S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Ж/Д Станция

+105
Римский
Ветер
Очкарик
Бакалавр
Свистун
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Пиро
Феникс
MrSurprise
Лего
Литератор
Хантер
Конфликтолог
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Айрис
Кречет
mrmonfesto
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
Korbin
Kirill_Baboy
WALTER
Цезарь
808SONIK808
Мрак
Блайнд
Кузнец
Verdjiliy
MyxA
Женькa
Серёга Смит
Альфред
Di-BelT
Лом
Аластер
Lawyer
преветмедвет
Т-90
Болт
Чупакабра
Шило
TeaGuy
Daria
Макс Болотник
Настя
Радист
Веста
Хамелеон
Мор
Evgen_Wolf
Кипяток
ФиГа
Морфин
Томас
Гибрид
Капитан Многогрешный
Фотограф
Лакер
Kentavr
Артер
Streymon
Ворон
Сёмка Богатырь
Алиса
Старый
Чиж
Патриарх
Озон
Тринадцатая
Саламандр
Плутон
Колибри
Аллод
Лемур
Gans_Miller
.Хакер.
Жук
Везунчик
Алексей Чеботрёв
Илья Жевлаков
ZhnezZ
Квас
Bear-Student
Огурец
Кай
Физик
Kamikaze
Джулия
Седой
Грег
Хохол
Арлюня
Демон
Беляй
ГрелкО
Порох
Наемник Айс
Козарной
Чистый сталкер
Участников: 109

Ж/Д Станция

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ж/Д Станция - Страница 27 S_eaau10

Железнодорожная станция должна быть основной транспортной артерией города… но не в случае Чернобыля-4. Времена, когда это место было оживленным, давно прошли. Поезда прибывают сюда всего несколько раз на дню, да и то проездом, делая остановку лишь на пару минут.
Вокзал захирел, некогда красивые клумбы поросли неаккуратной сорной травой, по растрескавшемуся перрону под порывами ветра перекатывается мелкий мусор, да и самому зданию требуется ремонт. Штукатурка местами обвалилась, обнажая под собой пожелтевший от влаги бетон, большинство уже ржавых скамеек поломано, а табло с расписание поездов давно не работает.
Рядом с вокзалом приютился небольшой автопарк, который тоже находится не в лучшем состоянии. На данный момент здесь можно взять билет на два автобуса – первый, старый и дряхлый, развозит местных по окрестным деревням, а второй, чуть более новый, едет до Киева и обратно.
Вокзал и автопарк патрулируются милицией, поэтому многих "несостоявшихся сталкеров" вылавливают еще на перроне.

Контроль: Милиция (х4 в здании вокзала/х2 в автопарке) + патруль (4 человека)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
По началу Зона встретила вас весьма дружелюбно, однако спустя несколько минут пребывания на станции небо затянуло черными тучами. Сверкнула молния, девушка испугавшись и проигнорировав ваш вопрос забежала в поезд. Бросила взгляд в вашу сторону, улыбнулась и скрылась в вагоне. Тем временем крупные капли дождя разбивались о вашу одежду и медленно скатывались вниз, словно сами того не хотели.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
-Что за..?!..-"Пару минут назад стояла довольно не плохая погода и не предвещала осадков, а тут- 'бац-бац'..и хлынул летний, проливной дождь. Зона отчуждения со мной так шутит?...да и хрен с ней". Я быстренько вскинул рюкзак, достал куртку и надел её, после вскинул лямки рюкзака себе за плечи и медленно потопал в сторону маленьких закоулков, которые по всей видимости имели разветвление. Спешить было не куда, так как незнакомых, не приятелей тут не было.

Примерно через минут десять.

Блуждал я очень долго, казалось хожу одной и той же дорогой и по одной и той же улице, но в поле зрения появился мужик, который вышел покурить на крыльцо и чтобы не намочится укрылся под навесом. Легким спринтом я подбежал к незнакомцу, чуть-чуть отдышался и с протянутой рукой заявил.
-Hello!..Где тут есть неподалеку бар или гостиница?- из наушников доносился безудержный рок, четкое соло барабанщика и жесткий рев..Лицо 'местного' крайне изменилось, словно моя музыка ему мешала или не нравилась, поэтому я решил сделать потише.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Мужчина безразлично, но в тоже время с неприязнью посмотрел на вас, сделал затяжку и бросил недокуренную сигарету в лужу.
- А ты зачем интересуешься? И что за такое "Хеллэоу" ? - спросил он.
Голос мужчины был грубым и хриплом, что вызывало интерес к персоне.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Недокуренная сигарета пролетела в пару метрах от меня и упала в грязную лужу. Я медленно поднял свой взгляд и стал всматриваться в очертания незнакомца.
-А ты зачем интересуешься? И что за такое "Хеллэоу"?- после такой фразы в мыслях стала вырисовываться картина, как из фильма ужасов.."Поворот не туда" или "Техасская резня бензопилой"...где конченые людишки пытаются замочить других обдолбаных людишек...Оу-оу о чем я?...это всего лишь фильмы, они не имеет не чего общего с реальностью. Моя воспаленная фантазия работала на все сто процентов....даже на все сто десять..
-Hello-Привет, здравствуй, хай..понимаешь?!.. Отдохнуть я хочу, долгая поездка выдалась..- я громко зевнул и вяло отвел свой взгляд в сторону детского дворика от которого веяло серостью.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Мужчина сплюнул, затем вновь с интересом посмотрел на вас.
- Есть тут Бар, "ШТИ" называется. Идешь прямо по улице, затем на первом перекрестке поворачиваешь налево, дальше еще где-то триста метров и поворачиваешь направо, затем вновь налево и через сто метров увидишь кривую табличку с надписью "ШТИ". Все понял, мальчик?


Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Ранее утро. Алексей сидел в душном купе и всматривался в однообразный пейзаж: леса, поля, дачные участки, заброшенные постройки и снова леса. В голове творился полный беспорядок. Разные мысли, плохие- хорошие. Они чередовались и оставляли огромный отпечаток у меня на душе, но больше всего меня беспокоил последний разговор с Нелей. Он состоялся не очень удачно..совершенно отвратительно.
-Я знаю почему ты плачешь...- тихо пробормотал Алексей. Он отвел в сторону грустный взгляд и засмотрелся в одну точку. Передо мной стоял огромный выбор. Первый. Остаться с сестрой и тем самым подвергнуть её жизнь опасности. Второй вариант. Сделать поддельный паспорт, купить билет в один конец и отправится снова туда, куда люди не стремятся попасть... Для чего?...Естественно чтобы заработать деньги..
-Мда-а..- протяжным голосом высказал Алексей. Второй вариант оказался мне ближе. Почему?...Я просто убежал от проблем...Мысли не прекращали посещать мою дурную голову, а на против, подкидывали все новые и новые факты, аргументы. За последние 24 часа во мне идет борьба двух людей. Один честный, справедливый, заботливый..одним словом семейный парень, а второй человек полный эгоист, который стремится обогатить себя и заботится о своих личных интересах. Резко, неожиданно и довольно громко на динамиках появился голос проводницы.
-Ж/Д станция Чернобыль-4
-Моя остановка.- я схватил со столика сотовый телефон, пачку сигарет, зажигалку и наклонился за рюкзаком и через пару минут выскочил наружу. Свежий, прохладный, утренний ветерок прошелся между вагонами и удалился прочь в неизвестном направлении. Я обернулся сначала направо, потом налево. Передо мной воцарился тот самый городок. Чернобыль-4. Все просматривалось с площадки: жилые дома расположенные друг за другом, огромные посаженные вряд тополя, которые располагались вдоль главной дороги.
-Прошло столько времени, а не чего не меняется..- Алексей знал куда идти и зачем идти. Он поправил лямки рюкзака и направился в сторону жилого сектора.

Ж/Д Станция ===>>>Бар "ШТИ".

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Удачно.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Поезд остановился на старой станции, двери открылись обдавая лицо холодным ветром. Мдя... Ну что, велкам ту зе хел. Я вышел из вагона и двинулся прочь из вокзала. Глаз наметил скопление патрулей милиции и военных в таком количестве, будто тут проходит митинг оппозиции Единой России. Надо двигать отсюда осторожненько.
Я мерно иду по тихим советской застройки улицам, немного грязным и давно никем не ремонтируемым... но в них еще живут люди, которых перспектива обрушения не пугает...прямо как МММ - все понимают что пирамида рухнет, но всегда найдутся идиоты которые вложат деньги... Впрочем и правда похоже на родной дом. Те же обшарпанные стены, те же хрущевки, те же милые неприветливые лица. Мда... На глаза попадается суровый дяденька с волевым лицом, на гопника или мента он вроде не смахивает, я подхожу к нему, надеясь спросить что по чем.
- Чудный городок у вас тут, прямо таки маленькая частичка старого доброго совка в нашем чуждом капиталистическом мире. Кстати, о капитализме, не подскажешь, земляк,  с выпить-закусить, у вас тут как?

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
"Дяденька" оценивающе посмотрел на вас сверху вниз и, осуждающе помотав головой ответил:
- Тебе в "ШТИ" надо! Иди прямо по дороге, пока слева не увидишь вывеску с названием. Понятно?

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
"Понятно" из уст мужика вылетело с огромной скоростью попутно захватив с собой пару капель слюней.
- [color=#ffcc00]Естественно понятно [/color]- ответил я. [color=#ffcc00]Спасибо за помощь[/color]
Я встал с лавки и начал всматриваться вдоль дороги с надеждой увидеть вывеску, однако безрезультатно. Поправив кожаный механический ремень на поясе, я двинулся по направлению к "Штям", насвистывая дебильный мотивчик, который еще в поезде услышал на мобильнике одного парня. Ведь это очень круто, слушать музыку из паршивых динамиков видавшей виды Нокии, чтобы все оценили твой музыкальный вкус и доминантность, вместо того чтобы пользоваться наушниками.
Переход ж/д Станция >>> Бар "Шти"

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Удачно.
P.S. Поработай над оформлением текста.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить