S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Гостиница «Серп и Молот»

+44
Чёрный Сталкер
Тихон Дмитриевич
Юко
Ветер
Бакалавр
Римский
Лив
Капитан Многогрешный
Чупакабра
Рэкхем
Лего
Хамелеон
Шутник
Патриарх
Хантер
Миракс
Жук
Конфликтолог
Сенедарион
Айрис
Пустой
Журналист
Кречет
Эхо
Болт
WALTER
Ворон
Шило
Цезарь
Daria
Макс Болотник
Настя
Мор
Старый
Морфин
Streymon
Тринадцатая
Артер
Лемур
Колибри
Плутон
Седой
Gans_Miller
Чистый сталкер
Участников: 48

Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 35 Aaa10

Несмотря на тяжелые времена, которые наступили после Первой Катастрофы, хозяин гостиницы «Серп и Молот» пытался поддерживать это место в удовлетворительном состоянии. Но фасад трехэтажного здания все же обветшал, внутреннее убранство достаточно скромное. Здесь нет завтраков для постояльцев, один санузел на этаж, горничные не сменят вам потрепанные простыни, а от окон дует, от чего в комнатах прохладно и немного сыро. Ресепшен представляет собой два сдвинутых обшарпанных стола, вколоченные в стену гвозди для ключей и, как предметы роскоши, старенький, давно потерявший первоначальный цвет, ковер и пластиковая пальма в треснувшем горшке. Гостиница выглядит несовременно и непрезентабельно, однако местный контингент не избалован. Главное – вам предоставят безопасное пристанище и не будут задавать ненужных вопросов, за что это место очень даже ценят.
Василию Ивановичу, которого за глаза называют Смотрителем, нечем было платить персоналу, поэтому всегда всем занимался он – прибирал номера, устранял поломки, ремонтировал крышу и решал финансовые вопросы. Пусть вас не обманывает скромный и напуганный вид этого пожилого мужчины, ведь ради своего «детища» он готов на все. Василий Иванович быстро обзавелся большими связями среди военных, сталкеров и даже бандитов, и заключил контракт с весьма могущественной «крышей» в лице группировки Свобода. Устраивать беспорядки в гостинице и, тем более, переходить дорогу ее хозяину, крайне не рекомендуется.

Ключевые НПС: Смотритель, Эрнст (представитель группировки Свобода)
Контроль: Группировка Свобода (х9)

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Улыбчиво плюхнувшись на свободное место, парень сразу же положил щиколотку правой ноги на левое колено, следя за тем, чтобы не задеть подошвой сидящего рядом секьюрити.
Приняв свои карты, Шутник сразу же чекнул их, после чего просто отпустил, оставляя те лежать на столе рубашкой вверх.
- Ну что же, тогда поднимаю. Пистолет этого уебка стоит того - можно в рамочку запилить и Панкрату на юбилей какой-нибудь подарить. Как последняя память о гниде, - загоготал один из бугаев, добавляя в банк несколько купюр. Те же действия повторили и остальные бандиты. Видимо недооценил Шутник стоимость своей ставки. Ну тогда...
- Братцы, шо ж я как не родной буду отсиживаться? - обиженно проговорил парень и выложил на стол сотку деревянных. - Вот, из личных запасов! Уж очень вы мне нравитесь, господа ур.. кхм... красавцы.
Шутник чуть было не ошибся, однако быстро опомнился и избежал случайного оскорбления охраны. Ребята были обрадованы тому, что какой-то зеленоволосый чудик поднимает их возможный выйгрыш, а потому и не заметили оговорки, что было четко видно по их не обремененным интеллектом лицом.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Настроение бандитов превышалось до максимума, по этому они реально не заметили то, что чуть было не были оскорблены. Забрав ваши карты, вы поднесли их к себе и к сожалению вы проиграли. - Хаааа, ибо нехер тебе павлин хвостом вилять, коль играть не умеешь. - Бандит загреб себе ваш пистолет, ваши сто рублей и остальные деньги других игроков. - Ну, шо еще играем или больше ставить нечего? - Он улыбнулся и стал тасовать карты.

Потеряно:
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 35 A1110 - Пистолет Макарова
- Состояние оружия
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| - 67%
100 Ru

Спойлер :

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Ну, проиграл так проиграл. Да и негоже сразу обзываться-то. Я ж к вам по доброте душевной, а вы вот так вот жестко. Кстати, что планируешь с пистолетом-то делать, если не секрет? - поинтересовался Шутник, вставая со стула. Ему было довольно странно видеть абсолютное безразличие к его зеленым волосам - не то, что на Большой Земле, где каждый встречный косо пялился и начинал странно ухмыляться лишь только завидит эту прелесть.
Однако договорить им было не суждено, так как дверь открылась и парень увидел лицо уже знакомого бугая. Того самого, который запретил ему шалить.
- О, начальник, привет-привет, - воскликнул Шутник и совершенно по-детски и очень активно замахал тому рукой. - Ты уж прости, мы с ребятами чуток пошалили... Но не волнуйся, они были нежны со мной... - чуть томно произнес парень и, захохотав одним ему доступным смехом, весело подпрыгивая направился к бандиту.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Бандит никак не отреагировал на ваши шутки, он был не в настроении. - Заходи, тебя ждут. - Когда вы вошли в кабинет, двери закрылись, вы заметили труп Кравена лежавший на полу, а в центре комнаты стоял стол, за которым стояли два вышибалы, вызывавших лишь одни видом страх, однако человек, что сидел за столом был куда страшнее их, однако, что-то вам подсказывало, что это не тот с кем вы говорили по телефону, когда вам стало страшно. Еще был диван на котором сидел человек в каком то странном костюме, а на правой руке красовался шеврон с изображением синего орла.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Дратути, господа начальники. Меня, надеюсь, не будут также воспитывать? - кивок в сторону трупа. Хоть и было страшно, ибо Панкрат таки есть Панкрат, держать марку Шутнику пока что никто не мешал. Что он, трупов не видел чтоли? - Кстати, красивенький орел. Птица гордая, известно. Ну да ладно, судя по взгляду вы меня уже прибить тут все готовы, поэтому замолкаю и слушаю ваши гневные речи, - после этого парень чуток наклонился к трупу и как бы невзначай шепнул Кравену. - Ну ты их и разозлил, родной. Мне теперь отдуваться за двоих...

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Человек с орлом молча смотрел на вас и никак не отреагировал на ваши слова, а вот человек за столом хмыкнул. - Приветствую Александр Сергеевич, ну или как там тебя, Шутник? - Мужчина говорил грубым голосом, что вновь дало понять, что это не Панкрат, а его слова, это подтвердили. - Меня можешь звать Панкратом-младшим, я родной брат того самого человека, что буквально недавно разговаривал с тобою у бармена. - Панкрат-младший перевел взгляд на тело Кравена. - Мы с братом благодарны тебе, за то, что помог нам взять этого ужасного человека за его пятую точку. Панкрат прощает тебе то, что ты слегка неточно выполнил порученную тебе задачу. Что ж Шутник, ты бежал в Зону от правосудия, и мы тебя понимаем, однако попасть в Зону не так легко... Но в качестве благодарности, мы можем провести тебя туда.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Отвести это хорошо. Это очень даже хорошо, товарищ Панкрат-младший, - Шутник хотел было пожать бугру руку, но вовремя спохватился и передумал совершать подобную ошибку. Все таки даже психи жить хотят. - Ну-с, когда выдвигаемся? Я бы поспал и покушал в баре если позволите, но если ребята скажут - пойду незамедлительно.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Панкрат-младший теперь перевел взгляд на человека с синим орлом. - В Зону тебя поведут не мои люди, а вот этот человек, знакомся, представитель синдиката наемников, Двухглав. - Главарь бандитов посмотрел вновь на вас. - Когда, как и где, решать ему, он доведет тебя до Темной Долины, к моему брату, и поверь, он знает свое дело.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Ну что же, тогда решай, суровый дядь. А раз меня тут уже знают и представляться нужды нет - тогда слушаю ваши указания. Что делаем? - спросил Шутник, мигом позабыв об остальных действующих лицах в комнате.
"Не забыл! Кравен навсегда останется в наших сердцах..." - голос произнес это так артистично, что парню даже показалось, что в сознании тут же всплыла театральная сцена с драматично вскидывающим ладонь ко лбу человеком.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Двухглав наконец встал с дивана и перешагнув Кравена навис над вами, наемник был выше вас на голову. - У тебя ровно сутки на то, что бы сделать свои дела, в это же время жду тебя в лесу. Опоздаешь, твои проблемы. - Мерк посмотрел на человека за столом, кивнул ему, после чего взял труп Кравена и покинул помещение.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Мда, страшно страшно... - пробубнил Шутник, когда его новый проводник покинул комнату вместе с Кравеном. - Ну, раз такое дело, то скажите, господин товарищ главный, как скоро меня начнут быть ногами, если я лягу спать в одном из коридоров гостиницы? Ибо судя по вывеске с расценкой, что я успел заметить на первом этаже, для самого захудалого номера мне не хватает сотни рубликов. Нет, я ни в коем случае не жалуюсь, не подумайте! Просто интересно, насколько толерантен контингент данного заведения, - с видом какого-нибудь профессора физики изрёк Шутник, после чего не смог сдержать смешка от своей же выходки.
"Ну псих, ей богу. С этим все ясно, а всех можно посмотреть?" - заговорил внутренний голос, после чего оба сознания зашлись в приступе истерического хохота.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить