S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

+4
Фаер
Жук
Айрис
Шило
Участников: 8

Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 4 P190ph5t2apbgpvrv56sb01u0c17

Контроль: Нет

Описание: Здесь находится брифинг кабинет. Частенько руководство НАТО и полевые командиры собираются здесь чтобы провести короткие пресс-конференции информативного характера.

Переходы:
Все кабинеты.

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Ее губы были теплыми, мягкими и податливыми, при этом от нее одуряюще притягательно пахло чем-то сладким. Сердце пару раз збойнуло, и я потряс головой приходя в себя. Одна рука открывала путь «локомотиву», готовому тут же ринуться в длительное и увлекательное путешествие с невообразимым финалом. Другая рука, в свою очередь, неспешно расстегивая пуговицы на моей  рубашке, оголила торс. Ее рука, словно змея скользнула вверх, а затем медленно от шеи, минуя торс и живот опустилась вниз, разжигала во мне страсть и неимоверное желание, овладеть Мишель. Боль и наслаждение смешались в упоительном коктейле, когда губы девушки сфокусировались на моей шее. Словно вампир из фильма ужасов, она впилась в нее со всей страстью, на миг мне даже показалось, судя по ощущениям, она вполне могла уже постепенно высасывать из меня кровь. Благо, мне лишь показалось, когда ее губы отлипли от моей шеи и я ощутил облегчение и желание впиться столь же страстно в Мишель.

Своим языком, девушка неуловимо скользнула по моему телу, практически повторив пируэты руки минутой ранее и мой мир взорвался, на миллионы звезд. Будто ток прошел от пят до самого мозга. Все вокруг исчезло. Неосознанно вскинув голову вверх и закрыв глаза, все что я мог в тот момент, это легенько постанывать и тяжело, с паузами дышать. Тело немного хватали судороги, мозг отключился, было лишь ощущение полной эйфории. Усталость моральная и физическая, которые скопились за последнее время и в свете последних событий — сняло как рукой. По-факту, не только рукой. Мишель умело чередовала нежность и неторопливость, с животным желанием и страстным усердием, работая рукой, языком, губами так, что знаменитый кровосос со своей способностью быстро и сильно высасывать из своих жертв кровь, на фоне девушки показался бы маленьким комариком на заднице мамонта. Боже, как это восхитительно! И дело, далеко не в том, что у меня давно не было интима и с «голоду» для меня любое прикосновение девушки теоретически должно быть вершиной наслаждения. Нет, наверное так сошлись звезды и все происходящее — идеально. «Красота страшная сила», прав был классик. Мишель, выписывая пируэты языком невидимые для меня, но крайне ощущаемые одной из главных частей тела любого мужчины, не отрываясь глядя мне в глаза снизу вверх. Мощный прилив энергии охватил все тело, я резко взяв ее под руки, повел их вверх, вынуждая девушку встать, чтобы тут же развернуть ее к себе спиной. Впившись так же страстно в ее шею, затем с силой уложить ее животом на стол. Славная картинка вырисовалась передо мной. Левой рукой я начал мять ее шикарную попу, такую упругую с бархатистой кожей. Правой же, медленно вел по ее роскошным волосам, шее, позвонку, бокам, на миг задержавшись на небольших прелестных ямочках на пояснице, затем смачно шлепнув Мишель по правой ягодице, от чего та вздрогнула. Стоя вплотную к ее пышной попке, я наклонился, легонько укусив девушку сзади в шею, и тут же ощутил, как по ее бархатистой и сладко пахнущей коже пробежали мурашки, а попка слегка приподнялась и поддалась ко мне. Далее последовал укус ушка, поцелую в щечку, еще один, легкое касание своими губами ее мягких губ, с некоторым зависанием, словно время замерло и ощущалось лишь томное дыхание друг друга, и едва ощущаемое сердцебиение друг друга.

Страстный поцелуй не заставил себя долго ждать, как и мое неожиданное, но столь желанное нами проникновение в ее сладострастную вагину. Тут же, от удовольствия Мишель сильно прикусила в засосе мою нижнюю губу, а я под такт биения наших сердец двигался взад-вперед. Во рту легка ощутимо чувствовался вкус крови. Животная страсть овладела мной. Выпрямившись и ухватив за талию объект вожделения, я сжал их и стал ускоряться и усиливать толчки, наполняя их энергией, страстью, силой. Стоны Мишель заполнили сначала всю аудиторию, резко раздались в ушах и словно проникли в мое тело. Улыбка и наслаждение рекой разлились на моем лице. Это лишь стимулировало властвовать и доминировать над моей «жертвой». Ее стоны периодически разбавлялись звуком шлепка по упругой заднице, которую я то и дело жадно мял и шлепал, от чего та знатно покраснела и можно было местами рассмотреть очертание мужской руки - моей руки. Эйфория заполняла наслаждением и кайфом сосуд моего разума и тела так быстро, как Ниагарский водопад наполнил бы пивной бокал водой. Резко схватив левой рукой ее волосы и накрутив их на кисть, я довольно сильно натянул их, от чего Мишель запрокинула голову, получив новую порцию неожиданных приятностей. Другой рукой, запустив ее под девушку и легко найдя, горячую точку, на ее поле боя, я стал монотонно ее массировать, слегка надавливая, а ее тело отвечало меня утвердительными судорогами по всему телу, порциями влаги и усиленными стонами и даже криками. Доведя Мишель в очередной раз до всплеска, моя рука двинулась вверх,  пройдясь по ее нежному телу, маневрируя словно покоряя Эверест, медленно и уверенно двигаясь от стоянки к стоянке. Мои пальцы легко коснулись ее горячего лица, и не успели они коснуться ее губ, как тут же были жадно поглощены. Силу всасывания и работы языка словно микшера на себе ощутить выпала честь теперь им. Мои два пальца, которые оставили на себе еще ее запах, вкус и влагу словно попали на ринг с блендером и пылесосом. Финал близился. Слишком уж все было экстазно и кайфово. Решив не спрашивать разрешения, я довольно быстро, но не без усилия перешел на «уровень выше» и тут же получил ответочку. Мишель так сильно прикусила пальцы и сжала свою задницу, от столь нахального проникновения бес спросу в святая святых многих девушек, что на миг мне стало даже больно. Но это меня не остановило. Рефлекторно выдернув пальцы из капкана ее зубов, я схватил ее спереди за шею, еще сильней потянул на себя пучок ее волос в своей руке. Она лишь натужно протянула - «Аааааа!», и выдохнув, словно сигнализируя полную капитуляцию, и признавая победу моих желаний. Ускоряясь, проникая в нее все глубже, я так же расходовал часть энергии и страсти на руки, которые доставляли Мишель «приятную боль».

Миг...еще один...секунды, минуты, часы...все утратило счет. Словно мы в ином измерении и происходит не просто физиологический процесс двух тел. Здесь нечто большее. Что-то, что не подвластно пониманию и анализу. Миг...и мой Мир разорвало на атомы. Я перестал принадлежать самому себе. Я стал ничем и нигде. Извержение вулкана, землетрясение, цунами, смерч, тайфун, ядерный взрыв, падение метеорита, столкновение астероидов, взрыв сверхновой или все это разом. Я словно умер и возродился вновь. Вернувшись в свой разум и тело, сфокусировав взгляд, я увидел довольное лицо Мишель, на котором была дебильная улыбка. Подозревая, что такая же улыбка и на моем лице, я улыбнулся еще чуть шире, хотя казалось, что это невозможно, и девушка ответила мне тем же. Мы очень трепетно и нежно, легко коснулись губ друг друга, ощущая неравномерное и сбитое дыхание, неясное и безумно хаотичное биение наших сердец, словно сотня диких лошадей скачут по тротуарной плитке в центре мегаполиса, выбивая этот ритм. Она крепко обняла меня, а я ее, закрыв при этом глаза, возможно оба. Божественно. Теперь, можно и сдохнуть или же отправиться на поиски чудо-исцелительного неизвестного артефакта. Один хрен, выбора нет.

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Довольно быстро освободившись от обьятий, Мишель буквально за пару мгновений вернула одежду на себя, словно она была не медсестрой, а каким-то солдатом, которых учили одеваться пока горит спичка. На ее лопатке Фаер увидел татуировку богомола, стоящего на черепах.
- Считай, это был аванс, для мотивации успешного поиска,- девушка хмыкнула, поправляя волосы, после чего подошла к столу и выдвинула ящик.
- Обычно после этого дела я убиваю партнера, но поскольку ты еще нужен- отложу на время традицию,- она коварно улыбнулась,проведя языком по губам. Пошумев в ящике, на стол отправилась небольшая карта с отметками, рация и ПДА.
- Я так поняла, ты согласен на контракт. Верно?- На ее лицо вернулась привычная маска без эмоций, а взгляд, казалось, способен разрезать тебя пополам.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 4 Mark10
                               
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Закурив сигарету сидя на столе, я смотрел на Мишель. Из нежной, страстной и податливой, она стала строгой и серьезной, словно ничего такого между нами не было и это всего лишь плод моей извращенной фантазии. Ощущение эйфории постепенно сходило на нет. В аудитории стоял отчетливый запах секса и сигарет. Девушка методично принялась за дело, обрабатывая меня, точнее вербуя. «Контракт, контракт» - заладила. Свет клином на нем сошелся что ли? Можно подумать, что это помешает им меня устранить или мне даст какие-то гарантии и преимущество, в случае если они не выполнят обещания прописанные в контракте. Очень сомневаюсь. Тогда к чему все это? Формальность? Нетривиальные правила группировки? Черт с ним!
- Согласен. - мой взгляд медленно с окна перетек на Мишель, и я вопросительно уставился на нее, задавая немой вопрос «И что теперь?». В аудитории висела пауза.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
- Вот и умница. Впрочем, ведь у тебя нет выбора,- хмыкнула девушка, пожав плечами. Она раскрыла карту и указала на небольшую область, в которой был большой порез. Словно земля разошлась, образуя шов.
- Это аномалия "Коготь", имеет психическую опасность. Короче говоря те, кто туда зайдут слишком глубоко или без защиты- остаются там. Но именно там, можно найти нужный артефакт, который называется "Песнь сирены". Его можно достать только при определенных обстоятельствах. Просто так он не встречается, но, возможно, тебе он будет виден, учитывая твою...болезнь. Место это называется Затон, там будут сталкеры различных группировок, но преимущественно одиночек, поэтому особо проблем не будет. Но все равно,
все знаки отличия НАТО тебе нужно будет снять, иначе пришьют за милую душу
,- Мишель взяла со стола бутылку и допила остатки воды.
- Как я и говорила: ты приходишь, забираешь артефакт, и уходишь. Еще есть вопросы?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 4 Mark10
                               
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Сказанное Мишель, выглядело на словах легкой прогулкой по парку летом с тающей мороженкой. А на деле возникало много новых не ясных моментов, которые необходимо прояснить. Так же, я полагал, что мне придется самому отправиться в это увлекательное пешее путешествие. До этого, в Зоне и в частности на Затоне я был всего пару раз, и то на окраинах и в числе группы опытных военных НАТО. А тут же, мне видимо предлагалось выполнить это крайне опасное задание в одиночку. Некое понимание Зоны и первоначальные навыки проводника я получил, за что крайне благодарен Марку, царство ему небесное, но все же, опыта мне явно не хватало, а это означало, что путешествие с большой вероятностью завершиться так и не успев начаться.
- В целом, задача ясна в общих чертах. Многое нужно прояснить.- начал я обращаясь к девушке, которая явно ожидала от меня вопросов и заранее была готова на них ответить.
- Поддержка - я отправляюсь сам или все же могу рассчитывать на помощь с вашей стороны, ведь я не достаточно опытен по меркам Зоны. Снаряга — у меня есть только та что на мне, а она является отличительной экипировкой военных НАТО, поэтому нужна другая. Так же, ты сказала, что в месте куда я отправляюсь нужна защита, о какой и от чего защите речь и где мне ее взять? Финансы — мне вояки должны не мало денег, за парочку выполненных заданий ну и фиксированную ставку военнослужащего базы, было бы не плохо сначала их получить, а уж тогда «исчезать». Кстати, об этом, когда, а главное как мне покинуть базу и затем исчезнуть? Ведь просто так меня в Зону не пустят, а на задание одного не отправят. Вопрос. - поток вопросов постепенно угас, и легкая дымка от закуренной мной сигареты вздымалась к потолку и исчезала.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Девушка немного нахмурилась
- На счет прикрытия... Преимущественно ты будешь один. Но я дам тебе определенную частоту... Назови специальную фразу. Сейчас вспомню... А, "контра спем сперо" - и обязательно кто-то ответит, за это можешь быть спокоен. За помощь расплачиваться не нужно,
я все решу сама
,- Мишель достала новую сигарету, и чиркнула зажигалкой, поджигая ее кончик.
- На счет защиты,- сделав затяжку, медсестра принялась болтать ножками.
- Тебе она не понадобится. Болезнь выработала у тебя иммунитет к пси воздействию... Это, если что, результаты анализа яйцеголовых. Однако не все так красиво: в любой момент может случится припадок, поэтому спать тебе категорически нельзя,- она аккуратно стряхнула пепел, постучав пальчиком.
- Деньги... Деньги тебе не понадобятся, ты получишь многократно больше, чем то, что заработал. Когда у тебя пару тысяч долларов, ты же не будешь возвращаться за копейками, верно?,- хихикнула она.
- Я помогу тебе с оружием. Та броня, что на тебе сейчас не очень подходит к условиям зоны, ты прав, поэтому я подберу кое-что получше. В качестве аванса. Ну а дальше... Все зависит от тебя,- Ховард вновь хитро улыбнулась, прикрывая ладонью рот, держа в пальцах сигарету.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 4 Mark10
                               
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Обдумав сказанное девушкой, пытался сложить пазл, но выходило не очень. Новые горизонты и задачи вырисовывались крайне не радужные, но жизненно важные.
- Все сказанное тобой выглядит очень размыто и у меня до сих пор не сложилась картинка того, что меня ожидает и как я это осуществлю. Но, больше всего меня озаботило то, что из-за болезни мне нельзя спать, а значит, действовать нужно очень быстро и я даже и не знаю как поддержать в себе энергию и отгонять сон. Признаться, после «общения» с тобой, у меня появилась уже некая сонливость. - выдавил из себя я некоторые однозначные выводы. После некоторой паузы и чтобы разрядить обстановку я продолжил.
- Выходит, что мне снова сейчас раздеваться? - пошутил я, хотя толика правды в этой шутке была. - Как я понимаю, оправляться мы будем прям сейчас? Что ж, я готов.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Хмыкнув, девушка потушила сигарету
- Не совсем, есть тонны препаратов, позволяющих не спать. Однако, выдержишь ли ты?,- она ловко спрыгнула со стола.
- Рацию береги больше чем оружие, потеряешь- считай ты труп. Уснешь- ты труп.
Не успеешь до того, как выработаешь иммунитет к энергетикам из-за истощения- ты труп. Все очень просто. Или сделай быстро, или ты труп. По прикидкам, у тебя есть около двух недель.
Спустя дня три или четыре будут проблемы с координацией, это стоит учитывать. Спустя неделю- с восприятием. Спустя полоторы недели- галлюцинации. Спустя две недели- отрубишься. Отрубишься- убьешь сам себя. Все безумно просто. Так что развлекайся, Фаер
,- она потрепала его за щеку, ехидно улыбаясь во весь рот. Похоже, Мишель была еще той садисткой.
- Отправляемся в оружейный. Вместе. И я помогу выбраться за пределы базы, а дальше- все зависит от тебя.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 4 Mark10
                               
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
От чего-то мне казалось, что времени на операцию по спасению собственной жизни у меня будет 1-2 дня, а тут оказывается около 2-х недель. К сожалению, мою задачу этот не сильно облегчало, но давало время во всем разобраться, основательно подготовиться и сделать все необходимое для успешного выполнения поставленной задачи.
- Я понял. Что ж, в таком случае, не будем тратить время зря. - ответил я, наши взгляды с Мишель пересеклись, но ее авторитет был явно на порядок выше и я отвел взгяд и развернулся по направлению к выходу из аудитории. Девушка двинула вперед, я тактично пропустил ее вперед. Взгляд застыл на ее виляющие упругие бедра и рука уже занеслась, чтобы хорошенько шлепнуть ее по заднице, но вовремя остановилась. Видимо в памяти конкретно засели свежие воспоминания о ноже в руках девушки около моего паха. С этой девушкой — шутки плохи, это я для себя уяснил явно.

Переход: ===>Командный центр, подвал: Склад


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 4 Ieaezz12

Получены предметы: Карта с пометками, коротковолновая рация, зажигалка Мишель


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 4 Mark10
                               
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
На все подколки и вроде бы выговоры я отмалчивался, думав о чем-то своём. С дисциплиной проблем у меня никогда не было, но почему-то в этот раз действительно было очень тяжело проснуться. То ли это было преутомление, то ли...то ли...
Предложенный Сэмом сендвич я благополучно схомячил после забора крови. Действительно - пропуск ужина и завтрака сказался.

В конце комиссии Вилсон нас всех собрал, и поделился тем, что он узнал за ночь. Информацию, которую узнавал Аттвуд я пока считал не столь необходимой, хотя определенно был с ним солидарен.
Выслушав Сэм, я негромко присвистнул. Было над чем задуматься. и чему удивляться. Да, нам рассказывали на переподготовке за это всё. Но сейчас этому было подтверждение - командир Говорил с уверенностью, которую, пожалуй, лучшие аферисты мира сего не могли бы повторить.
-Ну убивать мы все тут умеем. Иначе бы, думаю, не стояли бы тут в добром здравии. - проговорил я, поочередно глядя на всех своих товарищей по оружию.
-Ты не понимаешь, Фокс. Это...Это сомалийские боевики, или иракские террористы. Это нечто иное... Не поддающееся простой логике и постановке вещей... Ладно. Думаю, щас местное начальство нам всё более подробно прояснит. - с этими словами Сэм взглянул на часы, и кивнул ,мол пора, двинулся на выход. А далее в сторону Ком.центра. Мы все двинулись за ним...

______________

Добравшись до центра, мы вошли внутрь. В холле нас встретил штаб-сержант, и сообщив, что нас уже ждут, проводил в брифинг-кабинет.

Разместившись на стульях в разных местах, мы стали ожидать...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить