S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

+4
Фаер
Жук
Айрис
Шило
Участников: 8

Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 3 P190ph5t2apbgpvrv56sb01u0c17

Контроль: Нет

Описание: Здесь находится брифинг кабинет. Частенько руководство НАТО и полевые командиры собираются здесь чтобы провести короткие пресс-конференции информативного характера.

Переходы:
Все кабинеты.

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Мои вопросы ничуть не смутили девушку. Она спокойно меня выслушала и так же с легкостью поведала кто она и чем здесь занимается на самом деле. Шпионка одной из группировок Зоны. Любопытно. Ее поведение, жесты, мимика невольно завораживали и расслабляли. Атмосфера в кабинете становилась более приятной, разговор начинал проходить плавно и открыто. Из слов девушки, следовало то, что она информатор и вербовщик какой-то группировки, это все понятно, но вот, зачем ей я? - оставалось открытым вопросом. Что ж, раз пошла такая пьянка, не буду останавливаться на достигнутом.

- Понятно, Мишель, если это твое настоящее имя. - сделав пару глотков воды, из бутылки, любезно предоставленной девушкой, я перешел к разговору. - Значит ты информатор. С этим ясно. Но, зачем тебе, а уж тем более серьезной группировке в Зоне такой новобранец как я? Который и Зоны толком не видел и боец из меня так себе. Что-то ты темнишь...  - нотки сарказма были в моих словах. Я постарался максимально поставить под сомнение историю Мишель, чтобы выудить как можно больше информации. - А насчет болезни, судя по твоим словам, знаешь ты не больше, чем местные доктора в госпитале. Поэтому давай так: ты мне сейчас все рассказываешь, на кого работаешь, что хочешь конкретно от меня и о каком контракте вообще идет речь, а я все это обдумываю и решаю в ту или иную сторону. Если ты боишься, что я кому-то проболтаюсь — то  кто поверит какому-то новичку, который только вернулся из первого похода в Зону, еще и заболевшему «суицидальным вирусом», на фоне которого легко мог получить психическое расстройство. Поэтому, рассказывай, а я послушаю. - показательно откинувшись на спинку стула, сделав расслабленный вид, я взял открытую бутылку воды и начал пить, многозадачно глядя девушке прямо в глаза. «Твой ход, красавица, посмотрим, сможешь ли ты меня удивить и заинтересовать»

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
- Ну хорошо. Мое настоящее имя- это кличка. Санита. Участница группы Кровные узы. Малоизвестной, но элитной. Каждый ее член - специалист в каком-то деле. Я занимаюсь шпионажем. Этого достаточно. Зачем ты нам нужен? Это просто - твое лекарство является артефактом, в котором заинтересован лидер. Мы уверены, что ты найдешь его. Вылечишься, после чего отдашь артефакт нам. Все будут в выигрыше. А отказаться... Ну, у тебя нет выбора особого. Либо убьют ученые опытами, либо сам себя ,- Мишель пожала плечами и встала с кресла, после чего легко запрыгнула на стол и закинула ногу на ногу, не отводя глаз от Фаера.
— Готов слушать условия контракта?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 3 Mark10
                               
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Окончание смысла слов Мишель смазались, так как она встала и присела на стол, скрестив эротично ноги. Мне тут же вспомнился схожий момент из фильма «Основной инстинкт» и я тут же непроизвольно почувствовал нахлынувшее на меня легко возбуждение. Мой взгляд жадно прошелся по ней от ног до самых глаз, впитав в себя прелести шикарной девушки, которой являлась эта очаровательная и властная шпионка. Еще б немного и я погрузился в свой мир эротических фантазий, которые, с момента моего прибытия в этом Богом забытое место, меня не посещали. Но будто, получив воображаемый подзатыльник, я пришел в себя и постарался сконцентрироваться. Окружающий мир замер и я погрузился в размышления, касаемо только что полученной информации, ведь от моего выбора сейчас, зависела вся моя дальнейшая жизнь и я никак не желал, чтобы она была короткой и серой.

«Пойдем по порядку. Девушка — состоит в группе «Кровные узы», которая по ее словам, элитная. В «Энциклопедии» я не встречал подобного названия, поэтому не могу судить о высоком, либо низком статусе группировки. Но, раз им удалось, внедрить одну из участниц так глубоко и с такими правами в структуру Базы НАТО — значит все серьезно. Лекарство — здесь сложнее. Девушке известно больше, чем местным докторам — это плюс. Лекарством является некий артефакт, который я должен буду найти, ведь он нужен мне и группе. Но, после того, как я излечусь, группа получит артефакт и я им стану не нужен. И что мне потом делать? Да и что или кто помешает им тут же устранить меня? Гарантий нет. Насчет докторов и их экспериментов — доля правды есть, этим только и дай чего-нибудь пошаманить. Мда...вот это я попал в задницу и как из нее выбираться, совершенно не представляю.»

Девушка так же непоколебимо сидела, словно выжидая, когда мои мыслительные потуги закончатся и я все же решу для себя хоть что-то дельное. Я поднял голову, мой вид сейчас явно был озадаченным, взглянул девушке в ее глаза, «какие же они все таки красивые», и продолжил нашу долгую и увлекательную беседу.
- Мишель, насчет тебя и  группы мне все более менее понятно. Вопрос в другом: сейчас ты предлагаешь мне, дезертировать из войск НАТО, отправиться в одиночку искать непонятно какой и где артефакт, а затем передать его Вам. Все это красиво и здорово. Но... - сделав многозначительную паузу, давая понять, что далее я буду говорить о моментах, касаемо которых у меня возникают самые большие и противоречивые чувства. - ...где гарантии, что после передачи Вам артефакта, Вы не избавитесь от меня? Даже, если, я и останусь в живых, ты ведь понимаешь, что у меня ничего нет и военные обязательно будут меня искать и если найдут, то явно по головке не погладят. Мне нужны гарантии и больше информации. Рассматриваю, так же вариант, остаться в Ваших рядах, если конечно смогу быть полезен и на условии хорошего обеспечения беззаботной жизни на пенсии. Мне нужно больше информации, пойми. - последние слова были с ноткой жалости, к самому себе, ведь сейчас я находился в крайне удручающем положении. Не зависимо от того, в какую сторону колесо фортуны сейчас крутанется, в ближайшее время хоть так хоть эдак, меня ожидали тяжелые и суровые будни, к которым я вряд ли готов.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Девушка с хихиканьем слезла со стола и залезла в ящик, откуда выудила небольшую папку. Толкнув ее по гладкой поверхности, Фаер увидел, что это было его личное дело. Даже фотография была прикреплена степлером к обложке. Похоже, девушка готовилась к этому разговору.
- Если этой папки не будет существовать- остальные потеряют к тебе интерес. А особо любопытные будут убраны,- девушка кровожадно улыбнулась.
- После добычи артефакта у тебя будет время исчезнуть. Если попадешься на глаза по окончанию срока кому-то из отряда...,- Мишель подошла к солдату и слегка потрепала его по щеке.
- То тогда тебя убьют,- и вновь раздался смех. Ховард залезла обратно на стол, скрестив ноги. Хмыкнув, она открыла тот же ящик и достала оттуда хрустальную пепельницу и зажигалку, которую поставила рядом с собой.
- В наших рядах ты тем более не останешься. По крайней мере, пока ты ничем не выделился. Но я сомневаюсь, что будет дальнейшее сотрудничество. Командир не сильно любит заниматься вербовкой. Да и я тоже... Какой артефакт и где искать я тебе скажу, но только...,- она чиркнула зажигалкой. Огонек едва подрагивал, сжигая бензин. В глазах Мишель отразилось пламя, но чуть иное, более жуткое.
- Это будет только после заключения контракта,- она улыбнулась, с громким щелчком закрывая железку, заперев огонек внутри.



"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 3 Mark10
                               
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Девушка продолжала гнуть свою линию. Все ее слова и фразы, ведущие меня лишь в одном направлении — что без нее и ее группы мне никак не выжить самому, отказав ей, но, у меня есть замечательный шанс спасти свою жизнь, а затем пытаться не попадаться на глаза, чтобы меня не устранили. Круто, чё! Щаз!

- Иными словами, у меня нет выбора. Так? Личное дело исчезает, я отправляюсь на поиски артефакта, кстати любопытно почему вы сами не можете его найти, раз знаете координаты? Видимо артефакт как-то подвязан на мне или на моей болезни, и проявляет себя только когда рядом находиться зараженный? - все достало, разговор напрягал и я не желал мирить с уготованной мне судьбой в лице таинственной группировки. - И еще два любопытных момента. Первое: «любопытные будут уничтожены» - то есть, если мои товарищи по команде начнут меня искать, вы их устраните, верно? И второе: «будет время исчезнуть» - если ты, Мишель, внимательно прочитала мое дело, то станет понятно, что отсюда мне в ближайшие пару лет никак нельзя. И теперь, давай с тобой представим, что я нашел артефакт, отдал вам, вы меня отпустили, и я растворился в Зоне, при том, что у меня нет ни денег, ни экипировки. И как быть, если скажем через 2-3 месяца, вы меня вдруг случайно встретите, все? Заказывать венки и священника? - я нахмурился, так как картинка будущего меня совершенно не радовала. Но, одно я точно знал, я определенно хочу эту девицу, кем бы она не была и откуда и как бы все у нас сейчас не развернулось. Не дожидаясь ответа девушки, так как, все и так было понятно и мои вопросы были скорее риторические. Резко встав, я так рьяно посмотрел Мишель и добавил лишь одно:
- Знаешь Мишель, да пошла ты! Вся твоя группа, контракт, артефакт и т. д. Друзей я не кину, кроме них, у меня сейчас никого нет, а уж тем более не собираюсь их обрекать на верную смерть. Уж лучше, я сам себя придушу где-то в душевой госпиталя, ловя приход после очередного эксперимента ученых, чем соглашусь на твое предложение.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Хоть девушка начала раздражаться упрямости солдата, но на ее поведении и лице это никак не отразилось.
- Фаер, под "любопытными" я имела в виду всех, кто на этой базе. Кто хватится за твое исчезновение. Если товарищи будут искать только тебя- их не тронут. Но если будет хоть малейшая угроза членам нашей группы, раскрытие, или прямое столкновение- твои друзья будут убиты, такова жизнь. Слишком много кто желает нашей смерти, но мы то не желаем этого им. Мы только защищаемся,- девушка сделала акцент на слове "только", после чего расстегнула одну пуговицу на халате. Судя по тому, что она вновь притронулась к бутылке- Мишель было жарко.
- Это же касается и тебя. Намеренно тебя убивать никто не станет, только, если ты проявишь агрессию в наш адрес. И рассекречивание тоже. Что на счет артефакта- кроме излечения, тебе будет дана награда, более, чем достаточная для комфортного выживания здесь,- Ховард наклонилась к Фаеру, едва заметно улыбаясь.
- Так хочешь умереть здесь? Пожалуйста. Не стану тебе мешать. Ты ведь гораздо больше меня знаешь о состоянии твоих друзей,- посмеиваясь, она выпрямилась и скрестила руки на груди.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 3 Mark10
                               
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Эмоции и мысли бурлили во мне, словно лава в действующем вулкане. Очень сложно, морально, слишком многое на кону. Выбор, который круто изменит твою жизнь, ключевое решение и не бывает легким, но не так часто, мне в жизни приходилось это делать. Обычно, все было просто, банально, по накатанной, так как принято, так как делают все. Пора перестать быть серой массой, пора становиться мужчиной. Сейчас или никогда!

- Хорошо. - я резко остановился и обернулся к девушке. - Если твои слова правда, то в целом, предложенный тобой вариант меня устраивает. - сделав паузу я немного приблизился к девушке. - Но, у меня есть два дополнения к еще не предложенному тобой контракту со мной: когда мы уберемся с этой базы, вы позволите мне сообщить ребятам, чтобы пока что, не искали меня, я их сам найду, когда придет время. - сделав по направлению к Мишель еще шаг, которой было жарковато, в помещении, где отлично работал кондиционер. - А, так же, я хочу внести еще один пункт, можно в устной форме, он касается тебя и меня... - значительно сократив дистанцию, я ухватил девушку за плечи, рывком прижал к себе и страстно впился в ее сочные, пересохшие губы.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Фаер почувствовал что-то острое, что уперлось в плохо защищенный участок его брони. Неожиданное ощущение и маленький испуг вынудил солдата прекратить нахальство. Девушка широко улыбалась, держа нож в районе чуть ниже пупка
- Ты ведь знаешь кто я, и знал, что я держу много секретов, а твоя наглость может погубить тебя, верно?- она звонко рассеялась и неприятное чувство снизу исчезло.
- Люблю бесбашенных идиотов, которые не думают, что расстаться с жизнью очень легко ,- после этих слов Мишель отложила нож на стол и сама запрыгнула на солдата, лаская руками его волосы и страстно целуя в губы.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 3 Mark10
                               
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Стальной клинок ножа слишком сблизился с моим мужским достоинством, от чего сердце на миг замерло, а все желания плотских утех исчезли в один миг. Чувство самосохранения взяло верх над похотью, что заставило меня остановиться и попятиться назад. Тяжело сглотнув, ожидая чего-то крайне неприятного и болезненного для себя, я смотрел на девушку, в руке которой и находился тот самый стальной аргумент, дающий ей право влиять на ситуацию. Красота и опасность — сильное и редкое сочетание, которое безумно влечет и интригует, но так же пугает и заставляет быть крайне осторожным. Мысли смешались и напоминали похлебку за заключенных в захудалой тюрьме. Ясность ума сейчас нужна была как никогда, ведь необходимо было сейчас предпринимать что-либо для перемены ситуацию в мою пользу, хотя признать, я был бы крайне рад и нейтральному положению дел, где отсутствовал бы нож в руках красотки в халате медсестры в области моего паха. Миг, и Мишель висела как влюбленная школьница на моей шее, страстно впившись в мои осоловевшие губы. В момент, когда девушка всего меня страстно ласкала и прижимала к себе — я стоял как вкопанный, не до конца осознавая такую молниеносную перемену ситуацию. В своих фантазиях и желаниях, минутой ранее, я этого желал и уже представлял, примерно такую же картину, но столь резко появившаяся угроза моему хозяйству, сбила весь настрой. Медленно подняв руки, пройдясь по талии Мишель и убедившись, что фигура у нее действительно шикарная, я ответил страстным поцелуем, обнимая и прижав ее к себе. Меня накрыло от удовольствия, а «младший брат» был готов контратаковать и отомстить этой зазнавшейся шпионке за недавнюю опасность, со всей строгостью и тщательностью, пару раз.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Как ни странно, девушка не дрожала, а наоборот, даже проявляла больше активности чем солдат. Словно она хотела больше близости, чем он. Оторвавшись от поцелуя, она с ухмылкой посмотрела в глаза Фаера, взъерошивая его волосы:
- Что такое, солдатик? Уже решил отказаться от своей идеи, мм?,- мужчина почувствовал, как длинные и изящные, но сильные пальчики Мишель начали подозрительную манипуляцию с ширинкой его брюк, и что его другу постепенно открывается свобода.
Другой рукой девушка стала постепенно расстегивать верхнюю одежду парня, при этом, "присосавшись", целуя его шею так сильно, что появлялся риск получения засоса.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 3 Mark10
                               
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет. - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

more_horiz
Ее губы были теплыми, мягкими и податливыми, при этом от нее одуряюще притягательно пахло чем-то сладким. Сердце пару раз збойнуло, и я потряс головой приходя в себя. Одна рука открывала путь «локомотиву», готовому тут же ринуться в длительное и увлекательное путешествие с невообразимым финалом. Другая рука, в свою очередь, неспешно расстегивая пуговицы на моей  рубашке, оголила торс. Ее рука, словно змея скользнула вверх, а затем медленно от шеи, минуя торс и живот опустилась вниз, разжигала во мне страсть и неимоверное желание, овладеть Мишель. Боль и наслаждение смешались в упоительном коктейле, когда губы девушки сфокусировались на моей шее. Словно вампир из фильма ужасов, она впилась в нее со всей страстью, на миг мне даже показалось, судя по ощущениям, она вполне могла уже постепенно высасывать из меня кровь. Благо, мне лишь показалось, когда ее губы отлипли от моей шеи и я ощутил облегчение и желание впиться столь же страстно в Мишель.

Своим языком, девушка неуловимо скользнула по моему телу, практически повторив пируэты руки минутой ранее и мой мир взорвался, на миллионы звезд. Будто ток прошел от пят до самого мозга. Все вокруг исчезло. Неосознанно вскинув голову вверх и закрыв глаза, все что я мог в тот момент, это легенько постанывать и тяжело, с паузами дышать. Тело немного хватали судороги, мозг отключился, было лишь ощущение полной эйфории. Усталость моральная и физическая, которые скопились за последнее время и в свете последних событий — сняло как рукой. По-факту, не только рукой. Мишель умело чередовала нежность и неторопливость, с животным желанием и страстным усердием, работая рукой, языком, губами так, что знаменитый кровосос со своей способностью быстро и сильно высасывать из своих жертв кровь, на фоне девушки показался бы маленьким комариком на заднице мамонта. Боже, как это восхитительно! И дело, далеко не в том, что у меня давно не было интима и с «голоду» для меня любое прикосновение девушки теоретически должно быть вершиной наслаждения. Нет, наверное так сошлись звезды и все происходящее — идеально. «Красота страшная сила», прав был классик. Мишель, выписывая пируэты языком невидимые для меня, но крайне ощущаемые одной из главных частей тела любого мужчины, не отрываясь глядя мне в глаза снизу вверх. Мощный прилив энергии охватил все тело, я резко взяв ее под руки, повел их вверх, вынуждая девушку встать, чтобы тут же развернуть ее к себе спиной. Впившись так же страстно в ее шею, затем с силой уложить ее животом на стол. Славная картинка вырисовалась передо мной. Левой рукой я начал мять ее шикарную попу, такую упругую с бархатистой кожей. Правой же, медленно вел по ее роскошным волосам, шее, позвонку, бокам, на миг задержавшись на небольших прелестных ямочках на пояснице, затем смачно шлепнув Мишель по правой ягодице, от чего та вздрогнула. Стоя вплотную к ее пышной попке, я наклонился, легонько укусив девушку сзади в шею, и тут же ощутил, как по ее бархатистой и сладко пахнущей коже пробежали мурашки, а попка слегка приподнялась и поддалась ко мне. Далее последовал укус ушка, поцелую в щечку, еще один, легкое касание своими губами ее мягких губ, с некоторым зависанием, словно время замерло и ощущалось лишь томное дыхание друг друга, и едва ощущаемое сердцебиение друг друга.

Страстный поцелуй не заставил себя долго ждать, как и мое неожиданное, но столь желанное нами проникновение в ее сладострастную вагину. Тут же, от удовольствия Мишель сильно прикусила в засосе мою нижнюю губу, а я под такт биения наших сердец двигался взад-вперед. Во рту легка ощутимо чувствовался вкус крови. Животная страсть овладела мной. Выпрямившись и ухватив за талию объект вожделения, я сжал их и стал ускоряться и усиливать толчки, наполняя их энергией, страстью, силой. Стоны Мишель заполнили сначала всю аудиторию, резко раздались в ушах и словно проникли в мое тело. Улыбка и наслаждение рекой разлились на моем лице. Это лишь стимулировало властвовать и доминировать над моей «жертвой». Ее стоны периодически разбавлялись звуком шлепка по упругой заднице, которую я то и дело жадно мял и шлепал, от чего та знатно покраснела и можно было местами рассмотреть очертание мужской руки - моей руки. Эйфория заполняла наслаждением и кайфом сосуд моего разума и тела так быстро, как Ниагарский водопад наполнил бы пивной бокал водой. Резко схватив левой рукой ее волосы и накрутив их на кисть, я довольно сильно натянул их, от чего Мишель запрокинула голову, получив новую порцию неожиданных приятностей. Другой рукой, запустив ее под девушку и легко найдя, горячую точку, на ее поле боя, я стал монотонно ее массировать, слегка надавливая, а ее тело отвечало меня утвердительными судорогами по всему телу, порциями влаги и усиленными стонами и даже криками. Доведя Мишель в очередной раз до всплеска, моя рука двинулась вверх,  пройдясь по ее нежному телу, маневрируя словно покоряя Эверест, медленно и уверенно двигаясь от стоянки к стоянке. Мои пальцы легко коснулись ее горячего лица, и не успели они коснуться ее губ, как тут же были жадно поглощены. Силу всасывания и работы языка словно микшера на себе ощутить выпала честь теперь им. Мои два пальца, которые оставили на себе еще ее запах, вкус и влагу словно попали на ринг с блендером и пылесосом. Финал близился. Слишком уж все было экстазно и кайфово. Решив не спрашивать разрешения, я довольно быстро, но не без усилия перешел на «уровень выше» и тут же получил ответочку. Мишель так сильно прикусила пальцы и сжала свою задницу, от столь нахального проникновения бес спросу в святая святых многих девушек, что на миг мне стало даже больно. Но это меня не остановило. Рефлекторно выдернув пальцы из капкана ее зубов, я схватил ее спереди за шею, еще сильней потянул на себя пучок ее волос в своей руке. Она лишь натужно протянула - «Аааааа!», и выдохнув, словно сигнализируя полную капитуляцию, и признавая победу моих желаний. Ускоряясь, проникая в нее все глубже, я так же расходовал часть энергии и страсти на руки, которые доставляли Мишель «приятную боль».

Миг...еще один...секунды, минуты, часы...все утратило счет. Словно мы в ином измерении и происходит не просто физиологический процесс двух тел. Здесь нечто большее. Что-то, что не подвластно пониманию и анализу. Миг...и мой Мир разорвало на атомы. Я перестал принадлежать самому себе. Я стал ничем и нигде. Извержение вулкана, землетрясение, цунами, смерч, тайфун, ядерный взрыв, падение метеорита, столкновение астероидов, взрыв сверхновой или все это разом. Я словно умер и возродился вновь. Вернувшись в свой разум и тело, сфокусировав взгляд, я увидел довольное лицо Мишель, на котором была дебильная улыбка. Подозревая, что такая же улыбка и на моем лице, я улыбнулся еще чуть шире, хотя казалось, что это невозможно, и девушка ответила мне тем же. Мы очень трепетно и нежно, легко коснулись губ друг друга, ощущая неравномерное и сбитое дыхание, неясное и безумно хаотичное биение наших сердец, словно сотня диких лошадей скачут по тротуарной плитке в центре мегаполиса, выбивая этот ритм. Она крепко обняла меня, а я ее, закрыв при этом глаза, возможно оба. Божественно. Теперь, можно и сдохнуть или же отправиться на поиски чудо-исцелительного неизвестного артефакта. Один хрен, выбора нет.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить