S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Хранилище. -1 уровень

Хранилище. -1 уровень

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Неизвестно

Активность мутантов:Нет!

Активность аномалий:  ••••• (2 уровень)
Гриб-невидимка х15
Ржавые волосы х10

Пси-излучение: Нет!
Уровень радиации: •••• (1 уровень)

Описание: Старое хранилище средних размеров. Что тут хранилось? Да пожалуй всё, что было необходимо работникам бункера. Одежда, приборы, запчасти, небольшая мебель типа складных столов и стульев, постельное белье и прочая бытовуха.

Ключевые НПС: Нет!

Переходы:
Коридор. -1 уровень

Re: Хранилище. -1 уровень

more_horiz
Далеко убежать не удалось. Со всей присущей ей ловкостью кошки Саня преодолела метров два. Потом подключилась грация картошки, которая появлялась всегда в самый «нужный» момент, и девушка, запнувшись, упала на пол.

Время шло, а граната все не взрывалась, а Муха все хрипела, пытаясь вспомнить, как дышать. Воспоминание о жизненно необходимом навыке не приходило очень долго. Когда же, наконец, она сумела вдохнуть полной грудью, то осознала, что: а) все еще жива; б) граната все еще не взорвалась; в) она убьется раньше по своей же глупости, чем ее убьет кто-либо другой.
Саня отползла от двери подальше, перевернулась на спину и достала сигареты. Нужно было подумать. «Здраво подумать. Как адекватный человек. Нет, знаешь, в чем твоя проблема, Мухина? Ты можешь рассуждать здраво, но как только к этому нужно приложить руки, начинается какие-то удивительные вещи.». – Саня затянулась и закашлялась от едва сдерживаемого истерического припадка. – «Круто шутит Фортуна. Либо мне не повезло, и надо туда пихнуть вторую гранату и надеяться на чудо. Либо мне повезло, что эта хрень не рванула. Вопрос в другом: что мне дальше то теперь делать?». – Муха села, печальным взглядом «сверля» дверь. – «Может ну ее на хрен? Ну нет, так не пойдет. Вот только как мне гранату теперь доставать?».

Саня отбросила окурок в сторону и медленно приблизилась к двери. От ужаса дрожали и руки, и ноги. Аккуратно, даже задержав дыхание, она вытащила гранату обратно. Держать эту штуку без чеки… Даже слов не хватит, чтобы описать ощущения. Но Саня чувствовала, как начинает медленно и необратимо седеть прямо на ходу. Итак, куда ее деть?

Недолго думая, Саня открыла дверь тира. Аномалия была далеко, оружия она не нашла, так что… Закинув ее куда-то под столы, она захлопнула тип, добежала до двери хранилища и привалилась к ней спиной, пытаясь перевести дыхание. Так, в тир теперь лучше не заходить. Никогда.

Подняв ломик, девушка вновь начала отгибать металл внешней обшивки, расширяя отверстие. И все еще с замиранием сердца ждала – рванет или нет? А вообще, лучше бы найти к взрывчатке, если удастся ее найти, инструкцию. Ей в руки ничего взрывающегося доверять нельзя, это она вдруг ясно и четко осознала.

Re: Хранилище. -1 уровень

more_horiz
После очередной длительной попытки открыть дверь руки уже буквально отваливались. Еще бы. Поработать кувалдой, потом ломом, потом гранатами. Поднимать их уже почти не получалось, но всё бы ничего, если бы не одно но. Дверь надо было не толкать, а тянуть. От последнего движения старый язычок замка отвалился, и дверь приоткрылась. Этого всего можно было бы избежать, если бы в первую свою попытку Муха попыталась распахнуть дверь не вовнутрь хранилища, а наружу... просто... хорошо... дёрнуть. Ибо из-за плотного подгона двери по косяку она немного закисла в сырости бункера.

Re: Хранилище. -1 уровень

more_horiz
Даже не стоит описывать, что ей стоило отогнуть этот лист железа.

Наверное, даже не стоит описывать, что с ней случилось, когда дверь поддалась и открылась. Сама. Без всяких дополнительных ухищрений.

Муха долго и тупо смотрела на приоткрывшийся проем и… начала ругаться. Нескончаемый поток брани заглушил мощный взрыв. Граната соизволила-таки разорваться, осколки попали в электру, и понеслось… Запахло чем-то палёным, посеченная осколками дверь распахнулась, из тира повалил дым, который вскоре рассеялся. Кажется, аномалия в одно мгновение сожрала все деревянное, что там было, но пожар не начался. Подымило и все, остальную работу выполнила работающая с недавних пор вентиляция.

А Саня сидела у чертовой двери еще минут пятнадцать. Пила воду. Пыталась отдохнуть. Занималась самобичеванием. На этаже так никто и не появился, что удивительно.

«Ненавижу этот бункер. И себя ненавижу. Гений просто. Кретин. Не девка, а катастрофа. А все почему? Я разучилась мыслить логически. Разучилась думать «холодной» головой. Тупость, Боже, какая же невероятная тупость, настолько безграничная, что это… невероятно тупо. Даже с той кирпичной стеной не было так тупо, как сейчас. Я же проверяла дверь, черт меня дери! Чем проверяла? Задницей, а не руками. Или руки у меня оттуда, иначе этого никак не объяснишь. Господи, да как я дожила то до двадцати двух лет? Скажи мне, Господи, если ты действительно есть, вот ответь мне. Я выжила во всем этом дерьме, буквально с того света вернулась, чтобы что? Чтобы вот так вот слажать перед самой обычной дверью? Это шутка какая-то, да? Или что я должна была сделать такого, чтобы оправдать сохраненную жизнь? Повеселить кого-то свыше?». – ответа не было. Саня повесила флягу обратно на пояс и встала. Что и говорить, она была максимально подавлена. – «Так прихлопните уже, меня откровенно задолбал этот цирк с конями. Я, со своим просто невообразимым интеллектуальным развитием, этого даже не замечу, уверена.».

- Я ненавижу этот бункер. – повторила вслух она устало. – И себя ненавижу. Знать бы еще, что больше. – она открыла дверь, теперь уже окончательно. Обыскать хранилище? Следовало бы. Для чего иначе это все?..

Re: Хранилище. -1 уровень

more_horiz
Вас ждало очередное разочарование. Стеллажи и ящики в хранилище были пустыми. Пыли тут было было достаточно. Но на полках виднелись квадраты и прямоугольники чистых мест, где раньше стояло что-то. Так же на полу всё те же пресловутые следы босых ног. Они были всюду. Кто-то намерено выносил всё, что тут было. Причем относительно недавно, раз пыль не успела скрыть следы.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить