S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Склад

+12
Кузнец
Хамелеон
Vostok
Макс Болотник
Альфред
Старый
SkyFall
Жук
SAF
Наемник Айс
Озон
Чистый сталкер
Участников: 16

Склад

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Жаба

Описание:
Склад в виде ангара, в котором заправляет местный торговец. По слухам является братом Сидоровича, характером очень схожий с ним.

Задания:
В разработке

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк

Re: Склад

more_horiz
Удачно

Re: Склад

more_horiz
Денёк действительно выдался солнечным. Снежок слегка подтаял, но всё так же весело хрустел под ногами. Заметно посвежевший, отдохнувший и сытый Кирилл чувствовал себя в разы лучше и хотел умереть чуть менее сильно. Тем не менее, одна мысль о Жабе, который при виде программиста напустит на себя вид охренительно грозной тучи за проваленное дело и вряд ли станет помогать с чем-то новым.
Да и после ночных кошмаров у программиста настроение было совсем не из лучших. Если бы не острая нужда и нехватка денег, то можно было бы с лёгкостью осесть в этом посёлке, где никто и никогда не станет искать.
"Ах, чёрт, люди пахана. Они по-любому найдут виноватого, то есть - меня. Понятия не имею в чем именно я виноват, но крайним будет выставлен ясно кто. Плюс Агент J (или K?) сказал, что в Зоне полно людей, у которых я воровал. Понятия не имею, как они могли там оказаться и за что (ну, разве что архитекторов безопасности уволили) - так что всё, оказывается, вообще не так радужно".
***
Вежливо подождав, пока Жабу покинет очередной клиент, Кирилл миновал натоптанные с улицы лужи и подошел к прилавку. Жаба был занят учётом товара в журнале. Во всяком случае, было на это похоже.
- Добрый день, не знаю как вас по имени-отчеству, - Кирилл, как часто у него бывает, включил дурачка. - Отлично сегодня выглядите. Новая причёска? Мне бы это, за Периметр попасть и разжиться добром всяким. Эммм... Комбинезоном, вроде так он называется, стволом каким приличным. И КПК, да. Он тут особый, я так понял, местая локальная сеть, только очень большая. Готов вкалывать во славу Союза, - Кирилл натянул фирменную елейную улыбочку и оттопорил большой палец, готовясь уворачиваться от летящих предметов.

Re: Склад

more_horiz
Спойлер :

Жаба злобно взглянул на вас - О это мастер обломать сразу всем все их планы, ну ты конечно даешь. ЗА периметр я тебя не проведу, пропуска лишнего у меня нет, так что сам под пулеметным огнем двигай. А добро, могу продать. Шо надо?

Re: Склад

more_horiz
- Что, мастер обломать? Дед, да ты охренел?! На нас там мужик вышел с УЗИ. Там не то, чтобы до разборок было, я там чуть душу свою не оставил и поседел лет на десять. Бандит вообще сам себя к праотцам отправил, так что можешь его пахану так и передать, потому что это полная *****, - Кирилл, конечно, знал, что власти у него тут нет ровным счетом никакой, но бить кому-то лицо - дело одно, а стрелять насмерть - другое.
- Ладно, *** с тобой, золотая рыбка. Пролезу и сам как-нибудь, сдохну или нет - тут уж как повезёт, никто же не знал, что ты такой добропорядочный человек. Хорошо, хоть какие-то бабки дал. Мне короче, нужно вот это, - программист стал перечислять то, что, как он считал, ему необходимо в дороге.
- Надеюсь, уложусь в твою щедрую награду?



Список :

Re: Склад

more_horiz
Выслушав все недовольства Жаба лишь хмыкнул - А не кто не говорил, что будет легко, не ной - Он быстро притащил все, что вы у него заказали и выложив перед вами. - С тебя тысяча шестьсот двадцать рублей. Кпк даю не новый ибо на новый у тебя денег не хватит, поэтому если иногда глючить будет или спам какой-то все вопросы к прошлому владельцу... если конечно сумеешь его воскресить - Он заржал как лошадь.

Re: Склад

more_horiz
- Перепрошью, не беспокойся, дедуля. Это у Вас, динозавриков, с этим туго. Скрудж МакДак тоже нихрена делать не умел, зато богатым был. Вы, думаю, родственники. - Кирилл потихоньку распихивал своё барахло по карманам. Скарб небольшой, но должен помочь продержаться какой-то время. Вроде, было всё самое необходимое. Собственно, ждать больше было нечего. Искать еще работу с мизерным вознаграждением, которого хватило бы только на еду можно бесконечно. Стоило еще взломать КПК, чтобы посмотреть что там как к чему. Но для этого нужно оборудование, хотя бы ноутбук, что ли.
- Ладно, адьёс, Жаба. Если не сдохну, пришлю тебе цветы к восьмому марта.

=========> Дорога к базе НАТО

Re: Склад

more_horiz
Потерянно: 1620 RU
Получено:
Склад - Страница 5 Gr10 - Гражданская аптечка x1
Склад - Страница 5 60px-812 - Веревка
Склад - Страница 5 1210 - флешка на 12 ГБ.
Склад - Страница 5 Mu37z10 - Cух. паек.
Склад - Страница 5 70px-p10 - Кусачки
Склад - Страница 5 Decode10 - Счетчик "Гейгера"
Склад - Страница 5 60px-d10 - Липкая лента
Склад - Страница 5 53b6c810 - 9x18 мм x8


Переход удачно.

Re: Склад

more_horiz
Алексей со своим товарищем прошел мимо какого-то уходящего человека с набитыми какими-то вещами карманами. Судя по всему этот, так называемый, "Управленец Склада" емиу уже что-то отбашлял.
-"Интересно, в какую жопу его послал этот хрыч? Не нравится мне его рожа, прямо гляжу и вижу- Жлоб"-подметил для себя Кузнецов и подошел к Жабе. Он не был уверен, что все получится, но других идей у него пока не было, да и оплашаться перед своим новым товарищем он не хотел, обещал помочь провести в Зону,как никак.
-"Ничего ты ему не обещал, мы вообще ничего не говорили конкретного кроме намеков, ну... еще об этом Лягушатнике"
-Я прошу прощения, извините, я не помню вашего имени, но мой друг рассказывал о вас и вашем брате, кстати, в жизни вы выглядите еще более деловым человеком, нежели в его словах. Короче говоря, я слышал, что вы можете помочь с снаряжением и подсказать как найти Проводника в Зону? Разумеется информация будет вознаграждена,скажем... услугой.

Склад.

more_horiz
Ангар был достаточно большой и вместительный,но вещей в нем было очень мало.В основном всякое барахло,ничего серьезного.Жаба выглядел лет на 35-40,я обратился к нему с уважением.
-Здравствуй,я тут новенький,мне нужно не много информации. Не подскажешь дорогу к военной базе Нато и не найдется ли у тебя работенка для меня,за вознаграждение?

Re: Склад

more_horiz
Жаба вдумчиво смотрел на Тедди. Не пару секунд, как обычно, а дольше, где-то двадцать. После чего он рассмеялся, громко так, от души.
- Ну ты и даешь парень. Жить надоело или что? Зачем тебе натовцы? Работа есть всегда, вот только не знаю, справишься ли ты с ней. Ее выполняют живые адекватные люди, а не потенциальные самоубийцы- посмеиваясь ответил торговец.

Склад.

more_horiz
-Хм,дерзкий тип,но нужно держать себя в руках,агрессия ни к чему хорошему не приведет. - Подумал я в тот момент.
-Мне нужно пройти через их базу дабы попасть в зону,хочу себя почувствовать в шкуре настоящего "сталкера",это уже сугубо мое дело. А насчет работы,мне кажется её легче выполнять так называемым "самоубийцам" которые нечего не боятся,и будут выкладываться на полную,не боясь потерять свою жизнь ради своего дела, нежели обычным новичкам которым к тебе приходят,которые при малейшем шорохе будут шугаться,ты больше доверяешь таким людям? Так что выкладывай,что за дело.- С ухмылкой на лице закончил я.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить