S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лавка Суслова

+9
Хамелеон
Москит
Пепел
Старый
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Серёга Смит
Участников: 13

Лавка Суслова

more_horiz
Лавка Суслова 762dc769a446

Описание: В довольно большом кирпичном гараже находится местная лавка - единственное место на Болотах, где можно разжиться патронами, оружием или броней. Заправляет здесь всем торговец Суслов, причем история его идёт с самого начала истории самой группировки. Большая часть гоража пустует, и лишь малая отделена большой деревянной стенкой, с небольшим окошком. Через него, обычно, вся торговля и идёт. За спиной Суслова находятся высокие многоуровневые прилавки, на которых лежит товар. Есть и дверь, ведущая в небольшую кладовку, где находится всё, что не уместилось на прилавках.

Ключевые НПС: Суслов - торговец, заведующий вопросами обеспечения аммуницией группировки "Чистое небо". Может подкинуть задание, занимается скупкой и продажей оружия, оборудования и аммуниции. По бросовой цене берет артефакты.



Переходы:
Территория базы

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Я вошел в кирпичный гараж. Хотя, назвать это строение гаражом, то же самое, что ничего не сказать. За прилавком стоял сталкер в повязке. Недалеко от него, на табурете, сидел сталкер. Я подошел к торговцу.
-Здарова Суслов! Я Мираш. Я короче к тебе тут по делу...
Я снял портфель и открыл его, тем самым показав сталкеру артефакт.
-Ну что, за скок возьмешь?

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Торговец заглянул сначала в рюкзак, после доверительно кивнул головой.
-Артефакт "кровь камня"...обитает на севере болот. Хорошая находка, только денег в кассе со всем нету, но есть альтернативный выход. Бартер. С меня дробовик "То3-34", одна пачка патронов к дроби и старенький противогаз "Сп-5м"...По рукам?

Re: Лавка Суслова

more_horiz
"...хренасе! Вот это подфортило...."-думал я.
-По рукам! Только это...Я доплачу 280 рублей и ты мне дашь побольше патронов. Хорошо?
Я был в шоке. За один артефакт я получу дробовик, патроны и противогаз! Выходит друзья мне врали, что тут разбогатеть можно так, что счет свой в Швейцарском банке открывать можно. Я положил артефакт "Кровь Камня" на прилавок, и стал ждать своего снаряжения.

Re: Лавка Суслова

more_horiz
-По рукам. Ожидай.- торговец подошел к стеллажу и стал подбирать нужное снаряжение. Сначала он снял со стены ружье, после вытащил кучу коробок в надежде найти старенький противогаз. Примерно через пару минут он вернулся к вам с "добром".
-Вот и все..Будет аккуратней ружье старенькое, иногда заклинивает в спусковом крючке, противогаз тоже давнего изготовления, но на счет его не переживай..хорошо фильтрует воздух. Вот ещё патроны.- он взял в свои руки колбу с артефактом и стал рассматривать её с разных сторон.

Утеряно:
- Кровь камня
- 280руб

Получено:
+ ружье "ТоЗ-34"
+ противогаз Сп-5м
+ дробь Лавка Суслова 12x70drob x35

Re: Лавка Суслова

more_horiz
-Отлично...Ладно, бывай!
Я повесил ружье на плечо так, что если на меня внезапно нападут, я мог быстро его снять. Патроны я разложил по карманам. Жаль нету ленты, было бы удобнее. Одев противогаз, я направился к Михаилу, в бар.

Лавка Суслова------->Двор Базы

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Переход выполнен успешно.

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Снова та же лавка, тот же торговец. В последний раз у него не было денег. Надеюсь сейчас будут. Я медленно шел к нему смотря под ноги, т.к. не любил людям смотреть в глаза. Вообще не любил когда на меня кто-то смотрит, меня это очень раздражало. Порой даже хочется врезать, тому кто так внимательно смотрит! Будто зек какой-то...
"Так-с....Куплю себе пару аптечек, ружье, а может если хватит и автомат. Бронижилет мне понадобится, хотя бы легкий. Ну и все." - думал я пока шел к Суслову.
Подойдя к Суслову,я поприветствовал его и перешл к делу:
-Привет. Я пришел за деньгами. Семь тысяч рублей, за выполненное задание. Там церковь разведать надо. И еще...Что у тебя на 7000 можно купить?

Re: Лавка Суслова

more_horiz
Торговая лавка с последнего вашего визита казалось больше, а сейчас стеллажи с оружием совершенно опустели в центре помещения стояли полупустые ящики.
-Извиняй товарищ, но выбора нету..в данный момент с поставками очень туго. Подожди секунду.- торговец опустил руку в кассу и достал оттуда маленькую пачку голубых купюр по тысячи рублей, а в след деньгам на прилавок он положил старенькое, но довольно знакомое ружье "Тоз-34". Довольная улыбка торговца скрывалась за повязкой.
-Привет от Хэла!

Получено:

+ 7000руб

+ ружье "Тоз-34"

Re: Лавка Суслова

more_horiz
"Хэл...А этот колхозник? Пхах, больно нужен мне его "привет"
-Это мое ружье? Вот уж не думал его вновь найти...Спасибо. Так на семь тысяч выдай мне веревку, аптечек, бинтов, противорадиационные препараты и если есть легкий бронижилет...Думаю хватит...
Я взял ружье и повесил его себе на плечо. Деньги я не брал, так как все равно пришлось бы ими же платить за аптечки, бинты и Анти-Рад.

"Надеюсь медпрепараты у него имеются?" - озадаченно подумал я.
Я внимательно смотрел на торговца и желал услышать: "Конечно!".
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить