S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Поляна трупов

Поляна трупов

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Поляна трупов - Страница 3 Cc8faf5bbeda7e36b2088827c829a529


Контроль: Мутанты

Активность мутантов: ••••• (5 уровень)
Леший х1


Активность аномалий: ••••• (4 уровень)
Холодец х5
Зеркало x1

Пси-излучение: нет

Уровень радиации: ••••• (3 уровень)

Описание:
Самое захолустное место в Рыжем лесу. Сюда ещё не отваживался ходить практически ни один сталкер в здравом уме. Слухи так же утверждают, что тут обитает сам Леший или Оборотень, но ещё ни кто не подтвердил этого.

Переходы:
Чертова стоянка


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Поляна трупов - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Поляна трупов - Страница 3 Aa639a755361

Re: Поляна трупов

more_horiz
- Вот такие, ик, пироги! - Недовольно пробурчал я, когда Елена полностью дослушала все сообщения Димы, - Есть варианты, что делать дальше? Ты куда теперь?
По сути, мы сделали своё дело - сходили с «Шелухой» до Рыжего леса. Да, схрона не было. Да, он нас обманул, но это неважно...
- Спасибо, парень, с тобой было приятно общаться. Ты классный человек. Покойся с миром, - произнеся "пламенную" речь, я поднёс почти пустую с водкой к телу оборотня, словно желая чокнуться с ним. Стекло со звоном ударилось об острые когти мутанта.
- А может, ты даже после своей смерти поможешь сталкерам, - Когда ПДА оказался в моих руках, открылся канал учёных, куда я написал следующее сообщение:
«Здравствуйте, г-да учёные. Есть тело оборотня. Может ли оно быть вам полезно?»
Бросил наладонник на покрытое шерстью тело мутанта, я собрал все вещи с двойника Димы и расфасовал по своему рюкзаку, оставив только термос с чаем. Его я предложил «Фаине», девочке явно нужно было снять шок

Re: Поляна трупов

more_horiz
Девушка дрожа произнесла, что-то вроде "Назад к ученым", а вам же на ПДА пришло оповещение о новом сообщении, что слегка вызвало у вас головную боль от громкого звука.


Мои слова
Мои мысли

Поляна трупов - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Поляна трупов

more_horiz
Приступ головной боли от громкого звука скоро прошёл, и я, успокоившись, прочитал сообщение
- Ага, - протянув, задумался я, - "Что такого можно взять, как образец?"
Вскоре мой взгляд упал на хвост оборотня. Приняв это за хорошую мысль, стоило чем-то отрезать его. Возле двойника Димы валялся охотничий нож, выпавший из его кармана. Подхватив его, я принялся отрывать хвост от всего остального тела. Стоило учесть, что я уже порядком был выпившим, поэтому это занятие отняло у меня не меньше пяти минут. Но, вскоре дело было сделано. Просунув хвост в дырку кармана, я кое-как его закрепил
"Спасибо ещё раз, Дима. Поможешь ещё не одному сталкеру"
- Что думаешь с телами делать? Вариант "Не знаю" не принимается, - произнёс я, наливая в крышку из-под термоса чай и протягивая ту самую кружку Елене. Сам же я допивал "казаков" из бутылки




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Поляна трупов

more_horiz
Девушка наблюдала не то с любопытством не то с удивлением за вашими манипуляциями с хвостом мутанта, а когда вы задали вопрос она посмотрела сначала на оборотня, затем на труп второго Димы - М...ммможж..может их пооохоронннить? - Дрожа произнесла она. Тем временем Зона наконец очнулась и началась метель плавно переходящая в снежную бурю, нужно было скорее уходить.


Мои слова
Мои мысли

Поляна трупов - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Поляна трупов

more_horiz
- Вариант, - одобрительно пробубнил я, - но у нас нема лопаты, и, похоже, что времени, - приближающаяся метель была пока не почём моему пьяному телу, но это не надолго - профессиональные наблюдения, - Была б здесь какая-нибудь "горячая" аномалия, мы б их... Да, не по-христиански, но не оставлять же их так? И да, пей чай, у меня руки начинают замерзать держать его тебе.
Как постепенно с меня спадала пьяная дремота, так же постепенно я начинал замерзать. О чём, собственно, я и вёл речь выше
- Что и делать?.. Не представляю




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Поляна трупов

more_horiz
Девушка ничего не ответила вам на ваши вопросы, а начала пить предложенный вами чай, что-то вам подсказывало, что нужно уходить, так как запах крови мог привлечь новых мутантов.


Мои слова
Мои мысли

Поляна трупов - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Поляна трупов

more_horiz
Пока Елена осторожно пила чай из крышки термоса, которую держала дрожащими руками, я молча смотрел на неё. В эти мгновения во мне ещё сильнее проснулись отцовские чувства, которые пробудились ещё и за счёт выпитого алкоголя
«Бедняга, что она теперь делать будет?» - то и дело проносилось в голове
Сделав последний глоток обжигающего чая, «Фая» протянула мне пустую крышку, и я ещё раз взглянул на эти зелёные глаза, скрывающиеся всё это время за рыжими локонами. От её взгляда, казалось, меня "передёрнуло"
Казалось. На самом деле меня "передёрнуло оттого, что метель усиливалась. Да, хотелось как-то похоронить по-человечески тела Димы и Димы №2. Но в условиях Чернобыльской Зоны Отчуждения этим всем можно бы и "перебиться". Посему, уложив термос в свой рюкзак, я помог Елене встать и после, легонько подтолкнув её, отправились назад.
Рука зудила; в глазах всё плыло, но идти можно


Переход: Поляна трупов → Чёртова стоянка




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Поляна трупов

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Поляна трупов - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить