S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Поляна трупов

Поляна трупов

more_horiz
Поляна трупов Cc8faf5bbeda7e36b2088827c829a529


Контроль: Мутанты

Активность мутантов: ••••• (5 уровень)
Леший х1


Активность аномалий: ••••• (4 уровень)
Холодец х5
Зеркало x1

Пси-излучение: нет

Уровень радиации: ••••• (3 уровень)

Описание:
Самое захолустное место в Рыжем лесу. Сюда ещё не отваживался ходить практически ни один сталкер в здравом уме. Слухи так же утверждают, что тут обитает сам Леший или Оборотень, но ещё ни кто не подтвердил этого.

Переходы:
Чертова стоянка


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Поляна трупов Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Поляна трупов Aa639a755361

Re: Поляна трупов

more_horiz
"Вот, кажется, и та "Поляна трупов"", - без доли энтузиазма пронеслось в моей голове.
Я был наслышан об этом месте. Сталкеры на Базе одиночек говорили о нём всякие странности. Мол, там такие твари водятся, что ух! Не хочется верить в это, но, если вдруг эта самая тварь выбежит на нас - придётся...
Желания идти дальше практически не осталось. Но я держусь. Кажется, на меня со спины кто-то смотрит, но я не повернусь. Дима потерял уже с десяток болтов в аномалиях, одна "Фая" выглядит более-менее спокойной. Быть может, только выглядит...
"Кажется, мы должны, просто обязаны, скоро прийти... Ждём-с"




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Поляна трупов

more_horiz
Мы на месте, так, побудьте тут, схожу к схрону. - Дима достал из разгрузки детектор "Медведь" и двинул в сторону нескольких валунов. Елена в это время же посмотрела на вас взглядом, "не нравиться мне тут". Где-то в дали вы услышали вой чем-то похожий на вой волка или собаки. он пока был далеко, но на долго ли?


Мои слова
Мои мысли

Поляна трупов Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Поляна трупов

more_horiz
Мы с Еленой явно что-то услышали. И это что-то очень сильно походило на вой. Мы оба в недоумении переглянулись, забыв про Дмитрия, что скрылся за валунами
- Тише, тише, - успокаивал я не то себя, не то "Фаю", в то время как вой повторился
"Похоже, с минуты на минуту мне придётся удостовериться в рассказах сталкеров, чёрт", - выругавшись про себя, я снял автомат с предохранителя, - "Надеюсь, Дима не задержится со своим схроном"
Пока я напрягал извилины, пытаясь вспомнить, что про здешних мутантов говорили у костра, Елена последовала моему примеру и также сняла своё оружие с предохранителя
"Если не ошибаюсь, здесь эти... как их, оборотни. И они, говорят, днём не нападают. Эт хорошо... Но здесь не особо-то и светло - факт. Ой, не нравится всё это", - я встряхнул зудевшую правую руку - татуировка никогда так себя не вела, она и так кровоточит, а ещё и чешется жутко, - "Ди-има-а-а! Где же ты?"




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Поляна трупов

more_horiz
Но Димы все не было, а вой становился все громче и громче, девушка даже задрожала от страха, у вас так же появились мурашки по телу, оборотень это или нет но мутант или кто бы это не был, пока лишь запугивал. Внезапно вой превратился в крик, а затем в рев. Вороны сидевшие над вами тут же разлетелись в стороны.


Мои слова
Мои мысли

Поляна трупов Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Поляна трупов

more_horiz
Какие-то странные, отцовские чувства (что раньше мне были не знакомы) проснулись во мне. Да, я боялся. Но больше страха за то, чтоб с "Фаей" всё было в порядке. Закрыв её своим телом, я встал лицом, как мне казалось, к источнику звуков. Неумело прижав приклад к плечу, я через мушку стал просматривать местность впереди меня. Со стороны это наверняка выглядело странно, ибо я до Зоны Отчуждения никогда не держал столь массивного оружия, как Автомат Калашникова. Вообще, как такового опыта обращения с оружием в принципе у меня не было никогда. Хотя, в умелых руках и кадилом неплохо навесить тумаков можно.
Сейчас же воющая тварь была вне моей видимости, чего наверняка нельзя сказать обо мне. В голове всплывали всё новые и новые подробности из рассказов сталкеров. Они ничуть не добавляли мне уверенности, как и вообще местность вокруг. Но прикусив губу от невыносимого зуда, я, затаив дыхание, ожидал развития событий, покрываясь холодным потом после каждого очередного воя




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Поляна трупов

more_horiz
Наконец в дали показалась тень, а затем силуэт двухметрового нечто, оно быстро двигалось и вы видели лишь светящиеся желтые глаза, тварь не нападала, но явно это было не на долго, рев, крики и тому подобные звуки как не странно прекратились.


Мои слова
Мои мысли

Поляна трупов Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Поляна трупов

more_horiz
Вот и встретились Охотник и Жертва. Не скажу точно, к кому именно отношусь я, но навряд ли могу считаться Охотником. Как в сказке про девочку к красным головным убором, расправиться с этим хищником
Удивительно было ещё то, что он не нападал. Возможно, он и не собирался этого делать - лезть в мозги к этому мутанту не хотелось
- Всё спокойно, мы сейчас уйдём. Просто уйдём, никого не тронем, хорошо? - Неизвестно, на что я надеялся, но, разговаривая с оборотнем, мне хотелось видеть от него понимания хотя бы, если не диалога
"Стрелять первым не стану, ни в коем случае", - пронеслось в голове, - "Только в ответ... Если успею"
Боясь лишний раз вздохнуть, я стоял, укрывая своей спиной "Фаину". Я смотрел на него, а он - на меня... Как бы самому не стать таким же животным... В кармане предательски запищал ПДА, оповещая о новом сообщении (как позже выяснится, это написал "Эхо" в общий канал связи)




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Поляна трупов

more_horiz
Мутант уже почти вышел во весь рост, но все еще ждал, то ли он ждал когда вы нападете, то ли он ждал, когда что-то еще случиться, Елена уже не просто дрожала, она чуть было не начинала рыдать но все еще сдерживала страх. Димы все не было.


Мои слова
Мои мысли

Поляна трупов Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Поляна трупов

more_horiz
Напряжение росло с каждым мгновением. Скоро ситуация была накалена настолько, что от неё уже в жилах кипела кровь. Чудище, почти вышедшее из тени, оказалось чуть ли не на две головы выше меня, а тонкий луч света падал на его длинные острые когти, от одного вида которых становилось не по себе; с морды стекал поток пузырящейся слюны. Фыркая и рыча, он всем своим видом давал понять, что ему не особо нравится наша компания. Можно сказать, мы в восторге оттого, что на нас глядит и вот-вот нападёт двухметровый мутировавший волчара...
Меня также волновал тот факт, что Дмитрий всё никак не спешил появляться. А ведь каждая моя секунда могла быть последней - как бы ему не пришлось читать перед нашими телами молитву за упокой. Однако я всё таки надеялся, что, если меня и убьёт это чудище, успею таки произнести несколько предложений, перед тем, как окончательно склею ласты...
"И что все говорят, что перед смертью у всех жизнь перед глазами проходит? Ничего такого не было", - Боковым зрением взглянув на Елену, я вновь перевёл взгляд на волка, - "Бедная дочка... Совсем её он запугал"
- Чёрт побери, ты либо дерись, либо их не трогай, тварь! - стиснув зубы, прохрипел от злости я




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить