Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 42 из 42]

1 Гостиница «Серп и Молот» в Вт 13 Ноя 2012 - 13:21

Чистый сталкер

Чистый сталкер

Куратор проекта - Глава Долга

Куратор проекта - Глава Долга
Первое сообщение в теме :

Несмотря на тяжелые времена, которые наступили после Первой Катастрофы, хозяин гостиницы «Серп и Молот» пытался поддерживать это место в удовлетворительном состоянии. Но фасад трехэтажного здания все же обветшал, внутреннее убранство достаточно скромное. Здесь нет завтраков для постояльцев, один санузел на этаж, горничные не сменят вам потрепанные простыни, а от окон дует, от чего в комнатах прохладно и немного сыро. Ресепшен представляет собой два сдвинутых обшарпанных стола, вколоченные в стену гвозди для ключей и, как предметы роскоши, старенький, давно потерявший первоначальный цвет, ковер и пластиковая пальма в треснувшем горшке. Гостиница выглядит несовременно и непрезентабельно, однако местный контингент не избалован. Главное – вам предоставят безопасное пристанище и не будут задавать ненужных вопросов, за что это место очень даже ценят.
Василию Ивановичу, которого за глаза называют Смотрителем, нечем было платить персоналу, поэтому всегда всем занимался он – прибирал номера, устранял поломки, ремонтировал крышу и решал финансовые вопросы. Пусть вас не обманывает скромный и напуганный вид этого пожилого мужчины, ведь ради своего «детища» он готов на все. Василий Иванович быстро обзавелся большими связями среди военных, сталкеров и даже бандитов, и заключил контракт с весьма могущественной «крышей» в лице группировки Свобода. Устраивать беспорядки в гостинице и, тем более, переходить дорогу ее хозяину, крайне не рекомендуется.

Ключевые НПС: Смотритель, Эрнст (представитель группировки Свобода)
Контроль: Группировка Свобода (х9)
Переходы:

http://www.power-radio.ru/

411 Re: Гостиница «Серп и Молот» в Сб 26 Май 2018 - 12:58

Старый

Администратор - Лидер Наемников

-В общем ситуация такая.- начал вещать старик.-Этот хмырь поставил местную банду на поставку хорошего товара из Зоны. Нанял каких-то новичков, перехватил пацанов с грузом, и всё. Одного новичка мы поймали, он нам, собственно, это и рассказал. А через два дня его менты нашли в подворотнях. И вот как раз после этого к Кедру начали "подкатывать" всякие личности невнятные. Каким мы тут боком, спросишь? Таким, что бармен нас на этот товар кинул. Про меня он не знает, а вот про Кедра собрал всё, что можно собрать. И пытается убить через левых наёмничков, придумывая разные легенды.- старик замолчал. А слово взял здоровяк, названный Кедром:
-От тебя что требуется. Узнать, где он прячет товар. В методах не ограничиваем, пытай, ищи личные блокноты, копайся в компьютере, телефоне, пда. Как хочешь. Он полюбому где-то записал. Он человек деловой, всё фиксирует: куда товары уходят, кому, зачем, когда. Сделаешь - попадешь туда, куда тебе надо самым безопасным способом. Не сделаешь. Будешь пробираться сам.- Кедр искренне, как вам показалось, улыбнулся, похлопав вас по плечу.

412 Re: Гостиница «Серп и Молот» в Вс 27 Май 2018 - 15:00

Бакалавр

Бакалавр

Прибывший

Прибывший
Нашел себе двойного агента.

Впрочем, рассказ деда прояснял много чего для интересного, если тот не лгал, конечно. Кидать солидных клиентов на товар, и еще посылать всяких случайно забредших сопляков их мочить – «западло» для такого крутого дельца, коим Бакалавр считал Бармена. Может, не лучшие времена для хозяина бара «Шти» настали? Во всяком случае, Бармен сильно утратил авторитет в глазах парня, однако, расслабляться явно не стоило – охранники у бара явно составляли впечатление профи своего дела, да и сам хозяин явно заботиться о хранении своих секретов.
— Окей, думаю, что-то придумать смогу. Связь как держать будем, если буду тут всё время околачиваться, авось кто и заподозрит что, да и инфу какую-то сбросить. Я при себе ничего из такого не брал, сам понимаешь, концы в воду, все дела…

413 Re: Гостиница «Серп и Молот» в Вс 27 Май 2018 - 18:35

Старый

Старый

-С этим мы разберемся по ходу дела.- ответил Здоровяк. -Ты сначала найди что-нибудь. Если найдешь, в парк каждый день в три часа дня по местному.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

414 Re: Гостиница «Серп и Молот» в Вс 27 Май 2018 - 19:39

Бакалавр

Бакалавр

Прибывший

Прибывший
Ага, а если на подоконнике стоит цветок…
— В три так в три. Ну, я пошел тогда.
Бакалавр поднялся с дивана и без резких движений направился к выходу. Хотя эти двое посвятили его в свои планы, все же чувствовался пронзающий взгляд в спину – доверия он явно не сыскал. Впрочем, сейчас это волновало его меньше всего – теперь надо было думать, как выведать местоположение товара у хозяина «Штей». Парень уже решил для себя, что лучшим вариантом будет всё-таки работа на здоровяка Кедра и старика из гостиницы. Во всяком случае, впечатление они оставили получше, да и выглядели более солидно. Хотя как судьба повернется…
Однако сейчас Бакалавр планировал направиться в бар «Шти» - более внимательно осмотреть помещение, навешать какой-то лапши на уши Бармену и продумать дальнейший план действий.

Переход:
Бар "Шти"

415 Re: Гостиница «Серп и Молот» в Вс 27 Май 2018 - 22:02

Старый

Старый

Удачно.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

It's my PDA

416 Re: Гостиница «Серп и Молот» в Вс 10 Мар 2019 - 23:42

Ветер

Ветер

Разведчик

Разведчик
Кирилл доброжелательно взглянул на смотрителя гостиницы и решил начать разговор с обычных вопросов о местном "постоялом дворе", потому что нужно было бы завязать какой-нибудь контакт со стариком, прежде чем вопросы о человеке задавать да и все равно, первое время жить то где то надо было.
- Здравствуйте, я в здешних краях совсем недавно, вот хотелось бы жильё себе присмотреть, хоть и не большое, но все же место куда можно было бы прийти и спокойно отдохнуть, после тяжелой работы. Вы можете мне рассказать, есть ли у вас свободные номера, сколько будет стоит этот номер, ну и в общем, так сказать, обрисовать здешнюю ситуацию.

И то что я забыл не вспомню впредь ни за что
Меня не ждут никогда, не ждут ни где и не ждет никто

Мои действия и описание ситуации
Моя речь
Мои мысли
Чужая речь

ПДА

417 Re: Гостиница «Серп и Молот» в Пн 11 Мар 2019 - 9:45

Холостой

Холостой

Модератор - Сталкер Одиночка

- Не местный...- мужчина тяжело вздохнул и отвёл взгляд в сторону. Вновь заговорил он только через несколько секунд, с легкой грустью в голосе.- Странно, что тебя вообще сюда занесло, ведь вы, приехавшие издалека, обычно дольше суток здесь не задерживаетесь... Вас всех черт какой-то тащит туда, в эту преисподнюю,- владелец гостиницы взглянул, наконец, прямо в лицо Кириллу. В его глазах виднелось сожаление. Послышался грустный смешок.- Но кто я такой, чтобы тебя осуждать, да?
Вдруг послышались громкие шаги, и старик резко замолчал. По лестнице спустился мужчина лет сорока, бодрый, подтянутый, с широкой улыбкой на лице. Кивнув старику и бросив заинтересованный взгляд на Кирилла, он прошёл в фойе и уселся на одно из небольших кресел.
- Номера у нас есть,- вдруг заговорил старик спокойным голосом, в котором не слышалось прежних эмоций.- Для одной персоны, для двух, даже для целой семьи. Конечно, класс "люкс" можешь не ждать, но и тараканы ночью в рот не заползут - за чистотой мы следим. На одну ночь остаться - пятьсот рублей. Если на три дня снимешь - то по четыреста пятьдесят за день. Если на неделю - по четыреста. Только не снимает никто...
- Опять о чужих судьбах печешься, старый?
- со смешком спросил постоялец, сидящий на кресле.
- Скорее о бизнесе своём,- отозвался без злости владелец гостиницы.
- А вот и зря,- хмыкнул мужчина, а затем перевел взгляд на Кирилла и подмигнул.- Уж можешь мне поверить, парень, развлечений здесь тебе найдется! Девочки, выпивка - всё как пожелаешь! Только деньги плати и не бузи особо...

418 Re: Гостиница «Серп и Молот» в Пн 11 Мар 2019 - 14:25

Ветер

Ветер

Разведчик

Разведчик
- Хм, тогда я буду исключением и пока возьму номер на одну неделю, в планах у меня тут задержаться надолго...
Кирилл пустил руку в задний карман и отсчитал 2800 рублей, положив их на стол он обернулся на мужика, который сидел в кресле.
- А ты стало бы будешь местным...гидом? И можешь показать и рассказать где, что и как тут?
Но сам понимаешь, незнакомым людям доверять дело то последнее. Но у меня есть одно поручение от одного здешнего человека, насколько я понимаю довольно важного здесь. Так вот если вы мне поможете в этом вопросе, у меня появится немного доверия к вам и я буду вам благодарен, возможно даже обязан
...
Парень развернулся к смотрителю.
- Номер для одной персоны пожалуйста и как я понимаю питание не входит в стоимость номера?

Итог: Деньги -2800 руб

Моя речь
Мои мысли
Чужая речь

ПДА

419 Re: Гостиница «Серп и Молот» в Пн 11 Мар 2019 - 15:08

Холостой

Холостой

- Я буду местным... постояльцем!- хохотнул мужчина, оставаясь сидеть на месте.- Благодарность мне твоя побоку, да и что взять с тебя, с мяса радиоактивного?
- Ваш номер - 314,- вмешался владелец гостиницы, протягивая Кириллу ключ с указанным номерком.- Поднимайтесь на третий этаж, там найдете. Номер с утра убран, постельное белье свежее. Еда в стоимость не включена, я предоставляю лишь кров желающим,- старик пожал плечами.- Пищу можешь свою есть, тут не запрещено.
- А если девок хочешь полапать - могу подсказать, к кому обратиться,- вновь подал голос мужчина, сидящий на кресле.- Среди них как раз найдутся те, кто может помочь решить вопрос по поводу поручения какого-то "важного человека". А я здесь так - штаны просиживаю
- Что за просьба-то?- заинтересованно спросил старик.- Может, и я смогу помочь?

420 Re: Гостиница «Серп и Молот» в Пн 18 Мар 2019 - 2:26

Ветер

Ветер

Разведчик

Разведчик
Парень посмотрел сначала на владельца гостиницы, затем перевел взгляд на мужика и произнес в пустоту.
-Ну что я могу сказать, господа, мне нужен один человек, зовут его в здешних краях Пьяницей. Возможно он находится в этой гостинице, а возможно и в другом месте. Мне нужно его найти, вот его старая фотография, если это конечно поможет продвинуть поиски. Не подскажите мне хоть какую то информацию о нем?
Кирилл, потянул из кармана фотографию пьяницы и положил ее на стойку.

Моя речь
Мои мысли
Чужая речь

ПДА

421 Re: Гостиница «Серп и Молот» в Пн 18 Мар 2019 - 9:06

Холостой

Холостой

Мужчина, сидящий на кресле, вдруг громко захохотал. Его смех не прерывался пару минут, лицо даже раскраснелось, а из глаз полились слёзы. Смеялся мужчина искренне, вот только причина этого была непонятна не только Кириллу, но и владельцу гостиницы, который, даже не взяв в руки фотографию, только поморщился, услышав кличку пропавшего человека, и кивнул наверх:
- Как же, знаем мы такого. Завалился вчера днём, уже пьяный вдрызг, с рюкзаком, в котором явно слышалось звяканье бутылок. Как и обычно, взял себе номер на пару дней, чтобы напиться, а потом отлежаться. Второй этаж, комната двести одиннадцать,- судя по выражению лица хозяина гостиницы, данный гость ему доставлял одни проблемы.- Думаю, он ещё там, отсыпается после вчерашнего.
- Да-да, отсыпается!
- сквозь булькающий смех донеслось со стороны мужчины, сидящего на кресле.- Сходи-сходи, проверь этого парашютиста!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 42 из 42]

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42

Права доступа к этому форуму: