S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Зал с установкой

+2
Серёга Смит
Ворон
Участников: 6

Зал с установкой

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Зомби х6, Снорки х4

Классификация по оружию: •••••  3 уровень
Классификация по броне: •••••  3 уровень


Активность мутантов: •••••  3 уровень

Уровень радиации:
••••• 2 уровень

Аномальная активность: ••••  1 уровень

Пси-излучение: 0%

Описание: Тот самый зал с установкой, в которой был выращен искусственный мозг, который как раз и излучает пси-излучение. Помещение создает то самое унылое и печальное настроение, нередки были случаи когда сталкеры сходили с ума от давящих на слух голосов... На каждой площадке имеются рычаги разблокировки защиты. Гнилые лестницы к "этажам" установки еле выдерживают ходячих мутантов и людей. Частенько с нее падали сталкеры, которые сумели дойти до установки. Иногда слышны некие скрипы и крики как людей, так и нечисти, но бежать на помощь не стоит, ибо это послужит ещё одним приключением на вашу задницу, а может даже и гибелью.  

Переходы:
Служебные помещения.
Генераторная
Шахта лифта


Зал с установкой - Страница 2 HJpXr

Факультатив :

Re: Зал с установкой

more_horiz
Раздались выстрелы. На голос Михаила зомбированные открыли из своих ружей. Несколько ударов пуль высекли искры из помоста, видимо, стреляли с автомата. Потом же что-то оглушительно ухнуло, металл под ногами забарабанил, и девушке пришлось отскочить назад, несмотря на боль, что стягивала движения. Тринадцатая присела позади, держа перед собой пистолет. Стреляли откуда-то снизу, но стрелков не было видно. Пока не так страшно, поскольку это лишь зомби. Мертвецы представляли какую-то угрозу, но не такую какую представляли снорки для Смита и его бойцов. Звучали пронзительные вопли и ужасное рычание. Они огрызались и временами пятились от Смита, но потом вновь собирались накинуться на "красных". Девушка аккуратно выглянула из-за спины Чистого сталкера, он все пытался взять на прицел одного из снорков, но мутанты были в опасной близости от напарника майора. Как вдруг одна из тварей обернулась на Лунева, Тринадцатая это заметила. Сквозь мутные стекла маски-противогаза снорк смотрела на сталкеров и готовился к прыжку на Главу Долга. Тринадцатая сделала шаг из-за спины майора и подняла вытянутую руку с пистолетом, направив на лицо снорка. Не дрогнув она выстрелила и даже успела выстрелить еще не раз, прежде чем поняв что сейчас последует огонь от внизу стоящих зомби. Так и было: не глядя на реакцию снорка, девушка за тяжелое плечо начала оттягивать Чистого сталкера назад, чуть не заваливаясь на спину. В этот же миг, где стоял сталкер ударила дробь и еще в течении пары секунд, которые на деле казались гораздо дольше, по помосту ударяла слабая автоматная очередь.

Re: Зал с установкой

more_horiz
Пытаясь взять в прицел снорка, который появился словно из неоткуда я и не заметил, как в нас целились зомби. Сказывается возраст, старею. Меня спасла более внимательная девушка, которая прикрывала мне тыл. Она вовремя меня одернула, что мы успели отойти из того места, куда целился зомби буквально за секунду до выстрела.
- Обязан. Эти твои. Я беру тех, что сверху.
Снорк был мертв так же, как Ленин лежащий в мавзолее на Красной Площади. Теперь надо было разобраться с зомби. Быстро сменив позицию, и укрывшись за старые армейские ящики, я принялся выцеливать головы нападавших, стреляя одиночными патронами. К счастью эти зомби были не совсем разложившимися полутрупами и одного выстрела в голову хватало для умерщвления этих бренных тел...



Зал с установкой - Страница 2 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Зал с установкой

more_horiz
Девушка отошла от майора на несколько шагов назад, пока тот начал выцеливать зомби сверху. Тринадцатая решила же, что заняться нижними мертвецами лучше будет из автомата. К счастью боль в груди не так сильно сдавливала и меньше стесняла движения. Она убрала свой пистолет в кобуру и сняла с ремня АК, который дал Лунев. Поставив в одиночный режим огня сталкерша аккуратно подошла к краю и выглянула, направляя ствол винтовки в темноты. Зомбированные скрылись в темноте и пока не стреляли, видимо перезаряжались, Тринадцатая решила приманить их на себя. Она резко несколько раз нажала на курок пуская пули в то место, где предположительно стояли мертвецы. После выстрелов девушка сразу же отбежала назад, еще дальше от Чистого сталкера, назад по помосту. Раздались выстрелы: они ударили между девушкой и Михаилом. По вспышкам она примерно поняла, где стоит один из зомби и подняв автомат начала поочереди выпускать туда патроны. От отдачи стало плохо: в глазах потемнело, а поскольку и так в помещении было полу мрачно девушка вовсе ничего не видела и немного согнулась на краю помоста.


Зал с установкой - Страница 2 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Зал с установкой

more_horiz
- Грибник, помоги девушке! - Я взялся за гарнитуру рации, - Быков, ты что молчишь, твою мать? Твой ведь уровень!
- Всё нормально комадир, они далеко были ... вот теперь в самый раз ...
В тот же момент внизу раздалось несколько выстрелов из дробовика. Грибник приблизился к девушке (видимо что-то спросил) и крикнув "пригнись" дал длинную очередь в прыгнувшего сверху, я лишь успел автомат вскинуть, как меня свалил снорк, прыгнувший из тени.



Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Зал с установкой - Страница 2 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Зал с установкой - Страница 2 Aa639a755361

Re: Зал с установкой

more_horiz
Быков дал два заряда картечи по снорку, который повалил Смита, за малым не зацепив самого Долговца. Поразить снорка ему почти удалось, но этого оказалось не достаточно. Мутант, взревев, резко оттолкнулся, и скрылся в темноте верхних помостов.
Пули Майора Лунева достигли лишь одной цели. Но тем самым он выдал свою позицию. Оставшийся зомби резко перенаправил свой МП-5 на Лидера Долга, и начал смещаться немного в сторону, чтобы уйти с вектора вашего обстрела и вектора девушки из Чистого Неба, но так, чтобы мог вести огонь по позиции Лунева, не давая высунуться. У вас за спиной раздался рык и глухой удар. В пяти метрах от вас приземлился снорк, благополучно ушедший от огня Сержанта Быкова.
Тринадцатая не смогла сконцентрироваться на цели из-за боли в плече. Дальнейшее использование оружия с упором может лишь усугубить состояние. Выбор за вами.

Итог:
Смит. Повторный контакт со снорком всё таки дал о себе знать. Вывих правого плеча.
Тринадцатая. Рецидив боли в груди. Стало немного отдавать в правый плечевой сустав.
Чистый. С одной стороны вы заблокированы огнем Зомбированного, с другой - Снорком. Неправильный выбор позиции может грозить вам пулей в затылок или когтями в горло.

Один снорк мертв.
Один Зомбированный мертв.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Зал с установкой

more_horiz
Тринадцатая слегка отошла от нахлынувшей на нее боли, после череды глубоких вздохов и выдохов. Хотя бы мрачная пелена перед глазами рассеялась, но боль невыносимо сдавливала грудь, а после стрельбы с автомата словно разрывалось правое плечо. Не смотря на опыт девушки, она совсем позабыла в такой ситуации свои знания.
С боку послышался грохот. На стальной помост спрыгнул откуда-то сверху снорк, прямо за спиной у майора. Мутант был уже готов напасть на Лунева, с другой стороны делали бы никуда деться зомбированные.
Тринадцатая отодвинулась от помоста и почти прижалась к полу, укрываясь от огня. Увидев снорка, девушка полностью упала на металлическую поверхность помоста и вытянулась с оружием в руках в сторону мутанта. Как только красная точка прицела попала на обезображенное тело твари, сталкерша зажала курок. Безудежное пламя вырывалось из ствола оружия, приклад тут же начал стучать об плечо, а сам автомат брыкаться в руках девушки, она со всех сил сдерживала цевье. Казалось, она кричала, но из-за грохота этого крика было слышно. Он лишь звучал у Тринадцатой в голове.
Стрелять сталкерша перестала, как ствол перестал прыгать в руках. Означало это, что магазин винтовки опустел.


Зал с установкой - Страница 2 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Зал с установкой

more_horiz
Я прижался спиной к ящикам, чтобы сзади мне не прострелили спину зомби. Натиск был со всех сторон, но тут сбоку прямо из ниоткуда взялся снорк. Машинально прицелясь и сделав пару выстрелов в снорка я и не заметил, что он был уже мертв. За секунду до этого в него высадила пол обоймы девушка, которая находилась за ящиками чуть левее меня. С одной проблемой решили, теперь нужно было разобраться с зомби. Я решил сделать это достаточно глупым, дерзким и радикальным способов - взорвать осколочно-фугасной гранатой. Вынув чеку и прицелясь, я отправил ее прямо на этаж к зомби.
- Осторожно! Граната на два часа!



Зал с установкой - Страница 2 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Зал с установкой

more_horiz
Услышав команду от Чистого, я ещё сильнее вжался в пол. Грибник тем временем помог подняться девушке и перевести её на бетонный пол. Спустя три секунды прогремел взрыв, я проговорил в рацию:
- Быков! Ты как?
- Норм, командир! Вроде все! - отрапортовал боец.
Я попытался подняться, но тут плечо стрельнуло так, что я чуть не вскрикнул (только сильно губу прикусил.
"Вывих ... мать его!" - Выругался я.
Опираясь на другую руку я поднялся и сжал больное плечо.
- Сейчас будет больно!
Сказал я это тихо, но видимо услышали все и удивлённо уставились на меня, когда подошёл к стене, кроме Чистого, т.к. он знал, что я сейчас сделаю. Отстранив плечо назад, я с ускорееием ударил плечом о стену, боль была ещё сильнее, чем недавно, от чего я только глухо вскрикнул и взяв в левую руку пистолет (правая пока на некоторое время онемела, но перезарядит. оружие сможет), уверенно двинулся ко второму рычагу.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Зал с установкой - Страница 2 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Зал с установкой - Страница 2 Aa639a755361

Re: Зал с установкой

more_horiz
Очередь Тринадцатой превратила тело мутанта в решето. Боль в груди стала еще сильнее, и более тупой, пульсирующей. В плечо стало отдавать меньше, но все же более рисковать не стоит.
Граната майора поразила зомбированного. Ходячий труп не смог определить степень опасности и поплатился за это.
Смит, вы успешно вправили плечо, однако от сильного удара вы получили сильный синяк, который доставлял некоторые неудобства.
Пока что бой был окончен. Остальные бойцы принялись проверять своё оружие.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Зал с установкой

more_horiz
Когда прояснилось и грохот и вскрики пропали, девушка осмотрелась по сторонам. Рядом находился один из долговцев, который оттащил сталкершу из под огня. От боли хотелось расстегнуть комбинезон на груди, практически нечем было дышать. Пока бойцы проверяли оружие Тринадцатая пыталась глотать воздух при этом раскрывая рот, рыба выброшенная на сушу. В паре метров от ей же брошенный на помосте лежал автомат с опустевшим магазином. Девушка так его и не перезарядила, поскольку от стрельбы и от неудобного положения лежа ударила боль и сильная. После же девушка лежала вдавившись в пол, опасаясь взрыва.


Зал с установкой - Страница 2 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Зал с установкой

more_horiz
- Спасибо, я в долгу.
Поблагодарил я девушку. Оружие было снова полностью разряжено, так что нужно было срочно привести его в порядок, чем я стал и заниматься, облокотившись на ящики. И попутно начав разговор со Смитом.
- Смит, что дальше, какой алгоритм действий?
Спросил я моего верного подчиненного и друга, и не дожидаясь ответа начал перезаряжать ленту в своей G 36...



Зал с установкой - Страница 2 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить