S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Барьер

+14
Радист
Филин
Ворон
Жук
Седой
Шило
Энтони Суоффорд
Патриарх
TeaGuy
Хамелеон
Старый
Харон
Гибрид
Kamikaze
Участников: 18

Барьер

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Барьер - Страница 2 3501003
Контроль: Свобода x7
Ключевые НПС: Третон

Классификация по оружию: ••••• ( 3 уровень )
Классификация по броне: ••••• ( 3 уровень )

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: •••• ( 1 уровень )


Описание: Оборонная позиция, сооружённая на дороге для сдерживания наплыва мутантов и прочей нечести на нейтральную территорию бара со стороны Радара. После долгого боя Свободы с Монолитом, барьер был отбит у фанатиков, но на долго ли?

Переходы:
Разбитый вертолет
Лагерь у скал
Чёртова стоянка
Плиты
Обломки
Развилка
Лагерь между холмов (опасно)

Re: Барьер

more_horiz
Вы глядели на шесть силуэтов, одетых в светло-серые комбинезоны, которые явно были чем-то обеспокоены. Оружие и конкретные марки комбинезонов приметить не удалось

Re: Барьер

more_horiz
" И кто это? " - Размышлял сталкер в камуфляжном комбинезоне. - " Может те самые фанатики? "
На этом Смертник прекратил размышлять и прицелившись в живот одному из неизвестных сталкеров, нажал на курок. Затем, не обращая внимания на того парня, перевел винтовку на другого "фанатика" и не сводясь выстрелил. Затем он еще и еще стрелял в "монолитовцев" пока не магазин СВД не опустел.


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Барьер

more_horiz
После первого Вашего выстрела, пуля попала "фанатику" в грудную бронепластину, но не убила - монолитовец лишь пригнулся от удара, громко (что даже Вы услышали) выкрикнув "Я ранен, Братья!". После чего, оперевшись на своё оружие, вновь встал и принялся искать своего обидчика. С этим делом Вы ему очень помогли, выстрелив в другого, рядом стоящего, бойца "Монолита". Однако, ни вторая, ни очередные выпущенные пули не дошли до своих предполагаемых целей: от возгласа своего напарника другие монолитовцы встревожились и стали активно перемещаться ближе и ближе к Вам. Некоторый боец даже выстрелил в Вашу сторону, но безуспешно для него. Вы выстрели уже было полдюжины патронов, но тут услышали неприятный щелчок - потрепанное оружие дало осечку


Итог: Вы раскрыли свою позицию, к тому же Вы позабыли укрыться, но "Монолит" пока не спешит встревать с Вами в борьбу: Вы не спрятались от них, это глупо. А от глупцов неизвестно чего можно ожидать

Потеряно:

Барьер - Страница 2 %D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_7%2C62_7%D0%9D14 - Патроны 7,62*54мм *6 (Осечка!)




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Барьер

more_horiz
- Ааа, мать твою! - выругался Саша и откинул снайперскую винтовку в сторону.
Спрятавшись за бетонным блоком, Саша, невзирая на то, что враг превосходит его, снял АКМС с предохранителя и не выглядывая вслепую начал стрелять по "фанатикам". Затем, когда магазин автомата опустил, резким движением руки достал из кармашка "разгрузки" новый магазин и быстро заменил его. Далее, Смертник выглянул и сделал пару прицельных одиночных выстрелов по врагу. После чего вновь спрятался за бетонным блоком.


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Барьер

more_horiz
Стрельба вслепую ни к чему путному также не привела. Ваши соперники ещё больше убедились, что Вы псих - стрелять по едва ли не самой экипированной группировке, да ещё и не целясь... Но всё таки, приказом Свыше для них являлось Ваше полное уничтожение. Вас стали обходить с флангов. Но, удача наконец повернулась к Вам чем-то кроме спины, и Вы ранили всё того же монолитовца в ногу. Но и Вам досталось - ранение правой руки по касательной. Чуть выше сгиба на локте. Казалось бы, несерьезная рана, но она могла Вас вывести из себяъ

Итог:
Потеряно:
Барьер - Страница 2 %D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_5%2C45- Патроны 5,45*39мм *32

Здоровье: 5/100 (Касательное ранение правой руки выше локтя), -1/100 каждый последующий пост


Вы оказываетесь в крайне плохом положении, но здесь лучше подойдет матерное выражение. Вас обходят с флангов, девушка-призрак, легкое ранение... Казалось, Вы взорвётесь от всего этого стресса. Но на поле боя нужно держать самоконтроль




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Барьер

more_horiz
Молодой парень одетый в камуфляжный комбинезон схватился за легкое ранение на руке и прижался к сырой земле. Быстро открыв пенал вынул оттуда обезболивающие и недолго думаю вколол себе в ногу, затем перебинтовав руку заменил магазин в автомате и достав "счастливый патрон" зажал его зубами. Далее, досчитав до тринадцати выглянул и нажал на спусковой крючок...

ГМ?


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Барьер

more_horiz
Пока Вы выполняли все эти действия, Вас уже успели обойти, уставив на Вас прицелы штурмовых, снайперских винтовок... Однако, стрелять не решались, так как по-прежнему считали Вас слегка не нормальным: во время чрезвычайной опасности Вы начали перевязывать незначительную рану, да потом ещё и патрон зачем-то себе в рот пихнули...
Когда же Вы начали стрелять, то никого не обнаружили. Совсем. Лишь сзади кто-то прострочил автоматом длинную очередь. Резкая боль в позвоночнике, запрокинутая голова, и это последнее, что Вы увидели и почувствовали. Тот самый, смелый боец "Монолита" также решился и здесь быть первопроходцем


Итог:
Смерть




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Барьер

more_horiz
Мы медленно двигались колонной по направлению к барьеру. Женя всё время оглядывался, что-то высматривал. Это немного злило меня и я не мог понять, как такой человек как он попал ко мне в отряд? Но ничего ведь сейчас не сделаешь...
Шаг за шагом вы двигались к барьеру, и наконец оказавшись на одном из больших холмиков, перед нами раскрылась оборонная позиция сектантов. Жестом приказав группе залечь, я достал из подсумка тепловизор HG-333 и начал рассматривать лагерь.
Вещь была не плохая и смогла различить теплокровных существ.
- Кокс, снимешь всех снайперов по приказу. Давид, спустишься вниз и атакуешь их с правого фланга. Фотограф, так же спустишься вниз, но атакуешь с левого фланга. Женя, следуешь за мной.
Затем, сняв с предохранителя "ВСК-94" и проверив его боеготовность, я быстро, но как можно незаметнее пополз к лагерю. Через тридцать метров я привстал и прислонился спиной к одному из железных контейнеров, снял рацию с крепления.
- Поехали.
Быстро повесив рацию назад на крепление я выглянул из-за контейнера и прильнув к оптическому прицелу поймал в перекрестии сектанта. Нажал на курок....

Re: Барьер

more_horiz
Первая ваша пуля попала в грудь монолитовцу и он упав на спину больше не шевелился. Кокс попал одному из монолитовцев в руку и тот скрылся за укрытием. Фланговая же атака не увенчалась успехом, потому как Монолитовцы заметили подступающих долговцев. Один из серых срезал Фотографа на дальних подходах, Давид же успел нырнуть за укрытие, и сейчас оттуда пытался огрызаться.

Re: Барьер

more_horiz
Нам приказали зачистить барьер? Такого я совершенно не ожидал. Неужели руководство решило продвинуться на Радар? Что они решили доказать зачисткой барьера? На этот повод у меня были догадки, но догадки не есть верная информация. А может командир нас просто обманул, и никакого приказа не было? Я очень сильно надеялся, что это не так. Очень сильно.
Из моих мыслей меня вытащили звуки стрельбы. Похоже, что нас заметили. Или мы сами себя раскрыли. Я выглянул из-за контейнера, заметил монолитовца и выпустил в него очередь. Я не увидел результат выстрела из-за того, что сразу спрятался за койнтейнер, чтобы самому не получить пулю.

Re: Барьер

more_horiz
После уничтожения своей первой цели я скрылся за контейнером. Отсчитал десять секунд, затем выглянул и поймав в перекрестии еще одного "серого" вдавил на спусковой крючок. Далее, сделав два быстрых, но небольших шага в полу согнутом положении я прокатился по склону вниз и оказался за несколькими железными бочками. Вновь выглянул, поймал в перекрестии сектанта и вдавил на крючок.
Автомат произвел несколько выстрелов и раздражающе щёлкнул.
Выбежав из-за укрытия я короткими перебежками, от укрытия к укрытию добрался до ржавой и перевернутой машины. Прислонился к ней спиной и как можно быстрее сменил магазин.
- Женя, окажи помощь Фотографу!


Гм?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить