Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 17]

1Блокпост в Рыжий лес - Страница 17 Empty Блокпост в Рыжий лес Вт 27 Авг 2013 - 18:27

Kamikaze

Kamikaze

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Первое сообщение в теме :

Блокпост в Рыжий лес - Страница 17 3529677

Контроль: Свобода х5

Оружие: ••••• (3 Уровень)
Броня: ••••• (3 Уровень)

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: •••• ( 1 уровень )

Описание: Самодельный пост у КПП в Лиманский заповедник. Обставлен ящиками, натянут камуфляжной сеткой, даже шлагбаум с КПП поставили и прожекторы. Дорогу в заповедник преграждают железные ворота.

Переходы:
Грязная роща
Хутор
Обломки
Деревня
Рыжий лес

http://vkontakte.ru/id100499948#/id100499948

161Блокпост в Рыжий лес - Страница 17 Empty Re: Блокпост в Рыжий лес Пн 27 Апр 2020 - 8:39

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Кивнув на одобрение на расположиться рядом, сталкер со вздохом уселся на перевернутый ящик и высунул ноги вперёд. - Как же надоело это все. - Мужчина посмотрел на вас и слегка удивился - Если я ещё не слишком старый и зрение мое не подпортилост после постоянного принятия горяченькой, вы явно не свободовец и даже я бы сказал, служитель церкви? - Мужчина скинул свой рюкзак и от туда достал бутылку с водкой, двумя пальцами открутил крышку, опрокинув голову сделал сразу шесть-семь глотков, а затем занюхал руковом. - Ух хорошо пошла, выпьете? - Ваш собеседник протянул бутылку вам.

162Блокпост в Рыжий лес - Страница 17 Empty Re: Блокпост в Рыжий лес Пн 27 Апр 2020 - 11:38

Патриарх

Патриарх

Модератор - Сталкер Одиночка

Я усмехнулся внимательности моего собеседника. И вправду, я был одет по-другому и скуднее, чем все остальные люди на блокпосту:
- Всё так! - на словах про служителя церкви перед глазами предстало полуразвалившееся здание на болотах. Вернуться бы туда поскорее.
Когда знакомый запах водки коснулся моих ноздрей, на мгновение я перестал думать обо всём. Взгляд был прикован к горлышку бутылки, поэтому я несколько секунд смотрел на затяжной поцелуй сталкера со стеклянной тарой. Когда он предложил выпить, руки едва заметно задрожали, а искра в моих глазах была явно не от огня поблизости.
- Нет, пожалуй. Нет... - бутылка была на расстоянии вытянутой руки, в горле пересохло, я даже потянулся к ней. Но вовремя остановился, слабо оттолкнув бутылку правой рукой. В Зоне особо не думаешь о своём алкоголизме, потому что вокруг много других проблем. Но когда этот зелёный змий уже с пол-минуты щекочет тебе ноздри своим ароматом, трудно не думать об этом.

Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар

Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

163Блокпост в Рыжий лес - Страница 17 Empty Re: Блокпост в Рыжий лес Пн 27 Апр 2020 - 13:25

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Пожав плечами сталкер вновь сделал пару глотков после чего сел поудобнее и уткнулся в свой ПДА.
Кстати про ПДА, в этот момент, на вашу собственную "машинку", так же пришло уведомление.

Мои слова
Мои мысли

Блокпост в Рыжий лес - Страница 17 Pda1010 ПДА Хамелеона

164Блокпост в Рыжий лес - Страница 17 Empty Re: Блокпост в Рыжий лес Пн 27 Апр 2020 - 18:49

Патриарх

Патриарх

Думы о правильности сделанного выбора прервал сигнал ПДА. С опаской войдя во "Входящие сообщения", я живо начал читать содержимое письма.
@Сталкерская сеть пишет:От: Клятый
Группировка: Наемники
Локация: Армейские склады
Текст: Святоша, короче проблемы у нас, Анубиса кровосос покоцал, пришлось засесть в доме в деревне, надо, что б подсобил его дотащить до укрытия, но нужно два человека, что бы подхватить парня, так что подваливай к нам, поможешь, иначе ща своей девкой сам потопаешь.
Ох, лучше бы никакое сообщение, чем это! Резкий всплеск адреналина отогнал сон, но вдруг резко заболела голова. Это шестерёнки в моём мозгу начали с непривычки работать. Медленно, кряхтя и прокручиваясь, генерировались мысли:
"Так, его лучше не трогать, - мой взгляд коснулся своего неудавшегося собутыльника, - у него и без меня проблем хватает, плюс водки наклюкался. Никого с блокпоста, наверно, так же не отпустят".
Сойдясь на том, что сейчас придётся полагаться только на удачу (и совсем чуть-чуть на себя), я на скорую руку написал ответное сообщение:
@Сталкерская сеть пишет:От: Андрей "Патриарх"
Группировка:
Локация: Блокпост в Рыжий лес, Армейские склады
Текст: Выдвигаюсь.
Хлопнув себя по коленям, я упёрся в них, и, переведя вес тела вперёд, встал на ноги, таща за собой автомат с земли.
- Всего наилучшего, да хранит вас... Зона! - на мгновение оступился я, прощаясь со сталкером. Удаляясь от блокпоста, я благодарил каждого члена "Свободы", с кем пересекался.
Если бы не полная луна с полностью пустым от облаков небом, я бы был полным идиотом, идущим в место, полное опасностей, в полной темноте. А так - хоть какой-то свет падал на тропу. Повесив автомат за ремень на плечо, я достал из кармана зажигалку "Кошула" и открыл её крышку. Запах бензина ударил в нос - хороший знак. Чиркнув большим пальцем, я ожидал увидеть такой же, как от костра, язычок пламени

Переход: Блокпост в Рыжий лес → Деревня

Последний раз редактировалось: Патриарх (Пн 27 Апр 2020 - 19:19), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Разметка текста)

Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар

Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

165Блокпост в Рыжий лес - Страница 17 Empty Re: Блокпост в Рыжий лес Пн 27 Апр 2020 - 19:08

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Удачно

Мои слова
Мои мысли

Блокпост в Рыжий лес - Страница 17 Pda1010 ПДА Хамелеона

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Права доступа к этому форуму: