S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Южный хутор

+14
MyxA
Мышка
Хамелеон
Эхо
Жук
Пустой
Москит
Журналист
Кречет
Старый
Патриарх
Лемур
Шило
Серёга Смит
Участников: 18

Южный хутор

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Южный хутор - Страница 5 Efd1db234450

Контроль: Никем не контролируется

Описание: В юго-восточном углу локации, где суша отбила себе у воды достаточно места, находится ещё один хутор. Несколько деревянных домов, которые привычно видеть в обычной деревне, полуразрушенная сараюшка, хлев и даже спуск в куда-то под землю. Впрочем, по последнему вы никуда не попадёте - ступеньки упираются в завалы из камней.
Это место является стандартной точкой привала для всех сталкеров. Жилые дома позволяют укрыться от непогоды и Выброса, а хилый заборчик, окружающий практически всю территорию, а также несколько баррикад из мешков с песком позволяют вполне успешно место оборонять. Ренегаты любят сюда наведываться с целью пощипать тех, кто идёт с Кордона, так что ничего удивительного, что с ними приходится сражаться за контроль над этим местом.
Мутанты же сюда вообще не суются, им хватает скудных мозгов, чтобы осознать, что здесь накормят только свинцом.

Мутанты: отсутствуют

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: нет

Переходы:
Просторы локации
Церковь
Туннель на болота (Кордон)

Re: Южный хутор

more_horiz
Я быстро направил дуло дробовика на сталкера, вскинув его к лицу. С предохранителя, естественно, ствол был снят. -Кто такой? И чего надо? Стой и не шевелись! - глянул я на человека в "Заре", чувствуя задницей, что что-то не так. Уж слишком подозрительно. Тихо и только он. -Пустой, мне одному кажется, или с ним что-то не так? - я шепотом сказал напарнику, не спуская с мушки "пострадавшего".

Re: Южный хутор

more_horiz
Не успев решить как нам быть нас засекли. - Началось. - К нам обратился какой-то сталкер одет он был в любимую сталкерами стандартную Зарю, однако чувствовал я, что, что-то в нем не так, ПП уже был готов к бою и я так же как и Москит держал неизвестного на прицеле. - Аналогично, не знаю, я, но чувствую, что это западня. - Не отвлекаясь от сталкера шепнул я Москиту.


Анкета Пустого

Re: Южный хутор

more_horiz
Парень на мгновение повернулся к вам боком, показывая ружье, что висело у него за плечом.
- Не шевелюсь, брат-сталкер. Меня Шурой кличут. Со мной ещё один, Метлой называют. На ренегатов напоролись, ну и его задело чутка. А у меня медикаментов нет. Думал на запад сбегать, а тут вы. Поможете, ребят, а? В долгу не останусь.

Re: Южный хутор

more_horiz
Не нравится мне все это... Он его что, отвел за дом и там пристрелил? А чего не перетащил дружка раненого? -Нет, браток, ты мне свой ПДА покажи. А лучше что-нибудь чиркани в сеть. Я тогда может, еще поверю. А так, помощи я не слышал, - высекая его на мушке, я с прищуром смотрел на сталкера.


Re: Южный хутор

more_horiz
Москит не знал мое второе я, а именно то, что мне было всегда плевать на судьбы других, вот таков эгоист я был, и знал, что когда-то мне это аукнется, поэтому в моих планах даже мысли не было о помощи этому сталкеру, еще и не факт, что потом она не понадобиться нам, поэтому я молча наблюдал, и позволил сделать решение моему временному союзнику.


Анкета Пустого

Re: Южный хутор

more_horiz
Парень расстегнул кармашек на разгрузке, после чего с удивлением похлопал по нему.
- Я его, походу, со своим рюкзаком оставил. Если так нужно, я-я могу сбегать за ним. Или что? Хоть аптечку бросьте, если не верите мне. Я же простой сталкер.
Где-то на севере послышался вой мутантов, после чего прогремели выстрелы. Стычка случилась далеко от вас, наверное, на другом крае болот. Потому для вас пока никто не представлял опасности, возможно.

Re: Южный хутор

more_horiz
-Ох, ну ты меня достал, - прищурился, - Любой нормальный сталкер ПДА при себе носит! Покойся с миром, - я плавно нажал на спусковой крючок, держа на мушке сталкера. Раздался выстрел, а я же, в свою очередь, передернул затвор, и дробовик выплюнул красную дымящуюся гильзу. "Что-то явно здесь не так" - только и вертелась мысль в моей тяжелой, от нервов и страха, голове, посмотрев на Пустого.


Re: Южный хутор

more_horiz
То, что сделал напарник меня слегка шокировало, вот так вот стрелять в незная кого был не лучшим вариантом, но что сделано то сделано. - Ты что творишь? - Крикнул я и на всякий случай спрятался за соседнее дерево на случай если неизвестный выжил или был не один. - Нахрена ты в него стрелять начал? - я прижал к груди ПП и готовился начать перестрелку, однако это не входило в мои планы. - Черт, уверен, щас мы поплатимся, блин идиот... Как бы он мне пулю не отправил в будущем.


Анкета Пустого

Re: Южный хутор

more_horiz
Сталкер даже не успел среагировать, дробь прошила его нагрудную пластину, а сам человек повалился на землю. Парень не умер, по крайней мере, в первые секунды. Истекая кровью, тот начала поливать автоматным огнем всё что было перед ним. Вам пришлось уйти из-под огня до тех пор, пока выстрелы не прекратились, как и крики сталкера. Человек покинул этот мир, к сожалению, или к счастью. Вы этого пока не знали.
- Шура! - раздался криз из соседнего дома. - Шура, твою мать, какого хрена ты поперся, а?

Re: Южный хутор

more_horiz
Я отскочил в сторону, думая, какого хрена, уворачиваясь от пуль. "Не держат мои нервы пока что... Ох не держат" - думал я про себя, проклиная себя за то, что убил все таки сталкера обычного, услышав крики раненого. Опустив дробовик, я просто посмотрел на истекающего кровью сталкера, затем протер пальцами глаза. "Вот и что обо мне напарник подумает? Псих пацан? А вот проблем теперь мне не избежать" - я глянул на Пустого потерянным взглядом, мол, накосячил я, походу. -Дерьмо... - все что я произнес, переведя взгляд обратно.


Re: Южный хутор

more_horiz
- Мне конечно плевать на то, что с ним будет но ты щас нам таких проблем сделал - Ответил я Москиту. - Терь либо валить пока они не узнали кто завалил их пацана, либо валить второго, либо идти и мирно разруливать. Мне больше первый вариант нравиться. - Хотя если быть честным, мне бы больше понравилось идти теперь отдельно от пацана, который мне мог в любую секунду дробь в спину засадить.


Анкета Пустого
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить