-Быстрее бы уже свалить в зону. - с этой мыслью Дорошенко упал на кровать.
-Всё таки остались ещё нормальные люди в армии. Интересно, сможет ли майор пропустить меня, через периметр, и что меня там ждёт? - думая о предстоящем, он даже не заметил как уснул.
Свинца разбудили криком
-А что? Кто? - не понимая, кто его разбудил и главное зачем.

87Казармы - Страница 9 Empty Re: Казармы в Пт 28 Июн 2019 - 10:08

Старый

Старый

Звали, конечно же, не вас. Однако повод для беспокойства был.
Взвыла сирена, оповещая о боевой тревоге. Оставшиеся в казарме солдаты засуетились. А кричал, собственно, Бессараб, в попытках подгонять остальных. Заметив ваш вопрошающий взгляд, он сначала хотел что-то сказать, потом махнул рукой и куда-то убежал.
Остальные бойцы, что-то бубня себе под нос и возмущаясь кто на сколько был смел в этом плане, нехотя потянулись в сторону выхода. Когда все вышли, в казарму зашел знакомый вам лейтенант, дабы проверить, никого ли не осталось. Завидев вас, он негромко выругался.
-А тебе, воин, отдельное приглашение надо? У нас попытка прорыва. Быстро на выход. Можешь считать, что я с тобой временный контракт на службу заключил. Не захочешь, отправлю за решетку.

Мысли - Голубой курсив

88Казармы - Страница 9 Empty Re: Казармы в Пт 28 Июн 2019 - 10:38

FortunateSon

FortunateSon

Прибывший

Прибывший
-Вот же *нецензурная брань*. Хотя, это повод, вспомнить какого держать оружие. - подумал Свинец. И подорвавшись с койки сказал.
-Так точно, товарищ лейтенант! - прыгнув в берцы, даже не завязывая шнурки Свинец рынулся к выходу, забыв даже, что у него нет оружия. Благо ему об этом крикнули.
-Долбоёб, ты руками собрался драться? - Свинец быстро опомнился. Пока ему выдали оружие, он завязал шнурки, и получив какое-то старье отправился вперёд. (Оружие с загрязнёным стволом).

Последний раз редактировалось: FortunateSon (Пт 28 Июн 2019 - 13:14), всего редактировалось 1 раз(а)

89Казармы - Страница 9 Empty Re: Казармы в Пт 28 Июн 2019 - 12:46

Старый

Старый

Право на оружие имели. Но немного в иных обстоятельствах и немного позже. Не летите вперед паровоза.
Администратор: Старый

Переход: -------> КПП №1

Выполнен успешно.

На КПП была суета. За спинами людей вы заприметили дым. Подойдя ближе, вашему взору открылась картина не веющая хорошими перспективами:
У одного бетонного блока стояла грузовая машина с полностью развороченным кузовом и рамой. Явно был взрыв, однако как вы его не услышали - вопрос.
Рядом лежало несколько тел, накрытые черным полиэтиленом. Чуть далее, у самых ворот на территорию базы, еще один такой же "холмик" полиэтилена.

ссылка:

Мысли - Голубой курсив

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму: