S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Зал с установкой

+2
Серёга Смит
Ворон
Участников: 6

Зал с установкой

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Зомби х6, Снорки х4

Классификация по оружию: •••••  3 уровень
Классификация по броне: •••••  3 уровень


Активность мутантов: •••••  3 уровень

Уровень радиации:
••••• 2 уровень

Аномальная активность: ••••  1 уровень

Пси-излучение: 0%

Описание: Тот самый зал с установкой, в которой был выращен искусственный мозг, который как раз и излучает пси-излучение. Помещение создает то самое унылое и печальное настроение, нередки были случаи когда сталкеры сходили с ума от давящих на слух голосов... На каждой площадке имеются рычаги разблокировки защиты. Гнилые лестницы к "этажам" установки еле выдерживают ходячих мутантов и людей. Частенько с нее падали сталкеры, которые сумели дойти до установки. Иногда слышны некие скрипы и крики как людей, так и нечисти, но бежать на помощь не стоит, ибо это послужит ещё одним приключением на вашу задницу, а может даже и гибелью.  

Переходы:
Служебные помещения.
Генераторная
Шахта лифта


Зал с установкой - Страница 4 HJpXr

Факультатив :

Re: Зал с установкой

more_horiz
- Да! Давай бегом туда! - Прокричал я Чистому, подбегая к третьему пульту, - Тринадцатая, оставайся пока со мной, из тебя боец пока никакой.
Перезарядив пистолет, я встал у пульта, в ожидании сигнала от Чистого.

Re: Зал с установкой

more_horiz
- Понял, Смит!
Я без заминок направился прямо к выключателю по лестнице, ведущей наверх, к рубильнику. Он находился в специальной комнате управления для персонала лаборатории, прямо в центре всех клавиш и кнопок. Это был обычный рубильник, ничем не отличающийся от остальных, только над рубильником был знак, обозначающий молнию, видимо это и значило - питание, электроэнергия.
- Я на месте, Смит!
Выкрикнул я в рацию. Оставалось только ждать сигнала Смита, времени у нас было немного, совсем немного, может даже меньше пяти минут. В этот момент я получил на ПДА сообщение от Сахарова. Пока я его доставал, шум в шлеме усилился еще больше, тон стал ниже. Достав ПДА, я прочел следующее: "Майор, вам следует поторопиться! Выброси пси-излучения начнется с минуты на минуту!". Чего я и боялся, началось...  


P.S. Пост скопировал в Командную рубку



Зал с установкой - Страница 4 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Зал с установкой

more_horiz
- Я на месте! - Прокричал в рацию Чистый.
Незадумываясь, я крикнул в рацию:
- Даавааай! - И опустил рубильник вниз, все остальные поступили так же.
Почти сразу железный голос проговорил:
"Внимание! Отключение установки через ... 5 .. 4 .. 3 .. 2 .. 1. - Лампы на пульте начали мигать и спустя пол секунды стихли, - установка отключнна! Желаете продолжить?"
Неожиданно, у меня всё поплыло в глазах, и я начал терять равновнсие. Ухватившись за пульт, я хотел использовать его как опору, но не удержавлся и свалился на бок.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Зал с установкой - Страница 4 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Зал с установкой - Страница 4 Aa639a755361

Re: Зал с установкой

more_horiz
Долговцы заторопились. Их подгонял шлем, который издавал неприятный для слуха девушки шум, отдаленно напоминающий непрерывный писк доплеровского аппарата. Непрерывный  "пип" означает остановку сердца, а в случае со шлемами также не предвещает ничего хорошего. Тринадцатая в след уходящим "должникам" с нахмуренной  гримасой  вызванной болью стала подниматься с полу. Девушка опиралась на автомат одной рукой, обхватив цевье, а второй рукой придержалась о стену. В глазах моментально потемнело. Несколько секунд сталкерше потребовалось, чтобы придти в себя. "Тринадцатая, оставайся пока со мной, из тебя боец пока никакой." - едва ли расслышала девушка, еще до того как ей удалось разглядеть в полумраке спины напарников. Майор быстро скрылся из виду, в этот момент он занимал позицию у третьего пульта. Пока они не разошлись сталкеры успели убить снорка. Тринадцатая же в этот момент повесила на спину винтовку, а руках холодными пальцами она сжимала пистолет, то и дела поглядывая назад и краем глаза смотрела за Смитом, чтобы не потеряться.
Несколько слов по рации и было понятно что все у своих рубильников. Девушка смотрела по сторонам, не хотелось если что-либо не получится. Казалось, что вот вот и девушка потеряет сознание, наплывающая боль, словно волны бьющиеся о скалы в ненастную погоду и невыносимо надоедливый писк шлема. Были мысли чтобы его сорвать с головы, но от этого легче уж точно не станет.
Вот прозвучала команда Смита "Давай!" и послышался металлический скрежет. Это был опущен рубильник, в этот же момент были опущены и другие рубильники. Сквозь шипение начали говорить старые динамики твердым мужским голосом. Обратный отсчет до отключения установки. "Неужели на этом будет с ней покончено?"
Счет подошел к нулю, девушка заметила как замигали различные световые индикаторы на пульте, возле которого находился Смит. Прошло еще пару мгновений, как сталкер качнулся и попытавшись ухватиться за стойку с рубильником завалился набок. Тринадцатая кинула взгляд в ту сторону откуда пришли сталкеры и метнулась к второму командиру Долга. Она встала рядом на колени, не отпуская пистолета из рук, перевернула Смита на спину и начала разглядывать лицо сквозь забрало.



Зал с установкой - Страница 4 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Зал с установкой

more_horiz
Итог:
Установка отключена. Повторный запуск требует ввода дополнительных протоколов безопасности.

Ухудшение состояния Смита связано с повышением Пси-Излучения. Еще немного, и контур защиты не выдержал бы. Такая же ситуация была и у сержанта Быкова. Остальные бойцы отряда держались более-менее хорошо. Отделались лишь тошнотой, головокружением и легкой слабостью.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Зал с установкой

more_horiz
Все стихло. Скорее установка была окончательно отключена. Шлем перестал шуметь, но остался достаточно тихий писк, словно так звенит в ушах. Кажется, шлема вовсе не выдержали излучения. Девушка помогла Смиту сесть облокотившись о стойку с пультом. Задав вопрос о его состоянии, но была видна слабость. Тринадцатая сама на секунду отвернулась от сталкера и сжала зубы, надув щеки. Она почувствовала сильную тошноту. Тринадцатая не выдержала и стянула с себя шлем, лицо было все влажное от пота, волосы, прилипшие ко лбу и щекам, были почти мокрыми. Подавив приступ сталкерша огляделась и хотела узнать как дела у остальных. Она попыталась связаться с Чистым сталкером.


Зал с установкой - Страница 4 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Зал с установкой

more_horiz
Очнувшись, я сразу проанализировал свои ощущения. Так паршиво, я не чувствовал себя ещё давно. Я попытался подняться, и тут на помощь пришла Тринадцатая, облокотившись о стойку пульта я стянул шлем костюма и, утерев пот со лба шумно выдохнул.
Через минуту к нам подошли двое бойцов - Грибник держался молодцом, а вот Быков выглядел не хуже меня, но держался хорошо.
Поднявшись я посмотрел на девушку и ничего не сказав двинулся в командную рубку, где находился Чистый, одновременно поманив всех за собой.
Переход: Командная рубка


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Зал с установкой - Страница 4 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Зал с установкой - Страница 4 Aa639a755361

Re: Зал с установкой

more_horiz
Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить