S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Хижина

+2
Майор Кравцов
Шило
Участников: 6

Хижина

more_horiz
Хижина

Контроль: Военный Спецназ х5
Оружие: ••••• (5 уровень)
Броня: ••••• (5 уровень)

Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Активность аномалий: ••••• (3 уровень)
Уровень радиации: ••••• (3 уровень)
Пси-излучение: Нет

Описание: Старая небольшая кирпичная хижина. Основавшиеся здесь Спецназовцы укрепили ее и заминировали все открытые подходы к ней. В одном из окон торчит дуло ПКМ. На крыше сооружено что-то типо наблюдательного пункта, там же сидит снайпер с ВССК "Выхлоп". Внутри хижины горит костер. Никто не знает как и зачем эти ребята пришли сюда...

Ключевые НПС: Майор Радивилов

Переходы:
Просторы локации
Логово Кровососов
Болота

Re: Хижина

more_horiz
То, что нас ждал "тёплый" прием я знал заранее, и по этому когда мы подходили к хижине я решил остановиться в сотни метрах от неё. Однако, я всё таки смог удивиться тому, что недалеко от меня в дерево вошла пуля. Удивился я не столь, тому, что в нас стреляли, а тому, что тут был кто-то живой, и если он не стрельнул в меня первым же выстрелом это означало, что он не совсем враг, или же дает нам шанс улепётывать. Но раненый Майор долга явно не смог бы долго "бегать" на носилках по всему Тёмному лесу и я решил рискнуть. - Тук, тук, кто кто в теремочке живёт? Говорит Майор Кравцов, армия сил Коалиции. Прошу прекратить огонь, у нас серьёзно раненный, нужно укрыться. Не дурите, сами же понимаете где мы находимся, на кой чёрт ещё друг другу бошки дырявить? - Закончив с криками в микрофон который уже всё передал моим "собеседникам", сам же я опустил автомат дабы показать, что не настроен враждебно, мои бойцы поступили так же, ну а Пуля и Маус молча смотрели на хижину.


Хижина Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Хижина

more_horiz
Затянулась пауза, где-то в минуту. После чего раздалась автоматная очередь, которая провела черту в трёх метрах от вас. Хозяева дома будто намекали, где начинается их территория. И похоже, что они не желали разбираться, с какой целью вы залезли в такие дебри.

Где-то в другой части леса послышался вой. Громкий, сильный. Будто какой-то гигант пробудился. И явно не по своему желанию. Звук был настолько давящим на психику, что, казалось, будто бы деревья рядом с вами сейчас поваляться под поступью неизвестного существа. Не понятно только, было ли это на самом деле. Или так, Зона играется со своими детишками.

Re: Хижина

more_horiz
После издавшегося воя с другой части леса, Пуля посмотрел на майора и сказал:
- Слышь майор! Мне командир нашего блокпоста на свалке, рассказывал, что сюда целая группа спецназа прошла и пропала. Может это она? - Он промолчал секунду, - Может у вас опознавательные коды имеются ... или что-то в этом роде, а?


Смит, тебе не кажется, что многовато себе позволяешь в отписях? Думаю, что Военный Спецназ не засветился на глазах у какой-то там группировке, хоть и военнезированной. Устное предупреждение.
Мираш.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Хижина Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Хижина Aa639a755361

Re: Хижина

more_horiz
То как нам ответили "владельцы теремка" меня не чуть не удивило. - Силой будем их выкуривать. - Хотел было произнести я но меня остановил вопрос Пули. - Спецназ говоришь? Первый раз слышу, меня не осведомили, сейчас постараюсь связаться с базой и узнать всё. - Я достал ПДА и стал печатать там сообщение.


Хижина Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Хижина

more_horiz
Закончив с перепиской я спрятала ПДА обратно, по моему лицу было видно, что я был не слишком удовлетворен разговором с начальством. - То, что в этот лес была отправлена группа это правда, но по данным она давно считается мертвой. Если бы это были они врятле бы они решились открыть по нам огонь не так ли? Пуля, вести вашего майора больше не куда, а у нас и так мало времени, либо мы сейчас штурмуем этот дом, либо мы оставляем вас тут и идем дальше, либо вы бросаете майора, что не есть гуманно и идете с нами, а потом мы поможем вам выйти, других вариантов у нас нет. Решай скорее, вой усиливается, мутанты рядом и они явно на сей раз не оставят нас в живых. - Я посмотрел на долговца и ожидал его решения.


Хижина Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Хижина

more_horiz
Пуля минуту молчал, переваривая услышанное. Идти в бой с раненым на руках, был не вариант - но шанс имелся; идти обратно то же - майор башку открутит, если живым останется; бросать командира - это было выше его сил.
- Блин не охота, мне своих убивать, но ... - С этими словами Пуля и Маус положили носилки на землю и, поравнявшись с Красновым, Пуля громко произнёс. - Эй! Спецура, вы что там совсем одичали, что в любого встречного человека палить начинаете? Зенки протрите - не видите свои мы. Я то ладно из Долга, но на него взгляните - ваш ведь ... слышь там командир или снайпер, что мне прямо в лоб целится. Просим ведь вежливо - раненый у нас, нести больше некуда, а назад нам путь отрезан ... вы тут последняя инстанция, фирштейн, уорденстент? Решайте давайте ... только по быстрее, пожалуйста! Зверьё на подходе ... нам вместе легче будет отбиться!
Долговец зло сплюнул, подняв перед этим забрало своего шлема и, утерев нос встал в ожидающей позе. Тем временем, пока Пуля пытался достучаться до обитателей хижины, Маус незаметно занял позицию, как его учили во французком легионе, а потом ещё и в группировке, и взял на прицел то место, где по его мнению засел снайпер, о котором упоминал Пуля, а именно на крыше, где было сооружено, что-то вроде НП.

P.S. Следующий пост Кравцова, после ГМ.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Хижина Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Хижина Aa639a755361

Re: Хижина

more_horiz
Я внимательно наблюдал за тем как Пуля кричал всё ещё не известным нам людям. Указав жестом за спиной Саруханову тот лишь молча кивнул и незаметно переключил рацию, я же этого сделать не мог, так как враг бы заподозрил.
- Отряд План Зет, часть А. Ждать части Б. - Отдав приказ мой заместитель не отходил от раненного, так как это была его основная задача, Медиков показавший себя отличным снайпером с реакцией как у Гипарда уже находился на своей позиции и только и ждал как отправить пулю в сторону снайпера, которого явно уже давно выцелил. Зареченый улёгся в кустах и приготовился поддержать нас огнём в случае прорыва. Рыбин же укрылся между деревьями и так же стал ждать команды. Я всё ещё стоял рядом с Пулей, но в случаи чего мог мигом нырнуть под валун в нескольких метрах от меня.


Хижина Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Хижина

more_horiz
Тишина. Со стороны дома вообще ничего не произошло. Само здание, кстати, выглядело таким, будто уже пережевало штурм. В стенах то тут то там имеются отметины от пуль, а окна плотно забиты досками, между которыми имеются небольшие щели. То есть, были сооружены какие-то подобия бойниц. Но скорее всего, сделано это было не от людей. Ведь доска выдержит не так уж много попаданий. Скорее для того, чтоб в дом просто так никто не залез.
Одна из стен была полностью покрыта растительностью. Какое-то непонятное растение разрослось на ней, покрывшись листиками, как у винограда. Самой стены вообще видно не было.
Снайперских позиций для стрелков не оказалось, это уже с вашей стороны. Чтоб увидеть крышу дома, нужно подходить метров на десять вперёд или стоять на открытом от деревьев пространстве. Мешали кроны деревьев над вами. А всем остальным приходилось прятаться за этими самыми твёрдыми растениями, так как кроме россыпи не больших камней, что скроют человека только тогда, когда в землю вожмётся со всех сил, тут ничего не было.
Вокруг дома в радиусе тридцати - сорока метров деревьев вообще не было. Так что их придется преодолевать без укрытия. Если хозяева дома это позволят. Да и если там вообще кто-то ещё есть.

Re: Хижина

more_horiz
От криков Пули, я открыл глаза и осмотрелся: я лежал на носилках, на сухой траве, живот перевязан, броня снята, страшно хотелось пить (но это было противопоказано при моём ранении). Пуля стоял рядом с майором и что-то, кому-то кричал. Когда тот закончил и встал в ожидающей позе я хрипло проговорил:
- Пуля ... - Я сглотнул вязкую слюну, - хорош воздух сотрясать!
Тот резко повернулся и, присев рядом со мной разъяснил обстановку. Прикинув что к чему, я отдал приказ: - Значит так ... Пуля ... возвращаемся к звериной тропе и передаёте меня нашим бойцам с блокпоста, что на Свалке. Маус, свяжись с ними и назначь встречу. - Я посмотрел на майора, - слушай майор. Услуга за услугу: мои парни помогут тебе, а ты помоги им, хорошо? - Ещё раз сглотнув, я перевёл взгляд на Пулю, - Пуля, Маус, помогите им чем сможете и продолжайте задание. Вся инфа, на моём ПДА.
Пуля достал из моего рюкзака, что был под моей головой и, скачав нужную информацию к себе, вернул его на место. После, вернулся Маус:
- Командир! Бойцы уже в пути, будут ждать на середине тропы! - Доложился долговец.
- Хорошо! - Произнёс я, и прежде чем отключиться сказал, - всё мужики батарейки садятся.
Пуля поднялся с корточек и посмотрел на Кравцова.
- Ну, что скажешь майор?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Хижина Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Хижина Aa639a755361
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить