S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Коридор

+2
Анубис
Старый
Участников: 6

Коридор

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Коридор - Страница 3 3908327

Контроль: Ученые

Активность мутантов: Нет


Активность аномалий: Нет


Пси-излучение: Нет

Описание: Коридор, идущий от входа в бункер до научных помещений. Вдоль стен стоят разные ящики с оборудованием. В дальнем конце коридора расположен стенд с костюмами ССП. Заполучить один из таких вполне возможно, но придется хорошо поработать на благо науки. Либо выложить очень кругленькую сумму.Напротив стенда расположен отсек, где работает Новиков - бывший техник "Чистого Неба". У него можно получить мелкую работенку. Так же он может отремонтировать некоторое виды оружия и бронекостюмов.

Переходы:
Костер у входа в Бункер.
Коридор.
Комната отдыха.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Коридор

more_horiz
На панику во время очистки Десятка ничего не сказал, а просто посмеялся. Искренне и не громко. Военный, который вырос в коридоре, его удивил. Сталкер вытаращился на командира, но тот только улыбнулся отбеленными зубами. На том и разошлись.
- Не знаю, - сказал Десятка, провожая взглядом натовца. - Наверное, даже среди них есть ещё люди.
Сталкер остановился позади Ри, когда она запнулась и не хотела идти дальше. Учёные не обращали никакого внимания на гостей, пока те их не тревожат.
- У наших медицинская пробирка в круге. Во-он, как у мужиков. А эта, - он кивнул на блондинку. - У неё видишь, ещё флажок НАТО пришит. И какой-то... Атом, что ли. Наши учёные в одну организацию соединены, а иностранные здесь разные бывают. Слыхал я, что даже от частных фирм и институтов. Только мало их.

Переход выполнен успешно

- Э-э... Ну да, - молодой как-то растерялся. - Пойдём. Не зря же мы сюда столько шли.
Он легонько толкнул девушку локтем в спину, чтобы она не останавливалась на месте.
Учёные, тем временем, занимались своими делами. Старик с блондинкой смотрели на планшет, какие-то расчёты, попутно делали записи на доске. Выводили физические формулы. Их разговор затрагивал темы гравитации, теории струн, кротовых нор и темной материи. Между всеми простыми и научными словами часто проскакивали: аномалия, аномальная активность, это невероятно.
Ещё один умник, что был чуток моложе старика, задумчиво разглядывал стеклянную колбу. В ней, без всякой жидкости, болтался камень. Он ударялся о стенки колбы и медленно летел к противоположной, так и скакал туда-сюда. Издавал тихие звуки: стук, стук, стук. Учёный иногда отвлекался от наблюдения и что-то записывал в блокнот.
Голос Ри оторвал всех от работы. До этого они в буквальном смысле не видели её и Десятку.
- Да-да? - спросил старик, а затем отдал планшет и шагнул навстречу гостям. - Ох, прошу простить мои манеры. Я... Так полагаю, вы здесь впервые? По крайней мере, ваши лица мне не знакомы. Я профессор Озёрский, это профессор Морган, - он показал ладонью на блондинку. - И наш ведущий учёный, профессор Герман, - теперь на мужчину с камнем.
Озёрский не дал вставить и слова, так как после представления, начал сразу же говорить дальше.
- Прошу нас простить, но у нас сейчас важные дела. Так что, если на то будет вам угодно, прошу яснее изъясняться в своей просьбе и желаниях. Только, пожалуйста, без философствований. Мы здесь люди науки. Так что?
Наконец-то он замолчал. Тем временем Герман открыл крышку стеклянной колбы, где метался камушек. На правую руку надел какую-то перчатку, будто космонавта. Затем, поймал мотающегося дружка. Когда же он вытащил его из-за стекла, у Ри чуть глаза на лоб не вылезли. В голове послышалось шипение, как из старого динами, а место укола до ужаса зачесалось и начало печь.

Re: Коридор

more_horiz
---- Комната отдыха

Пожав плечами, Алиса сняла штаны на раз-два, девушке не нужно было повторять дважды. Скинув одежда на пол, рядом, Алиса полезла в карманы, доставая свои вещи оттуда. Найдя кпк, вспомнила, что не отписала Десятке. - Куда мне вещи деть? У меня фонарик и счетчик со сломанным дисплеем.
Десятке: пишет:
- Если через 4 дня, ничего не напишу, молись, чтобы я сдохла. Або тобі пізда.

Увидев желтій костюм девушка непониманиюще посмотрела на блондинку.
- Он же ужасен. Ты хочешь чтобы я это надела? Меня же за километр будет видно! - Она то надеялась получить форму, а не ползунки цвета солнца. Следом ей дали черный комплект термобелья. Его уже Алиса взяла сразу одев в охотку и скинув мокрые носки. Больше порадовали перчатки, которыми девушка полюбовалась отдельно.
- Что прости? Я не поняла, вы собрались мою болячку тестировать, или из меня приманку делать? - Вопрос о стрельбе напряг не по детский. Но особого выбора у нее не было. К сову пистолет она тоже не забыла вытащить, но отдавать старые вещи не спешила. - У меня правда нет выбора? Не хочу умирать. Не хочу быть попугаем. какого черта меня все хотят использовать?! Никому до этого нет дела... -
Дернув на себя комбенизон, девушка надела жилет, при сверху принялась одевать комбинезон. Движения были резкими, она снова начала психовать и нервничать. Так же нервно она затягивала ремни на ногах и руках, после на теле. Всё старалась молча, но ворчания пробивались сквозь сжатые зубы.
- Не умею. - Отрезала девушка на вопрос с оружием. - Мне эту херню тоже одевать? - Тыкнула она пальцем на ящик.


Коридор - Страница 3 Nav10 Рири Коридор - Страница 3 99b995ac0861

Re: Коридор

more_horiz
- Всё старое выкинь. Там у входа стоит большая урна. А надеть придется именно это. И он не просто так желтого цвета. Только мы носим такие яркие цвета, все сталкеры об этом знают. Просто так никто не станет по нам стрелять. Незнакомец в камуфляже создает куда большую опасность, чем мы.
Старик принёс аптечку и наплечную сумку. Медицинский набор был в удачной упаковке, которая цеплялась за пояс костюма. Сумка оказалась пустая. Именно туда можно было положить вещи, что остались у Ри.
- Ох... Понятно. Спасибо, Пётр Алексеевич, - блондинка посмотрела на мужчину, он кивнул. - Значит, обойдемся без оружия. Лучше так, чем... В общем, э-э... Решили.
Профессор скрестила пальцы в замок. Приподнялась на носочках, потом перевалилась на пятки. Губы сжала, осмотрела Ри.
- С нами пойдёт эскорт, на случай форс-мажоров. Ах да... Профессор Озёрский тебе не говорил? Именно я назначена руководителем проекта. Так что и курировать его мне. Не хочу просидеть всю работу здесь, понимаешь? - она вздохнула. - Выйдем пораньше, чтобы закончить до ночи. Ах да! Насчёт остальной группы. Пока можешь с ними познакомиться. Они обычно дежурят у костра, что у входа в бункер. Четверо наёмников. Ребята... Специфические, но не мне их выбирать. У тебя есть ещё где-то час. Привыкни к одежде. Походке. А это, - Морган указала на баллоны с воздухом. - Отнеси на своё место в комнате отдыха. Туда, где ты спала. Сегодня он нам не понадобится, я так надеюсь. Стандартных фильтров хватит.

Re: Коридор

more_horiz
- Э! Ели я не умею, не значит что мне не придется. Дай мне хоть пистолет по лучше, мой косит жутко. - Завозмущалась Риколь. Она думала ей для предосторожности таки дадут что-то, вместе с охраной. Однако ее опасения подтвердились. Женщина из НАТО все таки руководит этим, и похоже она знает откуда у нее может быть такая реакция. Это внушало страх перед неизвестностью. Ее могу не выпустить отсюда. А может все обойдется.
Подойдя к столику девушка, чуть не упав в непривычной обуви, -Су*абл*дь! - взяла аптечку и посмотрела внутрь. Что ей туда положили? И для кого это все? Постаравшись прицепить это куда следует. Потом взяла лениво сумку и закинула туда счетчик, фонарик, сигареты, вторую зажигалку и пда. По пояс нацепила кобуру с пистолетом.
- Охренеть. Я выгляжу как клоун! Ещё ужаснее костюмчика не было? - Скептически подняв бровь и недовольно воззрившись на девушку, Алиса взяла ящик и маску, пнув старую одежду, прошла мимо в комнату отдыха, оставив там баллон. Вышла на улицу, с псих долбанув по одной из дверей.

----Костер у входа в Бункер Ученых
В отсеке герметзации, материлась, на чем свет стоял. Топала ногами, рычала, пинала и била двери, шумела как могла, чтобы выместить всю накопившуюся злость. После чего вышла на улицу.


Коридор - Страница 3 Nav10 Рири Коридор - Страница 3 99b995ac0861

Re: Коридор

more_horiz
Перед выходом Ри слышала недовольные возмущения как и профессора Морган, так и старика на раздаче. Свои лохмотья девушка выкинуть не соизволила, а просто разбросала вещи и ушла. Они это запомнят.

Отношение учёных: -1

Переход выполнен успешно.

На улице было также серо и уныло, как и вчерашним днём. Тучи крепко затянули небо, не пропуская утреннее солнце. Иногда поднимался ветерок. Где-то гремело. Возможно, что снова будет дождь. Типичная осенняя погода в Зоне усиливалась в несколько раз.
Вертолёта с военными уже не было. Его будто вообще никогда не было. Трава на взлетной площадке выровнялась и колыхалась под ветром. Натовцев нет, куда не смотри.
Костёр располагался там же, где и раньше. Вокруг него, на сваленных бревнах, сидели четверо сталкеров. Все как один в черно-синих комбинезонах. Одинаковые, как и у знакомой с Припяти.
- Тут синоптики передают похолодание, во дела, - заговорил один из них, высокий и худой, с каштановыми волосами по плечи.
- Та шоб я так жил, а? Ну тока значит-с одну аномальную зиму пересидели. Так на нах! - один из них был тем ещё толстяком, со свиным лицом и маленькими, подлыми глазами. - Шо мы, и дальше жопу примораживать жопу к бункеру будем?
- Балда ты, у них внутри тепло, - заговорил третий, статный мужчина лет сорока, со шрамом через левый глаз и короткой, ухоженной бородой. - Посидим ещё, поработаем. А как снега сойдут, так весной и поменяемся. Может, в Лиманск рванём. Как карта ляжет.
- Позволь с тобой не согласиться. Зимой опять всё спутается. Передвижение наше, как бы мы того не облегчали, займёт уйму времени и сил. Карты будут новые. Аномальные образования, мутации, а ещё... - говорил длинноволосый.
- Бла-бла-бла... - перебил его толстяк. - Херак-х**к и всё, мы в Лиме! Тут пердолит пёхом километров двадцать. А всякие там "мутации", тьфу. Болт я на них клал. С дробаша раз**бу. Изи.
- Это маловероятно. Я бы даже сказал, что это оксюморон чистой воды, - худой хитро улыбнулся и наклонился вперёд, сидел он напротив толстяка.
- Шо млять? Шо ты там нашпрехал? - спросил кабанистый.
- Парадокс, говорит, - вмешался самый взрослый. - Не так лёгок путь, как тебе кажется.
- Ой, ну и ссыкло тут собралось, *б вашу мать. И с кем я жизнь тягаю?
- Да пошел ты, - сказал старший и отмахнулся от толстяка.
Все трое замолкли, сидели себе, наблюдали за костром. Каждый думал о чём-то своём.
Четвёртый сталкер сидел на бревне поодаль от костра. Он сгорбился над автоматом, который лежал у него на коленях. Прикручивал к нему оптический прицел, как на снайперских винтовках из фильмов. Лицо у парня лет двадцати было вытянуто, глаза бегали как-то хаотично. Пальцы проделывали ловкие движение с инструментами. То и дело он вставлял в оружие патрон, перезаряжал его, ловил выстреливающий из патронной коробки. И так по кругу. Ещё парень себе что-то там насвистывал, но очень тихо. Бывало легко качался вперёд назад. На спор внимание не обращал, как и никакого внимания от всей тройки не получал.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить