S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Гостиница «Серп и Молот»

+44
Чёрный Сталкер
Тихон Дмитриевич
Юко
Ветер
Бакалавр
Римский
Лив
Капитан Многогрешный
Чупакабра
Рэкхем
Лего
Хамелеон
Шутник
Патриарх
Хантер
Миракс
Жук
Конфликтолог
Сенедарион
Айрис
Пустой
Журналист
Кречет
Эхо
Болт
WALTER
Ворон
Шило
Цезарь
Daria
Макс Болотник
Настя
Мор
Старый
Морфин
Streymon
Тринадцатая
Артер
Лемур
Колибри
Плутон
Седой
Gans_Miller
Чистый сталкер
Участников: 48

Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 36 Aaa10

Несмотря на тяжелые времена, которые наступили после Первой Катастрофы, хозяин гостиницы «Серп и Молот» пытался поддерживать это место в удовлетворительном состоянии. Но фасад трехэтажного здания все же обветшал, внутреннее убранство достаточно скромное. Здесь нет завтраков для постояльцев, один санузел на этаж, горничные не сменят вам потрепанные простыни, а от окон дует, от чего в комнатах прохладно и немного сыро. Ресепшен представляет собой два сдвинутых обшарпанных стола, вколоченные в стену гвозди для ключей и, как предметы роскоши, старенький, давно потерявший первоначальный цвет, ковер и пластиковая пальма в треснувшем горшке. Гостиница выглядит несовременно и непрезентабельно, однако местный контингент не избалован. Главное – вам предоставят безопасное пристанище и не будут задавать ненужных вопросов, за что это место очень даже ценят.
Василию Ивановичу, которого за глаза называют Смотрителем, нечем было платить персоналу, поэтому всегда всем занимался он – прибирал номера, устранял поломки, ремонтировал крышу и решал финансовые вопросы. Пусть вас не обманывает скромный и напуганный вид этого пожилого мужчины, ведь ради своего «детища» он готов на все. Василий Иванович быстро обзавелся большими связями среди военных, сталкеров и даже бандитов, и заключил контракт с весьма могущественной «крышей» в лице группировки Свобода. Устраивать беспорядки в гостинице и, тем более, переходить дорогу ее хозяину, крайне не рекомендуется.

Ключевые НПС: Смотритель, Эрнст (представитель группировки Свобода)
Контроль: Группировка Свобода (х9)

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Мда, страшно страшно... - пробубнил Шутник, когда его новый проводник покинул комнату вместе с Кравеном. - Ну, раз такое дело, то скажите, господин товарищ главный, как скоро меня начнут быть ногами, если я лягу спать в одном из коридоров гостиницы? Ибо судя по вывеске с расценкой, что я успел заметить на первом этаже, для самого захудалого номера мне не хватает сотни рубликов. Нет, я ни в коем случае не жалуюсь, не подумайте! Просто интересно, насколько толерантен контингент данного заведения, - с видом какого-нибудь профессора физики изрёк Шутник, после чего не смог сдержать смешка от своей же выходки.
"Ну псих, ей богу. С этим все ясно, а всех можно посмотреть?" - заговорил внутренний голос, после чего оба сознания зашлись в приступе истерического хохота.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Бандит вздохнул, а после чего отодвинул один из шкафчиков своего стола и достал от туда несколько купюр в общей сложности собравших 2000 рублей. - Вот держи, это за твою работу. - Он пододвинул деньги к краю стола, после чего закрыл шкафчик.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Деньги-деньги-дребеденьги... Спасибо тебе, милый человек. Ну, тогда позвольте откланяться, ибо так кушать кушать хочется что аж переночевать негде, - Шутник действительно поклонился и вприпрыжку направился к выходу.
Выйдя в коридор, где до сих пор играли в карты блатные ребята, парень с очень серьезным видом отдал им честь и, насвистывая какую-то песенку, направился к лестнице.
На первом этаже, как и полагалось любому заведению трактирного типа, находился рецепшн, администратор которого до сих усердно читал журнал с миловидной блондинкой на обложке.
- Здрасьте, уважаемый. У вас глазки еще не вспотели? - и, положив на стол пятихатку, добавил. - Дядя Панкрат-младший сказал, что у вас здесь можно переночевать, а моей тушке сейчас только это и нужно. Есть же, надеюсь, свободные номера? Или может пойдем к тебе?
Парень не имел целью ни вывести человека из себя, ни напугать именем хозяина заведения. Просто манера общения его подразумевала всяческие подначки и смешки в сторону собеседника. Ну а когда администратор услышал смех сумасшедшего, то глаза его перестали излучать накапливающуюся в организме злость, ибо как известно - "на дураков не обижаются".

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Администратор посмотрел на вас с подозрением, а когда услышал о Панкрате слегка побледнел, наверное если бы вы не добавили младшего, то он бы вообще слег бы. - Дда.. конечно - Мужчина предоставил вам ключ от номера "29". Шутка про похож к нему к сожалению была проигнорирована, уж больно администратору в голову вбилось имя человека с которым вы минуту назад "мило" беседовали.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Да не шугайся ты так, дядя. Не такой уж я и страшный... Мама, по крайней мере, всегда говорила что я очень и очень красивый, - бросил молчаливому админу Шутник и, чуть пританцовывая от осознания того, что сейчас он поест и уляжется спать в настоящей постели, уплыл в сторону жилых комнат...

Искать пришлось не очень долго. Судя по номеру, выбитому на ключе, нужный номер располагался здесь - точнехонько за уже начавшей линять бежевой дверью.
Провернув ключ в скважине, парень легким движением ноги открыл дверь и воскликнул:
- Дорогая, я дома! Я так устааал... Что у нас на ужин? - с этими словами он захлопнул дверь и, не разуваясь, проследовал прямиком в спальню. Комнат здесь, к слову, было всего две - санузел и непосредственно спальня. - Это шо, хваленая демократия и свобода выбора? Я конечно все понимаю, но тут даже телевизора нет! Ну и ладно, раз архитектура диктует только спать и срать, самое время сломать систему к буям и перекусить...
Достав из рюкзака консервы с неубедительной надписью "килька в томате", парень вскрыл ее ножом, после чего располовинил имеющуюся там же в недрах поклажи булку хлеба. Затем Шутник сложил руки вместе и довольно громко произнес одно из двух известных ему японских слов.
- Итадакимасу! Не знаю шо оно значит, но в мультиках после него всегда начинали жрать, - не молитва, но все же лучше чем ничего.
"Не выделывайся давай, а жри! Я ведь часть тебя, так реще давай! Жрать хочу..." - голос в голове даже обошелся без оскорблений, а потому парень все-таки решил его уважить.

Закончив с едой, Шутник не раздеваясь улегся в кровать и почти мгновенно заснул, роняя на пропахшую пылью подушку ниточку слюны. Сны ему, как обыно, не снились. Совсем не снились. Просто черный экран, исчезающий под утро. Иногда парню даже обидно за себя было - даже тут его лишали возможности мультики посмотреть!
Ну да ладно, не беда. Утром его ждал увлекательный поход по магазинам, а вечером - свиданка с угрюмым дядей.
"Хоть бы он был нежен, хихих... Все таки это будет мой первый раз с парнем..." - подумал зеленоволосый и зашелся в диком приступе хохота.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Утро не принесло ничего нового - никто не попытался убить Шутника во сне, не попытался застать врасплох, ни отравить. Даже шлюху не догадались подослать! Скукота...
Потянувшись, парень вышел из номера и направился к выходу из здания.
- Спасибо за хату, милсдарь администратор! Было тепло и сухо, как и обещали. Но вот насчет последнего - тревожный знак. Советую у врача провериться, милый, - проговорил сидящему на рецепшне мужику, бросив ему ключи от номера. Возле него также оказалась и какая-то миловидная девушка, которой Шутник с удовольствием бы занялся, будь у него на то время, а посему шутеечка должна была быть засчитана.
- Так-с, где тут можно продуктами закупиться?... - пробубнил Шутник, мгновенно позабыв об администраторе и направившись вглубь города где, судя по указателям, должен был находиться рынок.

---------------------> Рынок

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Состояние:

Усталость -15
Голод и жажда -5

Потеряно:
500 RU
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 36 Kon_ri10 - Килька в томате
Переход удачно.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Рынок ------------->

Вернувшись, Шутник увидел возле входа в "пятизвездочный" отель того самого чудика, который вчера грозным голосом скомандовал ему быть готовым к выходу.
"Как его там, Двухглавый? Не, слишком длинно. Решено! Буду звать его Голова! Ибо на Головку он, наверно, обидится..." - думал парень, идя навстречу своему проводнику.
- Здрасьте, товарищ главный. Говорили что даете сутки, но я таки уже готов к приключениям. Нельзя ли раньше начать наше чудное путешествие, сенсеюшка? - совершенно без злобы спросил у проводника Шутник. Еще бы, зачем злоба в разговоре с тем, кто в перспективе должен тебе помочь?

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Однако человек к которому вы обратились посмотрел на вас как на сумасшедшего. - Эм, простите, но вы обознались. - Мужчина тут же достал мобильник и решил уйти от вас подальше. - Идиот, он же сказал в Лесу, зачем ты вновь приперся в эту проклятую гостиницу? - Прозвучало у вас в голове.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Ну погодите же, сенсей, куда вы? А как же наш плод запретной любви!? Смотрите, я ведь уже и шоколад купил, дабы покапать на вас! - чем больше говорил Шутник, тем быстрее двигался человек, желая поскорее убраться от этого психа. Ведь говорил-то он довольно громко!
- Фи, ну и ладненько. Видать не судьба мне все-таки с мужиками полежать. Само мироздание говорит, что лучше сисек нет ничего на свете! - Шутник артистично припал на одну ногу, но вскоре встал и таки направился к лесу за городом.
"Ну ты и дурень. Я конечно знал, что ты псих, ибо иначе меня б тут не было, но все же... Как можно говорить, что сиськи лучше всего!? Ты что, не ценишь женские попки???" - чуть ли не заорал внутренний голос. Видать, извращенец был в ярости.
"Ценил. До того момента, как одна знакомая не показала мне фотку с шикарной сочной попочкой, от которой у меня мигом встал" - ответил парень.
"И что из этого?"
"А то, что после этого она поведала мне, что попка была мужской, и показала полную версию фотографии..." - с болью в голосе подумалось Шутнику. Мысли о таком предательстве даже заставили один из его глаз выдавить из себя слезинку.
"Черт возьми... Теперь я понимаю твои чувства, брат..." - голос стал каким-то смазливым. Жалеет парня, чтоли??? Ну уж нет уж, такого нам не надо.
"Не брат ты мне, гнида рыбожопая. Че, мордой в унитаз захотел? Давай показывай дорогу лучше, а то ж я тут ни*нецензурная брань* не ориентируюсь!"

-----------> Дорога через город

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Удачно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить