S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Глоток Свободы»

+9
Градус
Рэкхем
Патриарх
Синоптик
Slavas
Kamikaze
Радист
Тринадцатая
Седой
Участников: 13

Бар «Глоток Свободы»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Глоток Свободы» - Страница 2 5449662

Контроль: Свобода х12
Ключевые персонажи: Ганжа

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Вновь отстроенный бар Глоток Свободы, является, почти полной копией своего предшественника в Тёмной Долине. За барной стойкой всегда крутится бармен Ганжа, который всегда предложит "чё дунуть". Также здесь можно взять задания и просто отдохнуть.
Помещение заполнено столиками с лавочками, оставшиеся после бывшей столовой. Во дворе, за баром, располагаются несколько стульев и столов для тех, кто любит открытый воздух и скучает за прошлым местом. Глоток Свободы всегда полон сталкеров, в основном это вернувшиеся с заданий свободовцы, но попадаются представители других группировок.

Переход во все места базы.

Re: Бар «Глоток Свободы»

more_horiz
Возглас главы, на удивление, подействовал моментально. Дерущиеся разошлись по разным сторонам бара. На полу лежали четыре тела, с разбитыми лицами и залитые кровью. Группа защитников девушки еле стояла на ногах от усталости. Один из них, Кеша, сидел в углу, заматывая себе голову бинтом
- Они укрывают монолитовца!- крикнул один из стороны нападавших. Грифон шумно выдохнул.
- Да не монолитовец она, девушка отбилась от группы и сбежала на Радар, там она нашла бронежилет, так как ее старый был убит в хлам и сбежала оттуда, когда монолитовцы просекли, что она не своя,- он отвечал отрывками, стараясь отдышатся.
- Да враки все это!- вновь прозвучал голос с другой ,,команды,,
Бар был в плачевном состоянии: несколько столов было сломано, повсюду лежали осколки посуды и бутылок. Кое где встречалась еда. Больше всего было крови: тут и там виднелись багровые лужицы.

Re: Бар «Глоток Свободы»

more_horiz
"Полкан" прошел в центр бара, притащив с собой стул, который подхватил по пути. Стул развернул спинкой вперед и сел на него, сложив руки на спинке стула. К его берцам медленно подбиралась чья-то лужа крови.

- Ая-я-я-яй... Не хорошо. - сталкер замолк, а через пол минуты повысил интонацию, и не понятно, к кому именно он обращался - Ты мне бар разнес к чертям... Скотина. Ты мне весь пол кровью заляпал, я убирать это не буду...

Какой-то олух опять крикнул про девушку в костюме Монолита, которая сидела за столиком... Уцелевшим столиком.

- Ты идиот! - выкрикнул сталкер, встав со стула и отбросив его в сторону, - Вы позорите меня! Я, как дурак, пытаюсь в обществе сталкеров сделать из вас хороших ребят, весельчаков, помогающих по доброте душевной... А вы! Да вы! Вы даже перед Монолитом меня позорите, свиньи! Вы из-за монолитовца друг другу готовы глотки перегрызть!... - сталкер показал на фрименов, лежащих на полу, - Это неоправданные потери состава группировки! Кто все это дерьмо разгребать будет?!... Я тебя спрашиваю, мать твою! Кто!? - опять обращаясь непонятно к кому.


Бар «Глоток Свободы» - Страница 2 5499298

Re: Бар «Глоток Свободы»

more_horiz
Выслушивая крики коменданта этого "лагеря", Тринадцатая поняла, что знает этого человека. Если не знает, то видела его когда-то и встречала. Стало понятно, что люди здесь очень разнятся по поведению, некоторые спокойные, другие полная противоположность первым. Заметно не как в ДОЛГе, где полностью армейская дисциплина, что-то похожее и в Чистом небе, но не так строго как у красных.
В толпе по прежнему царило напряжение и гневное настроение к Тринадцатой, что доказывалось криками из бара.
Девушка молча вышла из-за стола, оставив на нем легкую куртку. Теперь все видели ее белый комбинезон с темными пятнами и эмблемой в виде изображенного силуэта человека, вокруг головы которого были кольца, а на груди изображен глаз. Весь этот облик ненавидели все сталкеры. И в этот момент предмет ненависти стояла последи зала, где когда-то стоял стол. Облик бездушного бойца Монолита, без оружия, лишь в карманах были обоймы к винтовке и лицом молодой женщины. В нескольких метрах на стуле восседал местный командир. Возникла тишина. Тринадцатая осыпала взглядом толпу, посмотрела в сторону ее защитников и оглянулась на коменданта.


Бар «Глоток Свободы» - Страница 2 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Бар «Глоток Свободы»

more_horiz
В баре воцарилась мертвая тишина, которую стали нарушать приходившие в себя ,,бойцы,,. Свободовцы с враждебностью смотрели на Тринадцатую и казалось, что они вот-вот набросятся и растерзают девушку. Однако, на некоторых лицах читалось недоверие: при детальном осмотре некоторым стало казаться, что девушка действительно не монолитовец.
 Не смотря на настрой, никто больше не пытался говорить и тем более лезть в драку, когда рядом их командир. Кеша, закончив перебинтовку, встал рядом с товарищами. На лице Эльфа красовался фингал под глазом, а кровь засохла на челюсти и шее. Грифон же держался за плечо, возможно, он его вывихнул.
 Все присутствующие ждали и думали, что будет дальше.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Глоток Свободы» - Страница 2 Mark10
                               
Бар «Глоток Свободы» - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Глоток Свободы» - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «Глоток Свободы»

more_horiz
Сталкер прищурился и посмотрел на девушку в черно-белом. В ней было что-то знакомое, но ... я не уверен, что видел ее когда-либо.

- Мда... Фасончик знакомый. - сталкер вытянул руки и поставил пальцы, делая фокус на девушке - Немного подкрасить в зеленый и будет... будет неплохо. Так, вы! - указывая на участников драки - Никто не пойдет спать, пока здесь не будет чисто. А вы, - обращаясь к защитникам девушки, - никаких больше драк. Но я разрешаю убить того ублюдка, которому хватило наглости шнырнуться на моей базе, а потом еще лезть в драку. Так, девушку не трогать, на базе не шныряться. Увижу - убью.

Сталкер развернулся и пошел к выходу, бормоча что-то под нос.

- Швабры в руки, я сказал! - выкрикнул сталкер, не услышав звуки работы. Лидер вышел из бара.

Переход: Костер


Бар «Глоток Свободы» - Страница 2 5499298

Re: Бар «Глоток Свободы»

more_horiz
После резкого приказа об уборке помещения, где случилась драка, "зеленый" командир покинул бар. Он не мало разглядывал девушку, а точнее ее лицо. В этот момент Тринадцатая поняла, что действительно они друг друга видели. Знакомая манера разговора, да и внешне знаком. Десяток свободовцев начали движение, кто сел за еще уцелевший стул, кто высматривал врага в девушке, кто просто на нее смотрел, кто-то занялся уборкой, молча подняв опрокинутый табурет. Девушка молча повернулась к столу, где она сидела, и встретилась со взглядами своих защитников. Им не мало досталось и это понятно по их виду, как они смотрели на зал. Тринадцатая дотянулась до куртки и утащила вещь со стола, быстрым движением накрыв многим враждебный костюм. Бар знает о необычной сталкерше, но не все знаю об этом на территории базы. Девушка также молча проскользила к двери из бара и вышла на улицу в след за командиром Свободы.
Переход:
Костер.


Бар «Глоток Свободы» - Страница 2 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Бар «Глоток Свободы»

more_horiz
Удачно обоим

Извиняюсь за задержку


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Глоток Свободы» - Страница 2 Mark10
                               
Бар «Глоток Свободы» - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Глоток Свободы» - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «Глоток Свободы»

more_horiz
Музыка и атмосфера в баре располагали к отдыху и общению. Тройка уставших и мокрых одиночек расположилась у одного из столиков, поприветствовав хозяина заведения. Ганжа улыбнулся новым посетителям и, что-то проговорив про себя, скрылся в подсобке. Философ снял не такой тяжёлый, но уже надоевший рюкзак, расслабляя плечи. Холодный, морозный воздух сменился теплом и запахом чего-то очень вкусного, вызывающего очень явное чувство голода. Автомат парень уложил рядом с рюкзаком, благоразумно поставив последнего на предохранитель, мысленно отмечая, что того не помешало бы и почистить, особенно после последнего боя.
- Эй, бармен. Подай нам чего-нибудь пожрать, устали, как собаки.
- И бутылку, помянуть нужно... - мрачно добавил Оптимист, почти всегда пребывавший в хорошем настроении.

Re: Бар «Глоток Свободы»

more_horiz
Ганжа, обычно задорный и веселый, посмотрел на лица одиночек и решил не задавать лишних вопросов. Он просто отошел к другой стойке где готовились все продукты. Спустя около минуты он вернулся с разносом, над которым поднимался пар от макарон и аромат от топленого масла и сосисок. Рядом через другое мгновение оказалась запечатанная бутылка водки и маленькая тарелка с маринованными огурцами.
- Держите, пиплы, с вас шестьсот пятьдесят


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Глоток Свободы» - Страница 2 Mark10
                               
Бар «Глоток Свободы» - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Глоток Свободы» - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «Глоток Свободы»

more_horiz
- Спасибо... Слушай, бармен, давай к нам. Посидим, погибшего товарища помянем, местные новости обсудим. - Философ окрикнул удаляющегося хозяина заведения, которого все здесь называли Ганжой. Суть и значения этой клички парень понимал с трудом, но то, что этот человек был довольно общительным и расположенным к разговору было заметно с самого начала. Вот и хорошо, вот и отлично, - подумал Вячеслав, предоставляя место возле столика для нового собеседника. Оптимист потянулся к бутылке водки, ловко открывая её и разливая по рюмкам на четверых, решив не обделить и Ганжу.
- За Захара. Он был хорошим бойцом, метко стрелял и... был просто верным другом, товарищем, который никогда не забудет в беде. - Философ никогда не умел говорить тосты, но этого и не требовалось. Свои слова добавил и Оптимист:
- Он погиб как герой, как настоящий боец, как человечище. Он прикрывал нас от смерти. Он отвлёк монолитовцев от Медведя, он многих сегодня спас.
- Прости, Захар, - тихо добавил Медведь и все выпили.

Re: Бар «Глоток Свободы»

more_horiz
Ганжа закусил огурцом.
- Стало быть, вы и есть та группа, о которой в общем канале говорили. Соболезную. Впрочем, хорошо, что он умер от пули, при чем такого калибра, если не врет некролог. Лучше погибнуть сразу и безболезненно, чем тебя будут рвать мутанты или аномалия.- торговец умолк, о чем-то задумавшись и тщательно жуя огурец.
- Много наших полегло. Они не зомби, нет, но и не живые. Живые так не стреляют. Реакция не человеческая. Кто-то из вас обращал внимание во время боя на их крики командира?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Глоток Свободы» - Страница 2 Mark10
                               
Бар «Глоток Свободы» - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Глоток Свободы» - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить