S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Склад

+12
Кузнец
Хамелеон
Vostok
Макс Болотник
Альфред
Старый
SkyFall
Жук
SAF
Наемник Айс
Озон
Чистый сталкер
Участников: 16

Склад

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Жаба

Описание:
Склад в виде ангара, в котором заправляет местный торговец. По слухам является братом Сидоровича, характером очень схожий с ним.

Задания:
В разработке

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк

Склад.

more_horiz
-Хм,дерзкий тип,но нужно держать себя в руках,агрессия ни к чему хорошему не приведет. - Подумал я в тот момент.
-Мне нужно пройти через их базу дабы попасть в зону,хочу себя почувствовать в шкуре настоящего "сталкера",это уже сугубо мое дело. А насчет работы,мне кажется её легче выполнять так называемым "самоубийцам" которые нечего не боятся,и будут выкладываться на полную,не боясь потерять свою жизнь ради своего дела, нежели обычным новичкам которым к тебе приходят,которые при малейшем шорохе будут шугаться,ты больше доверяешь таким людям? Так что выкладывай,что за дело.- С ухмылкой на лице закончил я.

Re: Склад

more_horiz
Жаба скрестил руки на груди
- Иди за периметром, полазь по заброшенным зданиям. Или в страйкбол поиграй на похожую тематику. Если тебе так интересно, я не доверяю ни трусам ни самоубийцам, потому что это однозначный провал дела, даже плевого.,- торговец постучал пальцами по прилавку.
- А если будешь хамить и дальше - отправишься на кислород, и на базу НАТО ищи дорогу сам.

Склад.

more_horiz
-Хм,Жаба,я тебе не хамил,а лишь предложил остаться в плюсе.-Сказал я,развернулся и стремительно направился к выходу.Открыв дверь и выйдя на улицу.
-Хочешь помочь и получить информацию,а они тебе не доверяют,тогда каким должен быть человек,чтоб он поручил ему задание? - думал я про себя.
Вдалеке себя я видел жилые дома,посмотрев на небо, я понял,что скоро уже будет темнеть и наступит ночь, мне нужно было где-то нужно переночевать,было ясно,что торговец упертый и маловероятно сможет оказать мне такую услугу.К тому же,люди которые там живут возможно более доверчивее и смогут помочь ,с это чертовой дорогой в НАТО.
Я поправил свой старый рюкзак, направился в сторону жилых домов.
Склад====>Жилые дома.

Re: Склад

more_horiz
Вместе с новым напарником Антон вскоре нашёл здание склада. Это был старый, ещё советской постройки ангар. Большая часть конструкций была покрыта ржавчиной, но ещё могла выполнять свою несущую функцию, хотя и не вызывала доверие у "бывшего" инженера.
Внутри, как и ожидалось, всё пространство было заставлено стелажами и контейнерами, вероятно здесь можно было найти всё, что нужно начинающему сталкеру, впрочем неизвестно, что содержат эти контейнеры на самом деле.
Следуя за Алексеем, Бобров решил пока что оставаться в роли ведомого и особо не вмешиваться в разговоры. Поэтому, когда напарник обратился к предполагаемому торговцу, Антон стоял позади, чуть в стороне от Алексея и следил за развитием диалога.
Сейчас у них нет выбора, похоже придётся соглашаться на любые условия или работу, что предложит торговец.

Re: Склад

more_horiz
Тедди пишет:
-Хм,Жаба,я тебе не хамил,а лишь предложил остаться в плюсе.-Сказал я,развернулся и стремительно направился к выходу.Открыв дверь и выйдя на улицу.
-Хочешь помочь и получить информацию,а они тебе не доверяют,тогда каким должен быть человек,чтоб он поручил ему задание? - думал я про себя.
Вдалеке себя я видел жилые дома,посмотрев на небо, я понял,что скоро уже будет темнеть и наступит ночь, мне нужно было где-то нужно переночевать,было ясно,что торговец упертый и маловероятно сможет оказать мне такую услугу.К тому же,люди которые там живут возможно более доверчивее и смогут помочь ,с это чертовой дорогой в НАТО.
Я поправил свой старый рюкзак, направился в сторону жилых домов.
Склад====>Жилые дома.


Склад - Страница 6 Kdvnnt

Re: Склад

more_horiz
Про человека, который заправлял здесь теневой торговлей, Тимур слышал... не то чтобы откровенные байки, но в разговорах местных мелькало всякое. Говорили, что он может и ствол толкнуть, если обратиться через правильных людей, а то и помочь Периметр пройти - вот только у Тимура тех самых правильных людей не было. Вместо них в голове почти физически ощутимо тикал таймер - если от универмага уйти он успел достаточно оперативно, то покинуть город через частую гребенку поисковой операции так просто вряд ли получится, так что по всему выходило - Жаба оказался его последним шансом.
Как ни странно, в ангаре до сих пор горел свет - то ли делец страдал бессоницей, то ли его кто-то подменял, но факт оставался фактом - несмотря на то что на часах была без четверти полночь, торговая точка была открыта. Выяснив это для себя, сталкер двинулся к приоткрытой двери, держась настолько осторожно, насколько осторожным вообще может быть обстрелянный солдат - если местная комендатура в курсе о делах Жабы, то здесь вполне может быть засада - хотя, опять же, времени прошло слишком мало для ее организации.
- Добрый вечер - после короткого стука приоткрыл дверь сталкер, войдя в ангар и тут же шагнув в сторону от дверного проема.
Подсчитывая свою финансовую деятельность, Жаба сидел на довольно неплохом, но потертом кожаном компьютерном стуле. Перед ним была разложена обширная документация, которая заполонила не только рабочий стол, но и соседний верстак, усеянный всякой всячиной. В воздухе терпко пахло дешевыми сигарами и коньяком, который был отнюдь не из дешевых. Сегодня было желание закрыться по-раньше, но все случилось как всегда, думаешь лечь по-раньше, в итоге до полуночи роешься во всяком барахле.
Вновь прибывшие были сейчас не совсем желанными гостями в лавке старого жулика, так как он давно собирался закругляться и ложиться спать. Грузный мужчина поднялся со своего кресла и уставился исподлобья на Тимура.
- Чего не спится в ночь глухую, а?! - громко пробасил Жаба - Время видел? Все закрыто, вали отсюда... подобру - поздорову.
- Так ключи от квартиры потерял, а дверь захлопнулась - вот и брожу - усмехнулся Тимур - решил, вот, что мне очень срочно нужно за Периметр, иначе так и не высплюсь. Очень срочно - значит до утра - сталкер сбросил с плеча тяжело лязгнувшую металлом спортивную сумку на стул, установленный тут, видимо, для менее суетливых, чем военкор, посетителей.
Слова незваного гостя сильно разозлили местного торговца, который считал себя далеко не самым последним идиотом в Североземье. Он естественно был не самый уважаемый, но далеко не самый последний из местных. Резко развернувшись, он оценил взглядом зарвавшегося молодого человека.
- Мельник, принеси молодому человеку чашечку черного чая... - громко сказал торговец и отвернулся.
Деревянная дверь слева от Цагоева распахнулась и Тимур увидел, как оттуда медленно выходит мужчина с наведенным на него LR-300ML, сложенный приклад неуклюже смотрелся на этом автомате, но судя по всему, личный охранник Жабы был продуманнее тупорезов в УАЗике. Расстояние между мужчинами разрывалось, и Мельник остановился напротив бывшего военного корреспондента примерно в паре метров, так что бы входная дверь и сам раздражитель были в поле его зрения.
- Медленно... Очень медленно поднимаем руки за голову, встаем на колени и семеним на них к соседней стене, после чего упершись лбом в стену рассказываем кто это у нас тут такой веселый шутник, пожелавший умереть в полночь... - тихо, но вполне слышно проговорил Мельник, в его голосе слышалось что-то военное, какие-то узнаваемые командные нотки - Если ты, сука, хотя бы подумаешь о том, что бы потянуться куда-то кроме своей головы, то эта машинка расскажет тебе что такое скорострельность в почти тысячу выстрелов в минуту... Компренде, каброн?
- Пор супуэсто, эрмано - расплылся в улыбке сталкер, поочередно выполняя указание каких-то не очень дружелюбных хозяев - надеюсь в ваши планы не входит грабеж с последующим убийством пришедшего за помощью гостя? Не то чтобы я был против разумных предосторожностей, конечно... Мне и правда нужно за Периметр и тем лучше, чем скорее. Об ином не прошу, но готов заплатить - правда, не деньгами, а искренней благодарностью - Тимур кивнул на сумку - а помимо нее тем, что вы там найдете. Что на жестком диске я пока не смотрел, но уверен, что таким смекалистым товарищам как вы, он пригодится гораздо больше, чем мне.
Выслушав Тимура, Мельник с Жабой неоднозначно переглянулись. Когда говорят такие вещи, значит в сумке может быть все что угодно: от кучи игрушечных кукольных диванчиков до водородной бомбы у которой на циферблате идет отсчет последних секунд. Вытащив свою тушу из кресла, торговец пошаркал старыми резиновыми тапками в сторону куртки и расстегнув ее на секунду замер. Оглянувшись на своего защитника коротко ему кивнул. Сделав резкий рывок в сторону парня, Мельник ударил Цагоева в затылок сложенным прикладом от чего последний обмяк и потерял сознание. Тело военкора упало на пол, Мельник побежал быстрее зашторивать окна, а торговец задраивать все входы и выхода, по пути выключая свет.
Спустя пару часов Цагев пришел в себе, закованный наручниками по рукам и ногам. Сцепленные руки за спиной уже порядком онемели, видно Мельник слишком перестарался с браслетами, но скорее всего не без оснований. Лежа смотреть на мужчин было неудобно, так как парня скорее всего просто кинули и лежа его взгляду мешали металлические столы, размещенные вдоль небольшого помещения местами испачканного чем-то бурым. Открыв глаза парень увидел несколько мужчин в старых военных бронижелетах, костюмах Горка-3, у двух из пяти имелись небольшие советские разгрузки из которых торчали перемотанные синей изолентой магазины от АК. У одного за спиной виднелся приклад какой-то винтовки, у остальных небольшие укороченные автоматы Калашникова. Рослый мужчина с седой щетиной, который стоял ближе всех обратил на вас внимание.
- Оооо, а вот и местный мудила... Ну, давай, рассказывай, сынок... Что случилось? - боевик присел рядом с пленником и ласково начал разговаривать с Цагоевым, естественно в тоне голоса явно читалась прямая угроза - Ты решил просто так отпиздить целый военный патруль в Североземье? Очень умно, ублюдок. И что теперь нам делать? Может ты расскажешь нам, как теперь ходить в Зону, когда вместо двацатки с нас требуют полтинник? Сын дерьма...
На последней фразе мужчина сплюнул под ноги пленнику и оглянулся на вошедшего в помещение торговца. Тот в свою очередь жестом руки попросил присутствующих в помещении успокоиться.
- Усадите идиота поудобнее, пусть чувствует себя как дома. - сказал Жаба, подойдя к небольшому старенькому компьютеру. - Общение может затянуться, нам нужно удобство и красивая музыка, впереди вся ночь. Любая ночь полна музыки, звезд и красота, но иногда она полна кошмаров, ужаса и смертельных опасностей.
Широкое помещение ранее скорее всего использовалось для освежевания туш животных, так как сверху висели огромные крюки, на которых еще осталась засохшая бурая субстанция. Грязная бежевая плитка на полу так же местами была в ней же. По правую руку от пленника стоял деревянный, очень давно лакированный стол на котором чуть накренившись стоял монитор с кинескопом. Под ним пылился старый системный блок, а дальше вдоль стены были расположены металлические столы с различным строительным и ремонтным инструментом.
Тот самый боевик с седой щетиной рывком поднял Цагоева, ткнул его кулаком под ребра и швырнул на деревянный стул. Естественно любой мужчина склеенный по рукам и ногам не сможет удержаться на любой поверхности, если его туда кинут. Споткнувшись о стул, Цагоев рухнул на него от чего советская мебель жалостливо скрипнула, сообщая о том, что надо бы поласковее обращаться, иначе скоро прикажет долго жить. Что-то пробурчав матом, мужчина поднял стул и уже немного спокойнее усадил бывшего военкора на стул.
Из колонок заиграло потрясающее произведение немецкого композитора Рихарда Вагнера - Вход богов в Вальгаллу, мелодия была не совсем уместна в данном случае, но Жаба закрыл глаза, наслаждаясь звучанием из старых колонок.
Твоя конченая выходка обошлась мне в пятьдесят тысяч деревянных и прекрасное, очень желанное для меня оружие, которое было у тебя в сумке... Когда я посмотрел на глок и чешский вариант скара... Мы словно влюбились друг в друга, но теперь мне пришлось отдать их знакомому офицеру, что бы все вокруг успокоились... - переигрывая начал свою речь торговец - Ах да, еще у меня был потрясающий компаньон... Как его звали то? Сережка Драгомиров, точно... Пришлось его убить и сказать, что это именно он положил патрульных, вложив в его руки автомат, пистолет... Рассказывай, сын собаки, чо за дерьмо?
Открыв глаза, сталкер глубоко вздохнул, проверяя, не поломаны ли ребра - судя по отсутствию характерной резко боли - пока они были целы, да и конечности, хоть и ныли от неудобного положения, вроде бы тоже не повреждены. Ночь впереди, впрочем, обещала быть долгой.
- Ты дурак совсем что ли? - осведомился сталкер, оглядывая помещение вокруг. Должной подготовкой, чтобы освободиться от наручников, у него не было, да и количество вооруженных людей как-то не располагало к немедленному побегу.
- Сказал бы сразу, что тебе автомат нужен, я бы тебе еще пару таких принес, там, знаешь, рядом валялись. Компаньона, говорит, убил - точно дурак - горестно вздохнув - мол, что с такого взять-то - сталкер попытался принять расслабленную, насколько это было в его положении возможно, позу - слушай тогда, что расскажу. Те четверо, которые поделились со мной автоматом, ехали за одним моим хорошим знакомым. Не вдаваясь в подробности - я вообще бывал тут лет пять назад по работе, а сейчас, вот, жизнь так повернулась - решил вернуться, а, сам знаешь, человек без знакомых тут долго не протянет. Вот так и поднял пару старых контактов, а оказалось, что друга хотят завалить. Дальше, в общем, идут мои предположения, я за них не отвечаю - Тимур отвлекся на то чтобы размять затекшую шею и запястья - и, к слову, если бы ты угостил меня сигаретой, разговор пошел бы легче. Так вот, те четверо, да. В общем, не по приказу они ехали, вот что. Компания разномастная, в городе работать не умеют - может, какой-то левак гонят на стороне, прости, спросить не успел. Кто ж знал, что у вас тут система оповещения работает как в Форт-Нокс. Вскрой хард, который я тебе принес - он скажет тебе больше меня.
Диалог, судя по всему, между мужчинами не клеился. По крайней мере так считал местный воротила Жаба. Во время небольшого, но довольно глупого повествования, бармен сидел и стучал нестриженными ногтями по изголовью стула, и чем ближе был конец рассказа, тем быстрее хозяин положения стучал. Вооруженные сталкеры позади возбужденно о чем-то переговаривались мало обращая внимания на общение Жабы и Тимура, кроме парня с седой щетиной.
- Ну, если хард и правда что-то скажет... Ты хоть знаешь что на нем? - спросил грузный мужчина, тряся перед лицом переносным жестким диском.
Кряхтя встав со стула, торговец присоединил аппаратуру через USB-порт к компьютеру, а антивирус Касперского на скорую руку проверил его на наличие вредоносных файлов. Поскролив часть файлов, находящиеся на терробайтнике, Жаба развернулся к мужчине и сев обратно на стул пристально посмотрел на пленника.
- Ну, и сколько же ты хочешь за это произведение искусства? - спросил мужчина - по другому это назвать нельзя, редкая вещь.
- Понятия не имею - с ноткой безразличия ответил бывший журналист, мысленно сожалея, что по дурости не успел заранее посмотреть на содержимое диска лично - вдруг и правда там что-то интересное?
- А хочу я за него много. Целую жизнь хочу - свою. Ну и по мелочи, вещички, которые вы у меня невежливо забрали, чего уж там.
- Мммм... Свою жизнь за пол сотник гигабайт японской мультяшной порнухи хочешь? - засмеялся торговец - Короче, все ясно с тобой. Ну как говорится, я спас твою жизнь, мудила, и в благородство играть не буду...
Не успев закончить свой монолог, сталкер с седой щетиной, которого как оказалось звали Ремень сделал пару шагов вперед снова шипя нецензурной бранью, пытаясь подойти на расстояние удара, но во время был остановлен его непосредственным руководителем. Сталкер серьезно думал, что Цагоев просто издевается над Жабой, собственно со стороны это смотрелось именно так.
- Спокойно, Ремень. Этот кадр нам нужен еще живой, тебе уж точно. - схватив за ремень осадил Жаба - Если ты продолжаешь гнуть свою дичь, то правила будут мои. Покрывать тебя просто так резона никакого, у меня хорошие отношения с НАТОвцами, многие из них даже помогают в чем-то. Людям в Зоне необходимы определенные товары и именно сегодня нужно будет доставить в в Зону, так сказать, гуманитарную помощь. Тебе дадут рюкзак, и ты, как и остальные побредете в Затон, ребята будут вас вести. Если вдруг что-то случится, то все что есть должно попасть в Скадовск бармену Бороде. Не донесешь - будешь должен в два раза больше, чем есть в этом рюкзаке. После остаешься у Бороды выполнять его приказы, он все равно должен мне денег. Сбежишь, улизнешь как-то... Любые твои действия против приказа Ремня будут караться расстрелом. Мне твоя жизнь даром не нужна, по этому твоя жизнь за отработку. Если есть возражения, то можем пристрелить тебя прямо тут и не париться. Ну так что, по рукам или по душе билет в один конец?
- Работал я по молодости грузчиком - вздохнул в ответ Тимур - кто б знал, что через десять лет придется вспоминать прошлый опыт. А порнуху ты, знаешь, через платную трансляцию пусти, в сталкерскую сеть. В любом случае, завязывай уже разглагольствовать, мне тут сидеть надоело и руки затекли, к тому же, сам говоришь - путь впереди дальний.

-----------> Дорога на базу НАТО
Пост написан совместно с ГМ. Подтверждаю.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить