S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Зал с установкой

+2
Серёга Смит
Ворон
Участников: 6

Зал с установкой

more_horiz
Контроль: Зомби х6, Снорки х4

Классификация по оружию: •••••  3 уровень
Классификация по броне: •••••  3 уровень


Активность мутантов: •••••  3 уровень

Уровень радиации:
••••• 2 уровень

Аномальная активность: ••••  1 уровень

Пси-излучение: 0%

Описание: Тот самый зал с установкой, в которой был выращен искусственный мозг, который как раз и излучает пси-излучение. Помещение создает то самое унылое и печальное настроение, нередки были случаи когда сталкеры сходили с ума от давящих на слух голосов... На каждой площадке имеются рычаги разблокировки защиты. Гнилые лестницы к "этажам" установки еле выдерживают ходячих мутантов и людей. Частенько с нее падали сталкеры, которые сумели дойти до установки. Иногда слышны некие скрипы и крики как людей, так и нечисти, но бежать на помощь не стоит, ибо это послужит ещё одним приключением на вашу задницу, а может даже и гибелью.  

Переходы:
Служебные помещения.
Генераторная
Шахта лифта

Re: Зал с установкой

more_horiz
Оказавшись по другую сторону двери, а точнее в главном зале лаборатории (на первом его уровне). Что так рьяно колотило в дверь, было непонятно, но это лучше оставить напотом. Глянув вдаль, я увидел один из трёх пультов, что отключают установку - несчитая того, что находится в командной рубке.
- Так, держимся вместе, двигаемся колонной на расстоянии метра - тут пол гнилой, но бойца в полной снаряге выдержит, если держаться на дистанции. Я в прошлый раз тут один шёл, меня выдержало, и снаряжён был по-солиднее. Всё погнали!
Покинув позицию, я первым шагнул на металлический мост и заметив краемгаза движение слева, дал неприцельную очередь, это же сделали Быков и Грибник, а Чистый и Тринадцатая взяли под прицел правый и тыловой сектора.
ГМ?

Re: Зал с установкой

more_horiz
Невнятно бормоча, подстреленный вами зомби упал на пол,уронив МП5 и заставив железо жалобно скрипнуть. К нему лучше не подходить, не ровен час, когда железо все таки обвалится. После шума выстрелов, в гулкой тишине вы услышали шарканье, порой поскрипывание со всех сторон. Но четко никого увидеть не удалось, даже теней. Будьте осторожны, опасность может поджидать буквально в нескольких шагах

Re: Зал с установкой

more_horiz
- Убейте его, пока кого нибудь шальной пулей не задело! Работаем аккуратно, на не нужный лишний шум! Сейчас сюда снова толпа набежит!
Я проверил свою G 36, предохранитель был снят, лента была вставлена правильно. Передернув затвор я начал вглядываться в темноту. Примерно пять секунд смотря в противоположное от нас крыло коридора я перевел взгляд на остальную комнату. В некоторых местах были заметны колебания воздуха, нагретого воздуха.
- Кажется у нас жарки по периметру, достать всем детекторы!

Re: Зал с установкой

more_horiz
Тринадцатая плелась позади всех. В таком состоянии ей было неудобно удерживать в руках автомат Чистого сталкера, тем более из него пытаться стрелять. Поэтому девушка достала пистолет, а автомат повесила на спину. Впереди оказались зомбированные, одного из которых быстро убил Смит. Но судя по скрипам, шаркающим шагам в темноте со всех сторон было не мало живых мертвецов. Тринадцатая смотрела назад в тот момент, когда Майор предепредил о наличии множества аномалий внутри помещения, а именно "Жарок" и приказал достать детекторы. Девушка пока не стала этого делать, она лишь вспомнила, как на болотах она достала свой первый артефакт - Огненный шар. Тогда сталкерша пробиралась между огненными колоннами, возможно, этот опыт сейчас и поможет, но многое сейчас зависит от ее физического состояния. Все тело все еще сильно ломило от боли.

Re: Зал с установкой

more_horiz
Услышав команду Чистого, я осмотрелся и действительно увидел несколько аномалий.
"Раньше и тут небыло, - подумал я, вынимая детектор и вставляя его в специальную нишу на левой руке, - хотя ... это же Зона. Тут почти всё вычернуто наизнанку".
Передвигаясь по помосту и посматривая на детектор, мы дошли до моста, что соединял нас с лестницей на второй уровень. Один из пультов был чуть дальше отсюда.
-Так все к лестнице ... хотя нет. Быков со мной, остальные идут к лестнице. - Дождавшись всех, я посмотрел на бойца, - слушай тебе сейчас придётся остаться ... и не спорь. В прошлый раз я был один и бегал тут как белка в колесе. В общем, надо опустить все три рычага одновременно, четвёртый полностью отключает питание. Как подам сигнал опускаешь рубильник ... и ещё не умри, удачи.
Пожав напоследок руку бойцу я присоеденился к остальным и первым двинулся вверх.
Поднявшись на второй уровень, я тут же дал длинную очередь и отскочил под прикрытие ящиков (благо пол тут бетонный)
- Снорки! - предупредил я остальных и высунувшись дал длинную прицельную очередь, по самому ближнему из мутантов.

Re: Зал с установкой

more_horiz
- Я вижу, Смит, попытаемся заманить их в аномалии, оружие держать наготове!
Одной рукой держа свою G 36, которую я с радостью бы заменил на свой обычный АК-47, а другой детектор я начал продвигаться за группой. Из темноты пролетов между коридорами послышалось рычание мутантов. Нас почуяли. Но мутанты не спешили вылезать, что было совсем необычно для них.
- Началось. Только что то они слишком долго медлят...
Направив свет фонаря в пролет между коридором, я ничего не обнаружил, никого. Только рычание неизвестно откуда...

Re: Зал с установкой

more_horiz
Боль в груди не давала сконцентрироваться на происходящем. Но было ясно, что Смит с Михаилом что-то задумали. Оставалось лишь им помочь. Девушка пыталась не отставать от майора и пыталась прикрывать спину, изредка поглядывая вперед наблюдая за происходящем. Среди пролетов были слышны вопли и рык мутантов. Это были снорки. Не исключено что и появятся зомбированные. Со вторыми хотя бы легче, особенно в таком помещении.
Тут Тринадцатая наткнулась на спину Лунева. Она развернулась, в то время как Михаил светил в коридор свои фонарем. Девушка вгляделась в направлении луча фонаря, высматривая, что так насторожило Чистого сталкера.

Re: Зал с установкой

more_horiz
Фраза главы долга не осталась незамеченной. С диким ревом три снорка "прилетели" с верхнего правого моста и приземлились между Смитом и Чистым, мешая открыть огонь ибо ненароком можно зацепить друг друга. Тем временем уровнем ниже еще двое зомбированных открыли огонь на звук. Пули вышибали искры из под ног Тринадцатой, заставляя что-то предпринимать. Впрочем, если попробовать затаиться, они могут и потерять сталкеров из виду. Но этот вариант не подходит из-за мутантов, желающих сожрать командира научного спецподразделения.

Итог:
На группу напало три снорка и два зомбированных сталкера.
Зомби 1: MP5
Зомби 2: Обрез
Зомбированные стреляют на звук и в большинстве случаев промахиваются.

Re: Зал с установкой

more_horiz
Раздались выстрелы. На голос Михаила зомбированные открыли из своих ружей. Несколько ударов пуль высекли искры из помоста, видимо, стреляли с автомата. Потом же что-то оглушительно ухнуло, металл под ногами забарабанил, и девушке пришлось отскочить назад, несмотря на боль, что стягивала движения. Тринадцатая присела позади, держа перед собой пистолет. Стреляли откуда-то снизу, но стрелков не было видно. Пока не так страшно, поскольку это лишь зомби. Мертвецы представляли какую-то угрозу, но не такую какую представляли снорки для Смита и его бойцов. Звучали пронзительные вопли и ужасное рычание. Они огрызались и временами пятились от Смита, но потом вновь собирались накинуться на "красных". Девушка аккуратно выглянула из-за спины Чистого сталкера, он все пытался взять на прицел одного из снорков, но мутанты были в опасной близости от напарника майора. Как вдруг одна из тварей обернулась на Лунева, Тринадцатая это заметила. Сквозь мутные стекла маски-противогаза снорк смотрела на сталкеров и готовился к прыжку на Главу Долга. Тринадцатая сделала шаг из-за спины майора и подняла вытянутую руку с пистолетом, направив на лицо снорка. Не дрогнув она выстрелила и даже успела выстрелить еще не раз, прежде чем поняв что сейчас последует огонь от внизу стоящих зомби. Так и было: не глядя на реакцию снорка, девушка за тяжелое плечо начала оттягивать Чистого сталкера назад, чуть не заваливаясь на спину. В этот же миг, где стоял сталкер ударила дробь и еще в течении пары секунд, которые на деле казались гораздо дольше, по помосту ударяла слабая автоматная очередь.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить