S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Гостиница «Серп и Молот»

+44
Чёрный Сталкер
Тихон Дмитриевич
Юко
Ветер
Бакалавр
Римский
Лив
Капитан Многогрешный
Чупакабра
Рэкхем
Лего
Хамелеон
Шутник
Патриарх
Хантер
Миракс
Жук
Конфликтолог
Сенедарион
Айрис
Пустой
Журналист
Кречет
Эхо
Болт
WALTER
Ворон
Шило
Цезарь
Daria
Макс Болотник
Настя
Мор
Старый
Морфин
Streymon
Тринадцатая
Артер
Лемур
Колибри
Плутон
Седой
Gans_Miller
Чистый сталкер
Участников: 48

Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 19 Aaa10

Несмотря на тяжелые времена, которые наступили после Первой Катастрофы, хозяин гостиницы «Серп и Молот» пытался поддерживать это место в удовлетворительном состоянии. Но фасад трехэтажного здания все же обветшал, внутреннее убранство достаточно скромное. Здесь нет завтраков для постояльцев, один санузел на этаж, горничные не сменят вам потрепанные простыни, а от окон дует, от чего в комнатах прохладно и немного сыро. Ресепшен представляет собой два сдвинутых обшарпанных стола, вколоченные в стену гвозди для ключей и, как предметы роскоши, старенький, давно потерявший первоначальный цвет, ковер и пластиковая пальма в треснувшем горшке. Гостиница выглядит несовременно и непрезентабельно, однако местный контингент не избалован. Главное – вам предоставят безопасное пристанище и не будут задавать ненужных вопросов, за что это место очень даже ценят.
Василию Ивановичу, которого за глаза называют Смотрителем, нечем было платить персоналу, поэтому всегда всем занимался он – прибирал номера, устранял поломки, ремонтировал крышу и решал финансовые вопросы. Пусть вас не обманывает скромный и напуганный вид этого пожилого мужчины, ведь ради своего «детища» он готов на все. Василий Иванович быстро обзавелся большими связями среди военных, сталкеров и даже бандитов, и заключил контракт с весьма могущественной «крышей» в лице группировки Свобода. Устраивать беспорядки в гостинице и, тем более, переходить дорогу ее хозяину, крайне не рекомендуется.

Ключевые НПС: Смотритель, Эрнст (представитель группировки Свобода)
Контроль: Группировка Свобода (х9)

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Пустой

Молодой паренек на ресепшене как-то странно на Вас посмотрел. Похоже, что присматривался, но после сказал:
- Прошу прощения, но у нас здесь гостиница. Вы можете снять номер, если захотите. А с подобными вопросами лучше к местным не обращаться. Сами знаете, нелегально всё это.
Парень украдкой улыбнулся, после чего сложил руки на стойку, скрестив их в замок. А после начал ожидать вашего ответа. Его взгляд невольно упал на соседнюю комнату охраны, но затем парень вновь посмотрел на Вас.
Уже темнело, за окном капал дождь. На втором этаже слышались шаги. Откуда-то доносились тихие разговоры, невозможно было разобрать слова, но это было где-то за соседней стенкой. Хотя шумоизоляция с улицей не самая плохая. Потому как шум дождя практически не был слышен.

Также вы почувствовали небольшое головокружение. Горло пересохло и немного болело. Похоже, форточка со сломанной щеколдой в поезде сыграла своё дело. Вы заболели.

Итог:
Температура +37 градусов Цельсия
Небольшой сухой кашель
Боль в горле
Боль в голове
Легкое головокружение
Легкая усталость

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Кречет
- Тогда что мне нужно сделать с этими документами? - Андрей удивился той перемене, которая произошла с Кирой - Что я должен знать, что бы понять, что происходит? - Шприцев понимал, что в какую-то игру, причём отнюдь не в качестве игрока. Он скорее был фишкой в чужих руках. Причём фишкой, ненамного более ценной, чем кейс, лежащий в метре от молчуна. Если даже не дешевле.


Моя речь
Мои мысли
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 19 Stalke16

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Ой свистун - Я помотал головой, а затем посчитал, что сделал это зря так как голова резко закружилась, да и в горел как-то стало сухо, а еще вроде в такую не теплую погоду мне стало жарковато. - Вот тебе и покатался в эконом классе поезда Питер-Киев. -- Подумал я и покосился на парня - Кхм.. не, на ваши номера бабок нет, ты мне лучше скажи де тут можно здоровье поправить, если не можешь сказать где найти нужного дядю, что бы он куда нужно и то что нужно. Только в прямом смысле, водку не пью...


Анкета Пустого

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Парень на ресепшене вновь улыбнулся. Похоже, что это ему никогда не надоест.
- В городе есть больница и гастроном. В этих местах можно купить лекарства. Нужно выйти на главную дорогу, а после увидите городской парк. Ну а дальше разберетесь. Там всё рядом. Время сейчас позднее, не советовал бы по городу ходить. Но.. Ваше право.
Работник гостиницы кивнул, ожидая, когда Вы либо возьмете номер, либо же просто покинете здание. Странно, почему уже сейчас против Вас так враждебно настроены люди.
Со стороны выхода раздался гул, одинокая машина пролетела по улице, ловя лобовым стеклом капли незатихающего дождя.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Номер.. на кой черт мне твой номер, треснуть бы тебе по твоей улыбающийся физиономии и дело с концом - Подумал я но конечно же озвучил другую фразу - Не возражаешь, если передожду у вас дождь? А то приболел, под ним еще бегать не очень охота. - Я посмотрел в окно и расстроенно вздохнул, все начиналось не так как хотелось бы. Звук проезжающей машины меня слегка удивил. - Кто в такую ночь то по городу шастает? Даже эти чертовы Натовцы настолько привередливы, что вряд ли в патрули двинут.


Анкета Пустого

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Молчун
- Их нужно отсюда унести, спрятать! Они предоставляют много полезного товара через эту границу. - Кира стала говорить на пол голоса тише. - И лучше уходить как можно раньше, а уйти удастся только в одном направлении.


such fasepalm
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 19 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Пустой

Парень лишь пожал плечами.
- Можете подождать в холле. Но если будете мешать клиентам, мне придется попросить Вас уйти.
После этого человек улыбнулся.
Дверь гостиницы распахнулась и через неё вошел высокий мужчина. Он выглядел коренастым и довольно крупным, в особенности, из-за роста. Скинув с головы капюшон дождевика, парень направился в ресепшену.
- Есть для меня что-то? - прозвучал басистый голос.
Незнакомец был облачен в дождевой плащ с капюшоном, а под ним скрывалась какая-то камуфляжная одежда, будто охотник какой-то.
Парень с ресепшена кивнул, после чего достал из-под стойки какой-то сверток и протянул незнакомцу. Тот спрятал его под плащ.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Кречет
- В Зону? - Андрей нервно усмехнулся. - А как же бармен с местными бандитами? Не хватало чтоб ещё и они за моей головой погнались. Поэтому, если есть конкретное предложение - излагай. Нет - тогда говори что знаешь, а там решим, как поступить - Только сейчас Молчун заметил, что за окном идёт дождь. - Если придётся отсюда убегать в срочном порядке - то о нам в помощь. Если нет - придётся запастись носовыми платками, сомневаюсь, что в парке есть беседки. - Из хола доносились чьи-то голоса, но на них Шприцев не обращал внимания. Зато он заметил кое-что другое. - Стоп, "нам"? Какого чёрта, Андрей?! Опять не на те рельсы встал? -


Моя речь
Мои мысли
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 19 Stalke16

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- В этой помойке они способны на все. Даже убить. Хоть бандитами их не назвать. А дальше городка они никто и не думаю, что они сунуться дальше Леса. Со мной ты отнесешь кейс куда надо. - Кира не отводила от Молчуна взгляд. - Кому же ты доверишься? - девушка замолчала, ожидая ответа на вопрос.


such fasepalm
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 19 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Я доверюсь тебе. С одним условием: ты сейчас-же расскажешь, что за документы я таскаю на своём горбу и кому они могут причинить вред. - Андрей наклонился к собеседнице, теперь их лица разделяла пара сантиметров. - Мне нужны имена Кира. Имена и факты. - - Ведь именно за этим я пришёл сюда. -


Моя речь
Мои мысли
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 19 Stalke16

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Имен я не знаю. И не тебе меня спрашивать. Я еще полностью не могу довериться тебе, Алексей.


such fasepalm
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 19 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить