Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

1Аномалия «Лоза» - Страница 8 Empty Аномалия «Лоза» в Пн 10 Мар 2014 - 12:32

Старый

Старый

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Первое сообщение в теме :

Аномалия «Лоза» - Страница 8 4808235
Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Кабаны х5
Тушканы х6
Псевдо-псы х2

Активность аномалий: ••••• (4 уровень)
Воронка х5
Газировка х10
Карусель х6

Пси-излучение: нет

Описание:
Странная аномалия, похожая на увеличенную в сотни раз виноградную лозу, расположившуюся между двумя многоэтажками. Как на самой лозе, так и на земле вокруг определились множество аномалий. Находиться тут крайне опасно, так как зазевавшегося сталкера могут принять на клык местные кабаны.

Переходы:
Порт.
Кинотеатр "Прометей".
Старый КБО.
Госпиталь.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

71Аномалия «Лоза» - Страница 8 Empty Re: Аномалия «Лоза» в Пн 27 Апр 2020 - 0:47

Пантера

Слуга Монолита

Слуга Монолита
@Хамелеон пишет:Все бочки к большому счастью прошли в паре сантиметров от вас, полтергейст ещё какое-то время покружил на своем месте, затем развернулся и вновь направился по своим делам, словно он и не собирался убивать или калечить вас, а лишь проучить за грубые слова и мысли в его адрес.

Лёжа на земле, я в деталях рассматривал сухую траву. Неестественного, ржавого цвета, она походила на старую металлическую щётку ещё и тем, что была такой же жёсткой.
Нащупав левой рукой уже породнившуюся ножку от стола, я перевернулся набок, чтобы потом снова встать в вертикальное положение.
Ярость, которая была поводом двигаться дальше полчаса назад, куда-то пропала. Видимо, выронил, когда уворачивался от бочек. Но двигаться нужно. И желательно туда, где тебя не загрызут в первую же минуту. Если мне не изменяет память (что, вообще-то, может быть), то в районе школы сейчас ошивается химера. Возвращаться к кинотеатру по-прежнему не особо хотелось. Как и вернуться на базу, где тебя заставят с самого себя кожу снять за провал операции вообще и утерю снаряжения в частности.
Тем не менее, я медленно двигался в сторону ДК, осторожно обходя многоквартирное здание по периметру, обходя сухие ветки, чтобы не шуметь.

Переход: Аномалия "Лоза" → Старый КБО

72Аномалия «Лоза» - Страница 8 Empty Re: Аномалия «Лоза» в Пн 27 Апр 2020 - 8:41

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Удачно

Мои слова
Мои мысли

Аномалия «Лоза» - Страница 8 Pda1010 ПДА Хамелеона

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму: