S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Казармы

+15
Макс Ворон
Геолог
Хамелеон
Красин
Ворон
Серёга Смит
Остапенко
Болт
Майор Кравцов
Шило
TeaGuy
Старый
Жук
Анубис
Кречет
Участников: 19

Казармы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Казармы - Страница 7 55f7743cbda4e359109dfa899e39edcd
Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (3 уровень)
Средняя броня: •••• (1 уровень)

Описание:
Пяти этажное жилое здание для личного состава базы и прибывших.

Переходы:
Военный госпиталь
Вертолетная площадка
Кабинет Полковника Ковальского
Склад оружия


such fasepalm
Казармы - Страница 7 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Казармы

more_horiz
Удачно

Re: Казармы

more_horiz
В казармах было почти пусто, это не включая стандартный наряд, который встретил нас стандартными фразами из устава, как "Дежурный по роте, на выход!" и доклад дежурного.
- Вольно! - Сказал я дежурному. - Я полковник Остапенко!
Для нас должны были выделить место для отдыха.

ГМ?


Казармы - Страница 7 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Казармы

more_horiz
Когда же бойцы услышали кто вы они сразу поменялись в лицах, нет не из-за страха, а наоборот из-за ненависти, похоже слухи о вас уже кто-то распустил по базе. - А да, комендант сказал самые "новые" койки - Сержант усмехнулся и махнул рукой на пару коек в самом конце казармы, рядом с входом в сортир, сами же койки желали лучшего, спать на них было почти невозможно.


Мои слова
Мои мысли

Казармы - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Казармы

more_horiz
Я сначала посмотрел на койки, потом на дежурного и широко улыбнулся. Мои бойцы на тот момент поставили на пол довольно таки тяжёлые рюкзаки, и когда я смотрел на дежурного сержанта, получили короткий и незаметный для многих сигнал. Улыбнувшись сержанту, я сходу припечатал его к стене, мои бойцы даже не сговариваясь уложили на пол весь остальной наряд (несколько месяцев на Тёмном Кордоне дают о себе знать). Прокопенко остался стоят для контроля ситуации, если вдруг кто-нибудь появиться.
- А теперь, назови мне хоть одну причину, чтобы не размазать тебя по этой самой стенке?! - Проговорил я угрожающим и спокойным тоном, усилив при этом хватку.

ГМ?


Казармы - Страница 7 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Казармы

more_horiz
Сержант не успел подать сигнал о тревоге и лишь схватился за ваши руки, сквозь его зубы прозвучали еле понятные слова - В...ввааас и...и так...под три...бунал пуустят... а за это.... так и вообще...


Мои слова
Мои мысли

Казармы - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Казармы

more_horiz
Я рассмеялся (это было очень похоже на смех из какого-то ужастика), этот смех немного поддержали мои товарищи и закончили одновременно со мной.
- С чего это ты взял?! - Я немного ослабил нажим, чтобы сержант мог говорить свободнее. - Ты всего-то умрёшь от сердечной недостаточности ... но есть выход: когда мы уйдём, ты притворишься, что мы вас не вязали, а мы в свою очередь забудем про "новые" койки. И через час, дневальному поручишь, чтобы передал генералу Шмиту, что полковник Остапенко приступил к выполнению поставленной задачи раньше времени. - Я сделал минутную паузу. - А сейчас мы вас отпускаем, и вы минут пять ещё находитесь в таком положении и не двигаетесь. Я понятно объясняю?!


Казармы - Страница 7 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Казармы

more_horiz
Сержант лишь кивнул, однако ваш смех ни капли его не запугал, было видно, что у него был какой-то козырь в рукаве, но он решил его пока не использовать, а лишь подчинится.


Мои слова
Мои мысли

Казармы - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Казармы

more_horiz
- Ты сержант, не глупи лучше, а делай так, как тебе сказано и козырёк свой попридержи. - Сказал я и кивнул своим товарищам - Иначе получишь пистона не только от меня (когда я вернусь), но и от генерала..
Мои бойцы, по одному, начали брать свои рюкзаки и выходить из казармы. Остальной наряд, лежали неподвижно, как я и требовал. Последними вышли я и Прокопенко.
Секундой позже мы оказались снаружи, и бегом последовали за Яковлевым, куда-то в сторону гаражей. По пути Прокопенко кратко объяснил мне, что там находится лаз за территорию части.

Переход: Гаражи


Казармы - Страница 7 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Казармы

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Казармы - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Казармы

more_horiz
Здание казарм выглядело очень внушительно. Смотря на пятиэтажное здание, похожее больше на общежитие, нежели на казарму, Максим подумал, что строя это здание командование не собиралась уничтожать Зону. Военные пришли сюда основательно и на долго, а значит знали, что Зона не покорится человеку быстро. Вопреки ожиданиям Максима, военнослужащих не повели в здание. Вместо этого повели в специальные полевые казармы, палатки которых виднелись около одного из торцов здания. Видимо теплые помещения казарм были полностью заняты военными Украины. Командование ВС РФ решило эту проблему путем строительства временных казарм, палатки которых были уже возвели, прибывшие днем ранее военнослужащие. Фактически автономный полевой лагерь был готов, только некоторые помещения обеспечения еще возводились. Офицеры шедшие впереди распределяли солдат, офицеров, прапорщиков и сержантский состав. Максима определили в одну из двух крайних палаток казарм, зайдя во внутрь о оказался в просторном и темпом помещении, работали обогреватели, входящие в комплект каждой из палаток. Обычные двухъярусные кровати, металлические шкафчики около кроватей для личных вещей, стулья и небольшие столы. Освещение хорошее, видно было, что этот АПЛ-500 (Автономный полевой лагерь) еще не использовали, все было как с завода. Максим взял себе один из крайних шкафчиков, и кровать на верху. Он никогда не любил спать внизу, еще когда учился в академии знал, что на кровати первых ярусов садится кому не лень. Сложив вещи, он закрыл свой ящик на ключ, который был в замочной скважине, после чего он отправился вместе с остальными на склад оружия, также колонной в 20 военнослужащих, На склад всей толпой военных решили не вести.

Переход--------------->Склад оружия

Re: Казармы

more_horiz
Переход удачен

Пока Максим двигался в колонне контрактников, сзади, из казармы, выскочил военнослужащий с погонами лейтенанта. В руках он держал кипу папок, самая верхняя из которых была приоткрыта. Военный растерянным взглядом огляделся по сторонам, явно кого-то разыскивая, затем сплюнул за землю, развернулся и двинулся назад, в казармы.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить