S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Барьер

+14
Радист
Филин
Ворон
Жук
Седой
Шило
Энтони Суоффорд
Патриарх
TeaGuy
Хамелеон
Старый
Харон
Гибрид
Kamikaze
Участников: 18

Барьер

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Барьер - Страница 3 3501003
Контроль: Свобода x7
Ключевые НПС: Третон

Классификация по оружию: ••••• ( 3 уровень )
Классификация по броне: ••••• ( 3 уровень )

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: •••• ( 1 уровень )


Описание: Оборонная позиция, сооружённая на дороге для сдерживания наплыва мутантов и прочей нечести на нейтральную территорию бара со стороны Радара. После долгого боя Свободы с Монолитом, барьер был отбит у фанатиков, но на долго ли?

Переходы:
Разбитый вертолет
Лагерь у скал
Чёртова стоянка
Плиты
Обломки
Развилка
Лагерь между холмов (опасно)

Re: Барьер

more_horiz
После уничтожения своей первой цели я скрылся за контейнером. Отсчитал десять секунд, затем выглянул и поймав в перекрестии еще одного "серого" вдавил на спусковой крючок. Далее, сделав два быстрых, но небольших шага в полу согнутом положении я прокатился по склону вниз и оказался за несколькими железными бочками. Вновь выглянул, поймал в перекрестии сектанта и вдавил на крючок.
Автомат произвел несколько выстрелов и раздражающе щёлкнул.
Выбежав из-за укрытия я короткими перебежками, от укрытия к укрытию добрался до ржавой и перевернутой машины. Прислонился к ней спиной и как можно быстрее сменил магазин.
- Женя, окажи помощь Фотографу!


Гм?

Re: Барьер

more_horiz
За контейнер, где прятались два Долговца полетела граната.
Выстрелы Мираша не задели врагов, но заставили спрятаться, поэтому он без проблем добрался до нового укрытия. Кокс не спал, и убить одного из бойцов Монолита, но после выстрела его позицию раскрыли и ему пришлось искать новое место (некоторое время снайперское прикрытие будет отсутствовать).
Очередь же TeaGuy вспорола воздух, но пули ещё более активно защёлкали по контейнеру.

Re: Барьер

more_horiz
Выстрел, еще выстрел, затем еще и еще... Это повторяется каждую неделю со дня моего вступления в "Долг", а что я получаю взамен? Что получают взамен эти ребята, которые бок о бок сражаются со мной против разного рода отребья? Лишь скудное жалование, риск быть убитым и верных товарищей. Я в Зоне черт знает сколько, а стал старшим лейтенантом и получил хорошую должность лишь сейчас! А сколько хороших парней погибло до меня? Сколько отличных парней до сих пор защищает сейчас интересы "Долга"!? Глубоко в душе я разрываю себя на части за то, что не могу ничего изменить, но я знаю, я знаю, что смогу сделать переворот в этой потерянной группировке!
...Сделал шаг в сторону, новейшая модель тепловизора быстро нашла теплокровных существ, поймал в оптическом прицеле одного из "серых" и нажал на спусковой крючок. Послышались знакомые, но до боли приятные хлопки. Затем несколькими быстрыми, в полу согнутом состоянии шажками я преодолел небольшой участок и оказался за одним из камней. Отсчитал несколько секунд и вновь выглянув, я начал наступать на врага маленькими быстрыми шажками параллельно стреляя.

Re: Барьер

more_horiz
Увидем гранату, что приземлилась неподалеку, я, откровенно говоря, перетрусил, но не потерял рассудок от страха. Я быстро отскочил в сторону и двинулся к Фотографу в согнутом, чтобы "фанатикам" было труднее по мне попасть. Благо, что здесь было множество всяких укрытий в виде контейнеров, труб и прочего. Это играло мне на руку. Я думал, что доберусь до своего товарища без проблем, но не тут то было. Бойцы "Монолита" заметили мои передвижения и накрыли плотным огнем. Я поймал момент, когда стрельба по моей позиции стихла и высунулся. Я сразу заметил "сектанта" и, наведя на него красную точку колиметра, нажал на спусковой крючок и выпустил в него две очереди. После этих действий я сразу спрятался за свое укрытие.

Re: Барьер

more_horiz
Кочевник убил очередного монолитовца, но его укрытие подверглось обстрелу, одна из пуль по касательной вспорола ткань комбинезона. Серые не прекращали обстрела ваших напарников, а Кокс до сих пор искал новую позицию для стрельбы.
-5% состояния брони.

TeaGay выскочил из за укрытия, но поймал бронежелетом пулю и упал обратно. Через секунду взорвалась граната... Комбинезон выдержал попадание чудом, но одно из рёбер сломано. Граната же нанесла непоправимый урон. Ваша нога лежала рядом, соединённая всего лишь одним сухожилием, а на второй ноге были оторваны три пальца. Оторвано ухо. Комбинезон же поймал несколько осколков, и был безнадёжно испорчен.
-90% состояние брони.
-96% состояние здоровья. Сильное кровотечение, если не остановить, смерть.

Re: Барьер

more_horiz
Ну вот, прошли и не заметили. Я отряхнулся и снял себя накидку. Передумав, ещё по пути до Барьера отправил ребят назад, там сейчас каждый человек нужен, а я ещё окончательно не решил, что же делать. "А вот я пожалуй в ту сторону не пойду, что Долг, что Монолит... Все нервные и неуравновешенные фанатики." И именно в этот момент со стороны укреплённой точки раздались выстрелы и взрыв. "Во! Так и знал, что шуметь будут. Психи неуравновешенные." Зацепив накидку на специальные крепления в комбинезоне, я начал медленно передвигаться. Нужно было где-то отдохнуть и поесть, ибо силы таяли с поразительной скоростью, а если развяжется война, много будет толку от полудохлого от усталости фримена. Ускорив шаг я повесил на плечё свой автомат и взял в руки свой 919 кольт. Незаменимая штука когда не знаешь, что тебя ждёт за ближайшим кустом.
Поглядывая на счётчик Гейгера и датчик аномалия я двигался с грациозностью и скоростью беременной улитки.
Переход: Плиты

Re: Барьер

more_horiz
Я упал на землю и стал истошно орать от боли. Я кричал настолько громко, что даже не слышал звуков выстрелов. Хотя, наверное, это все из-за близкого взрыва. Вот и все. Повидал свой дом родной, называется. Единственное, чего я сейчас хотел - прекратить эту боль. Ужаснейшую боль.
Я нащупал кобуру на целой ноге. Дрожащей рукой я вытащил оттуда пистолет. Я приставил его к подбородку и сглотнул слюну. Нет, у меня не хватит смелости этого сделать. Я опустил пистолет на землю. Я стал ждать помощи. Чуда.

Re: Барьер

more_horiz
Автомат выпустил пару смертоносных "друзей", а затем вновь щёлкнул и затих. Очередная обойма "ВСК-94" опустела.
Я тут же упал на колени и проскользив по взъерошенной зеймле уперся спиной о железобетонную плиту. Попутно доставая из кармашка на жилете новую обойму и заменяя старую, я почти провопил в рацию своему отряду.
- Давид, Кокс, мать вашу, у нас два трёхсотых! Один без конечности, окажите помощь! Я прикрою огнём.
Сразу после реплики я оставил болтаться рацию на плече и сделав шаг в сторону выглянул из-за укрытия. Тепловизор вновь раскрыл местонахождение очередного сектанта, не мешкая я нажал на спусковой крючок и выпустил пару бронебойных пуль калибра 9мм. Вновь ушел за укрытие, рывком передвинулся к противоположной стороне укрытия и повторил операцию. Затем вновь спрятался за железобетонным укрытием и перезарядил очередную обойму. " Осталось всего одна... "

Re: Барьер

more_horiz
Ваш тепловизор не обманул вас, но Монолитовец успел спрятаться, а когда вы перезаряжались выпустил веер пуль в вашу сторону.
На ваш призыв откликнулся только Кокс, видимо Давид находившийся за тем же контейнером, за которым взорвалась граната тоже пострадал.
-Перемещаюсь, только я достаточно далеко. Три минуты.

Вы вновь остались без снайперской поддержки, а вашим раненым оставалось жить всё меньше...

Re: Барьер

more_horiz
От лица ГМ-а Коту.

Удачно.






Re: Барьер

more_horiz
" Три трёхсотых... Твою ж мать. " - думал я прислонившись спиной к холодному железобетонному укрытию, по спине пробежал холодок - " Сколько там фанатиков? Так-с, раз, три... Где-то два, может три. "
Буквально содрав с лица мешающий противогаз я перекатился на линию огня и поймав в перекрестии оптического прицела сектанта нажал на спусковой крючок. Затем не взирая на то, что могу быть подстрелянным  я преодолел небольшое расстояние и спрятался за одним из камней, тяжело отдышался. Все же не просто бегать в такой броне, сталь да и только. Вновь поднявшись во весь рост я пустил пару пуль по врагу, а затем, когда и без того не большой магазин опустел, я отпустил "ВСК-94" болтаться на шлейке, а сам вынял пистолет и маленькими шажками направлялся по направлению к врагу, шаг за шагом ожидая увидеть очередного "монолитовца" и вдавить на курок.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить