S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Гостиница «Серп и Молот»

+44
Чёрный Сталкер
Тихон Дмитриевич
Юко
Ветер
Бакалавр
Римский
Лив
Капитан Многогрешный
Чупакабра
Рэкхем
Лего
Хамелеон
Шутник
Патриарх
Хантер
Миракс
Жук
Конфликтолог
Сенедарион
Айрис
Пустой
Журналист
Кречет
Эхо
Болт
WALTER
Ворон
Шило
Цезарь
Daria
Макс Болотник
Настя
Мор
Старый
Морфин
Streymon
Тринадцатая
Артер
Лемур
Колибри
Плутон
Седой
Gans_Miller
Чистый сталкер
Участников: 48

Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 42 Aaa10

Несмотря на тяжелые времена, которые наступили после Первой Катастрофы, хозяин гостиницы «Серп и Молот» пытался поддерживать это место в удовлетворительном состоянии. Но фасад трехэтажного здания все же обветшал, внутреннее убранство достаточно скромное. Здесь нет завтраков для постояльцев, один санузел на этаж, горничные не сменят вам потрепанные простыни, а от окон дует, от чего в комнатах прохладно и немного сыро. Ресепшен представляет собой два сдвинутых обшарпанных стола, вколоченные в стену гвозди для ключей и, как предметы роскоши, старенький, давно потерявший первоначальный цвет, ковер и пластиковая пальма в треснувшем горшке. Гостиница выглядит несовременно и непрезентабельно, однако местный контингент не избалован. Главное – вам предоставят безопасное пристанище и не будут задавать ненужных вопросов, за что это место очень даже ценят.
Василию Ивановичу, которого за глаза называют Смотрителем, нечем было платить персоналу, поэтому всегда всем занимался он – прибирал номера, устранял поломки, ремонтировал крышу и решал финансовые вопросы. Пусть вас не обманывает скромный и напуганный вид этого пожилого мужчины, ведь ради своего «детища» он готов на все. Василий Иванович быстро обзавелся большими связями среди военных, сталкеров и даже бандитов, и заключил контракт с весьма могущественной «крышей» в лице группировки Свобода. Устраивать беспорядки в гостинице и, тем более, переходить дорогу ее хозяину, крайне не рекомендуется.

Ключевые НПС: Смотритель, Эрнст (представитель группировки Свобода)
Контроль: Группировка Свобода (х9)

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
-В общем ситуация такая.- начал вещать старик.-Этот хмырь поставил местную банду на поставку хорошего товара из Зоны. Нанял каких-то новичков, перехватил пацанов с грузом, и всё. Одного новичка мы поймали, он нам, собственно, это и рассказал. А через два дня его менты нашли в подворотнях. И вот как раз после этого к Кедру начали "подкатывать" всякие личности невнятные. Каким мы тут боком, спросишь? Таким, что бармен нас на этот товар кинул. Про меня он не знает, а вот про Кедра собрал всё, что можно собрать. И пытается убить через левых наёмничков, придумывая разные легенды.- старик замолчал. А слово взял здоровяк, названный Кедром:
-От тебя что требуется. Узнать, где он прячет товар. В методах не ограничиваем, пытай, ищи личные блокноты, копайся в компьютере, телефоне, пда. Как хочешь. Он полюбому где-то записал. Он человек деловой, всё фиксирует: куда товары уходят, кому, зачем, когда. Сделаешь - попадешь туда, куда тебе надо самым безопасным способом. Не сделаешь. Будешь пробираться сам.- Кедр искренне, как вам показалось, улыбнулся, похлопав вас по плечу.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Нашел себе двойного агента.

Впрочем, рассказ деда прояснял много чего для интересного, если тот не лгал, конечно. Кидать солидных клиентов на товар, и еще посылать всяких случайно забредших сопляков их мочить – «западло» для такого крутого дельца, коим Бакалавр считал Бармена. Может, не лучшие времена для хозяина бара «Шти» настали? Во всяком случае, Бармен сильно утратил авторитет в глазах парня, однако, расслабляться явно не стоило – охранники у бара явно составляли впечатление профи своего дела, да и сам хозяин явно заботиться о хранении своих секретов.
— Окей, думаю, что-то придумать смогу. Связь как держать будем, если буду тут всё время околачиваться, авось кто и заподозрит что, да и инфу какую-то сбросить. Я при себе ничего из такого не брал, сам понимаешь, концы в воду, все дела…

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
-С этим мы разберемся по ходу дела.- ответил Здоровяк. -Ты сначала найди что-нибудь. Если найдешь, в парк каждый день в три часа дня по местному.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Ага, а если на подоконнике стоит цветок…
— В три так в три. Ну, я пошел тогда.
Бакалавр поднялся с дивана и без резких движений направился к выходу. Хотя эти двое посвятили его в свои планы, все же чувствовался пронзающий взгляд в спину – доверия он явно не сыскал. Впрочем, сейчас это волновало его меньше всего – теперь надо было думать, как выведать местоположение товара у хозяина «Штей». Парень уже решил для себя, что лучшим вариантом будет всё-таки работа на здоровяка Кедра и старика из гостиницы. Во всяком случае, впечатление они оставили получше, да и выглядели более солидно. Хотя как судьба повернется…
Однако сейчас Бакалавр планировал направиться в бар «Шти» - более внимательно осмотреть помещение, навешать какой-то лапши на уши Бармену и продумать дальнейший план действий.

Переход:
Бар "Шти"

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Кирилл доброжелательно взглянул на смотрителя гостиницы и решил начать разговор с обычных вопросов о местном "постоялом дворе", потому что нужно было бы завязать какой-нибудь контакт со стариком, прежде чем вопросы о человеке задавать да и все равно, первое время жить то где то надо было.
- Здравствуйте, я в здешних краях совсем недавно, вот хотелось бы жильё себе присмотреть, хоть и не большое, но все же место куда можно было бы прийти и спокойно отдохнуть, после тяжелой работы. Вы можете мне рассказать, есть ли у вас свободные номера, сколько будет стоит этот номер, ну и в общем, так сказать, обрисовать здешнюю ситуацию.


И то что я забыл не вспомню впредь ни за что
Меня не ждут никогда, не ждут ни где и не ждет никто


Мои действия и описание ситуации
Моя речь
Мои мысли
Чужая речь

ПДА

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Не местный...- мужчина тяжело вздохнул и отвёл взгляд в сторону. Вновь заговорил он только через несколько секунд, с легкой грустью в голосе.- Странно, что тебя вообще сюда занесло, ведь вы, приехавшие издалека, обычно дольше суток здесь не задерживаетесь... Вас всех черт какой-то тащит туда, в эту преисподнюю,- владелец гостиницы взглянул, наконец, прямо в лицо Кириллу. В его глазах виднелось сожаление. Послышался грустный смешок.- Но кто я такой, чтобы тебя осуждать, да?
Вдруг послышались громкие шаги, и старик резко замолчал. По лестнице спустился мужчина лет сорока, бодрый, подтянутый, с широкой улыбкой на лице. Кивнув старику и бросив заинтересованный взгляд на Кирилла, он прошёл в фойе и уселся на одно из небольших кресел.
- Номера у нас есть,- вдруг заговорил старик спокойным голосом, в котором не слышалось прежних эмоций.- Для одной персоны, для двух, даже для целой семьи. Конечно, класс "люкс" можешь не ждать, но и тараканы ночью в рот не заползут - за чистотой мы следим. На одну ночь остаться - пятьсот рублей. Если на три дня снимешь - то по четыреста пятьдесят за день. Если на неделю - по четыреста. Только не снимает никто...
- Опять о чужих судьбах печешься, старый?
- со смешком спросил постоялец, сидящий на кресле.
- Скорее о бизнесе своём,- отозвался без злости владелец гостиницы.
- А вот и зря,- хмыкнул мужчина, а затем перевел взгляд на Кирилла и подмигнул.- Уж можешь мне поверить, парень, развлечений здесь тебе найдется! Девочки, выпивка - всё как пожелаешь! Только деньги плати и не бузи особо...

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Хм, тогда я буду исключением и пока возьму номер на одну неделю, в планах у меня тут задержаться надолго...
Кирилл пустил руку в задний карман и отсчитал 2800 рублей, положив их на стол он обернулся на мужика, который сидел в кресле.
- А ты стало бы будешь местным...гидом? И можешь показать и рассказать где, что и как тут?
Но сам понимаешь, незнакомым людям доверять дело то последнее. Но у меня есть одно поручение от одного здешнего человека, насколько я понимаю довольно важного здесь. Так вот если вы мне поможете в этом вопросе, у меня появится немного доверия к вам и я буду вам благодарен, возможно даже обязан
...
Парень развернулся к смотрителю.
- Номер для одной персоны пожалуйста и как я понимаю питание не входит в стоимость номера?



Итог: Деньги -2800 руб


И то что я забыл не вспомню впредь ни за что
Меня не ждут никогда, не ждут ни где и не ждет никто


Мои действия и описание ситуации
Моя речь
Мои мысли
Чужая речь

ПДА

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Я буду местным... постояльцем!- хохотнул мужчина, оставаясь сидеть на месте.- Благодарность мне твоя побоку, да и что взять с тебя, с мяса радиоактивного?
- Ваш номер - 314,- вмешался владелец гостиницы, протягивая Кириллу ключ с указанным номерком.- Поднимайтесь на третий этаж, там найдете. Номер с утра убран, постельное белье свежее. Еда в стоимость не включена, я предоставляю лишь кров желающим,- старик пожал плечами.- Пищу можешь свою есть, тут не запрещено.
- А если девок хочешь полапать - могу подсказать, к кому обратиться,- вновь подал голос мужчина, сидящий на кресле.- Среди них как раз найдутся те, кто может помочь решить вопрос по поводу поручения какого-то "важного человека". А я здесь так - штаны просиживаю
- Что за просьба-то?- заинтересованно спросил старик.- Может, и я смогу помочь?

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Парень посмотрел сначала на владельца гостиницы, затем перевел взгляд на мужика и произнес в пустоту.
-Ну что я могу сказать, господа, мне нужен один человек, зовут его в здешних краях Пьяницей. Возможно он находится в этой гостинице, а возможно и в другом месте. Мне нужно его найти, вот его старая фотография, если это конечно поможет продвинуть поиски. Не подскажите мне хоть какую то информацию о нем?
Кирилл, потянул из кармана фотографию пьяницы и положил ее на стойку.


И то что я забыл не вспомню впредь ни за что
Меня не ждут никогда, не ждут ни где и не ждет никто


Мои действия и описание ситуации
Моя речь
Мои мысли
Чужая речь

ПДА

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Мужчина, сидящий на кресле, вдруг громко захохотал. Его смех не прерывался пару минут, лицо даже раскраснелось, а из глаз полились слёзы. Смеялся мужчина искренне, вот только причина этого была непонятна не только Кириллу, но и владельцу гостиницы, который, даже не взяв в руки фотографию, только поморщился, услышав кличку пропавшего человека, и кивнул наверх:
- Как же, знаем мы такого. Завалился вчера днём, уже пьяный вдрызг, с рюкзаком, в котором явно слышалось звяканье бутылок. Как и обычно, взял себе номер на пару дней, чтобы напиться, а потом отлежаться. Второй этаж, комната двести одиннадцать,- судя по выражению лица хозяина гостиницы, данный гость ему доставлял одни проблемы.- Думаю, он ещё там, отсыпается после вчерашнего.
- Да-да, отсыпается!
- сквозь булькающий смех донеслось со стороны мужчины, сидящего на кресле.- Сходи-сходи, проверь этого парашютиста!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить