S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

+4
Фаер
Жук
Айрис
Шило
Участников: 8

Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 2 P190ph5t2apbgpvrv56sb01u0c17

Контроль: Нет

Описание: Здесь находится брифинг кабинет. Частенько руководство НАТО и полевые командиры собираются здесь чтобы провести короткие пресс-конференции информативного характера.

Переходы:
Все кабинеты.

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Как только Шерман сказал о возможности отдохнуть аж целых два дня, Сара с облегчением вздохнула. И чуть было не расплылась по полу, внешне же после вздоха, она осталась стоять прямо и смирно дослушала офицера.
- Есть, сэр!
Айрис спешно покинула комнату брифинга, пронеслась мимо рядового у входа, тот лишь недоуменно смотрел вслед девушке. Выскочив на улицу, Дженкинс остановилась прямо в дверях здания командного центра и посмотрела на посветлевшее небо. Все склонялось к полудню: тучи и темнота ушла прочь, над редкими облаками возвышалось Солнце, хлопая своими горячими лучами по земле и постройкам на базе. В этот момент Сара почувствовала себя, наверное, самой свободной в этом мире. Если не в мире, то на этой базе точно. После напряженного дня, а точнее дня с пробежкой через Ад. Да, именно так Дженкинс ознаменовала прошедшую ночь и день с борьбой за спасение собственной жизни, что не прекращалась все это время. Хоть за время службы и работе в частной военной компании, многое угрожало Саре, даже смерть. Девушке осталось дойти до жилого блока, чтобы податься единственно чему, так это сну.
Вернулась в реальность Айрис в тот момент, когда кто-то входил в здание и задел плечом девушку.
- Вот растяпа! - буркнула Сара и пошла подальше от от командного центра. Пройдя мима боевой машины пехоты Дженкинс увидела несколько строений не выше двух этажей. Это и был жилой блок. Там вдали тоже находились вооруженные солдаты.
>>>>>>>>Жилой блок.
Спойлер :

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Удачно

Добравшись до жилых блоков, вы увидели их не в лучшем состоянии. Разбитые окна. Обломки хамви на дороге. Солдаты разбирали завалы у входов, а также выносили мертвых мутантов и скидывали в кучу. Куда уже подъехал грузовик, дабы увезти их.
Над базой пролетели два чинука. Похоже, первые вести от подкрепления.

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Сара молча выслушала всю речь капитана, тщательно изучая фотопортрет своей цели, не отводя свой взгляд они лишь изредка кивала головой. Будь она неразумным солдатом задавала вопросы, но с подобной работой девушка сталкивалась. Лишь немного пугала эта Зона, а именно то что в ней происходит и что и кто обитает. Это не джунгли или пустыня, холодные леса севера Европы, эта Зона нечто другое. Различного вида мутанты и мертвецы удивляли, раз гражданские идут туда и выживают, то и выжить солдату не составит труда, сделала для себя вывод Сара Дженкинс.
- Один вопрос, сэр. - обратилась Айрис к капитану, после одобрительного знака девушка продолжила. - Для меня будет какая-нибудь легенда? Человека ведь как-то зовут прежде попасть сюда, да и Вы сэр, сможете найти меня.


Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 2 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 2 4256

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Капитан молча кивнул, после чего протянул Вам одну из папок.
- Возьми с собой, прочитаешь детали. Потом оставишь у водителя. Также у него получишь всё необходимое. Машина будет ждать у выхода из здания. Не позже, чем через час, ты должна покинуть базу. Как будешь готова, выдвигайся.

Заметка :

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Сара взяла папку из рук офицера и сообщила свое намерение сразу отправиться на склад оставить вещи.
Айрис быстро направилась к выходу из кабинета. Остальные солдаты возле офицеров так же стояли и что-то выслушивали, рассматривая подготовленные карты и документы с указаниями.
Сара спустилась в подвал. Сняла с плеча винтовку L96 и возложила ее перед лейтенантом. После девушка сняла кобуру с пистолетом, разгрузочный жилет и все что в нем было. И прежде чем отдать рюкзак, Дженкинс вынула из рюкзака банку колы и засунула в карман брюк. В завершение всего она предоставила документ о своем увольнении.
Спустя всего пару минут, Сара вышла на крыльцо командного центра, поднявшись из подвала. Машина должна была уже ее ждать.
>>>>>> Вход/выход с базы


Спойлер :


Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 2 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 2 4256

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Удачно

У выхода стоял хамви, а возле него уже знакомый вам Скат. Парень выглядел не очень веселым, что-то явно его недавно расстроило. Из-за чего солдат был крайне неразговорчив и на все возможные вопросы отвечал кратко и с неохотой. Как только Вы загрузились в автомобиль, внедорожник начал набирать скорость и постепенно покидать военную базу НАТО. Из окна можно было разглядеть марширующих военных, боевую технику, вышки. Похоже, что вернетесь Вы сюда не скоро, если вообще вернетесь.
Пока машина летела по ухабистым дорогам, у Вас было время прочитать свою новую биографию.
Вас зовут Мария Сокольченко. 28 лет. Ваш отец является русским по происхождению, а мать - американка. Родились Вы в США. С детства увлекались спортом. А затем его опасными видами. Любите рафтинг и скалолазанье. В жизни отдавали отчет лишь острым ощущениям и желанием попробовать что-то новое.
Отец хотел вырастить дочь, но у него вечно не хватало времени на Вас. А мать успела завести себе любовника. У Вас же с парнями дела обстояли не лучшим образом. Дольше года никто не задерживался, наверняка, из-за характера. И Вам не пришло в голову ничего другого, как уйти в армию. Главной причиной стало то, что мать забеременела, правда, неизвестно от кого.
Окончив службу в морской пехоте, Вы вернулись домой, встретились со своим младшим братом.
Жажда приключений и острых ощущений заставила Вас выйти на улицы. Частые драки, наркотики, притоны. Несколько приводов в полицию. Также Вы были беременны, но сделали аборт. Отец не мог это терпеть, из-за чего попросту выгнал Вас из дома.
Ни работы, ни денег. Лишь одни психологические травмы. Похоже, что именно это заставило вас на последние гроши пробраться в Украину и направиться в Зону. В место, где Вас примут такой, какая Вы есть.

В папке также находились ваш паспорт и права. А также семейная фотография с родителями и братом. Естественно, поддельная.

Через пару часов пути машина остановилась. Скат сообщил, что вскоре вы доберетесь до железной дороги. Именно на одном из километров стоило сесть в поезд по готовому билету. Также солдат достал из багажника рюкзак и вещи, замотанные в целлофан. А после попросил переодеться, и камуфляж оставить в машине. Сам же Скат решил тем временем почистить лобовые стекла хамви.
Одежда представляла собой горные ботинки, узкие синие джинсы, две футболки со странными рисунками, водолазка черного цвета и джинсовая куртка. Также вы нашли два комплекта нижнего белья. Черного и розового цветов, последнее с кружевами.
В рюкзаке было найдено немного еды и предметы первой необходимости. Также была Berreta с глушителем и с четырьмя обоймами. А также наручные часы и уже настроенный ПДА. В кармашке рюкзака лежала пачка купюр в 10 тысяч рублей, замотанная в целлофан и перетянутая резинкой. Похоже, последние ваши сбережения, оставшиеся после богатой жизни.

Закончив сборы, вы отправились дальше. В какой-то момент хамви остановился и Скат попросил Вас выйти. Затем он указал в поле, после чего передал, что Вам нужно идти именно в эту сторону. После чего поехал дальше по дороге.
Через несколько минут пешей прогулки, вы наконец-то нашли одинокую станцую. Там было несколько местных жителей, наверняка с ближайших поселков. Сверив время на билете, а также время на ваших часах, вы осознали, что ждать ещё около часа. И только после всего этого, вам удалось начать ваше приключение.

=======> Ж/Д вокзал (Чернобыль - 4)

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Наружные стены здания, окрашенные в темные и грозные краски, сменились светлыми и теплыми тонами внутренней отделкой стен. Все было просто и со вкусом, от цвета стен, плинтусов и деревянных полов, до оборудования, освещения и дверей помещений. Было похоже на добротный офис на центральной улице какого-нибудь города. В просторности, здание конечно же уступало лазарету, так как, большую часть квадратной площади, занимали бесконечные кабинеты, разделенные собой несколькими узкими коридорами. Военных на Базе очень много, а генералов и командиров просто не сосчитать, а ведь каждому из них хочется свой отдельный кабинет, прибавляющий весу среди военных и попросту тешит их больное самолюбие. Да и логично, все же, для каждого командира выделить отдельный кабинет, ведь здесь присутствуют представители очень многих стран и у каждого из них свои задачи, цели и руководство сверху. Поэтому, чтобы информация командования одной страны, не становилась достоянием командования других стран, умельцы и настроили эти простенькие кабинеты из металлопласта или гипсокартона.

Идти в сопровождении Мишель крайне приятно. Именно в сопровождении, а не конвоировании, поскольку я всем своим нутром ощущал ее заботу и поддержку, которая ну никак не выглядела наигранной. Мысль о том, что девушка не так проста, как кажется на первый взгляд, посетила меня практически сразу, после того, как я более менее пришел в себя, после смертельных галлюцинаций. Во-первых, оба доктора слишком учтиво и словно на равных общались с ней, и потакали ее прихоти провести меня, что крайне странно, будь она просто медсестрой при госпитале. Во-вторых, простая дуреха-медсестра, которая тяжелее шприца с соком или каким другим содержимым в руке не держала, практически смогла сдержать не маленького Марка и справилась со мной, а я тоже по телосложению не дрыщ-ботаник из шахматного клуба. В-третьих, что за документ или пропуск показала Мишель караульному, что тот лихо ринулся ей честь отдавать и поклоны бить, не пропуск же у нее «Красного Креста» с именем Мать Тереза. К тому же, солдатик, охотнее пропустил ее в Командный центр, чем меня, не смотря на то, что в штаб был вызван именно я, один, без спутницы. Ненавижу это состояние и ситуацию, когда с каждой минутой вопросов становиться все больше, постепенно теряешь контроль и понимание происходящего, а ответов вообще нет и ты не знаешь, что делать и что тебя ожидает. Бред.

- Мишель, ты здесь медсестрой работаешь или это так, хобби в свободное от основной деятельности время? - довольно прямо спросил я девушку, идущую впереди меня, поскольку в данный момент, она была мой проводник по маршруту госпиталь-кабинет начальства.

«Не знаю, то ли я слишком долго и пристально пялился на упругую попку девушки, которая грациозно выписывала пируэты сверху вниз и обратно из-за парящей и крайне соблазнительной походки девушки, то ли я еще был под действием галлюцинаций. Но, могу поклясться, в момент окончания моего вопроса, адресованного ей, её попка чуть сжалась и напряглась. Видать, мои догадки верны, а может и нет. Впрочем, по-факту, сейчас это не имело никакого значения.»


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Девушка молча шагала по коридору, не произнеся ни слова. Гулкий цокот ее каблуков эхом раздавался по зданию. Слышался гул- в соседних кабинетах работали люди, однако создавалось впечатление пустоты.
Вскоре они дошли до двери, ничем не отличающейся от соседних. Разве что табличка в центре имела надпись "Office for briefing". Мишель достала небольшой ключ и отворила ее, запуская Фаера внутрь.
Кабинет напоминал учебную аудиторию какого-то вуза: все пространство помещения было занято стульями, а на стене висела проекторная штора. Медсестра повела  солдата далее до стола, который находился аккурат под этой шторой.
- Так-то лучше. Присаживайся, Фаер. Разговор будет долгим,- голос девушки сильно изменился. Из звонкого голоска простенькой девушки он превратился в голос как минимум командирши батальона. Да и на лице читалась предельная собранность. Глаза словно стреляли по кабинету.
- Быть медсестрой- чрезвычайно хорошее прикрытие. Всегда много информации. Прежде чем я начну- слушаю твои вопросы. Не хочется иметь под боком змею


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 2 Mark10
                               
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Все эти события и метаморфозы, последних нескольких часов, изрядно потрепали моё моральное состояние, да и физически я был далек от оптимальных кондиций. В голове было сплошное месиво из мыслей, эмоций, попыток разобраться в происходящем и дать адекватную оценку этому, чтобы понять: «что делать и как быть дальше?!». Тело от чего-то ныло и было уставшим, словно мы только вернулись с недельного патрулирования, хотя прошло всего пару-тройку часов, с момента когда я проснулся, после того как вдоволь выспался. «Что это — хроническая усталость после рейда в Зону или же последствия болезни, которая для меня с Марком, ныне покойным, трансформировалось в смертельный суицидальный вирус? Вопрос хороший и очень надеюсь, что доктора, найдут на него ответы.»

Мишель провела меня в кабинет, который внешне, ничем не отличался от десятка других, а внутренне был стандартным для презентаций или совещаний в любой фирме или мелкой компании. Усадив меня за стол, девушка преобразилась, стала несколько властной, серьезней, и от той дурехи-медсестры не осталось и следа. Я ощущал себя неловко, словно нашкодивший школьник в кабинете директора школы, ожидающий страшного приговора в виде вызова родителей в школу. Не самое из приятных ощущений, скажу вам, но то, что эта девушка не так проста как мне казалось поначалу — факт, да и меня сюда пригласили явно не на печеньки с чаем.

"- Быть медсестрой- чрезвычайно хорошее прикрытие. Всегда много информации. Прежде чем я начну- слушаю твои вопросы. Не хочется иметь под боком змею", - «ЧТО? О чем это она? Роли медсестры — это прикрытие? Выискивает информацию? Змея?». Если у меня и были вопросы к Мишель, до этой минуты, то теперь у меня их два вагона и тележка. Сейчас, я вообще перестал понимать что-либо. «Кто она такая на самом деле? Зачем ей шпионить в лазарете под видом медсестры, при этом по-факту быть офицером и иметь свободный доступ к корпусу Штаба на Базе НАТО? А главное — почему она, а точнее руководство, пригласила только меня из оставшегося отряда, ведь я всего неделю здесь и в ранге рядовой, а вот остальные ребята здесь минимум по пол года?! Чем я, простой парень, да да, именно парень, ведь сталкером меня еще трудно назвать, могу быть полезен ей?»

Ситуация, действительно, было крайне сложной и непонятной. Что ж, терять мне особо нечего, ведь я болен смертельной фигней, которая может убить меня, точнее заставить меня убить самого себя в любой момент. Поэтому, буду максимально прямолинейным, раз уж, представилась такая возможность. Внимательно посмотрел в красивый, широкие глаза, этой европейской красавицы, собрав остаток воли в кулак и сформировав парочку действительно интересующих меня вопросов я молвил.

- Кто ты такая на самом деле и зачем шпионила в госпитале, ведь ты не медсестра? Это раз. - резюмировал я, и тут же по реакции девушки понял, что оказался предсказуемым и задал самый банальный и логичный вопрос из всех. Ну а что еще, мне нужно было спросить, ведь для продолжения разговора, нужно понимать, с кем имеешь дело. - Так же, я думаю, что ты знаешь о мой болезни чуточку больше, чем эти «узколобые», не поделишься информацией? - Чем черт не шутит, а вдруг она действительно, что-то полезное знает. Надеюсь, это не «выстрел в небо». - И еще, почему ты...вы пригласили только меня, ребята ведь намного опытней меня будут? - с каждым моим вопросом, в лице девушка не менялась совершенно, сохраняя спокойствие, но вот глазами, она словно давила на меня и с каждой секундой, я хотел забиться в угол комнаты, лишь бы подальше от нее, поэтому невольно перешел с «ты», на «вы». Полагаю, Мишель властная девушка и для нее является нормой, общаться и приказывать щеглам похлеще меня и всей нашей команды. Чувствуется. Остается, дождаться ответа и хоть капельки света, в этом мраке непонимания. - Это три, два уже было. - добавил я и по-дурацки улыбнулся, чтобы хоть как-то разрядить обстановку.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Уголок ее губ едва заметно приподнялся
- Все очень просто. Я не совсем военный, а информатор одной влиятельной группировки в Зоне полного отчуждения. И да, по совместительству все же медсестра. А собираю информацию чтобы либо передавать начальству, либо... Продавать,- Мишель открыто улыбнулась.
- Начальство организовало тут все: место, звание, работу. Поэтому это скорее даже как увлечение, потому что я особо не напрягаюсь,- девушка умолкла, выудив из ящика стола две бутылки минеральной воды. Одну она поставила перед солдатом, а вторую открыла сама. Даже сам процесс питья невольно привлекал мужское внимание.
Утолив жажду, Ховард поставила бутылку рядом с собой, после чего перевела взгляд на Фаера.
- На счет болезни я знаю,увы, не более, чем яйцеголовые. Но поскольку болезнь необычная, то и способ лечения- экспериментальный. Я расскажу о нем, но только при условии, что мы заключим контракт,- она загнула два пальца на руке.
- Потому что ты новобранец, поэтому и пригласила именно тебя. Исчезновение новичка менее заметно, чем опытного бойца или группы, смекаешь?,- вновь на ее лице воцарила безукоризненная улыбка. Однако Фаера она начала немного нервировать.
- Что-то еще?,-добавила Мишель,после небольшой паузы.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 2 Mark10
                               
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Мои вопросы ничуть не смутили девушку. Она спокойно меня выслушала и так же с легкостью поведала кто она и чем здесь занимается на самом деле. Шпионка одной из группировок Зоны. Любопытно. Ее поведение, жесты, мимика невольно завораживали и расслабляли. Атмосфера в кабинете становилась более приятной, разговор начинал проходить плавно и открыто. Из слов девушки, следовало то, что она информатор и вербовщик какой-то группировки, это все понятно, но вот, зачем ей я? - оставалось открытым вопросом. Что ж, раз пошла такая пьянка, не буду останавливаться на достигнутом.

- Понятно, Мишель, если это твое настоящее имя. - сделав пару глотков воды, из бутылки, любезно предоставленной девушкой, я перешел к разговору. - Значит ты информатор. С этим ясно. Но, зачем тебе, а уж тем более серьезной группировке в Зоне такой новобранец как я? Который и Зоны толком не видел и боец из меня так себе. Что-то ты темнишь...  - нотки сарказма были в моих словах. Я постарался максимально поставить под сомнение историю Мишель, чтобы выудить как можно больше информации. - А насчет болезни, судя по твоим словам, знаешь ты не больше, чем местные доктора в госпитале. Поэтому давай так: ты мне сейчас все рассказываешь, на кого работаешь, что хочешь конкретно от меня и о каком контракте вообще идет речь, а я все это обдумываю и решаю в ту или иную сторону. Если ты боишься, что я кому-то проболтаюсь — то  кто поверит какому-то новичку, который только вернулся из первого похода в Зону, еще и заболевшему «суицидальным вирусом», на фоне которого легко мог получить психическое расстройство. Поэтому, рассказывай, а я послушаю. - показательно откинувшись на спинку стула, сделав расслабленный вид, я взял открытую бутылку воды и начал пить, многозадачно глядя девушке прямо в глаза. «Твой ход, красавица, посмотрим, сможешь ли ты меня удивить и заинтересовать»


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить