S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Склад

+12
Кузнец
Хамелеон
Vostok
Макс Болотник
Альфред
Старый
SkyFall
Жук
SAF
Наемник Айс
Озон
Чистый сталкер
Участников: 16

Склад

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Жаба

Описание:
Склад в виде ангара, в котором заправляет местный торговец. По слухам является братом Сидоровича, характером очень схожий с ним.

Задания:
В разработке

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк

Re: Склад

more_horiz
Озон улыбнулся Фоме и произнёс:
- Деньги не будут лишними, ведь правда?
Озон достал небольшой ПДА и записал: "Дом номер 3 квартира 241"
Попрощавщись с Жабой, Озон и фома спешно покинули склад.
Переход (Озон, Фома): Склад -----> Жилые дома

Re: Склад

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Склад

more_horiz
Жигуль подъехал к зданию склада. Артем слушая музыку не заметил как Игорь уже вышел из машины. В реальность его вернул стук в стекло. Артем вздрогнул и повернулся. В окне было видно лицо Игоря.
- "Эээй! Заснул что ли?" вылезай глухота! - сердито сказал он - "Иди за мной". Они вошли в здание. Игорь подошел к Жабе и подмигнув сказал - " Вот он, давай как договаривались. Доставай!"




Re: Склад

more_horiz
Жаба достал мешок. Артем недолго думая открыл его. Внутри лежал коробок спичек, 4 пальчиковые батарейки и старый артиллерийский бинокль.
- "Это твой набор."
- "Спасибо" - ответил радостно Артем. Запиликал телефон. САФ достал его из рюкзака . "СМС от абонента Крис" "Артем я на автовокзале. Приходи".
"Мне надо на автовокзал." - быстро и четко сказал Артем Жабе и Игорю.
- "Ну тут я ни чем не могу помочь. Я не троллейбус" - Ответил ему Игорь.
- "Ладно, я пешком" - уже на ходу сказал Артем. Быстрым шагом САФ направился к автовокзалу.

Переход: Автовокзал <========= Склад


Последний раз редактировалось: SAF (Пт 17 Май 2013 - 17:02), всего редактировалось 3 раз(а)

Re: Склад

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Склад

more_horiz
Абсурд добрался до склада, к счастью, без лишних приключений, только те самые натовцы намного проследовали за ним, но затем отстали.
Абсурд ожидал увидеть нечто особенное, и немного почувствовал себя обманутым в ожиданиях: он думал, что будет вооружённая охрана и прочее, ан нет. Простой ангар, не лучше и не хуже других.
Абсурд вошёл внутрь, осмотрелся, нашёл торговца и направился к нему.
- Здравствуйте. Мне сказали, что к вам можно обратиться насчёт работы.

Re: Склад

more_horiz
-Кто тебе такую ересь сказал?!- изумился хозяин заведения, он же Бармен.- Мы тут только кормим и выпивку продаем. А работы нет. Все вакансии заняты.- с недоверием завершил Бармен.

Re: Склад

more_horiz
"Опа-на! Так и знал, что что-то пойдёт наперекосяк!
Абсурд нерешительно почесал голову, потом сказал:
- Ну, мне военные сказали что тут работу можно найти... А куда тогда идти? Раз вакансии заняты.

Re: Склад

more_horiz
-Военные? Ну эти те еще черти.- усмехнулся Бармен.- Ты присаживайся. Расскажи, кто есть такой? Какими судьбами сюда?- по голосу стало ясно, что хозяин ангара расположен к беседе.

Re: Склад

more_horiz
Бармен был настроен дружелюбно, и Абсурд начал рассказывать, как попал в Зону:
- Меня Виталик зовут, а прозвище - Абсурд. В общем, дела у меня очень плохо сложились: влез в долги, друг решил помочь и свёл с нужными людьми, а они бандитами местными были. Чёрт меня дёрнул влезть в ещё один долг, хотя даже с первым не расплатился...Ну я с первым долгом расплатился, остался второй. Сказали мне, мол, поработаешь на нас. Послали меня с группой парней выбивать долги из одного мужика, а он решил поиграть в героя и достал ствол. Жуть началась, в общем. Ну, я и убежал, но меня тот самый должник догнал, и... не знаю, что на меня нашло, я его убил... Первый раз в жизни я совершил убийство... Ну а потом я увидел, что все наши полегли. Бандиты затаились, и я понял, что доблестные менты примутся за меня по полной. А если не примутся, то сами бандиты захотят со мной поговорить. Ну, я и сюда сбежал, вот. Может, если получится, накоплю нужную сумму чтобы откупиться. Ну, как-то так,- неловко закончил свой рассказ Абсурд. Он ждал реакции бармена.

Re: Склад

more_horiz
Бармен почти не удивился.
-Многих людей я выслушал, у всех причины разные. Кто-то убил, кто-то украл, то-то сбежал. Твоя история похожа на остальные, но она по-своему индивидуальна, так как ты уже сам по себе другой человек. Я не успокаиваю, но и не призераю. Ты свой выбор сделал, и теперь ты тут, в Североземьи, и хочешь попасть в Зону...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить