S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха персонала. -2 уровень

Комната отдыха персонала. -2 уровень

more_horiz
Контроль: Неизвестно

Активность мутантов:Нет!

Активность аномалий:  Нет!

Пси-излучение: Нет!
Уровень радиации: Нет!

Описание: Комната отдыха персонала -2 уровня была оборудована куда лучше, чем остальные. Тут и диваны мягче, и столы дубовее. Несколько холодильников, столы, пара телевизоров. Даже можно найти несколько настольных игр. Возле раковины стоят электрический чайник и несколько самых разномастных кружек. На столе стопочкой расположились тарелки. Телевизор, под ним тумбочка с DVD и дисками.
Комнату разделяет яркая «цветочная» ширма, за которой прячутся железные койки и письменный стол. Под ним, если внимательно поискать, можно найти початую бутылку дорого коньяка.

Ключевые НПС: Неизвестно

Переходы:
Коридор. -2 уровень.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха персонала. -2 уровень

more_horiz
На этот раз дверь поддалась, и что удивительно, открылась без предательского скрипа, который бы тут же выдал ее присутствие. Саня быстро оценила обстановку, ни капли ей не подивившись – не до того было сейчас. Плач стал громче и отчетливее. Муха на верном пути.

И сознание сузилось до максимальной точки, отбросив все лишнее и ненужное. Ушли на задний план вопросы, переживания. Самобичевание, чувство стыда. Сознание перестало формировать картинки плачущих мутантов. Были только они двое – Саня и цель. И на сей раз тело девушки не подвело. Она бесшумно прошла в комнату и двинулась к ширме. Глаза выхватывали детали обстановки, анализируя, куда можно будет отскочить, за что спрятаться, а что обвалить, чтобы выиграть себе пару секунд при плохом раскладе. А если это все же человек…

Саня осторожно обошла ширму и, не убирая приклад от плеча, выглянула. Время растянулось, превратившись в вечность. Пульс громким стуком отдавался в висках, адреналин волной пошел по венам.

Ты ли это, Золушка?..



Комната отдыха персонала. -2 уровень Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Комната отдыха персонала. -2 уровень

more_horiz
В углу, спрятавшись за кроватью, к вам спиной сидел человек...девушка. Длинные, но спутанные волосы красного цвета спускались ниже лопаток. На ней была красная майка, переливающаяся шелковыми нитями. С вашего места вы увидели, что внизу на спине майки не хватала куска. Девушка поджала колени к груди, обняв их, и уткнувшись в них лицом. На ней так же были старенькие джинсы. Босых ступней вы не увидели, так как мешала кровать, но в целом уже сомневаться не стоило, чьи следы вы всё время находили до этого момента.
На полу, буквально перед вами, вы увидели засохшую кровь.
За ширмой оказались и некоторые ящики, скорее всего перенесённые сюда из хранилища. Они стояли ровными рядами по 3 в высоту вдоль стены.
Девушка продолжала плакать, громко всхлипывая, не обратив на вас никакого внимания.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха персонала. -2 уровень

more_horiz
Саня где-то с минуту рассматривала плачущую девушку. Все в принципе сходилось – и порванная красная майка, и следы крови, и ступни стандартного женского размера, и пропавшие ящики из хранилища.

Золушка сидела в самом углу за одной из кроватей и сдавленно рыдала себе в колени. Жаль только, что лица ее не видно. Из-за этого Муха все еще не могла поверить, что здесь нет подвоха.

Откуда здесь еще один человек? Это ли узница второй операционной? Сколько она уже здесь выживает? И кто это такая вообще?

Вопросы, вопросы, вопросы… Саня оглянулась назад, проверяя пути отходов и едва сдержала вздох. Что же, если получить инфаркт, то не ей одной. Но что сказать?

- Не реви. – негромко произнесла она. – До свадьбы доживет. А что не доживет, то перевяжем. – спина замерла, плач прекратился. Саня собралась, словно взведенная пружина…



Комната отдыха персонала. -2 уровень Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Комната отдыха персонала. -2 уровень

more_horiz
Девушка на мгновение замерла. Всхлипывания прекратились. А пространство вокруг вас ощутимо сгустилось, как и воздух, который с трудом получилось пропихнуть в легкие.

"Отпустило" вас так же резко, как и "взяло". Девушка вновь зарыдала, еще пуще прежнего, иногда переходя на вой. Сквозь плач вы услышали невнятное бормотание. Разобрать не удалось. А когда вы решили подойти ближе, то услышали до боли знакомый но дрожащий голос:
-Когда ты ушла... Я надеялась, что ты услышала мою просьбу. Я надеялась, что ты...больше не в-вернешься. Но я...- девушка замолчала. Пространство снова вокруг ваз уплотнилось.- я хотела, чтобы ты... пришла. Мне было одиноко, страшно...я хотела выйти...как ты... но я...побоялась. А тогда...-девушка продолжала рыдать, обрывисто рассказывая вам свою историю.-Я боялась тебе навредить. Я не...я не знаю, что они со мной сделали, но мне было страшно. Мне и сейчас страшно. Но я немного научилась себя....- дыхание снова перехватило. В глазах потемнело...
-Но у меня не всегда получается себя контролировать...прости...- вас тут же отпустило, а девушка снова заревела.

Знакомый голос оказался голосом Аньки Лихо.

Аня продолжала рыдать, уткнувшись лицом в колени и сжимая их руками. Вы заметили, как напряглись её руки, шея.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха персонала. -2 уровень

more_horiz
Саня, едва передвигая ноги, словно зомби, подошла поближе, слушая невнятное бормотание. А перед глазами проносился все эти дни. Дни, потерянные впустую. Чувство вины придавило ее к полу с такой, словно на нее обвалился потолок бункера.

Анька… Это была она. Просто волосы, которые им обрили едва ли не под ноль по прибытии, заново отросли. Вот и не узнать ее теперь со спины. Одна маленькая деталь, а так сильно меняет облик человека.

Это была Анька. И не она. Та Анька не решилась бы устраивать игры с конспирацией, прятаться от нее по всему бункеру, нет. Лихо бы отдавала команды, и сама всех из бункера выгнала пинками. Но перенесенные испытания и жизнь в одиночестве во всем этом кошмаре ее сломала. И эти несвязные бормотание были тому доказательством.

Либо она ее плохо знала. Но скорее вопрос был в другом – осталось ли в ней то, что этот бункер не уничтожил? Что-нибудь от той бойкой девчонки с командирскими замашками, которая любого могла поднять с колен на ноги?

Дышать было невероятно тяжело. Это чувство накатывало волнами, и также резко отпускало. Причина опять же скрывалась в ней, в Лихо.

- Так. Прекращай. – горло словно кто-то сдавил. Рука и шея у Аньки напряглись. И черт ее знает, тоже ли она псионик, или сейчас в ход с психов пойдут те самые когти. – Если ты не хочешь, чтобы мы, обе-что-то-крайне-хреново-контролирующие, друг друга тут с перепугу не убили. – Шаг. Один. Осторожный. – Успокаивайся. – Еще шаг. Саня села позади и положила ей руки на плечи. Была вероятность, что сейчас Аню сорвет с катушек окончательно, и история закончится печально, но… - Ань, посмотри на меня. Пожалуйста. Я тебя прошу. – Саня вдруг обняла ее, уткнувшись носом ей в шею. То, что никогда бы не сделала еще некоторое время назад. – Ты дол***б, Ань. И я дол***б. Ты, потому что сразу мне не показалась. Осталась тут, б**дь, хотя мы всегда мечтали отсюда сбежать. А я не продолжила искать. Мать твою за ногу, я бы и в самом прекрасном сне бы не поверила, что ты жива. Анька, я тебя прошу. Прекращай. Иначе я дам тебе в ухо. Справедливо дам. Сама знаешь. – Спина Мухи дрогнула, один раз, другой. Она едва сама сдерживала слезы. Вины, горечи, радости. Все сразу. В голове был один лишь туман. Но сдерживала, запихивая все эти эмоции внутрь себя, где они начали свой "разрушительный вальс", ломая остатки душевного равновесия подчистую. И просто слушала сдавленные всхлипы, периодически переходящий в заунывные подвывания.



Комната отдыха персонала. -2 уровень Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Комната отдыха персонала. -2 уровень

more_horiz
Как только вы положили руки на плечи Ани, она начала успокаиваться.
Она молчала, лишь изредка всхлипывая. Плечи её подергивались.
Через какое-то время она всё же немного подалась вперед, освобождаясь от ваших рук. Развернувшись на полу, она минуту не поднимала голову, боясь показать вам лицо. Но всё же решилась.

Вы её не узнали. Не известно, какую гадость ей кололи, и какие опыты на ней ставили, но её лицо изменилось. Не осталось ничего от прошлой внешности. Нет, её лицо не искажала ужасная гримаса или шрамы. Наоборот. Она была нереально красивой. Каких просто не бывает. Ни единого изъяна. Идеальной формы лицо, большие круглые глаза, аккуратный нос, тонкие губы, смуглая кожа. Но было одно но. Глаза были яркого красного цвета. Каких не бывает даже у животных в страшных сказках. Но голос был точно её. И была это она.
-Я ни разу не смотрелась в зеркало. Я все их разбила...- всё тем же дрожащим голосом сказала девушка.-разбила и выкинула в шахту лифта. Я боялась увидеть себя. Я не знаю, что они сделали. Но это было очень страшно. И очень больно. И когда мне снова становится больно, после этого я всё забываю. А потом просыпаюсь тут, в этом углу. Всегда в одной и той же одежде. И вот только последний раз я не нашла кроссовки, в которых ходила...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха персонала. -2 уровень

more_horiz
Санек долго сидела на коленях, склонив голову набок, в безуспешных попытках найти хоть одну знакомую черточку в этом лице. Невероятно красивом лице.

- Знаешь. – Муха улыбнулась. – Как сказала бы Грымза: «Будь мы на Большой Земле, ты бы со мной работала. Столько бабок бы срубили». Черт тебя дери, Лихо, почему мне такое не вкололи? Я тоже хочу иметь такое лицо. Эффект красных глаз убрать, и будет идеально. Ты, мать, идиот…

Саня взяла ее за руку и подняла на ноги, пересев на кровать, и, усадив ее рядом с собой. Молчала, слушая то, что она говорит. Перебирала полученную информацию, размышляя, какой вопрос задать первым.

- Говоришь, боль, ты оказываешься здесь и ничего не помнишь? Тогда вопрос, сколько ты здесь находишься, задавать тебе бессмысленно. Но скажу тебе так. Только этот этаж бункера похож на тот, где мы некогда жили. Тут слишком чисто. Цивильно. А в остальном как и должно быть – разруха.

Муха достала пачку сигарет. Анька поморщилась своим кукольным личиком, и дала ей в руки какой-то стакан. Спортсменка, не курит же…

- Вот теперь я тебя узнаю. Мимика твоя осталась. А, черт. Давай сначала. Расскажи мне все с самого начала, а потом расскажу я. А потом будем решать, что делать дальше. Пока я не узнаю деталей, строить дальнейшие планы бессмысленно. Потому что твои странные перемещения могут иметь огромное количество причин. Особенно здесь. И будем пытаться выбраться. Вместе.



Комната отдыха персонала. -2 уровень Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Комната отдыха персонала. -2 уровень

more_horiz
Аня еще раз всхлипнула. Вдохнула. Выдохнула. Немного отодвинулась от вас.
-Когда меня забрали. Ну. На последнюю стадию. Было не страшно. Знаешь, я тогда для себя решила, что это должно закончиться именно в тот день. Но как же я была не права...- речь её начала выравниваться. Стресс уходил вместе со словами.
-Меня и еще двух девочек держали отдельно недели три. Но когда меня привели в смотровую, мне резко стало страшно. Не знаю, почему. Может потому, что до этого момента я думала, что ничего не произойдет. Но когда тебя уже ведут в последний, как я для себя решила, путь... Тут весь настрой и смелость куда-то уходят. Остаётся лишь осознание того, что всё...Конец... - девушка шмыгнула, мило сморщив носик.
-И после смотрового я ничего не помню. Как завели, и всё...Как отрезало. А потом я проснулась. Темно. Холодно. Рядом никого. Воздух какой-то спёртый. Я долго лежала и не шевелилась. Боялась, вдруг они узнают, что я проснулась, и придут. Но никто не приходил. Час. Два. Три. И я решила встать, но...Не смогла. Тело не слушалось. Тело ватное такое. Ноги не чувствовала. Руки. Да даже лицо будто...как знаешь, про инсульт рассказывают. Вот будто бы так. Так я пролежала какой-то время, в попытках хоть пальцами пошевелить. В конечном итоге у меня получилось. Но тогда я пожалела, что получилось. По голове будто молотком ударили. И я отключилась. - с глаз Ани потекли слёзы. Она снова начала всхлипывать. Повернулась к вам, протянула свои руки к вашим рукам.
Вас будто обожгло. На столько руки её были холодны.
-Я еще какое-то долгое время лежала там, пытаясь пошевелиться после того, как снова проснулась. Не знаю, сколько времени у меня на это ушло, но судя по тому, как я оголодала - много. Но в итоге я смогла подняться. Ноги не слушались, но я их худо-бедно чувствовала. Первым делом я прошла в комнату отдыха в поисках хоть чего-нибудь поесть. Я даже не обратила внимания, что никого нет. Свет везде выключен. Но и на это я не обратила внимания. Я видела всё, будто при свете. Я даже не заметила, как это случилось, учитывая, что при первом пробуждении была тьма.- девушка снова пустилась в рыдания, немного сжав ваши ладони.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха персонала. -2 уровень

more_horiz
- Так, прекращай. – Ее руки были холодными, словно куски льда, и едва ли не обжигали пальцы. Саня вздохнула и, отложив сигареты, перехватила ее пальцы, грея Анькины ладони в своих. – Тебе даже отчасти повезло, что ты не помнишь сам эксперимент. Не надо так морщить нос, а то я сдохну от умиления. – Муха усмехнулась. – Видимо, нам кололи разные препараты, раз с моей морды не слезли миллиард гребанных веснушек. Но я помню, что было после того, как вкололи. Смутно, но такое не забыть. Как лаву пустили по венам. И голова готова была просто разлететься. Никогда не думала, что может быть настолько больно. И очнувшись, тоже порядком испугалась. Везде темно, а ночным зрением я не обладаю. Все переломано, разрушено…

Вот только чего рыдать уже сейчас? Возьми себя в руки, надо выбираться. Иначе вместе слезы лить будем еще несколько месяцев. Так и слететь с катушек можно. –
Она умолчала о том, что пусть и не лила слезы, но едва не пустила себе пулю в голову. Психическое состояние подошло к грани нервного срыва. Но Лихо лучше об этом не знать. Лучше никому об этом не знать. - Нас теперь, наконец-то, двое. Все становится немного проще. – Саня сжала ее пальцы крепче и боднула головой Аньку в висок, не сильно, но ощутимо. – Давай дальше. Выберемся, обнимемся и будем рыдать. Вдвоем. А сейчас нельзя. В ухо дам, Лихо! - напомнила она свою угрозу
.


Комната отдыха персонала. -2 уровень Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить