S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Южный хутор

+14
MyxA
Мышка
Хамелеон
Эхо
Жук
Пустой
Москит
Журналист
Кречет
Старый
Патриарх
Лемур
Шило
Серёга Смит
Участников: 18

Южный хутор

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Южный хутор - Страница 6 Efd1db234450

Контроль: Никем не контролируется

Описание: В юго-восточном углу локации, где суша отбила себе у воды достаточно места, находится ещё один хутор. Несколько деревянных домов, которые привычно видеть в обычной деревне, полуразрушенная сараюшка, хлев и даже спуск в куда-то под землю. Впрочем, по последнему вы никуда не попадёте - ступеньки упираются в завалы из камней.
Это место является стандартной точкой привала для всех сталкеров. Жилые дома позволяют укрыться от непогоды и Выброса, а хилый заборчик, окружающий практически всю территорию, а также несколько баррикад из мешков с песком позволяют вполне успешно место оборонять. Ренегаты любят сюда наведываться с целью пощипать тех, кто идёт с Кордона, так что ничего удивительного, что с ними приходится сражаться за контроль над этим местом.
Мутанты же сюда вообще не суются, им хватает скудных мозгов, чтобы осознать, что здесь накормят только свинцом.

Мутанты: отсутствуют

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: нет

Переходы:
Просторы локации
Церковь
Туннель на болота (Кордон)

Re: Южный хутор

more_horiz
- Мне конечно плевать на то, что с ним будет но ты щас нам таких проблем сделал - Ответил я Москиту. - Терь либо валить пока они не узнали кто завалил их пацана, либо валить второго, либо идти и мирно разруливать. Мне больше первый вариант нравиться. - Хотя если быть честным, мне бы больше понравилось идти теперь отдельно от пацана, который мне мог в любую секунду дробь в спину засадить.

Re: Южный хутор

more_horiz
Собственно, ничего пока не происходило. В доме слышалось какое-то кряхтение и движение, но сквозь окна тяжело было что-то разглядеть в темных помещениях. Возможно, ваш новый вероятный противник (или противники?) пока не готов совершить акт возмездия. Либо он ждёт, когда же вы покинете своё укрытие и выйдете на линию огня. Кто знает, как для вас в дальнейшем обойдется данная ситуация.

Re: Южный хутор

more_horiz
-Я не знаю, что делать, Пустой. Стремный он был... - говорил я Пустому, пока обдумывая дальнейшие действия, как вдруг услышал звуки со стороны дома. -Слышишь, тут походу, подстава была что ли? Тут кто-то есть... Не думаю, что раненый, - досылая патрон в магазин дробовика, я рассуждал, пока определяясь с дальнейшими действиями и советуясь с Пустым.


Re: Южный хутор

more_horiz
- Может не стоит это проверять, а свалим пока есть шанс? - я выглянул из-за дерева и посмотрел в сторону где были или был еще противник, а по другому его было не назвать. - Ибо потом мы можем в эту же западню попасть и уже живыми или целыми не свалим. - я надеялся, что у нас были шансы на то, что друг или друзья убитого Москитом парня не видели как мы выглядим и о нас не кто не узнает, в противном случае нам нужно будет либо разделиться, либо , что-то делать.


Анкета Пустого

Re: Южный хутор

more_horiz
В какой-то момент, когда тебе кажется все безысходным, ты пытаешься вспомнить вещи и похуже у себя, друзей, близких, чтобы успокоить себя и придать бодрости. Я всегда находил аргументы для того, чтобы встать с колен. Но сейчас я был в такой заднице, особенно неловко перед напарником, ибо подвел его, что я уже не думал ни о чем, кроме как свалить отсюда. -Сваливаем, - сказал я, быстро прыгнув за рядом стоящий дом, что был ближе к Пустому и сныкавшись в кустах, перевел дыхание и почесал дальше, махнул рукой Пустому, мол, за мной, уходя в сторону от деревни в кустарниках, сливаясь воедино в одно пятно с прпиродными пейзажами...

----> На "Просторы Локации" (Москит, Пустой)


Re: Южный хутор

more_horiz
Удачно

Re: Южный хутор

more_horiz
Просторы локации----->>


Ну раз никто не высказал своего мнения или замечания, то можно было выдвигаться. Выдра раздал персональные инструкции, определяя кто куда отправится, после чего сталкеры разделились. Эхо покрепче ухватил ремень ружья, прижимая его к себе плотнее, чтобы не мотылялся, пускаясь за лидером сталкеров Чистое Небо. Он целиком и полностью полагался на внутренний компас каждого из соратников, потому как сам тут без году неделя. Не впервой чувствовать себя салагой на минном поле, когда не знаешь под какой ногой взорвется мина, но ничего не попишешь. Со временем он сможет обходиться без провожатых.
Внутренне Эхо готовился к встрече с мутантами. Кабанов он уже видел, а вот кто такие Плоти, понятия не имел. Судя по названию мутанта, выглядит монстр не совсем привлекательно. Вообще надо признать, что Эхо был крайне удивлен размерами кабана и с трудом мог поверить, что их вырастила Зона, таких огромных и свирепых. Врятли представится случай дать сдачи, если такая громила выскочит из кустов и собьет с ног. Поразительно, что из всех живых существ, обитающих на планете, человек является самым слабым и хрупким, но при этом именно с подачи человечества в мире появилась Зона Отчуждения, ядерная и водородные бомбы, Хиросима и Нагасаки, многие животные занесены в красную книгу, многие на грани вымирания и еще множество не хороших вещей. Вероятно, каждый из живущих людей платит по счетам природы, только цена у всех разная.
Эхо старался не отставать от своей команды, попутно запоминая местность, рисуя в голове свою карту.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Южный хутор

more_horiz
Когда група "перехвата" кабанов дошла до места куда указал Выдра, все остановились. - Бездна, на тебе вожак, остальные накрывают огнем так, что бы твари повернули именно в сторону деревни, а не к нам или назад. - Скомандовал сталкер и сам передернув затвор своего автомата сел за валуном, Бездна же разместила свою мосинку между двемя деревьями, остальные так же заняли свои позиции.


Мои слова
Мои мысли

Южный хутор - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Южный хутор

more_horiz
Наконец они достигли нужного места. Выдра раздал поручения и все заняли свои позиции. Эхо снял ружьё с плеча, занимая положение правее остальных членов, тем самым отсекая возможное неправильное смещение мутантов. Если судить по предварительным временным подсчетам, мутанты должны показаться совсем скоро. Может пять или десять минут понадобится. Эхо надеялся, что первой группе, отправившейся на разведку, хватит этого времени на выполнение своей задачи. Животные- существа непредсказуемые, как бы не перестрелять их всех в попытках направить их движение в нужное русло. Сердце в груди стучало громче, отчасти это от того, что ещё недавно бежали при всем снаряжении, но в основном из-за предвкушения боя. Одно дело люди и совсем другое животные, тем более мутанты. Эхо видел меньше одного процента всех мутантов, населявших Зону, ему было немного не по себе. То, как они с другом представляли себе Зону на гражданке, не идёт ни в какое сравнение с тем, что тут творится на самом деле. Радужные представления и мечты расселились в прах. Должно быть Лёха сильно разочарован этим, а может и нет, Эхо обязательно расспросить его о впечатлениях, сразу как только найдёт, если конечно найдёт. Напряжение росло в геометрической прогрессии, скорее бы уже все началось. Эхо поочередно перевёл взгляд с одного сталкера на другого, интересно, что они испытывают? Переживают ли, волнуются ли? Или напротив, спокойны и уверенны в себе? Павел пару раз вздохнул, пропуская воздух через лёгкие, снимая напряжение. Необходимо немного расслабиться и отпустить ситуацию. Хотелось глянуть на часы, будто мутанты будут пунктуальны.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Южный хутор

more_horiz
Сколько прошло времени было не понятно, даже когда вы пытались проследить. - Бегут. - не совсем громко, но и не тихо оповестил Выдра и буквально тут же в каких-то двадцати метрах из-за камышей резко выскочила громадная туша кабана, она была таких размеров, словно средний джип представительского класса, сразу было понятно альфа-самец и вожак, сразу же за ним стали появляться другие кабаны такие каких вы уже видели, с ними шагали(если можно так сказать) странные твари на своих копье-лапах, вам даже показалось, что они, что-то говорили, судя по всему это и были те самые плоти. "БАБАХ". Прозвучал выстрел из мосинки, ближайшие вороны разлетелись во все стороны, Бездна попала, однако такому кабану было мало, и тогда прозвучал еще один выстрел, туша завалившись на землю проехала еще пару метров застыла намертво. Потерявшие вожака звери на мгновение остановились, а затем сразу же начали разбегаться во все стороны, тут же начали звучать выстрелы членов отряда, дабы сдержать нашествие тварей.


Мои слова
Мои мысли

Южный хутор - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Южный хутор

more_horiz
В суете творящихся дел так легко потерять счет времени. Сначала кажется, будто оно вяло и медленно течет, а потом не остановить и ни на что его уже не хватает. Как бы Эхо не хотелось, а точно рассчитать прошедшее время ему не удавалось. Выдра сказал, что мутанты бегут и Павел приготовился, но то, что он увидел в следующее мгновение поразило его до глубины души. Первый кабан, вылетевший со скоростью локомотива, был не просто большим, он был огромным, как танк и Эхо даже засомневался, что один выстрел из снайперской винтовки уложит такую махину. Так и получилось, но Бездна не долго думая выпустила еще патрон. Стайка ворон разлетелись во все стороны от выстрелов, поднимаясь в небо черной тучей., а в следующую минуту все сталкеры со своих позиций открыли огонь. Эхо так же стрелял, немного смещаясь в сторону, если видел, что какое-то из животных отклоняется от маршрута. Самец рухнул замертво, пропахав еще пару метров, а Эхо удалось разглядеть нечто, движущееся в толпе. Это существо было округлой формы, с большими выпучеными глазами, морды, как таковой, вообще не было. Вместо лап какие-то копья, однако шагало существо довольно быстро. Эхо решил, что это и есть те самые плоти, о которых говорил Салон. Парня передернуло, зрелище отвратительно.
Огонь по-прежнему продолжал вестись, животные, напуганные и сбитые с толку шарахались от каждого выстрела, но в общей массе, постепенно разворачивались туда, куда нужно. А так как у них развит стадный инстинкт, то за одними, потянулись и остальные.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить