Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Кинотеатр «Прометей» Empty Кинотеатр «Прометей» в Пн 10 Мар 2014 - 13:08

Старый

Старый

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Кинотеатр «Прометей» 4825643
Контроль: Монолит х15

Оружие: ••••• (5 уровень)

Броня: ••••• (5 уровень)

Активность мутантов: •••• (1 уровень)

Активность аномалий: ••••• (Отсутсвует)

Пси-излучение: 25% (От ЧАЭС)

Описание:
Древний кинотеатр, который внутри довольно неплохо сохранился. Группировка Монолит, которая устроила тут один из своих перевалочных пунктов, пытается поддерживать все свои объекты в хорошем состоянии. С крыши кинотеатра хорошо простреливается почти вся дорога, ведущая к Станции. И так же часть дороги, ведущая вглубь Припяти.

Ключевые персонажи:
Гарольд - командир отряда, расположенного в Кинотеатре. Снайпер. Может дать мелкую работёнку, или попросить о безвозмездной услуге.

Переходы:
Дорога на ЧАЭС
Речной Порт
Старый КБО
Аномалия «Лоза»
Улица Ленина

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

2Кинотеатр «Прометей» Empty Re: Кинотеатр «Прометей» в Чт 13 Мар 2014 - 17:55

Харон

Харон

Хранитель Монолита

Хранитель Монолита
Выйдя из створа улицы Ленина, мы двинулись к кинотеатру "Прометей". Кинотеатр был стар, как вся моя жизнь, но группа Монолита, сидевшая тут лагерем, поддерживала здание в более-менее сносном состоянии. По крайней мере оно не норовило обвалиться при каждом новом выбросе. На пол пути, оставшегося до кинотеатра, на на встречу вышла группа проводников. Четыре человека. Я решил, что проводники должны ходить группами. Пусть в одну сторону они веду своих клиентов, но обратно то они могут уже идти, так сказать, порожним рейсом. А один, как известно, в поле не войн. Раньше проводники ходили по два человека, но в связи с обстановкой в восточной Припяти мною было решено увеличить Проводную группу до четырех человек.
Завидев меня, группа резко остановилась и выстроилась.
-Вольно, Братья мои.- сказал Я, опуская винтовку.- Нам нужна ваша помощь.
-Мы слушаем тебя, Харон.- ответил ведущий Группы - Слэнг.
-На Милитари наших Братьев прижимают анархисты из клана Свобода. Нам нужна ваша помощь в нахождении кратчайшего пути до Военной базы. Два человека пойдут с нами. Двое возвращаются на Базу.
-Хорошо, Харон.- ответил Слэнг.- Линкор и Грейд, вы на базу. Карат, ты со мной.
Выстроившись в то же построение, группа, под проводкой Слэнга и его помощника Карата, двинул на Юг.

Переход с проводником.
Кинотеатр "Прометей". г.Припять. ---------> Барьер. Милитари.

3Кинотеатр «Прометей» Empty Re: Кинотеатр «Прометей» в Чт 13 Мар 2014 - 18:02

Старый

Старый

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Во время перехода через окрестности Радара вы попали под атаку мутантов. На группу напала стая Кровсосов численностью три. Группа спокойно справилась с неприятностью, но без пробелм не обошлось.

Итог:
Один боец ранен. Помощь была оказана на месте. Боеспособность = 55%.

Харон.
Кинотеатр «Прометей» 5-56x45AP -25шт.
Кинотеатр «Прометей» 45hidro -5шт.
Броня - 3(от сильного удара лапы кровососа погнулась грудная пластина. Степень повреждения минимальная. Экзоскелет выдержал удар.

Гибрид.
Кинотеатр «Прометей» 5-45x39AP -20шт.
В суматохе боя по вам попал один из ваших братьев. Попадание пришлось по касательной. Степень повреждения - 5%. Рваная полоса на костюме. Вмятина в бронепластине. Броня - 3.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

4Кинотеатр «Прометей» Empty Re: Кинотеатр «Прометей» в Чт 17 Июл 2014 - 14:25

Пантера

Пантера

Слуга Монолита

Слуга Монолита
Да-а, и тут я понял, что идём мы совсем в другую сторону, а именно - к ЧАЭС, но никак не на Радар. Вместе со мной это поняли и другие мои Братья, с чем я шёл вместе. А, может, "Седой" специально так сделал? Просто сейчас, чтобы идти к назначенному месту нам нужно проходить через "Лозу".
"Решил помочь больному собрату?" - Думал я.
И действительно, мы уже повернули к аномалии. Небольшой крюк не очень-то собьет нас по времени. На Радаре будем уже к полуночи. Надеюсь, спать никто не хочет?

Переход: Кинотеатр "Прометей" → Аномалия "Лоза"  ("Седой", "Мрамор", "Центурион", "Мыслитель", "Пантера")

Текущее месторасположение: Деревенька, Озеро «Изумрудное»

Evil or Very MadКирилл Пантюхин «Пантера»

5Кинотеатр «Прометей» Empty Re: Кинотеатр «Прометей» в Чт 17 Июл 2014 - 23:17

Мираш

Мираш

Бандит

Бандит
- Так, отряд, - грубо заговорил Седой - сейчас выдвигаемся к Речному Порту. Все вопросы - потом, вперед.
- Есть, - почти в один голос ответили Мрамор и Мыслитель.
Лишь Центурион что-то буркнул, но открыто выступать против лидера отряда не стал.

Переход выполнен успешно на Речной Порт.

★ Если один из нас идет на войну, мы все идем воевать! (с)

Кинотеатр «Прометей» H_1429876759_4051775_0a016a68eb

6Кинотеатр «Прометей» Empty Re: Кинотеатр «Прометей» в Чт 30 Апр 2020 - 17:26

Пантера

Пантера

Слуга Монолита

Слуга Монолита
Колесо обозрения >

Снова тем же путём. Вполне возможно, что я вступаю по своим же следам. Как бы снова не оборвался наш вояж на пол-пути. Кстати, а куда мы тогда направлялись?
В голове всплывали обломки воспоминаний как до, так и после Выброса. Не понимаю, как удалось пережить его. И никого потом вокруг не было, кроме того трупа в кустах.
"Кстати!" - посетила мысль мою голову - "Если дальше пойдём через речной порт, можно попробовать их убедить осмотреть здание. Может, там и найдём оставшихся "неверных"?"
Я стал дальше продумывать эту идею, тем более, что молчаливая обстановка в нашей группе только и наталкивала на разговоры с самим собой.

Оформите переход, пжслта!

Текущее месторасположение: Деревенька, Озеро «Изумрудное»

Evil or Very MadКирилл Пантюхин «Пантера»

7Кинотеатр «Прометей» Empty Re: Кинотеатр «Прометей» в Чт 30 Апр 2020 - 17:34

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Группа же шла всё так же молча, не отвлекаясь на пустые разговоры. Переход Старый КБО, удачно.

Мои слова
Мои мысли

Кинотеатр «Прометей» Pda1010 ПДА Хамелеона

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: