S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост в Рыжий лес

+17
Анубис
Профессор Сахаров
Хамелеон
Луна
Старый
Ворон
Тринадцатая
TeaGuy
Шило
Чистый сталкер
Седой
Борман
Серёга Смит
Радист
Пепел
Филин
Kamikaze
Участников: 21

Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Блокпост в Рыжий лес - Страница 13 3529677

Контроль: Свобода х5

Оружие: ••••• (3 Уровень)
Броня: ••••• (3 Уровень)

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: •••• ( 1 уровень )

Описание: Самодельный пост у КПП в Лиманский заповедник. Обставлен ящиками, натянут камуфляжной сеткой, даже шлагбаум с КПП поставили и прожекторы. Дорогу в заповедник преграждают железные ворота.

Переходы:
Грязная роща
Хутор
Обломки
Деревня
Рыжий лес

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Не так уж и хорошо я Штыря знал, - ответил я капитану. - Обидно просто, выручил он меня как-то здорово, а загнулся так нелепо. А Серёга... Серёга оказался не так уж и прост, как можно сказать на первый взгляд. - я вкратце обрисовал капитану наши злоключения, нк забыв упомянуть и про то, что Серёга обвинил капитана в службе монолитовцам. В общем рассказ получился весьма и весьма красочным. Оставив капитана размышлять над услышанным, сидя на ящике, я направился к соклановцам, краем глаза следя за ''свободными''. Удивило, что Лунёв был ещё тут. Я отдал честь, но майор был явно занят какими-то своими мыслями. Подойдя к соклановцам, я поприветствовал их. Те ответили устало, но беззлобно. Оно и понятно, чего на своих-то злобу срывать. Посему я решил попытать удачу.
- Мужики, тут такое дело. Я тут недавно у фанатиков в плену был, эти уроды обчистили как лику. У вас часом не найдётся чего пожевать да запить? Отблагодарю при случае.

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Несколько человек начали копаться в своих рюкзаках и вскоре вам вручили рацион на несколько дней проживания в Зоне. Ребятам было не жалко, но один из них не забыл напомнить:
-Потом сочтёмся.


Получено:
Блокпост в Рыжий лес - Страница 13 Nnzddd10:
Блокпост в Рыжий лес - Страница 13 9906_Water-Bottleх1 Блокпост в Рыжий лес - Страница 13 Tushonka х5  Блокпост в Рыжий лес - Страница 13 Hleb х4  Блокпост в Рыжий лес - Страница 13 %D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D0%B0%D1%81%D0%B0_%C2%AB%D0%94%D0%B8%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%C2%BB%28ico%29х2

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Само собой сочтемся, - я искренне поблагодарил соклановцев за врученный провиант. Теперь можно и к капитану топать. Не прмешает и самому отдохнуть минут несколько после всех этих мытарств. Капитан смотрел с интересом, когда я подходил. Выложив на постеленный рюкзак консервы колбасу и батон с водой, я сделал гостеприимный жест:
- Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста.

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- А я уже заждался вас, сударь - с улыбкой произнес Ворон, перебирая то, что Филин положил на соседний ящик. - Ты мне вот что скажи, красавец, как ты собираешься с калачом по Радару колесить? - уже перекусывая буханкой хлеба и запивая минералкой сказал сталкер - Ведь потом я буду виноватым, что такой замечательный сталкер по кличке Филин отбросил коньки. Я то думал что ты уже бравый такой, в СКАТе бегать будешь, с Винтарем наперевес, а-н-нет. Не дело это, подобно бомжу по Складам ошиваться, не дело это. - Воронцов жадно почавкивая пережевал последний предназначенный ему кусок хлеба и присосался к минералке... Голодный мужичок, и в правду. Филину тоже стоит поесть, сил у долговца уже не остается.

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Глядя, как капитан ест, я и чем почувствовал требовательное урчание в животе. Не мудрено, я уже и запамятовал, когда ел в последний раз. Откромсав ножом кусок колбасы, я принялся методично его жевать вприкуску с хлебом. Не знаю, каково происхождение сего колбасного изделия, но в тот момент мне казалось, что ничего вкуснее я не пробовал.
- А чёрт его знает, как теперь бегать, - ответил я капитану, прожевав очередной кусок. - Кто ж ведал, что все выйдет так паршиво. И сдаётся мне искать снарягу где-то поблизости - дохлый номер, - я сосредоточенно поскреб затылок. - Капитан, а ты же говорил, сюрприз у тебя какой-то имеется. И я так понимаю, весьма пользительный, раз сразу не сказал. - я вопросительно посмотрел на Вопонцова.

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Есть сюрприз, но ты не думай, что все так просто. Всякие плюшки я не под каждым кустом имею, так что на новехонькие оружие и бронекостюм можешь не расчитывать... - долговец похлопал себя по пузу и поглядел на небо. Грядет рассвет, и это к лучшему. Не хотелось бы во тьме по Радару по каждому углу шхериться. - А Штырь любопытным был, думал что все на старом месте лежать будет... Бедный парниша. - Ворон оглядел сталкеров в округе, окинул взглядом снаряжение Филина и тяжело вздохнув добавил - Баиньки будешь, или так пойдешь, с кругами под глазами? Не хотелось бы под ночь отправляться, когда ты соизволишь проснуться.

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Я, капитан, не так уж сильно и смахиваю на идиота, чтобы тянуться неизвестно куда в потемках. Раньше выйдешь - дальше будешь и скорее всего живее. Так что, как говорится, вперёд и с песней, только направление показывай.

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Идем дальше, по дороге, затем свернем налево и пересечем барьер. Только ты не думай что нас там ждут и с радостью пропустят, по тихому работать будем, не зря же нас разведкой прозвали - говорил Воронцов, ехидно улыбаясь и складывая консервы с недопитой минералкой в рюкзак. - Три буханки хлеба и колбаска уйдет к тебе в рюкзак, забрать только не забудь, а то с одним то глазом и проглядишь поди.

Капитан встал с ящика и отряхнулся, потянулся и пригнувшись пролез за опущенный шлагбаум, вышел на дорогу и неспеша потопал вперед. На ходу сталкер передвинул винтовку со спины на грудь и обернулся, Филя уже шагал позади...

==>>> Обломки

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Не забуду, не дождешься, - улыбнулся я капитану. - Я и с одним глазом разгляжу все, что угодно, особенно из еды.
Упаковав нехитрый скарб в рюкзак, я на всякий случай проверил автомат, повесил его на грудь по примеру Воронцова, который уже вышагивал по дороге. На пару секунд оглянулся назад. Туда, где остались полуразвалившиеся и заброшенные дома негостеприимной деревеньки. Туда, где остался мой напарник, славный парень по имени Штырь. Перевел взгляд на небо - как обычно серое, безразличное ко всему. Это Зона - и ничего тут больше не добавишь. Я поспешил вслед за капитаном.
Блокпост в Рыжий лес>>>>>>>>Обломки

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Переход выполнен успешно
(Шкала отдыха и сытости отредактированна)

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
"Неизвестное судно, позывной Alfa, Charlie, Zulu, Foxtrot. Вы находитесь в опасной близости от нас, и идете на столкновение. В срочном порядке возьмите вправо на борт, и лягте на курс три пять ноль... Прием!
-Чиф, они не отвечают.
-Твою ж мать. Какого хрена они делают. Мы ж под завязку газом груженные...
-Неизвестное судно...-*На этом моменте происходит удар, а за ним следует громкий скрежет металла по металлу...* Неизвестное судно типа General Cargo, предположительно груженное навальным грузом, намеренно вышло на курс столкновения с газовозом Aston "Greenwod", водоизмещением девяносто тысяч тонн. К счастью, детонации газа под высоким давлением, не произошло. Однако последнее судно было сильно повреждено, и начало набирать воду. С целью сохранения судна и груза, экипажем было принято решение направить танкер-газовоз на ближайшие рифы..."


"Не знаю, почему у меня всплыла именно эта картина из прошлого. И почему я так часто вспоминаю свое прошлое. Неужели Зона на меня так действует. Или я подсознательно хочу вернуться к прошлому. Но получится ли...Смогу ли я снова...Не знаю. Столько воды уплыло с того момента... Не знаю...Не знаю..."

Я поежился от холода, и натянув низ арафатки, я прикрыл замерзший нос. Взяв по-крепче винтовку, я посмотрел в спину Лейтенанту. Пока что он вел себя нормально, и никак себя не проявлял. Военный и военный. Идет и идет. Но судя по манере движений, пленным он себя и не считает. "Да и правильно. Его никто не пленил. Он может в любой момент взять и уйти. Но вот тут уже выбор будет за мной - уйдет он, или нет. Каких-то тайн он не знает. Ну наткнулся на группу Мерков, и что. Ну проводили они его, а кто они, откуда они, и было ли это действительно...Никак он не докажет. Начальство его подумает, что в условиях Зоны у него крышняк поехал, и все. Проведет недельку-другую в больничке, и пойдет дальше летать над Зоной."
Отвлекшись от мыслей, я взглянул на экран ПДА. Часы показывали девятнадцать ноль девять. Солнце уже скрылось за горизонтом, но все равно еще было светло. Начало марта, обычно в это время в семь уже темнеет. Однако это Зона, и тут все не как у людей. Да и из-за снега было светлее...
Согласно карты, мы подходили к окраине милитари, где был расположен блокпост свободы.
-Группа, внимание. Мы приближаемся к территории Свободы.- проговорил я по внутренней связи.-Всем сохранять спокойствие. Мы добрые и пушистые, да, лейтенант?- я немного усмехнулся, я покинул колонну, сместившись правее. Ани колонну не заполнила, так и соблюдая дистанцию до вояки. С одной стороны - это нарушение устава. С другой - мы не в армии, и безопасность у нас на первом месте. Больше дистанция до потенциального противника - больше пространства для маневра.
Когда я поравнялся с летчиком, он вопросительно на меня взглянул. Я махнул рукой, мол все хорошо, топай дальше. А сам, обогнав Радиста, ускорил шаг. Сквозь неплотный снег и сумерки уже виднелись очертания КПП, который состоял из ящиков и навесов. На входе, с нашей стороны, стояли двое, светя фонариками в нашу сторону, и о чем-то переговаривались. Голоса были слышны, но сути разговора я не уловил.
Закинув винтовку на плечо, я расстегнул кобуру и положил руку на рукоять пистолета. Через минуту мы уже подошли на расстояние возможного диалога, а примерно - метров тридцать до двух фриманов.
-Наше вам здрасте.- проговорил я, не поднимая рук, чтоб они не приняли мой жест как угрозу.
-Ваше нам понравится, я надеюсь.- ответил как-то даже вяло один из Свободовцев.-Кто такие? Куда топаем?
-Зайти то можно? Или так и будем перекрикиваться? Не май месяц все таки. Легкие с горлом жалко. Нападать не будем. Слово Наёмника...
На моей фразе со стороны блокпоста раздался негромкий лязг нескольких затворов.
-Очень доброжелательно.- пробормотал я, обернувшись через плечо, и аккуратно скинул ремень М82, позволив ему сползти по левому плечу к локтю.-Марк, исчезни.- сказал я утвердительно, но надеялся, что он поймет.-Хамель, туда же...
-А в чем дело?- раздался не громкий голос Алексея.
-Будет время, расскажу...- ответил я...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить