S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Гостиница «Серп и Молот»

+44
Чёрный Сталкер
Тихон Дмитриевич
Юко
Ветер
Бакалавр
Римский
Лив
Капитан Многогрешный
Чупакабра
Рэкхем
Лего
Хамелеон
Шутник
Патриарх
Хантер
Миракс
Жук
Конфликтолог
Сенедарион
Айрис
Пустой
Журналист
Кречет
Эхо
Болт
WALTER
Ворон
Шило
Цезарь
Daria
Макс Болотник
Настя
Мор
Старый
Морфин
Streymon
Тринадцатая
Артер
Лемур
Колибри
Плутон
Седой
Gans_Miller
Чистый сталкер
Участников: 48

Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 3 Aaa10

Несмотря на тяжелые времена, которые наступили после Первой Катастрофы, хозяин гостиницы «Серп и Молот» пытался поддерживать это место в удовлетворительном состоянии. Но фасад трехэтажного здания все же обветшал, внутреннее убранство достаточно скромное. Здесь нет завтраков для постояльцев, один санузел на этаж, горничные не сменят вам потрепанные простыни, а от окон дует, от чего в комнатах прохладно и немного сыро. Ресепшен представляет собой два сдвинутых обшарпанных стола, вколоченные в стену гвозди для ключей и, как предметы роскоши, старенький, давно потерявший первоначальный цвет, ковер и пластиковая пальма в треснувшем горшке. Гостиница выглядит несовременно и непрезентабельно, однако местный контингент не избалован. Главное – вам предоставят безопасное пристанище и не будут задавать ненужных вопросов, за что это место очень даже ценят.
Василию Ивановичу, которого за глаза называют Смотрителем, нечем было платить персоналу, поэтому всегда всем занимался он – прибирал номера, устранял поломки, ремонтировал крышу и решал финансовые вопросы. Пусть вас не обманывает скромный и напуганный вид этого пожилого мужчины, ведь ради своего «детища» он готов на все. Василий Иванович быстро обзавелся большими связями среди военных, сталкеров и даже бандитов, и заключил контракт с весьма могущественной «крышей» в лице группировки Свобода. Устраивать беспорядки в гостинице и, тем более, переходить дорогу ее хозяину, крайне не рекомендуется.

Ключевые НПС: Смотритель, Эрнст (представитель группировки Свобода)
Контроль: Группировка Свобода (х9)

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Как только парень покинул комнату, то девушка сразу же приступила к работе. Начав с полок возле старого еще советского телевизора. Открыв комод под телевизором, быстро проверила рукой, нету ли там документов, вместо этого там валялись всякие ненужные журналы. Окончательно проверив, захлопнула дверцу. Обыскав все шкафы и столик стоящий посередине комнаты, идя в спальню, краем глаза заметила под диваном какую-то вещь.
«Может это она?»
Настя мигом оказалась возле дивана, она легла на живот и потянулась рукой до вещицы. Рука нащупала, что-то твердое. Потянувшись кончиками пальцев, достала - это оказалась нужная папка. Быстро просмотрев и проверив та ли эта папка, встала с пола и быстро, но, не делая шума, пересекла зал и вошла в комнату, где сейчас работал напарник. Войдя, чихнула еле слышно, в нос девушки попала пыль.
-Эй, товарищ, я кажется, нашла. Сваливаем? – сказала девушка не слишком громко, но мужчина её услышал.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Человек косо посмотрел в вашу сторону, после чего подошел поближе. Не трогая папку руками, бегло осмотрел её. В конце концов кивнул.
- Видишь, довольно просто. Осталось только свалить отсюда.
Затем, ваш напарник резко замер, медленно повернул взгляд в сторону входной двери.
- Прячься. – сказал очень тихо, можно было подумать, что только губами двигал.
Человек спокойно подошел к двери, правой рукой вытаскивая из-за пояса нож. Кинжал был довольно специфический, почти как армейский, только украшенный различными рунами. Лезвие было неестественно белого цвета, будто какой-то коралл. На нём также были вырезаны узоры.
Ваш напарник только хотел взглянуть в глазок двери, как так неожиданно распахнулась, добротно приложив сталкера. Парень завалился на спину, а в комнату вбежали двое. Первый тут же получил удар лезвием под рёбра, а второй отшатнулся от того, что сталкер заехал кулаком по носу. Казалось бы, что преимущество на его стороне. Да вот только в дверной проход вломились еще трое, и тут уже человеку не поздоровилось. Завалили сталкера довольно быстро, продолжая пинать того ногами. Вас пока не заметили, так как вы были в соседней комнате.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Как только мужчина вышел из комнаты, девушка бегло пробежалась глазами по комнате. Окна в комнате отсутствовали, что снижало пути побега. Под кровать не залезешь, кроме пыли и похлещи подхватить можно. Быстро прокрутив все варианты побега, да и поняв, что путей отступления уже не будет. Небольшая рука девушки залезла в рюкзак и достала ржавый нож. Старый, почти полностью покрытый ржавчиной, кроме кончика. Красная краска на рукоятке была чем то заляпана, возможно, самой настоящей кровью. Девушка накинула на лицо капюшон.
А в то время в зале началась драка. Увидев как напарника повалили на пол она быстро, но стараясь, чтобы те, кто пинали её не заметили, приблизилась к одному из пинавшись. Как только она приблизилась к первому пинающему, её заметил второй, но было уже поздно. Ржавый нож проткнул грудь мужчины в районе сердца, и он замертво рухнул на пол. Прекратив пинать сталкера, двое мужчин кинулись на девушку.
- Хватай эту тварь! – закричал один из бандюков.
Все же девушка была не так сильна и годы тренировок самообороны не много, но помогали. Один из бандюков замахнулся кулаком на девушку, Колибри успела увернуться от удара, но от удара другого мужчины не смогла. Получив сильный удар в лицо, она отлетела к стене и сильно ударилась головой. Перед глазами поплыло, координация была нарушена. Девушка, с какой могла скоростью на данный момент, встала на ноги, выставляя перед грудью ржавый нож. Посмотрев в сторону лежавшего напарника, сказала громко.
- Черт побери, ты долго будешь отлеживаться? – и прыгнула на противника, атаковав его со всей силы ножом. Атака прошла наполовину успешно, так как задело бок бандюка. Второй бандит подошел сзади, и схватил девушку за руки, блокируя её. Первый бандит убрал нож и с размаху ударил по животу Насти. Колибри отключилась.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Ваша атака дала сталкеру хоть какой-то шанс подняться на ноги, но вы сами при этом влезли в неравный бой. Точный удар нападавшего выбил землю из-под ваших ног, из-за чего вы повалились на пол. Голова закружилась, так что вам удалось только наблюдать последние секунды боя. А именно, когда сталкер схватил папку с документами, и что есть духу побежал в сторону окна. Бандиты не спешили его догонять, так как не ожидали прыжка чуть ли не с самой крыши дома. Но, в конце концов, человек выпрыгнул в окно.
- Он на балконе! – заорал кто-то из людей.
После этого, вы полностью отключились.


Очнулись вы в каком-то неизвестном подвале. Единственным освещением была слабенькая лампочка на потолке. Ваши руки и ноги были связаны, а тело ужасно ныло. Во тьме вы смогли разглядеть своего напарника, который лежал неподвижно, весь испачканный кровью. Умер он, или лежал в отключке, вы разобрать не смогли.

Отписывать продолжайте здесь.

Исход:
Здоровье: - 10 ХП
Весь инвентарь и все сбережения потеряны, ровно как и оружие.

Спойлер :

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Бар "Шти" --> Гостиница "Серп и Молот"
По наброску карты бармена было вполне удобно ориентироваться. Довольно быстро я добрался до места назначения.
"Сразу видно - человек знает здешние места. Надо бы и мне здесь приспособиться"
И вот, я на пороге гостиницы. Четырехэтажное здание с уже покосившейся от времени (а может, и не только) вывеской "Серп и Молот" встречало проходящих рядом людей облезлой краской со стен и кое-где выбитыми окнами. Но, все же в нем можно было жить.
Двери главного входа со скрипом открылись, и передо мной предстал следующий вид: в конце коридора стоял человек около рабочего места, вероятно, заправляющий гостиницы. Справа от него уходила вверх лестница. Угрюмые охранники сразу перевели свое внимание на меня, в то время как я двигался в сторону заправляющего
Пройдя пару метров, которые под "прицелом" охранников казались непреодолимым расстоянием, я, смущаясь, спросил у владельца гостиницы:
- Простите, милейший. Где я могу увидеть человека по имени... по имени Шелуха?

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Очень не примечательный дом оказался добротной гостиницей на окраине города. Внутри был интерьер подобранный со вкусом и по видимому был сделан недавний косметический ремонт, который влетел в копеечку владельцу этого заведения. Возле главного входа сидел работник отеля. Он медленно переключал каналы на телевизоре пока не остановился на музыкальном ток-шоу.
-Простите, милейший. Где я могу увидеть человека по имени... по имени Шелуха?
-Я не имею права разглашать сведения о лицах, которые остаются тут на ночлег. Вы это понимаете?- по сечениям обстоятельств прямо в дверном проеме появился молодой паренек в сталкерском комбинезоне и тоже подошел к работнику отеля с вопросом.
-Здравствуй.
-Здравствуйте, Дмитрий.
-Меня тут ни кто не искал?..а то должен подойти один человечек, такой низкорослый старичок.
-Нет!..если что я направлю его к вам в номер.
Незнакомец быстром шагом направился к себе в номер. Вы хорошо разглядели номерок, который был в руках у сталкера "№220"

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Я не имею права разглашать сведения о лицах, которые остаются тут на ночлег. Вы это понимаете? - произнес работник гостиницы на мою просьбу
- Ну, нет - так нет. Я всё понимаю. Молодец, что не сказал.., - произес в ответ я
И я действительно понимал человека. Его могли и головы лешить за разглашение информации о посетителях. Ну, да что уж теперь...
В этот момент дверь у входа в гостиницу тихонько скрипнула и внутрь зашел молодой парень одетый в тот же комбинизон, что и некоторые посетители в баре
"Он - не он?", - проносилось в голове.
Паренек сразу же подошел к работнику отеля и между ними завязался разговор:
- Здравствуй.
- Здравствуйте, Дмитрий.
- Меня тут никто не искал?.. А то должен подойти один человечек, такой низкорослый старичок.
- Нет!.. Если что, я направлю его к вам в номер.

"Уж не обо мне ли разговор ведут?"
После разговора работник отеля выдал ему ключ с номерком. На нем было хорошо видно "№ 220". Получив ключ, сталкер быстро скрылся из виду, уйдя вверх по лестнице
- Вот дела! Похоже, тот "низкорослый старичок" - это я и есть. Не беспокойтесь, номер я и сам найду. Мне, - указал пальцев вверх и улыбнулся, - Бог поможет
Произнеся это, я скрылся так же быстро из вида у работника отеля, дабы избежать лишних расспросов
Теперь найти нужный номер - дело времени.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Работник отеля не успел вымолвить слова, как вы словно испарились. Уже будучи на лестничной пролетки вы нашли "план эвакуации" данного дома. С помощью плана вы смогли узнать на каком именно этаже находится номер "№220". Второй этаж, правое крыло.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
"Ага... Второй этаж, направо, - думал я про себя, глядя на план эвакуации здания, - Ещё чуть-чуть и встречу Дмитрия Шелуху"
И вот, я на втором этаже гостиницы. Похоже, что косметитеский ремонт коснулся только холла, до непосредственно номеров "не дошли руки". На одной из двери на пути к заветному "№220" были видны засохшие пятна крови. Перекрестившись, я пошел дальше. Двери следующих номеров были также не аккуратны: на одной были выцарапаны такие слова, которые из уст священника (пусть даже и бывшего) смотрелись бы очень странно; на другой был четко виден отпечаток ботинка с металлической подошвой; третью же дверь кто-то "аккуратно" снял с петель.
Не смотря на всё это, дверь в номер "220" была цела и вполне аккуратна: лишь первая "двойка" в номере покосилась. 
Собравшись с мыслями, я легонько постучал в дверь:
*тук-тук*

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Поднявшись по лестнице и пройдя темный коридор вы все же достигли номера с покосивший табличкой "220". Стук костяшкой, а после ещё раз. За дверью была слышна громко играющая песня "Taio Cruz & Flo-Rida - Hangover".  Клубная музыка потихоньку стала умолкать и послышались приближающие шаги, легкий щелчок раздался с другой стороны двери. Зловещая тишина продолжалась ещё пару секунд, а после раздался молодой, картавый голос.
-Что нужно?

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Стук в дверь заглушала громко играющая музыка, под которую, как не странно, я стал легонько пританцовывать. Постепенно она начинала стихать и послышались шаги к двери. Щелчок и пару секунд тишины. Позже молодой картавый голос разорвал тишину:frg
- Что нужно?
Тут я конкретно растерялся. Как ему сказать о своих намерениях пойти к нему в напарники?
"Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления", - решил  я про себя
- Я священик. Слышал, Вы потеряли напарника. Я могу Вам помочь.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить