S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Зал с установкой

+2
Серёга Смит
Ворон
Участников: 6

Зал с установкой

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Зомби х6, Снорки х4

Классификация по оружию: •••••  3 уровень
Классификация по броне: •••••  3 уровень


Активность мутантов: •••••  3 уровень

Уровень радиации:
••••• 2 уровень

Аномальная активность: ••••  1 уровень

Пси-излучение: 0%

Описание: Тот самый зал с установкой, в которой был выращен искусственный мозг, который как раз и излучает пси-излучение. Помещение создает то самое унылое и печальное настроение, нередки были случаи когда сталкеры сходили с ума от давящих на слух голосов... На каждой площадке имеются рычаги разблокировки защиты. Гнилые лестницы к "этажам" установки еле выдерживают ходячих мутантов и людей. Частенько с нее падали сталкеры, которые сумели дойти до установки. Иногда слышны некие скрипы и крики как людей, так и нечисти, но бежать на помощь не стоит, ибо это послужит ещё одним приключением на вашу задницу, а может даже и гибелью.  

Переходы:
Служебные помещения.
Генераторная
Шахта лифта


Зал с установкой - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Зал с установкой

more_horiz
- Спасибо, я в долгу.
Поблагодарил я девушку. Оружие было снова полностью разряжено, так что нужно было срочно привести его в порядок, чем я стал и заниматься, облокотившись на ящики. И попутно начав разговор со Смитом.
- Смит, что дальше, какой алгоритм действий?
Спросил я моего верного подчиненного и друга, и не дожидаясь ответа начал перезаряжать ленту в своей G 36...

Re: Зал с установкой

more_horiz
- Алгоритм обычный, кто-то из нас остаётся у рубильников и по команде опускают их почти одновременно, потом с интервалом в минуту, опускается рубильник питания установки. - Я поморщился от боли в плече, - Грибник, ты вставай на второй (Быков уже стоит у первого) и если что прикроешь нас и Быкова. Всё двинули!
Вынув из кобуры приклад к Стерарю и уперев его в левое плечо, двинулся вверх по следующей лестнице.
Поднявшись, я тут же поймал в прицел Зомби и спустил курок.
ГМ?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Зал с установкой - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Зал с установкой - Страница 3 Aa639a755361

Re: Зал с установкой

more_horiz
Зомби стоял к вам спиной, по-этому вам не составило труда убрать его с пути.
В рации раздались голоса ваших бойцов:
-Смит, мы на местах.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Зал с установкой

more_horiz
Девушка отдышалась и пришла себя. Чистый в этот момент заряжал свой пулемет. Тринадцатая же сидя дотянулась до автомата Лунева, схватившись за ремень, она потянула его к себе. В этот момент Смит после вопроса майора начал объяснять дальнейшие действия. Сталкерша занялась перезарядкой оружия: она подняла автомат, схватилась за цевье и отсоединила пустой магазин. После она достала из подсумка еще магазин и вставила его до щелчка и передернула затвор, поставив по окончанию на предохранитель.
Едва ли Смит окончил объяснение, Тринадцатая вопросительно поглядела на Михаила:
- А мне что делать?


Зал с установкой - Страница 3 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Зал с установкой

more_horiz
- Сколько всего рубильников? Нам нужно поторапливаться, потому что скоро начнется сильный выброс пси-излучения. Шлемы могут сдохнуть от перегрузки. Только что получил сообщение от Сахарова. И да, вот еще что. Выбраться тем же путем, что и пришли нам не получится, но есть же какой то другой выход, верно Смит? Так же нам нужно еще постараться быстренько обыскать помещения, вдруг здесь завалялись какие то документы. И еще, нужно забрать контейнер из хранилища для особо опасных радиоактивных металлов, понимаешь о чем я.
Закончив монолог, я взглянул на свой ПДА и убедившись, что новых сообщений нет, стал слушать Смита.



Зал с установкой - Страница 3 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Зал с установкой

more_horiz
Вдруг все услышали, как шлем, у каждого бойца, стал издавать странный звук. Монотонный писк слабой интенсивности. Пока он был еле-еле различим, на грани слуха.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Зал с установкой

more_horiz
Тринадцатая огляделась по сторонам, а потом схватила руками за шлем.
- Что это? Это шлем? - девушка напуганными глазами смотрела на долговцев. Она заметила что подобное не только у нее. Сталкерша опасалась что это и есть тот самый пси-выброс о котором только что читал майор. Различные увечья не так страшны для девушки, как вселяет страх потеря контроля над собственным рассудком. Эти мысли чуть было не вселяли панический ужас, а писк еще больше давил. Тринадцатая встряхнула головой: "Может все же показалось?" Но это не так, ведь каждый шлем забил тревогу, пугая его носителей


Зал с установкой - Страница 3 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Зал с установкой

more_horiz
- Рубильников всего четыре (три системы безопасности, а последний отвечает за питание). Три первых надо опустить одновременно, а четвёртый с интервалом в полторы минуты, и только тогда установка отрубится. - я отвлёкся на писк шлема, - Так ноги в руки и за мной!
Перешагнув через убитого мною зомби, я рванул к рубильнику. Мне оставалось всего десяток шагов, как прямо передомной приземлился снорк и злобно зарычал, вскинув свой Стечкин я нажал на спуск, выпустив целую очередь, позади тоже послышались выстрелы из G36 Чистого.
ГМ?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Зал с установкой - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Зал с установкой - Страница 3 Aa639a755361

Re: Зал с установкой

more_horiz
- Да, это шлем.
Ответил я девушке.
- Кажется у нас мало времени...
Я не стал перебивать Смита, чтобы он объяснил что нужно делать, так как он уже имел опыт отключения выжигателя именно в этой лаборатории, но видимо не до конца, потому что он опять включился. Как только он закончил и пошел вверх по лестнице, перед ним выскочил снорк. Я сразу вскинул свою G 36 и сделал несколько выстрелов...
- Смит, я тебя понял! Четвертый на мне?



Зал с установкой - Страница 3 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Зал с установкой

more_horiz
Из-за повышенного излучения мутанты вели себя несколько иначе. Точнее гораздо иначе. Мутант, получив пару попаданий, не стал нападать, а наоборот попытался скрыться, но ваши выстрелы его добили
Тем временем звук, исходящий от системы предохранения, встроенную в шлемы, начал увеличивать частотность. Перейдя на средние частоты, он не стал давить на уши и мозг, однако стал крайне сильно отвлекать. Времени у вас совсем немного.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Зал с установкой

more_horiz
- Да! Давай бегом туда! - Прокричал я Чистому, подбегая к третьему пульту, - Тринадцатая, оставайся пока со мной, из тебя боец пока никакой.
Перезарядив пистолет, я встал у пульта, в ожидании сигнала от Чистого.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Зал с установкой - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Зал с установкой - Страница 3 Aa639a755361
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить