S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Гостиница «Серп и Молот»

+44
Чёрный Сталкер
Тихон Дмитриевич
Юко
Ветер
Бакалавр
Римский
Лив
Капитан Многогрешный
Чупакабра
Рэкхем
Лего
Хамелеон
Шутник
Патриарх
Хантер
Миракс
Жук
Конфликтолог
Сенедарион
Айрис
Пустой
Журналист
Кречет
Эхо
Болт
WALTER
Ворон
Шило
Цезарь
Daria
Макс Болотник
Настя
Мор
Старый
Морфин
Streymon
Тринадцатая
Артер
Лемур
Колибри
Плутон
Седой
Gans_Miller
Чистый сталкер
Участников: 48

Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 11 Aaa10

Несмотря на тяжелые времена, которые наступили после Первой Катастрофы, хозяин гостиницы «Серп и Молот» пытался поддерживать это место в удовлетворительном состоянии. Но фасад трехэтажного здания все же обветшал, внутреннее убранство достаточно скромное. Здесь нет завтраков для постояльцев, один санузел на этаж, горничные не сменят вам потрепанные простыни, а от окон дует, от чего в комнатах прохладно и немного сыро. Ресепшен представляет собой два сдвинутых обшарпанных стола, вколоченные в стену гвозди для ключей и, как предметы роскоши, старенький, давно потерявший первоначальный цвет, ковер и пластиковая пальма в треснувшем горшке. Гостиница выглядит несовременно и непрезентабельно, однако местный контингент не избалован. Главное – вам предоставят безопасное пристанище и не будут задавать ненужных вопросов, за что это место очень даже ценят.
Василию Ивановичу, которого за глаза называют Смотрителем, нечем было платить персоналу, поэтому всегда всем занимался он – прибирал номера, устранял поломки, ремонтировал крышу и решал финансовые вопросы. Пусть вас не обманывает скромный и напуганный вид этого пожилого мужчины, ведь ради своего «детища» он готов на все. Василий Иванович быстро обзавелся большими связями среди военных, сталкеров и даже бандитов, и заключил контракт с весьма могущественной «крышей» в лице группировки Свобода. Устраивать беспорядки в гостинице и, тем более, переходить дорогу ее хозяину, крайне не рекомендуется.

Ключевые НПС: Смотритель, Эрнст (представитель группировки Свобода)
Контроль: Группировка Свобода (х9)

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
До гостиницы мы дошли без приключений. Ну а в номере я просто скинула рюкзак, любовно накрыв его курткой и уселась в старое, продавленное кресло, подтянув ноги под себя. 
-Подъём в пять, нет в шесть утра. В конце-концов разница не велика, но в шесть еще есть туман. Разбудишь? 
Дождавшись позитивного ответа я прям в кресле закрыла глаза и погрузилась в полудрёму

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
На утро вы проснулись от легкого толчка. Алексей слегка дергал девушку за плечо. И дав придти в себя заговорил.
- Время еще по раньше, но хорошо проснуться не мешало бы. - парень протянул кружку с чем-то горячим. По аромату стало понятно, что это кофе. Не шикарный сваренный из молотых зерен, а из простого пакетика 3 в 1.


Гостиница «Серп и Молот» - Страница 11 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Я открыла глаза. 
-Кофе? Это хорошо...Это очень хорошо...-С радостью приняла кружку, вдыхая аромат. И пусть три в одном-с утра это то, что надо. Когда в кружку осталось лишь на донышке я уже полностью проснулась. Медик выглядел бодрым
- Ну что, пошли? А то как-бы не проспать патрули...

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Время в запасе. - Алексей надел свой рюкзак и пригласил девушку к выходу. По карте путь через патрули должен начаться из леса.
Спойлер :


Гостиница «Серп и Молот» - Страница 11 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Я подхватила рюкзак и накинула куртку. Идти нам ещё до леса, а значит надо и город пройти. Не понравился мне этот город, да простят мне эти кромольные мысли его нормальные жители. Сразу как-то вспомнился тот милый домик на опушке, где я стала свидетелем обычной, судя по всему, ситуации для этих мест. Ну хоть одно относительно спокойное место у нас в запасе есть, если что. 

Переход---)))Территория города

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Удачно.


Гостиница «Серп и Молот» - Страница 11 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
*Переход с территории города*

Зайдя внутрь, я вытер, по привычке, ноги, а так же отряхнул плащ от капель воды. Только после этого мои глаза забегали по интерьеру места, куда я попал. Обычная советская гостиница. На первом этаже достаточно тихо, хотя народу не мало. Делать было нечего, я направился в сторону управляющего, по ходу скидывая капюшон с головы.
- Добрый день, я ищу Плотника. Меня бармен послал, - с этими словами я положил локти на стойку, скрестив кисти в замок. Надеюсь, меня сейчас не грохнут.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
*Управляющий что-то быстро строчил в свои бумаги, видно внезапно объявившаяся "катастрофа" привела огромное количество клиентов и когда вы его потревожили он сначала принял вас за очередного клиента*
- Да, да, сейчас выпишу вам ко... Оу, вы не за этим... Плотника? Игоря? Бармен? *Мужчина словно не понимал о чём вы говорите, но вам повезло стоящий рядом бугай в два метра с огромной лысиной заметил вас и подошел поближе, он осмотрел вас с ног до головы, затем обратился к человеку за стойкой, а потом уже к вам.*
- Александр Степанович, я разберусь. Так парень, тебе чего?
*Управляющий лишь хмыкнул и продолжил, что-то писать*


Мои слова
Мои мысли

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 11 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Эм, привет. Тебя Витя из бара искал, сказал, что дело срочное.
Сначала я замедлил с ответом. Почему плотник? Я бы дал этому парню прозвище скала. Как Дуэйн Джонсон. Серьезно, этот выглядит точно так же. Нервничая, я все же закончил предложение, ожидая какой-либо реакции от Плотника. Нужно было торопиться, этот выброс, мать его за ногу, мог начаться в любую секунду.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- В следующий раз я тебе голову откручу, если сразу так афишировать будешь. Витя говоришь? Ну ладно, пошли. *Плотник повернулся к Александру*
- Я ушел, буду завтра, если конечно эта фигня нас тут не положит. *Управляющий лишь, что-то пробубнил и продолжил заниматься своим делом. Игорь махнул вам рукой и пошел на выход, вы последовали за ним.*


------> Переход Бар "Шти", Удачно


Мои слова
Мои мысли

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 11 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Мне нужно было найти кого-то, кому насолил этот Щур. Поэтому я неспеша прохаживался мимо сталкеров и просто жителей города в надежде услышать что-то про бандитов из городского парка. Нужно было получить поддержку от местных, тогда и капитан этот, да брат Щура не смогут помешать мне расправиться с ним. Да и со всей бандой, собственно. Жаль, тот сталкер не хочет его трогать, его автомат сильно помог бы нам в дезинфекции парка от крыс. Придется справляться своими силами.

ГМ: Смог ли мой персонаж услышать разговоры о беспределе бандитов, чтобы заручиться какой-либо поддержкой или напарниками? Или все было тихо?


Анкета.
ПДА.
Моя речь.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить