S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Склад

+12
Кузнец
Хамелеон
Vostok
Макс Болотник
Альфред
Старый
SkyFall
Жук
SAF
Наемник Айс
Озон
Чистый сталкер
Участников: 16

Склад

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Жаба

Описание:
Склад в виде ангара, в котором заправляет местный торговец. По слухам является братом Сидоровича, характером очень схожий с ним.

Задания:
В разработке

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк

Re: Склад

more_horiz
Удачно.

Re: Склад

more_horiz
Склад представлял из себя небольшое здание. Нельзя было сказать, что тут раньше хранили что-то в больших количествах. Возможно тут находились принадлежности, которыми пользовались шахтеры до отчуждения. Сейчас же тут практически не было ни каких вещей. В маленькой комнатке, в которой раньше, скорее всего, занимался своей работой кладовщик, теперь занимался своими делами мужчина средних лет, плотного телосложение с густой растительностью на лице, но лысой головой.Похоже это и был тот самый мужик, который мог помочь пройти мне на территорию зоны. Но странным было бы подходить к незнакомому человеку с просьбой, выполнение которой преследуется по закону. Тут нужно придумать что-то другое.
Подойдя к комнате я не стал заходить внутрь а заглянул в открытое окно, которое выходило не на улицу, а во внутрь здания. Мужчина возился со стопкой бумагой. Однако заметив еле видную, проскользнувшую по стене комнаты тень взглянул на меня. Я поздоровался. Ответа не последовало и по этому я продолжил.
- Мне сказали, что у Вас можно подзаработать денег. Мне срочно нужны деньги. Вы можете мне помочь?

Re: Склад

more_horiz
Мужчина был удивлён столь неожиданным визитом и не скрывал этого.
- Ну заходи. - Суровым, грубым голосом заметил мужчина. После того как вы оказались внутри он сел за рабочий стол и окинул вас оценивающим взглядом. - Есть дельце одно... Только уж больно оно деликатное... Особого подхода требует. Мне продолжать? - Мужчина вопросительно взглянул на вас.

Re: Склад

more_horiz
Солнце висело в зените, но оно нихрена не грело. Ветер был настолько сильный, что пробирал до костного мозга, заставляя сопли в носу замерзать, губы синеть, а пальцы коченеть. Вообще, было довольно странно, что воздух продувал синтетическую куртку и лишал тепла даже родной, тёплый и ламповый дырявый свитер. Так что то ли одежды была не приспособлена для местных условий, то ли сам ветер был... другим.
Рюкзак за спиной мерно подпрыгивал в такт шагам, что оставляли за собой вереницу следов от самого автовокзала. Кирилл поднял голову и, щурясь от солнечного света, наконец-то понял, что его смущало.
Уже упоминалось выше, что посёлок был немноголюдным. Конечно, то и дело из окон виднелись пьяные рожи, но занимательно было то, что другие следы, которые не успело занести снегом, вели только в однотипных направлениях. Также, Кириллу показалось очень странным, что в таком захолустье есть некое подобие локальной сети, что ли. Это можно было легко определить по тому, как некоторые люди, кто открыто, а кто украдкой сидели и залипали в некое подобие карманных компьютеров. По долгу службы приходилось с ними сталкиваться и писать под них софт, но наблюдать их в дырах, вроде этой - нет. Думаю, не стоит даже говорить о том, насколько это нетипично для доярок (так про себя Кирилл окрестил местных жителей за чумазое сходство с деревенщиной. Хотя было необычным то, что почти все носили при себе стволы. Как человек, увлекающийся охотой, Кирилл замечал скрытое ношение оружия и отличал зелёных сопляков от ветеранов. Может, они и не были ветеранами, потому что так не выглядели, но именно и делало их ветеранами. Вот такой каламбур).
***
Спрашивать у людей, где можно заработать, Кириллу казалось неимоверно идиотическим. Так делали, наверное, только болваны. Кому вообще какое дело, что у тебя нет бабок? Это только повод завербовать тебя в анальное рабство к чёрному властелину.
Поэтому пришлось пользоваться аналитическими способностями - ходить по самым вытоптанным дорожкам, циркулируя по городу, высматривать самые оживлённые места, откидывать самые безнадежные варианты, звенеть яйцами от холода и так далее, по кругу.
На всю эту математику пришлось потратить пару часов, но поиски привели к какому-то ангару, куда люди заходили как-то особенно зажато, помимо прочего у них чаще других было при себе оружие. Кирилл не видел, но чувствовал, что здесь есть охрана, наблюдающая за происходящим. Если бы не сильный голод, полное отсутствие денег и желание выбраться из жопы, то навряд ли человек в здравом уме полез бы в этот ангар.
***
Внутри помещения Кирилл наконец-то хоть немного согрелся. Здесь было чисто и, если можно так сказать, по-деловому уютно. Вывалив ноги на стол, за прилавком сидел мужчина в летах, с отъеденной мордой и внушительным пузом. Он встретил вошедшего Кирилла с какой-то сомнительной ухмылкой и, убрав ноги со стола вопросительно посмотрел, упершись головой в скрещенные руки.
"Вот же Жаба, ужас. Идеальное сходство", - невольно подумал Кирилл и сказал, собрав яйца в кулак:
- Добрый день.

От услышанного, "Жаба" едва не заржал в голос, но сдержался, за что ему человеческое спасибо.
- Врать не стану, я сам нашёл это... место. По людям видно, что идут они сюда по... делам. Мы сами знаем возле какого места мы находимся и мне отчаянно нужны деньги, чтобы пожрать купить, потому что желудок уже к спине прилип. Я не знаю какой жопой я это чую, но, думаю, Вы именно тот человек, который может мне с этим помочь. - Кирилл развел руками. - Могу делать всё, что нужно. Особенно если это поможет мне не сдохнуть от голода и холода. Особенно хорош в программировании. Не думаю, что здесь много интеллектуалов, не в обиду местным.
Кирилл ни капли бы не удивился, окажись он посланным в очко, но что-то ему подсказывало, что он пришел куда надо. Да блин, жрать захочешь - и быка за яйца схватишь!

Re: Склад

more_horiz
Жаба молча выслушивал очередную историю о том, что сталкер готов на все, лишь бы ему только дали на хлеб, когда сталкер закончил, торговец вздохнув и хмыкнул. - Знаю я вас таких, на все они способны, а на деле не хрена не можете. - Он почесал свой затылок и тщательно осмотрел вас с ног до головы. - Ну ладно пацан, есть у меня два дела, одно тебе карму в Аду поднимет, другое понизит, какое хочешь? - Он коварно улыбнулся и сложив руки на груди откинулся на спинку кресла.

Re: Склад

more_horiz
Из-за затянутой паузы Кирилл подумал о том, не слишком ли жалко он выглядел перед левым чуваком.
Тем не менее, тот молча всё выслушал и выдал какое-то... Очень странное предложение про карму, да еще и в Аду.
- Извини, чувак, я не совсем понял, как можно поднять карму в Аду. Это так, что в Аду ты будешь в шоколаде или наоборот, гореть в самом горячем котле? Математика сходит с ума, когда сравнивают несовместимое. Ну да что-то я заумничался, признаю.
Откинув голову назад "пацан", как минуту назад окрестили почти тридцатилетнего мужика, принимал секундное решение.
- Мне, если коротко, руки марать не в первой. Но у меня травма по этому поводу, так что могу обнять голову коленями и плакать, - Кирилл усмехнулся, но как-то криво, потому что поморщился от одного воспоминания о том, с каким хрустом и вибрацией перьевая ручка входит в глазницу. - И если надо какого-то чувака завалить, чтобы от голода не сдохнуть, то я не против. Но я голыми руками не боец особо.
- С другой же стороны, если тебе надо какой-то софт написать, сеть несложную поломать, прочесть переписку неверной жены или порнушку инкогнито посмотреть - то тут я твой лучший друг номер один. Но это стоит денег, кое-какой аппаратуры и, конечно, времени.
- Кирилл устало прикрыл глаза, чувствуя, как в желудке образуется чёрная дыра, готовая превратить человека в... нечеловека.
- Короче, зависит от условий. Предпочту поработать умом, чем руками, но если выбора не оставишь, то возьмусь даже за член голыми руками, коли мне это помереть не даст.
- Прогер пожал плечами, потому как не совсем понимал как можно выбрать работу, если не знаешь, что делать надо. Похер на карму.

Re: Склад

more_horiz
Когда вы решили по умничать торговец злобно на вас посмотрел, явно демонстрируя то, что шутить тут только ему можно, а всем другим лучше не портить с Жабой отношения. - Шутник смотрю. Гляди, что бы твои шутки тебе в могилу не занесли. - Он хрустнул пальцами. - Короче расскажу тебе суть, а ты уже сам решишь, что тебе ближе. - Он подсел поближе к вам. - Начнем с хорошего. Нужно помочь одному не плохому парню разобраться с другими плохими парнями, как разобраться решайте уже с ним. - Он пожал плечами. - А насчет плохого, нужно помочь плохим парням разобраться с хорошим парнем, да да вот такой вот парадокс - Он коварно улыбнулся продемонстрировав вам свои золотые коронки.

Re: Склад

more_horiz
- Шутник смотрю. Гляди, что бы твои шутки тебе в могилу не занесли, - Жабка ясно давал понять, что яйца здесь, якобы, только у него.
- Видал я кое чего и похуже могилы, так что особо не опасаюсь погнить в коробке под шестью футами земли. Да и не шучу я, говорю как есть. В общем, конфигурацию понял.
Кирилл незаметно, словно ниндзя, растворившийся в ночи, почесал яйцо через карман (такое бывает время от времени) и вынес решение:
- Помогу "плохим" парням. Я для доблестной милиции, глядишь, и сам "плохой парень". Просто странно, что плохие ребята не могут дать по сусалу хорошим. В жизни обычно всё наоборот бывает. Но, глядишь, чего узнаю нового для себя.  Надеюсь, не попаду к отморозкам, а то жизнь - любительница иронии. Давай адрес., - Кирилл мысленно подумал о том, что пригодился бы какой-нибудь телефон или пейджер.

Re: Склад

more_horiz
Жаба кивнул когда вы решили принять сторону плохих парней. - Что ж, дело твое, мне плевать, вечером ближе к полуночи шуруй в парк там встретишь двух пацанов, одного из них кличут Магадан, почему думаю объяснять нет смысла, дальше они тебе расскажут, что делать, потом ко мне двигай получишь свои честные на хлеб, но учти, что бы тебя местные полицаи не загребли, а если загребут, я тебя не знаю, и ты меня подавно. - Он вновь откинулся на спинку кресла.

Re: Склад

more_horiz
Кирилл кивнул и натянул широкую улыбку, отчего стал похож на дебила. Улыбка скорее была мысленным посылом в жопу, потому что до полуночи еще часов шесть, а жрать нечего. Плюс ко всему ночью будет *нецензурная брань* холодно, да, судя по местному ласковому ветерку, так, что сердце превратиться в лёд, а по венам будет бежать иней.
Очень странно поступил "Жаба" (Кирилл вообще думал о том, чтобы его переименовать, или хотя бы спросить, но мерзкие золотые коронки и очень схожая внешность никак не давали возможности).
"Почему бы просто не сказать о том, что есть такой чувак, сделал то-то, если другие и в таком духе. А то выходит какое-то "Что? Где? Когда?", только вместо чёрного ящика какой-то странный моральный выбор. Вроде всем, кроме детей должно быть ясно, что здесь все друг на друге наживаются, как, собственно, и везде и нет никому дела до выбора "морали""., - Киря чертыхнулся и вышел из ангара.
***
До полуночи оставалось всего ничего, но программист не придумал ничего лучше, чем пересидеть в заброшенном здании так ничего и не жрамши. Ну, а что делать-то? Хотя бы не холодно.
"Кто-то там из библейских пророков не жрал вообще сорок дней. Вот это герой, я понимаю. Так что можно покрепиться несколько, надеюсь, часов. А сдохну - да и хрен с ним. Жизни лучше мне всё равно не светит, видимо"
Ночь опустилась и на небе проявились яркие звёзды. Взошла непривычно большая, ясная луна, а, значит, час пробил. Пора двигать.

====> Парк

Последний раз редактировалось: Vostok (Вт 9 Июн 2015 - 15:39), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Склад

more_horiz
Удачно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить