S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Гостиница «Серп и Молот»

+44
Чёрный Сталкер
Тихон Дмитриевич
Юко
Ветер
Бакалавр
Римский
Лив
Капитан Многогрешный
Чупакабра
Рэкхем
Лего
Хамелеон
Шутник
Патриарх
Хантер
Миракс
Жук
Конфликтолог
Сенедарион
Айрис
Пустой
Журналист
Кречет
Эхо
Болт
WALTER
Ворон
Шило
Цезарь
Daria
Макс Болотник
Настя
Мор
Старый
Морфин
Streymon
Тринадцатая
Артер
Лемур
Колибри
Плутон
Седой
Gans_Miller
Чистый сталкер
Участников: 48

Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 20 Aaa10

Несмотря на тяжелые времена, которые наступили после Первой Катастрофы, хозяин гостиницы «Серп и Молот» пытался поддерживать это место в удовлетворительном состоянии. Но фасад трехэтажного здания все же обветшал, внутреннее убранство достаточно скромное. Здесь нет завтраков для постояльцев, один санузел на этаж, горничные не сменят вам потрепанные простыни, а от окон дует, от чего в комнатах прохладно и немного сыро. Ресепшен представляет собой два сдвинутых обшарпанных стола, вколоченные в стену гвозди для ключей и, как предметы роскоши, старенький, давно потерявший первоначальный цвет, ковер и пластиковая пальма в треснувшем горшке. Гостиница выглядит несовременно и непрезентабельно, однако местный контингент не избалован. Главное – вам предоставят безопасное пристанище и не будут задавать ненужных вопросов, за что это место очень даже ценят.
Василию Ивановичу, которого за глаза называют Смотрителем, нечем было платить персоналу, поэтому всегда всем занимался он – прибирал номера, устранял поломки, ремонтировал крышу и решал финансовые вопросы. Пусть вас не обманывает скромный и напуганный вид этого пожилого мужчины, ведь ради своего «детища» он готов на все. Василий Иванович быстро обзавелся большими связями среди военных, сталкеров и даже бандитов, и заключил контракт с весьма могущественной «крышей» в лице группировки Свобода. Устраивать беспорядки в гостинице и, тем более, переходить дорогу ее хозяину, крайне не рекомендуется.

Ключевые НПС: Смотритель, Эрнст (представитель группировки Свобода)
Контроль: Группировка Свобода (х9)

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Имен я не знаю. И не тебе меня спрашивать. Я еще полностью не могу довериться тебе, Алексей.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Но и я не могу доверять тебе, Кира. А просто поверить твоим словам - это как сыграть в русскую рулетку. Причём в барабане не один, а пять патронов. - Андрей не мог определиться, на чью сторону встать. - В этот раз в сторонке стоять не выйдет, по уши влез в эту историю. Но хоть крупицу информации, хоть что-то от чего можно оттолкнуться! - Шприцев взглянул на часы. За всей этой кутерьмой время летело незаметно, до полуночи остался всего час. - Нужно решать прямо сейчас... - Молчун приложив ладони к горящим вискам, раскачивался на краю кровати - Что же выбрать, что же выбрать... - Андрей рывком поднялся, и, встряхнув головой сказал: - Ладно. Я иду с тобой. У тебя всё с собой? -. Одновременно со словами Шприцев начал собирать рюкзак.


Моя речь
Мои мысли
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 20 Stalke16

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Не боись, сам кого хочешь выпровожу - Махнув рукой я собирался осмотреть всех посетителей однако мое внимание привлек вошедший незнакомец который вел какие-то дела с парнишей, что ему передали и что в свертке меня не волновало, любопытством я не болел, но вот поинтересоваться о проходе в Зону было нужно. - Пардон - Шепотом сказал я - Можно вас на пару слов?


Анкета Пустого

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Павел быстро уснул, применяя свою способность на славу. Ему никогда не снились сновидения, но в эту ночь он отчетливо видел Леху, который находясь неизвестно где, с оружием наперевес отстреливался от противника, которого Эхо не видел. Лицо друга было перекошено от злости с примесью боли, а кровь из рассеченной брови мешала нормально смотреть. И сколько бы Эхо не старался приблизиться к другу, сколько бы не звал, ничего не выходило, словно между ними барьер или кто-то из них уже словно призрак, стал невидимым для других. Эхо проснулся, резко подрываясь на кровати, в душе неприятные осколки недавнего сна заставляли Павла сдвинуть брови и потереть лицо. Он поднялся, подходя к окну, где по карнизу барабанил дождь. Уныло и промозгло. Парень прижался лбом к холодному стеклу, вглядываясь в даль, восстанавливая дыхание. Он нутром ощущал, что друг в беде и Паша может опоздать. Парень отлепился от окна, чтобы посмотреть который час. На циферблате часов стрелки замерли на отметке одиннадцать. Можно спать еще четыре часа. Вздохнув, новоявленный сталкер, поплелся в ванную, где включил кран с холодной водой, набрал пригоршню воды и умылся, прогоняя дурной сон окончательно. В принципе он уже не чувствовал потребности в сне и отдыхе, но прекрасно знал, что потом организм возьмет свое, а значит надо потратить оставшееся время с умом. Парень вернулся в кровать, где пролежал уставившись в потолок около полу часа, после чего вновь уснул.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Не желая промокнуть до нитки Айрис ускорилась и перешла на легкий бег. Волосы облипили щеки с обеих сторон, но они не мешали ориентироваться и вскоре девушка нашла гостиницу и вход в нее. Она отворила дверь и прошла во внутрь. Ресепшен а за ним человек, что мог выдать комнату на ночь. Айрис приметила, что в этом Богом забытом месте людно в столь поздний час: возле стойку у ресепшена стоял какой-то громила в плаще, я рядом промокший парень и тоже не маленького роста. Марина посмотрела на обоих и аккуратно встала перед работником гостиницы рядом с громилой.
- Номер. - произнесла неуверенно иностранка на русском и избегая сложных слов, добавила: - На ночь.


Гостиница «Серп и Молот» - Страница 20 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 20 4256

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Молчун
- Мне много не надо. - холодно ответила Кира. Она спешно поднялась с кровати и подошла к двери прислушиваясь. - Чем быстрее ты соберешься тем лучше или ты перекусить собрался? Время к полуночи и тебя начнут искать. Ведь ты не хочешь этого. И напомни: с кем ты должен был поговорить?

Эхо крепко спит.
Спойлер :


such fasepalm
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 20 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Отвечу по порядку: есть я сейчас не буду, приготовил это я для тебя. - Андрей без сожаления выкинул тушёнку в мусорку, и протерев тарелку салфеткой, сложил её в рюкзак. - Хоть бы оценила, старался ведь. - А встретиться я должен с местным бугром, бармен его Наилем назвал. Какое его настоящее имя - понятия не имею. Сложив остатки вещей, Шприцев застегнул рюкзак и, закинув его на плечо, кивнул. - Я готов. Хотя... Подожди секунду. - скинув рюкзак, и достав из него блокнот, Молчун вырвал из него листок и написал убористым почерком:"Павел, я твой должник. Отдам деньги по возможности. Чую, мы ещё пересечёмся. Молчун." Сложив блокнот с ручкой обратно в рюкзак, Андрей аккуратно сложил листочек. - Отдам листок на ресепшен - и свободен. -


Моя речь
Мои мысли
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 20 Stalke16

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Пустой

Незнакомец что-то тихо сказал пареньку за стойкой, после чего хотел направиться в один из коридоров. Похоже, хотел поскорее отдохнуть. Но вы не дали ему это сделать, преградив путь.
- Чего тебе, пацан? Давай скорее.
Было видно, что мужику на вид лет пятьдесят. Напоминал он героя какого-то американского боевика.

Айрис

Работник гостиницы улыбнулся уходящему громиле, а затем, не снимая улыбки, посмотрел на девушку.
- Стандарт. 500 рублей. Второй этаж, двадцать четвертая комната.
Человек положил на стойку ключи, прижав их рукой. Наверняка ожидал деньги.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Стандарт. 500 рублей. Второй этаж, двадцать четвертая комната. - Саре потребовалось несколько секунд, чтобы полностью принять слова и понять их. Она посмотрела на консьержа, что вынул нужный ключ и прижал рукой. Девушка поняла, что от нее требуются деньги за номер. Она молча полезла в нагрудный карман куртки. Пока пуговица не поддавалась, внимание посетительницы гостиницы привлек диалог громилы и "мокрого" парня.
- Пардон. Можно вас на пару слов? - слова заставили Марину нахмурится. Ее привлекло французское слово и остальная русская речь.
- Чего тебе, пацан? Давай скорее. - громила грубо поторопил парня. Девушка невольно оглянулась на пол оборота в сторону. Это не предвещало дружеской беседы. Вглядевшись в коридор, где с краю стояли эти двое Марина заметила приоткрытую дверь и чье-то лицо, что наблюдало за холлом. Встретившись взглядом наблюдатель скрылся, закрыв за собой дверь.
Марина посмотрела себе на грудь и двумя руками открыла карман, вынула одну купюру в пятьсот Российских рублей и положила рядом с рукой консьержа, под которой находился ключ с биркой "24". Девушка отстранила руку от бумажки и в это же мгновенье парень за стойкой поднял руку от ключа и потянулся за деньгами, посетительница же подцепила указательным пальцем кольцо от ключа и крепко сжала в ладони, набираясь решительности произнести еще слово, но обошлась лишь кивком головы. Но в мыслях пронеслось слово на русском - "Спасибо". Марина начала уходить от стойки в сторону лестницы на второй этаж. Поднявшись девушка начала искать свой номер, сначала она смотрела влево и видела только номера с нечетными номерами, а когда она посмотрела направо то уже по ровнялась с двадцать шестым номером. Она посмотрела на дверь а затем на свои ключи. Сделав пару шагов назад Айрис уже стояла перед своей дверью и вставила ключ в замок. По коридору пронесся небольшой скрежет - это сопротивлялся замок собственному ключу.
- Shit! - невольно в полголоса соскочило с языка Айрис. Она на секунду замерла, но потом подтянула дверь на себя сделала оборот ключом и замок поддался. Дверь раскрылась и иностранка вошла в номер, заперев за собой дверь. Она положила рюкзак на кровать и села рядом. Марина зачесала мокрые волосы назад и открыла рюкзак. Оттуда была вынута фотография, девушка вновь начала всматриваться в лица людей на ней: абсолютно незнакомые и даже собственное лицо Сары было чуждым. Более короткая стрижка каре , широкая улыбка, на фотографии Дженкинс была очень молодой.
- Семья. - на русском проговорила Сара вслух и стала вдумываться в смысл этого слова и думать: какого это иметь кровно близких людей.


Гостиница «Серп и Молот» - Страница 20 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 20 4256

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Кхм, пацан.. Ну, а ты тогда старпер - Подумал про себя - Мне нужно спросить о том, о чем тут принято не говорить... это связано с походом... думаю знаете куда. -сказал вновь шепотом и затем осмотрелся по сторонам, я заметил вошедшую девушку - Опа, девушки в таких то местах? А она ничего... но пади даже знакомится нет смысла, пошлет и не посмотрит даже - С этими мыслями я вновь перевел взгляд на мужика.


Анкета Пустого

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Тебе это еще зачем? - Кира недоуменно посмотрела на Андрея. - Лишний шум поднимать?
Едва ли Молчун хотел ответить, так и остался молчать.
- Тсс! - прошипела рыжеволосая и подняла в сторону Андрея руку, что означало: "сиди тихо". Она приоткрыла дверь и выглянула в коридор и стала наблюдать. Потом она отдёрнулась назад, закрыв дверь.
- Чего это так много народу там? - девушка перевела взгляд на Молчуна. - Лишние взгляды нам не нужны.


such fasepalm
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 20 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить