S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха персонала. -2 уровень

Комната отдыха персонала. -2 уровень

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Неизвестно

Активность мутантов:Нет!

Активность аномалий:  Нет!

Пси-излучение: Нет!
Уровень радиации: Нет!

Описание: Комната отдыха персонала -2 уровня была оборудована куда лучше, чем остальные. Тут и диваны мягче, и столы дубовее. Несколько холодильников, столы, пара телевизоров. Даже можно найти несколько настольных игр. Возле раковины стоят электрический чайник и несколько самых разномастных кружек. На столе стопочкой расположились тарелки. Телевизор, под ним тумбочка с DVD и дисками.
Комнату разделяет яркая «цветочная» ширма, за которой прячутся железные койки и письменный стол. Под ним, если внимательно поискать, можно найти початую бутылку дорого коньяка.

Ключевые НПС: Неизвестно

Переходы:
Коридор. -2 уровень.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха персонала. -2 уровень

more_horiz
Заслышав знакомый голос, троица переглянулась, дружно кивнула друг другу, и двинулась в сторону ширмы, предварительно посильнее прикрыв дверь за собой. Её скрипучая натура точно даст понять, если кто-то решит заглянуть к ним на огонёк.
Первым за ширму прошёл Крюк, и только следом за ним Зингер с Иностранцем. Узрели достаточно печальную картину - Муха восседает на стуле, еле живая, бледная, как поганка, под носом разводы от крови; девушка рядом с ней выглядела и того хуже, словно переживала последнюю стадию рака, и вот-вот готова была отдать богу душу. Выслушав исповедь той, за кем они пришли, проделав такой непростой путь и, мягко говоря, охреневая от всего, что она им поведала, Хопп, сделав усилие над собой, чтобы выйти из ступора, произнёс первым:
-"Значит... вы - "нулевые" пациенты?", - карие глаза прошлись по обеим девушкам, брови сдвинулись к переносице, хмурясь, - "Значит, мои догадки были верны. Нет", - брови взметнулись вверх, и палец больной руки неуклюже почесал одну из них, - "я полагал, что ты, возможно, была работником бункера, как Медведь в своё время, и до последнего не хотел верить, что ты...", - он сделал паузу, обмозговывая то, что готов был ляпнуть далее, но мотнул головой, отгоняя мысли, - "...ладно, это всё неважно. Нам нужно уходить отсюда. Это место... здесь происходит дикая херня. Течение времени тут сильно искаженно, и точно не скажешь, сколько мы здесь пробыли на самом деле. Не знаю, как именно ты связана со Старым, но этот индюк чуть не угробился на подходах к этой части комплекса. Просто - щёлк! - и "свет" потух, больше в сознание не приходил, только бредил. Потом подумаешь, как уничтожить это место, сначала надо с Ним что-то сделать. Крюк, что думаешь?", - он перевёл довольно диковатый взгляд на наёмника, - "Троих мы отсюда не вытащим так просто. Или тащим этих наружу тем же путём", - мотнул головой в сторону Мухи и Ани, - "Или добавляем сюда к их числу Старого. Тут вроде тихо и спокойно. Всяко лучше, чем он будет валяться там в пыли рядом с тёмным тоннелем, ведущим к самой дерьмовой части бункера. Заодно разберёмся с происходящим на месте, приведём мысли в порядок и подумаем, что делать дальше. Но, повторюсь - задерживаться слишком долго здесь не стоит".

Re: Комната отдыха персонала. -2 уровень

more_horiz
Муха слушала Иностранца, слегка склонив голову на бок и прищурив глаза. Во взгляде вдруг мелькнуло и погасло. Что-то неясное, но очень недоброе. Тем не менее выражение лица оставалось все таким же уставшим, и оттого спокойным.

- Не хотел верить, что я кто? – она ответила прежде, чем Крюк принял какое-либо решение. – Мутант, урод? Не стесняйся в выражениях, я как бы в курсе. – Саня хмыкнула. – А вот насчет Старого… От этого «индюка» зависит твоя жизнь, если мне не изменяет память. Поэтому попридержи язык. Не по-мужски за спиной человека, который валяется без чувств, говорить гадости, не находишь?

Если бы его в очередной раз «выключило» без неких дополнительных факторов, которые мне до сих пор непонятны, я бы уже привела его в чувство. Потому что уже делала это. Но не в этот раз.

Нулевые пациенты, знакомство с работником бункера, да и неплохо ты осведомлен, что здесь происходит. –
она с трудом выпрямилась, глядя на Иностранца. – Слишком хорошо осведомлен, для человека, который оказался тут случайно. Нет, я никого не обвиняю… Просто предполагаю. Мне удалось кое-что найти в резервном пункте управления. Занятное чтиво. – она хотела хлопнуть себя рукой по разгрузке, где и лежал тот самый блокнот, но лишь подняла ладонь и тут же бессильно ее опустила. – Заказчиком оказалось не государство. Не наше уж точно. Потому что представитель заказчика был то ли немцем, то ли прибалтом… А тут появляешься ты, и прямо сыпешь знаниями. – она сильно закашлялась, согнувшись в три погибели. Слишком много сил уходило на болтовню.

Скажи мне, Иностранец, действительно ли это просто совпадение? Скажи мне, что я ошибаюсь и зря тебя в чем-то начинаю подозревать? – не дожидаясь ответа, она мотнула головой и вновь уставилась в пол. – Заберите Аньку и Старого. И уходите. Я передохну и продолжу искать. Остался один этаж.



Комната отдыха персонала. -2 уровень - Страница 4 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Комната отдыха персонала. -2 уровень

more_horiz
-"Я хотел сказать "человек со специфическим набором способностей", но если тебе практичнее называть себя так, как это предложила ты, то я умываю руки…", - он поднял руки вверх, ладонями к ней, - "Насчет Старого я не со зла. Уважаю его по своему, как идейного человека, хоть и с вагоном безрассудства за плечами. Не обессудь. Хотел придти за тобой, и пришел. Ну, не дошел самую малость, но мы это сделали за него", - говорил как можно мягче, чтобы не провоцировать женщину. Женский пол в принципе опасно злить - себе дороже выйдет.
А вот дальнейшие высказывания Мухи подозрений в его адрес, снова пробудили в Хоппе бурю негодования, но на этот раз он сдержался, понимая, что уж она то точно имеет право на них. И на ответы в том числе. Он в очередной раз размял плечо с шеей здоровой рукой, оставив автомат болтаться на одноточке, и посмотрел на девушку хоть и недовольно, но все же открыто.
-"Ты мыслишь в верном направлении, детка, но всё же ошибаешься на мой счёт, и совпадений в этой переменной слишком много, чтобы даже я начал сомневаться в том, а не чей-то ли это великий замысел, свести вместе нас двоих? Все мои знания основаны на словах человека, что работал здесь ассистентом, и на той информации, что значится в документах, которые таскает с собой Зингер", - он взглянул на наемника не слишком то воодушевленно, - "Планируя использовать их против моей оружейной компании, эдакий рычаг, чтобы взять за жопу для большей выгоды, полагаю", - томно вздохнув, он снова вернул уставший взгляд на Муху, и неопределенно подернул плечами, - "Заказчиком был не я. Мой компаньон и наставник, который погиб в той же авиакатастрофе, в которой оказался я. Здесь, в Зоне. Узнал сам об этом буквально пару часов назад, из тех же доков, даже не предполагая, что наша компания как-то замешана во всем этом. Максимилиан хорошо заметал следы. Или использовал сторонние средства, или наши бухгалтеры умело маскировали… лишние расходы. Репутация на грани того, чтобы рухнуть, и весь мир нас сожрет с потрохами. До тех пор, пока это все не вылезло за пределы Зоны. Хочешь верь, хочешь нет, но я ничего не знал, пока не попал сюда. Это чистая правда", - Теодор прижал ладонь к груди, чуть наклонившись, чтобы заглянуть ей в лицо, и чувствовал долю вины за деяния своего почившего напарника, - "Меня тут вообще не должно быть, но, по хреновым стечениям обстоятельств, все же оказался, и скелет вывалился из шкафа моего компаньона, тем самым попутно вылив на меня ушат дерьма. Слабо представляю, как все это расхлебывать, но у меня интереса уничтожить это место не меньше, чем у тебя. Возможно, именно потому бог… или Зона, уже не знаю, во что верить, привели нас всех сюда. Сравнять с землей. Раз и навсегда. Даже если не брать в расчет судьбу компании… никто не должен продолжить эти исследования. Это бесчеловечная хрень, от которой меня откровенно морозит. Хотя странно слышать это от оружейного барона, согласен", - Хопп горько усмехнулся, но после встал в позу "героя", поставив рукина бока, и сказал следующее, - "Старый пришел за тобой, и сейчас, по твоим словам, на грани жизни и смерти. Я обещал помочь ему в этом, и помогу, черт возьми, иначе весь этот поход по твою душу не будет иметь никакого смысла. Старый тебя не бросит. А меня это выбесит. И все пойдет по замкнутому кругу. Уйдем все вместе, или не уйдет никто. Если идешь на принцип, значит иду и я".
Как там говорится про двух упертых баранов на мосту?…


Комната отдыха персонала. -2 уровень - Страница 4 S-ea11

Re: Комната отдыха персонала. -2 уровень

more_horiz
Воцарилось недолгое молчание, которое разорвал голос Аски позади вас:
-Кхм. Вы меня, конечно, извините, но... Крюк, там ваш командир лежит без сознания уже минут 40, если не больше...-девушка немного помолчала.-Кстати, Иностранец, тебя это тоже касается, потому что он еще и по совместительству твой билет через южные кордоны. И если вы не хотите ему проблем в виде почек и легких, помимо тех, что у него явно имеются, вы бы принесли его сюда. Тут, вон, хотя бы кровати есть. Потому что я вижу, что вы нашли девчонку...- Аска выглянула из-за спины Крюка уже подойдя ближе.- привет, Муха... О, у нас в полку прибыло? Радист, самое время для гарема. И место подходящее, в дали от всех.
Радист, нервно усмехнувшись, пошел к двери. За ним направился Зингер. Через пару минут они принесли Старого и уложили на кровать по соседству с Аней, от чего так резко проснулась.
-Это он!- Лихо подскочила на кровати, повернувшись к наёмнику и скрестив ноги.

Девушка прикрыла глаза, оставшись сидеть. Все замолчали. Но через пять минут Крюк не выдержал, наклонившись к Мухе:
-Только не говори, что она тоже...- шепот неожиданно обжог вам щеку и ухо, и вы только сейчас поняли, что в комплексе достаточно холодно. Генераторы не питали систему отопления.

Однако дальше наёмник не договорил. Влез снова Зингер, обращаясь больше к Хоппу:
-А я тут подумал. Ты говорил, что твой компаньон погиб в самолёте. Ну и охрана само собой. Но тел мы не нашли. Так же я не обнаружил и черные ящики. Возможно их забрали одни и те же люди, однако. С момента падения прошло сколько, говоришь? Ну долгое время. Вряд ли тем, кто забрал самописцы, нужны будут кости, причем это в лучшем случае, что кости останутся. Да, версия притянута за уши, но не исключено, что тела забрали намного раньше.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха персонала. -2 уровень

more_horiz
-"Я уже говорил, что не знаю ничего", - ответил Хопп, не отвлекаясь от созерцания трёх полуживых тел, в лице измотанной Мухи, Старого в отключке и новой девки с видом раковой больной, - "Лишь предполагаю, что это могли сделать враги. Монолит. Последняя информация, которая мне известна, о том, что они конфликтовали с Максом, по неизвестной мне причине. Возможно, связано с этими экспериментами. Понятия не имею. Но нахрена им самописцы и трупы?...", - он подёрнул плечами, хотя, снова же, лукавил, частично, но никак это не выказывал. Сколько лет трепал языком и врал кому попало, уже в подкорку въелось, чисто на автомате.


Комната отдыха персонала. -2 уровень - Страница 4 S-ea11

Re: Комната отдыха персонала. -2 уровень

more_horiz
-Трупы им нужны только в том случае, если они не трупы.- задумчиво проговорил Зингер.-А вот самописцы - на случай поисково-спасательной операции, чтобы поисково-спасатели не выяснили причину катастрофы. Если нет точных данных, то крушение в Зоне любой авиатехники списывается на аномальные поля в воздухе. Другое дело, что гражданский борт просто так не полетит в Зону, значит его попросили или заставили. А вот это уже может быть на самописцах. В любом случае, Хопп, ты стал ключевым персонажем в чьей-то не самой честной игре. И то, что ты выжил - большая случайность.

Аня открыла глаза так же резко, как и закрыла их. Осмотрела всех равнодушным взглядом, потом перевела взгляд на Муху, уже более тёплый и нежный.
-Я не знаю, что с ним. И у меня не получается выяснить. Он будто блокирует. Но не сам. Будто его заставляют это делать. Типа как паразит какой-то, но он не физический. Муха. Он сейчас зациклен на шести воспоминаниях. Три из них связанный с тобой. Ну...то есть...Это твои воспоминания. Он гоняет их, все шесть, по кругу и ни за одно не может зацепиться.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха персонала. -2 уровень

more_horiz
-"В том, что они были мертвы, можно даже не сомневаться", - искоса посмотрев на Зингера, Теодор краем уха продолжал слушать лепет Ани Лихо, больше смахивающий на бред сумасшедшей, но понимал, что говорит важные вещи в отношении Старого, - "Максу размозжило голову дубовым столом, охранники расшиблись об стены. Лично покрывал их тела, и видел, как мой друг делал последний вдох. Нас не должно было быть над Зоной, это правда. Наш маршрут вовсе лежал из Германии в Иран по деловой поездке, и как нас сюда занесло, не понимаю. Если порыться в этом клятом бункере, может чего и узнаю...", - закончил он свою речь, при этом поджав губы. Чертовски не хотелось оставаться здесь дольше положенного, но и оставлять здесь не заметёнными следы Максимилиана не хотелось ещё больше. Если что всплывёт... компании и ему придёт скоропостижный конец.


Комната отдыха персонала. -2 уровень - Страница 4 S-ea11

Re: Комната отдыха персонала. -2 уровень

more_horiz
-Хопп, это Зона. И быть уверенным, что человек мертв, можно только после того, как пустишь ему в голову пулю лично и прикопаешь его в ближайшей канаве.- всё не унимался Зингер.- А лучше болоте. Ты говорил, что тут, в этом месте, есть временная петля? Это не самое страшное, что есть в Зоне, поверь. Но даже если брать именно её, то не исключено, что она была и в районе самолёта. А если трупы пропали, не оставив за собой даже костей...- наёмник замолчал.-Подумай, действительно ли дубовый стол убил твоего товарища.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха персонала. -2 уровень

more_horiz
Иностранец почувствовал, как его головной мозг «сдавило», словно кто-то сжал его в пальцах. Буквально на пару секунд, и не сказать, что больно, но по глазам было ясно – весьма поучительно. Муха и не собиралась делать ничего подобного, но слова мужчины ее несколько задели, а она все еще недостаточно хорошо контролировала свои способности…

- Я тебе не «детка». – мягко произнесла она, успокаиваясь. А что до остального – она ему поверила. Пока поверила.

В помещение бесшумно проскользнула Аска и напомнила, что главарь наемников немного не в себе и валяется на холодном полу. Он может простудиться раньше, чем его же собственные союзники его доконают. А этого допустить было никак нельзя.

- Кто о чем, а эти двое… - начала ворчать Саня, но осеклась, когда в комнату отдыха внесли Старого. Выглядел он дерьмово. Не особо выделялся среди всех остальных, ибо все тут не походили на абсолютно физически и морально здоровых людей, но он определенно выделялся.

- Ага, он. – коротко ответила она Лихо с легкой улыбкой. Саня искренне радовалась, что Анька проснулась, чувствовала, если судить по поведению и внешнему виду, себя вполне сносно и перестала реветь. Осталось только наемника разбудить, и тогда…

От мыслей, что будет после пробуждения, ее отвлек Крюк. От обжигающе горячего дыхания по спине пробежались мурашки, и она рефлекторно дернулась. Холодно. Она только сейчас заметила, что в бункере, как в могильнике, было ужасно холодно…

- Да. – ответила она, испуганно покосившись на Крюка, который слишком уж незаметно оказался так близко. – Можешь говорить громче, она все равно все слышит. – Лихо хитро улыбнулась, не открывая глаз. – Я пытаюсь не прислушиваться к чужим мыслям, а она не пытается. Родители не научили не подслушивать, это все недостаток воспитания.

- Мои родители, вообще то, были кандидатами наук, очень уважаемыми людьми. – проворчала Лихо. – В отличии от твоей алкашки мам…

- Природа любит отыгрываться на детях. – закончила мысль Муха, перебив Лихо. Анька пробурчала себе под нос несколько ругательств и указала направление, куда бы рыжей стоило отправиться. Но беззлобно. Подобные шутки за несколько лет в женском коллективе, где почти каждая была достаточно остра на язык, стали привычны. И им позволительны. Слишком многое прошли плечом к плечу.

Выслушав Лихо, Саня задумалась. В это время Зингер, словно заправский сыщик, опрашивал Иностранца. Правда, опрос все больше переходил в демагогию и вопрос, на который здесь и сейчас ответ они дать не могли. Очень занимательно, но у них осталась еще одна проблема. Весомая. И она категорически не хотела приходить в себя.

- Зингер, остановись. – попросила она. – Скажи ка мне пожалуйста, а почему Старый выглядит так, словно вы его отравили? – Зингер осекся и посмотрел на Крюка. Муха покачала головой. – Не смотри на этого человека. Я тоже боюсь людей, костюмы которых могут выдерживать несколько попаданий из автомата в грудь. Ты на меня смотри. Ну? – и наемник неуверенно поведал историю с термитом и про то, что шлем Старому одели только после того, как закончили таким специфическим образом взламывать дверь. Брови Сани от удивления подскочили вверх, зрачки расширились. Она не могла поверить своим ушам. Но судя по виноватым лицам всех троих, Зингер не врал. И осознав это, она лишь глухо застонала и спрятала лицо в ладонях, едва сдерживаясь, чтобы не сказать пару ласковых.

«В прошлый раз я его вытащила из этой карусели. В этот они его едва не угробили, поэтому ничего не вышло. Мне удалось все исправить до прошлого состояния. Но что теперь делать? Третья попытка? Меня может не хватить, я после второй даже встать не могу.». – Муха подняла глаза на Аню, прекрасно понимая, что та слушает. – «Как ты себя чувствуешь? Я боялась, что тебе слишком сильно дало по мозгам. Выспалась, Лихо? Может ты на трезвую голову что-нибудь придумаешь? У меня уже не получается. И боюсь, что мы просто убьем его. Тем более там теперь и моего намешано...».



Комната отдыха персонала. -2 уровень - Страница 4 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Комната отдыха персонала. -2 уровень

more_horiz
Девушка снова прикрыла глаза. Морщинки расправились. Выражение стало умиротворённым.
"Не знаю, Саш. Для меня всё это очень странно. Я не понимаю, что делать, и тыкаюсь, как слепой котёнок. Но любой тычок заканчивается тем же - магниты. Я тебе о них говорила. Он будто отталкивает, как противоположный полюс. Я даже притронуться толком не могу. И при приближении вижу лишь фрагменты воспоминаний."

Аня вздохнула, открыв глаза. Осмотрела всех, перевела снова взгляд на Муху. Потом вперилась взглядом в Хоппа. Смотрела она на него долго. Столь долго, что это заметила Мишель. Недовольно выкрикнув что-то на немецком, она ушла за ширму, где заняла диван, скуксившись .




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха персонала. -2 уровень

more_horiz
После того, как Хоппу малость продавило на мозг, и слов о том, что эти две могут читать мысли, он в один момент взмок.
-"Твою мать, если они... так, стоп!", - он тряхнул головой, пытаясь прогнать мысли, заблокировать их в своей голове, стараться ни о чём не думать, но всё равно образы просачивались, - "Максимилиан... Монолит... оружие массового поражения... враг... покинуть Зону... предупредить... остановить...", - и вместо этого решил засрать фоном свои мысли на случай, если кто-то решит залезть ему в голову, - "Die Fliegen, die fliegen, heißen Fliegen, weil sie fliegen, aber die Fliegen, die sitzen, heißen nicht Sitzen, obwohl sie sitzen, sondern Fliegen, wie die Fliegen, die fliegen. Die Fliegen, die fliegen, heißen Fliegen, weil sie fliegen, aber die Fliegen, die sitzen, heißen nicht Sitzen, obwohl sie sitzen, sondern Fliegen, wie die Fliegen, die fliegen...", - и зациклил эту немецкую скороговорку, что аж голова начала побаливать после десятой прогонки, и ещё начисто перестал понимать, о чём говорят вокруг, т.к. в таких условиях сложно было сосредоточиться. Выбыл из общего обсуждения, в ожидании последующих действий группы.
Перевод :


Комната отдыха персонала. -2 уровень - Страница 4 S-ea11
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить