S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Ж/Д Станция

+105
Римский
Ветер
Очкарик
Бакалавр
Свистун
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Пиро
Феникс
MrSurprise
Лего
Литератор
Хантер
Конфликтолог
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Айрис
Кречет
mrmonfesto
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
Korbin
Kirill_Baboy
WALTER
Цезарь
808SONIK808
Мрак
Блайнд
Кузнец
Verdjiliy
MyxA
Женькa
Серёга Смит
Альфред
Di-BelT
Лом
Аластер
Lawyer
преветмедвет
Т-90
Болт
Чупакабра
Шило
TeaGuy
Daria
Макс Болотник
Настя
Радист
Веста
Хамелеон
Мор
Evgen_Wolf
Кипяток
ФиГа
Морфин
Томас
Гибрид
Капитан Многогрешный
Фотограф
Лакер
Kentavr
Артер
Streymon
Ворон
Сёмка Богатырь
Алиса
Старый
Чиж
Патриарх
Озон
Тринадцатая
Саламандр
Плутон
Колибри
Аллод
Лемур
Gans_Miller
.Хакер.
Жук
Везунчик
Алексей Чеботрёв
Илья Жевлаков
ZhnezZ
Квас
Bear-Student
Огурец
Кай
Физик
Kamikaze
Джулия
Седой
Грег
Хохол
Арлюня
Демон
Беляй
ГрелкО
Порох
Наемник Айс
Козарной
Чистый сталкер
Участников: 109

Ж/Д Станция

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ж/Д Станция - Страница 26 S_eaau10

Железнодорожная станция должна быть основной транспортной артерией города… но не в случае Чернобыля-4. Времена, когда это место было оживленным, давно прошли. Поезда прибывают сюда всего несколько раз на дню, да и то проездом, делая остановку лишь на пару минут.
Вокзал захирел, некогда красивые клумбы поросли неаккуратной сорной травой, по растрескавшемуся перрону под порывами ветра перекатывается мелкий мусор, да и самому зданию требуется ремонт. Штукатурка местами обвалилась, обнажая под собой пожелтевший от влаги бетон, большинство уже ржавых скамеек поломано, а табло с расписание поездов давно не работает.
Рядом с вокзалом приютился небольшой автопарк, который тоже находится не в лучшем состоянии. На данный момент здесь можно взять билет на два автобуса – первый, старый и дряхлый, развозит местных по окрестным деревням, а второй, чуть более новый, едет до Киева и обратно.
Вокзал и автопарк патрулируются милицией, поэтому многих "несостоявшихся сталкеров" вылавливают еще на перроне.

Контроль: Милиция (х4 в здании вокзала/х2 в автопарке) + патруль (4 человека)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Человек посмотрел куда-то вам за спину. Потом сплюнул и махнув рукой поспешил удалиться. В этот момент вам на плечо упала чья-та тяжелая рука.
- Уважаемый, - донеслось позади вас - Будьте добры ваши документики.
Обернувшись вы удостоверились, что это служащие закону.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
"Ох ё..." - пронеслось у Серёги в голове. Он быстро повернулся и увидел так ненавистную ему рожу. Серёжа немного отступил назад и достал из внутреннего кармана куртки свой паспорт. Он вручил его полицейскому и немного успокоился, хотя его мучил вопрос - зачем ему документы-то понадобились?! Лом, однако, продолжал сохранять спокойствие и даже скрестил руки на груди. Не нравилось ему это.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
- Значит, Сергей, да? - спросил мужчина в форме вглядываясь в паспорт - Сергей, у вас высшее образование, зачем вы приехали в такой жалкий городок как Чернобыль Четыре?

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Серёга сглотнул. Но тут же он обрёл спокойствие.
- Да, так. У меня тут друг. Давно не виделись с ним. Вот, в баре решили встретиться. - соврал парень.
Внешне он выглядел беспечным и спокойным.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
- Друг, значит? - с удивлением спросил милиционер - Хорошо.
Милиционер протянул вам ваш паспорт.
- Удачи вам! Не нарушайте, хех.
Все трое милиционеров пожелав вам удачи удалились и отправились куда-то в город.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Облегчённо вздохнув, Лом стал размышлять. В итоге он решил, что лучше уж поискать бар самому. Хотя... кто знает - где он. Серёга двинулся вперёд. Люди попадались редко. Тут он остановился. Наугад повернув в какой-то проулок он огляделся. Никого и ничего рядом не было. Бросив поиски, и решив, что это бесполезно, Лом потопал обратно на станцию. Почти сразу же на пути ему попалась молодая девушка, которая явно никуда особо не спешила. Серёга быстро спросил:
- Извините. Не могли бы вы подсказать мне, где тут есть бар? - Серёга надеялся на удачу.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
- Бар? - спросила тонким голоском девушка - Есть тут бар. Идите прямо по главной улице, затем поверните налево, потом на втором перекрестке еще раз налево и там будет вывеска "ШТИ". А вы зачем интересуетесь?

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Лому опять пришлось соврать - не говорить же девушке, что ему в Зону понадобилось!
- Я хотел вообще с другом встретиться. Сказал ему, что буду ждать в баре а в каком - не придумал. Такая вот глупая ситуация... Спасибо вам большое, выручили! - Серёга выдавил из себя улыбку, кивнул и пошёл в указанном направлении.
Вокруг было как-то пустынно, вокруг были лужи от недавнего дождя. Парень хмыкнул, достал сигарету и зажигалку. Сейчас ему почему-то очень захотелось курить.


--> Бар "ШТИ"

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Удачно.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Утро. Маленькие лучи солнца прорезались через тонкие, пыльные стекла и назойливо светили мне в лицо, тем самым заставляя меня пробудиться. Легкий завтрак от проводницы, после сбор вещей, которые были разбросаны по всему купе и примерно через пятнадцать минут, суровый и совершенно монотонный голос вымолвил-Ж/Д Станция- "Чернобыль-4"
-Отлично!..- с маленькой долей оптимизма я ухватился за лямки рюкзака и вылетел прочь с душного вагона. Первое мое знакомство с этим местом, оставило хороший отпечаток в душе. Легкий ветерок обдувал меня со всех сторон, повеяло прохладой. Крепко удержав на макушке кепку, которую чуть не сдуло ветром, я непринужденной походкой направился в сторону низкорослых строений напоминающих жилой сектор. Деревянные окна, шиферная крыша, маленькие полисадники...тут повсюду сохранялся суровый советский стиль, который отличался своей особенностью. Впереди меня шла девушка низенького роста, но с довольно отличной фигурой. Я прибавил шаг и через пару секунд с ней сравнялся.

-Хай!..Отличная погодка и ваша походка..- я легонько улыбнулся, но улыбка была едва заметная.
-Дорогуша не подскажешь, где тут можно перекусить и отдохнуть?..Я просто тут первый раз.

Гм что ответила девушка?

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
По началу Зона встретила вас весьма дружелюбно, однако спустя несколько минут пребывания на станции небо затянуло черными тучами. Сверкнула молния, девушка испугавшись и проигнорировав ваш вопрос забежала в поезд. Бросила взгляд в вашу сторону, улыбнулась и скрылась в вагоне. Тем временем крупные капли дождя разбивались о вашу одежду и медленно скатывались вниз, словно сами того не хотели.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить