S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост в Рыжий лес

+17
Анубис
Профессор Сахаров
Хамелеон
Луна
Старый
Ворон
Тринадцатая
TeaGuy
Шило
Чистый сталкер
Седой
Борман
Серёга Смит
Радист
Пепел
Филин
Kamikaze
Участников: 21

Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Блокпост в Рыжий лес - Страница 10 3529677

Контроль: Свобода х5

Оружие: ••••• (3 Уровень)
Броня: ••••• (3 Уровень)

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: •••• ( 1 уровень )

Описание: Самодельный пост у КПП в Лиманский заповедник. Обставлен ящиками, натянут камуфляжной сеткой, даже шлагбаум с КПП поставили и прожекторы. Дорогу в заповедник преграждают железные ворота.

Переходы:
Грязная роща
Хутор
Обломки
Деревня
Рыжий лес

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Девушка молча стояла и слушала. Казалось, что это ребячество и все как детские ссоры. Но ссорятся взрослые мужчины при это вооруженные. Тринадцатая молча пробралась среди отряда долговцев, чтобы видеть всех свободовцев. Они продолжали ругаться. Никто не желал оставлять этот блок пост, видимо это важная точка. Все действовали решительно и не желали уступать. После како-то неясного приказа, а точнее выкрика свободовца несколько человек подошли к "должникам", но те стали стеной выставив черные стволы автоматов. Тринадцатая отошла в сторону от общей массы людей встав с боку у дороги. Главный из свободовцев пошагал к долговцам и начал их расталкивать. Тринадцатая хотела была что-то выкрикнуть, потянув руку вперед, но это ограничилось лишь без звука приоткрытым ртом.
Внезапно раздался выстрел, девушка от неожиданности вскрикнула и прижала шею к плечам. Тем временем свободовца сильно оттолкнули бойцы Долга.

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
За время, что я просидел здесь, мои руки порядком устали держать оружие. В итоге я все же не выдержал и сдался, опустив руки. Почему-то мне казалось, что стрельбы здесь не будет и я отвлекся. Первое, что мне бросилось в глаза - это девушка, которая проходила мимо. Я решил, что можно за ней понаблюдать, ведь не так часто можно увидеть девушку в Зоне. Я обернулся и стал любоваться ею. Через пять минут я набрался храбрости, чтобы подойти к ней и познакомиться. Такой шанс терять нельзя. Я встал и уверенным шагом двинул прямиком к ней. Я волновался словно школьник, который идет на первое свидание и я сильно надеялся, что это никак не отражается на моем лице. Когда я подошел поближе, я собирался заговорить, но выстрел помешал мне. Я быстро обернулся и с облегчением вздохнул, поняв, что это был предупредительный.
- Привет.Ты когда мимо проходила, я заметил, что ты очень красивая. Решил познакомиться. Тебя как звать? И что такая девушка делает в таком опасном месте?

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Как прозвучал выстрел, девушка осмотрелась. Все стояли на месте, наготове держали оружие. Как сбоку послышался голос:
- Привет.Ты когда мимо проходила, я заметил, что ты очень красивая. Решил познакомиться. Тебя как звать? И что такая девушка делает в таком опасном месте?
- обратился к девушке какой-то долговец. Тринадцатая посмотрела немного недоуменным взглядом. Даже можно сказать как на дурачка.
- В такой ситуации не положено знакомиться. - девушка проговорила это так тихо, чтобы никто вокруг не слышал. - Или используешь любой возможный случай? - Тринадцатая немного ухмыльнулась и отвернулась на звук из своего кармана. Странно что долговца не смутил внешний вид сталкерши, а комбинезон Монолита. Из этого бело-черного комбинезона девушка достала ПДА и прочитала в нем сообщение. После молча отошла от сталкера Долга и направилась к Свободе.
- Кто у Вас главный? - ничего не боясь выкрикнула девушка, обращаясь к сталкеру по центру, которого оттолкнули долговцы. После вопроса, Тринадцатая стояла между долговцами и бойцами свободы.

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Я поднял глаза к потолку... Ну надо же, щас лопатку отберёт. Взяв рацию я очень тихо сказал:
-Букварь, доложись по тихому нашему начальнику. Лор и Хмель за мной.
Прикинув в уме, я отошёл на несколько десятков метров от блокпоста и соединился с своими подчинёнными направился к обломкам, уже третий раз за один день. Что за место проклятое...
Переход: Обломки

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Некоторые "свободовцы" провожали вас косыми взглядами, но говорить не осмеливались.
Удачно!

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Сталкера оттолкнули и он осел, чуть не упав. Но экзоскелет помогает носителю поддерживать равновесие. Несмотря на силу, которую дает экзоскелет, Долговцев растолкать не так легко, как казалось... У них тоже есть экзоскелеты.

- Ах вы... письки. Ну ниче, ща я вас растолкаю, ща я вам.

И в этот момент из толпы долговцев к сталкеру навстречу вышла девушка. Та самая, которую он видел в баре, с которой общался у костра, которой предоставил ночлег. А он ее точно уже где-то видел. Но почему он не может вспомнить?.. Почему я не могу вспомнить?

- Главный здесь я...

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Главный здесь я... - более спокойно проговорил свободовец. Девушка стояла ровно и только обернулась на долговцев.
- Мы это видим и понимаем. Но как тебя звать напомни. - Тринадцатая слегка наклонила голову, как выжидающая кошка и продолжала смотреть на фримена.

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
У девушки запищал пда и поступило голосовое сообщение.
- Тринадцатая, кто у них главный? Я хочу с ним поговорить, дай ему "трубку". Мои парни очень недовольны происходящим.

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Я спокойно стоял у края дороги и наблюдал за происходящей сценой. " Детский сад, ей богу... Надо брать штурмом Барьер, важная точка. Майор ведь херней страдает..."
Закинув рюкзак на спину и закрепив все лямки, я по-удобнее взялся за автомат и подошел к отряду.
- Отряд, двигаемся колонной за мной. Кости - вы замыкающие, Женя - ты за мной сразу. Идем аккуратно, осматриваемся, чуть что - огонь на поражение. Территория вражеская, посему надо быть на стороже. И еще, на реплики остальных не обращаем внимания. Нам поступил новый приказ, вперед!
Я показательно махнул рукой по направлению к "свободовцам" и аккуратно, стараясь никого не задеть прошелся мимо свободовцев и отправился дальше...
=====> Обломки

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Тринадцатая, кто у них главный? Я хочу с ним поговорить, дай ему "трубку". Мои парни очень недовольны происходящим. - проговорил утвердительный голос из кармана. Это был Чистый сталкер. Девушка достала устройство из кармана и приняла вызов. Медленно стала приближаться к свободовцам. Услышав шорох сзади, сталкерша пронаблюдала, как мимо прошли долговцы, вслед за свободовцами.
- Это тебя. С тобой хотят поговорить. - девушка протянула руку с ПДА главному из Свободы.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить