S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Коридор

+2
Анубис
Старый
Участников: 6

Коридор

more_horiz
Коридор 3908327

Контроль: Ученые

Активность мутантов: Нет


Активность аномалий: Нет


Пси-излучение: Нет

Описание: Коридор, идущий от входа в бункер до научных помещений. Вдоль стен стоят разные ящики с оборудованием. В дальнем конце коридора расположен стенд с костюмами ССП. Заполучить один из таких вполне возможно, но придется хорошо поработать на благо науки. Либо выложить очень кругленькую сумму.Напротив стенда расположен отсек, где работает Новиков - бывший техник "Чистого Неба". У него можно получить мелкую работенку. Так же он может отремонтировать некоторое виды оружия и бронекостюмов.

Переходы:
Костер у входа в Бункер.
Коридор.
Комната отдыха.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Коридор

more_horiz
Я попал в коридор, идущий от входа в бункер до научных помещений. Вдоль стен стоят разные ящики с оборудованием. В дальнем конце коридора расположен стенд с костюмами ССП. Напротив стенда расположен отсек, где работает Новиков - бывший техник "Чистого Неба", он мне и был нужен.
- День добрый, меня зовут Анубис. Дайте сразу к делу? - Новиков кивнул. - Мне нужна информация о наёмнике Зубе... Вы в состоянии её предоставить?


Коридор 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Коридор

more_horiz
-Наёмник...опять...ну вы какие-то странные. Вот посмотри, помещение позади меня на информбюро похоже?- новиков обернулся.- Не уверен. Про Зуба слышал пол года назад. Заходил он, просил детектор переделать. Хотел в Припять пройти. И все. С тех пор ни слуху, ни духу. Но у меня есть частота работы его детектора. Если найдешь толкового хакера, или технаря, он сможет его найти.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Коридор

more_horiz
- Таковы имеются... Сколько тебе нужно за эти частоты? - Я вопросительно взглянул на Новикова уже готовя опустошить свой кошелёк.


Коридор 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Коридор

more_horiz
-Две тысячи. Чисто символически. Раз уж наёмник наёмника ищет, тут что-то важное.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Коридор

more_horiz
- Держи. - Я протянул Новикову 2.000 рублей и стал ждать получения, из рук в руки, нужной мне информации.


Коридор 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Коридор

more_horiz
Новиков положил перед вами старую замызганную бумажку, на которой были написаны две группы цифр.
In:1.343.981.0
Out:9.249.70.983




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Коридор

more_horiz
Попрощавшись с Новиковым, я подошёл к двери и стал ожидать её открытия. Это длилось около минуты, за это время я успел отправить Старому отчёт о своей миссии. Теперь мне требовалось направиться на завод Юпитера. "Надеюсь Чёрный выполнит мою просьбу... Желательно, что бы они его вообще ликвидировали, такие вспыльчивые сталкеры долго не живут и мое видение или сон, тому подтверждение. К тому же бандиты, если он будет плестись рядом, они точно пристанут с вопросами, а так даже не посмотрят." Пока я думал, дверь в входной отсек отворилась и я проник в узкий проход для дезинфекции.





Коридор =============> Вход в Бункер


Коридор 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Коридор

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Коридор

more_horiz
Завернув за угол я оказался в коридорчике, как и в бункере на юге, тут так же было характерное окошко, однако вместо вечно дакающего Сахарова был лысоватый, крупный мужчина, а на столе располагалось множество различных приборов и инструментов. - Здравия, где я могу разыскать главного и как непосредственно к нему обращаться? У вас в бункере я впервые, и не из тех, кто вас охраняет, я по другому вопросу, по этому не удивляйтесь. - Сразу ответил я на возможный вопрос о том, почему охрана бункера и не вкурсе о своих нанимателях.


Мои слова
Мои мысли

Коридор Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить