S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Гостиница «Серп и Молот»

+44
Чёрный Сталкер
Тихон Дмитриевич
Юко
Ветер
Бакалавр
Римский
Лив
Капитан Многогрешный
Чупакабра
Рэкхем
Лего
Хамелеон
Шутник
Патриарх
Хантер
Миракс
Жук
Конфликтолог
Сенедарион
Айрис
Пустой
Журналист
Кречет
Эхо
Болт
WALTER
Ворон
Шило
Цезарь
Daria
Макс Болотник
Настя
Мор
Старый
Морфин
Streymon
Тринадцатая
Артер
Лемур
Колибри
Плутон
Седой
Gans_Miller
Чистый сталкер
Участников: 48

Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 2 Aaa10

Несмотря на тяжелые времена, которые наступили после Первой Катастрофы, хозяин гостиницы «Серп и Молот» пытался поддерживать это место в удовлетворительном состоянии. Но фасад трехэтажного здания все же обветшал, внутреннее убранство достаточно скромное. Здесь нет завтраков для постояльцев, один санузел на этаж, горничные не сменят вам потрепанные простыни, а от окон дует, от чего в комнатах прохладно и немного сыро. Ресепшен представляет собой два сдвинутых обшарпанных стола, вколоченные в стену гвозди для ключей и, как предметы роскоши, старенький, давно потерявший первоначальный цвет, ковер и пластиковая пальма в треснувшем горшке. Гостиница выглядит несовременно и непрезентабельно, однако местный контингент не избалован. Главное – вам предоставят безопасное пристанище и не будут задавать ненужных вопросов, за что это место очень даже ценят.
Василию Ивановичу, которого за глаза называют Смотрителем, нечем было платить персоналу, поэтому всегда всем занимался он – прибирал номера, устранял поломки, ремонтировал крышу и решал финансовые вопросы. Пусть вас не обманывает скромный и напуганный вид этого пожилого мужчины, ведь ради своего «детища» он готов на все. Василий Иванович быстро обзавелся большими связями среди военных, сталкеров и даже бандитов, и заключил контракт с весьма могущественной «крышей» в лице группировки Свобода. Устраивать беспорядки в гостинице и, тем более, переходить дорогу ее хозяину, крайне не рекомендуется.

Ключевые НПС: Смотритель, Эрнст (представитель группировки Свобода)
Контроль: Группировка Свобода (х9)

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Так, значит, налетчики побежали в сторону городского парка.
"Интересно, все же, зачем они его все-таки завалили? И, как я теперь узнаю, где же этот работник, который шляется непонятно где? Ладно, будем надеяться на хороший исход ситуации. Если он, конечно, наступит." - подумал я, пока бежал в сторону городского парка.
Где-то вдалеке послышался вой полицейской сирены и я не слабо удивился, ибо только я нашел труп, так сразу же кто-то успел вызвать полицию.
Понимая, что нужно бежать быстрее, а то спалят, я лишь ускорил свой бег и вскоре достиг парка.

===> Городской парк.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Переход выполнен успешно.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Пройдя пару кварталов по полупустому городку, я дошел до невысокого здания, с вывеской "Серп и Молот" - название сильно потускнело за несколько десятков лет. Краска со стен слезла местами, в нескольких окнах были побиты стекла. Решетки на стеклах первого этажа проржавели.
Я поднялся по невысокой бетонной лестнице и открыл рассохшуюся деревянную дверь. Зайдя в холл, я увидел не вдалеке стол, стул и человека на нем. Пожилой мужчина в очках что-то писал в книжечку. Вероятно это и был Василий Михайлович.Подойдя поближе я аккуратно поздоровался, слегка улыбнувшись:
- Здравствуйте, Василий Михайлович.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Старик медленно поднял на вас взгляд, после чего дрожащими руками поправил очки.
- Ошибочка, парень.
По коридору шагал человек, лет пятьдесят на вид, но по одежде можно было дать только двадцать. Джинсы, куртка, кроссовки. И ослепительно белая улыбка на лице.
- Тебя Бармен по делу послал или ты так, еще за чем-то пришел? Выкладывай давай, у меня время деньги считает, так что я без повода не люблю на месте торчать.
Старик тем временем вновь опустил взгляд в журнал и продолжил свой труд, что-то там подсчитывая и записывая.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Мне стало немного неловко от такой ошибки, я быстро отвернулся на вошедшего в холл собственной персоной Василия Михайловича. Этот мужик понравился мне сразу, было понятно, что он умеет вести дела и умудрён опытом, знает много информации.
- Ээ... здравствуйте, Василий Михайлович, я хотел вас спросить про местного... кхм, бандита. Вы бы не могли уделить мне несколько минуток?
Подойдя немного поближе к мужику, я спросил его потише, мало ли что, разговор на довольно острую в нынешней ситуации тему.
- Я слышал, он у вас снимает номер? не могли бы вы мне в общих чертах рассказать про него?

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Человек усмехнулся, опустил взгляд и покачал головой, уперев руки в боки. Затем, он резко спрятал свою улыбку и поднял голову, с неким вызовом смотря на вас.
- Это ты мне можешь сказать, парень. Он не здесь и не где либо еще. Понимаешь? Это и есть моё поручение, которое я передал Бармену. Мне нужно знать всё про него. Могу сказать только, что этот человек бандит. Известен под именем Гарын. Насколько мне известно, он не в законе, общак его процент не получает, так что по забегаловкам можешь не искать. По ночам выходит на охоту, иногда. Когда один, что редко и давно бывало, а когда с целой оравой своих приспешников. Попробуй нарыть на него инфу, а там поговорим. Дерзай, парень.
Собеседник уныло улыбнулся, после чего вновь принял серьезное лицо, как во время разговора. Кивнув, он обошел вас и потопал куда-то дальше по гостинице.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Охренев немного от положения дел, о своих первых косяках, я подтянул штаны, затянул чуть потуже ремень, поправил пальто. Немного подумал, повертел головой из стороны в сторону, я задумался, как мне быть дальше, в голову не лезло ничего более логичного.
- Хорошо... я понял, окей. Где чаще всего светился этот Гарын со своей компанией?

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Василий Михайлович либо не услышал, либо не захотел вас услышать. Только старик, что всё это время что-то записывал, вновь приподнял голову и пристальным взглядом, через линзы очков, взглянул на вас.
- Если бы мы только знали. Можешь сходить в местный бандитский притон под названием Шухер. Там поспрашивать. Но будь осторожен, они там только “своих” хорошо встречают. Могут и лицо начистить и карманы вывернуть, что в лучшем случае. Ходили слухи, что иногда и люди пропадали. Но это уже совсем другая история.
После чего старик вновь вернулся за своё привычное дело.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Не быстро и не медленно к гостинице подходила Колибри. Все же дул легкий ветерок, что странно для Зоны. Придя к главному входу, встала не подалеку. Пока девушка ждала, посматривала на ручные часы. Было не большое волнение, но оно скрывалось за маской спокойствия. Однако, очень удобная маска, Настя всегда ей пользовалась. Но не будет отходить от темы, девушка ждала напарника. Первое задание нельзя провалить, так считала она. Мимо неё проходили разные люди, кто то сразу видно повидавший много, а кто то новичок как она зеленый. Это гостиница была хорошим заработком хозяину, один вид и местонахождение давало прибыль, не то, что Сочи, но люди стекались сюда. Засунув руки в карманы, девушка облокотилась на здание.


___________________________________________________
Мысли
- Диалоги
Действия

Воспоминания
Переходы
____________________________________________________

Мой ПДА Гостиница «Серп и Молот» - Страница 2 Nav10

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Вам пришлось ждать около одного – двух часов, прежде чем искомый вами человек медленно вышел из-за соседнего дома. Парень шел немного шатаясь, иногда похлебывая из темной бутылки без этикетки. Что именно было внутри - точно угадать не удалось, но когда ваш напарник подошел поближе, почувствовался запах спиртного.
- Дорогая, чего же ты ждешь? У нас впереди целая ночь!
Человек обнял вас левой рукой за талию и прижал поближе к себе. Боком вы почувствовали, что у него за поясом закреплён пистолет.
Вы вместе с ним зашли в отель, парень успел выпить из бутылки еще пару раз. Подойдя к руководителю, напарник поставил бутылку на стойку и посмеялся.
- Лучшую комнату под самой крышей. За ночь!
Достав из кармана пять тысяч, человек бросил их на стойку рядом с бутылкой. А сам забрал заветный ключик и улыбнулся вам. Взяв рукой бутылку, напарник повёл вас к лестнице. Преодолев четыре этажа, вы добрались до люкс номеров. Показав охраннику пропуск, вам удалось пройти в коридор, хорошо украшенный и расходящийся в разные двери.
- Залетаем в квартиру и переворачиваем всё вверх дном. У нас минут десять – пятнадцать. Ищи любые документы. Там четыре комнаты, так что работы полно. Работаем.
Голос напарника резко стал сухим и грубым, будто всё похмелье выветрилось за доли секунды. Бутылку он поставил за цветок, после чего нашел нужную дверь. Из внутренних карманов куртки достал свои инструменты. Из наружных карманов перчатки, которые сразу же одел. Затем, пощелкав пару минут, отворил замок. Открыл дверь в номер.
- Я беру дальние комнаты. Разберись с залом.
Пропустив вас вперед, парень прикрыл входную дверь и ушел в поисках по комнатах.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Как только парень покинул комнату, то девушка сразу же приступила к работе. Начав с полок возле старого еще советского телевизора. Открыв комод под телевизором, быстро проверила рукой, нету ли там документов, вместо этого там валялись всякие ненужные журналы. Окончательно проверив, захлопнула дверцу. Обыскав все шкафы и столик стоящий посередине комнаты, идя в спальню, краем глаза заметила под диваном какую-то вещь.
«Может это она?»
Настя мигом оказалась возле дивана, она легла на живот и потянулась рукой до вещицы. Рука нащупала, что-то твердое. Потянувшись кончиками пальцев, достала - это оказалась нужная папка. Быстро просмотрев и проверив та ли эта папка, встала с пола и быстро, но, не делая шума, пересекла зал и вошла в комнату, где сейчас работал напарник. Войдя, чихнула еле слышно, в нос девушки попала пыль.
-Эй, товарищ, я кажется, нашла. Сваливаем? – сказала девушка не слишком громко, но мужчина её услышал.



___________________________________________________
Мысли
- Диалоги
Действия

Воспоминания
Переходы
____________________________________________________

Мой ПДА Гостиница «Серп и Молот» - Страница 2 Nav10
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить