S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Деревня

+10
Радист
Хамелеон
Зубр
Старый
Пепел
Болт
Седой
Ворон
Филин
Kamikaze
Участников: 14

Деревня

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Деревня - Страница 3 3519437

Контроль: Мутанты х14

Активность мутантов: ••••• ( 4 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 2 уровень )
Аномальная активность: ••••• ( 2 уровень )

Описание: Старая деревня на территории Милитари. Заброшенная ещё после первой аварии на "Чернобыльской", эта маленькая деревушка сначала служила армейским лагерем для солдат вне территории базы. После загадочных исчезновений военнослужащих деревня начала пустеть, а когда в одном из подвалов обнаружили изуродованный труп солдата деревню и вовсе покинули. В рассвет Монолита здесь проводились оккультные обряды сектантов группировки "Монолит": казни военных, сталкеров и жертвоприношения диких животных. Так же здесь была военная операция по зачистке сектора от фанатиков. После неудачной операции армейским подразделениям пришлось отступить. После этих событий место стало пустовать от людей, где-то на улице и в подвалах домов до сих пор находятся останки военных и фанатиков.

Переходы:
Блок пост в Бар (опасно)
Лагерь на холме
Автобусная остановка
Лагерь между холмов (опасно)
Блок пост в Рыжий лес


Деревня - Страница 3 5499298

Re: Деревня

more_horiz
- Крепись боец, после хорошего перекуса и целительных ста грамм станет получше, сами проходили. - я бодро хмыкнул и заглянул за угол очередного дома. За что я так любил Вектор - крайне мал и компактен, в коридорах и в условиях домиков он был очень удобен. Вокруг все еще было тихо, мы уже подбирались к южной границе деревни.
- Ты вообще сколько в Зоне? Судя по твоей экипировке, знаниям и принадлежности к небовцам я бы дал тебе месяцев 4-5. И что же ты тут забыла? - я оглянулся на сталкершу, но та явно не хотела делиться подробностями, поэтому я решил начать с себя. - Мои мотивы просты и прозрачны, я сбежал от долгов и тех, кто эти долги хотел получить. Картишки, мать их. В Зоне ни разу за стол не садился еще. За почти два года в Зоне-то, хехе. А возвращаться даже не хочется. Вроде и деньжат на долг наскреб, и с барменом не совсем чужие люди, можно все организовать, а только зачем? Я холост, детей нет, молодость моя вот-вот скроется за горизонтом, а я такими следами, которые мне оставила Зона, спокойной жизни за Периметром точно не будет. Думаю вот вообще с Долга уйти, в вольные сталкеры. Такая вот история. - закончил я свой небольшой рассказ и свернул налево. Впереди уже виднелся выход к дороге на Бар.

Re: Деревня

more_horiz
-Ты уверен, что это место подходит для подобных разговоров.- девушка остановилась, вопросительно посмотрев на вас. А потом переведя взгляд в сторону блокпост, кивнула вам и удивленно спросила:
-Там Свободовцы?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Деревня

more_horiz
- Пардон, контролер на каждого по своему действует. У меня, как видишь, просыпается желание поговорить. А что насчет свободовцев... - я взобрался на холмик и в прицел оглядел блокпост, на котором обычно маячили долговские черные комбезы. Ан нет, и вправду фримены. Быстро же они успели. Хмм, стремновато немного. Вроде и нейтралитет, да только парни эти веселые и безбашенные, дисциплины и мудрости у них точно недостаток. Я насчитал около 7, но я видел не весь блокпост.
- Точно, они. И это немного не по плану, я рассчитывал на своих. У нас, конечно, нейтралитет, но доверия им мне это не прибавляет. Пойдешь первой, я сразу за тобой. Если что, упомяни Чистое Небо, авось поможет их спокойно миновать.

(Переход > Блокпост в Бар)


Деревня - Страница 3 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Деревня

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Деревня

more_horiz
- Я-то, Штырь, может, и дурак, но оставаться у Блокпоста чистейшей воды самоубийство. Но тут осторожность тоже не помешает. - автомат плотно сжимали ладони, взгляд рыскал по сторонам. Приближаться вплотную к домам не тянуло совершенно. Напарник, видимо, держался того же мнения. Да и выглядели они подозрительно и зловеще. Так и создавалось впечатление, что стоит только зайти в ближайший из домов, как тебя тут же сожрут. Не исключено, что так оно и было. Поэтому мы медленно и сторожко двигались по краю деревни, стараясь шуметь как можно меньше и не привлекать внимания незваных гостей, коих здесь вполне можно было застать.


Деревня - Страница 3 Wmg1YS6
Деревня - Страница 3 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Деревня

more_horiz
У входa в желтый домик, примерно в трёх метрах от него, Штырь остановился и сквозь проход заглянул внутрь. Ничего. Тем не менее, он слышал кaкую-то возню, похоже в левом углу. Движимый любопытством, сталкер вошёл внутрь. Осторожно, переступил порог и двинул вглубь здания. Филин наблюдал снаружи, не понимая зачем его напарник залез в дом, где они брали снаряжение. Точно. Филина вдруг перекосило. Там же находятся их старые автоматы, костюмы разведотряда и многое другое. Мысли прервал выглянувший Штырь из дверного проема, махавший Филину, чтобы тот заходил в дом...


Деревня - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Деревня

more_horiz
Штырь и в самом деле оказался затейником по части поиска всяческих полезностей. У меня совсем вылетело из головы, что по дороге к блокпосту мы останавливались в этом доме желтого цвета. А Штырь эвона как, запомнил и решил воспользоваться своего рода схроном. Напарник энергично махал руками мне и я не стал медлить. Вошел в покосившийся дверной проем, старые доски под ногами жалобно скрипнули, словно жалуясь на нелегкую долю. А что поделаешь, кому сейчас легко. Штырь уже скрылся в той комнате, где кажется совсем недавно мы меняли снарягу. Я протопал туда же, остановился на пороге комнаты.
- Ну чего тут? Неужто все на месте?


Деревня - Страница 3 Wmg1YS6
Деревня - Страница 3 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Деревня

more_horiz
Филин вошёл и собирался было произнести свою фразу, как Штырь приподнес указательный палец к губам и указал в угол комнаты. Долговец повернулся к зомби, с некоторой долей любопытства, стал разглядывать новых обитателей домикa. Их было трое. Сидели себе кружочком и пожирали кaкую-то уродливую зверюшку. Чавкали довольно мерзко, мычали, рыгали, в общем, вполне культурно кушaли. Все троя были одеты и ещё довольно свежие... Штырь медленно достал свой охотничий нож из ножен и собирался было вонзить его в череп мертвецу, как у порога появилась до чертиков знакомая фигура...

- Здрaвствуйте. - Произнёс сталкер, снимая шлем. Штырь аж ахнул, Воронцов. - Я вaш сосед из домикa нaпротив. У вaс соли не нaйдётся?




Деревня - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Деревня

more_horiz
То, что в доме обосновались зомби меня особо не удивило. Ну а что тут такого? У них ведь какие-то навыки и рефлексы остаются, вот и забрели в уютный такой домик, чтобы спокойно покушать. Тьфу, мерзость. Но вот появление на пороге капитана - это действительно крайне сильно удивило, если не сказать больше - шокировало. Хотя я искренне надеялся, чтобы он был жив. Что ни говори, свыкся я с ним за долгое время.
- Соли, говоришь? - я радушно улыбнулся. - Заходи, гость дорогой. Есть для тебя соль. Можем даже и мясцом побаловать. Вон, кстати, три куска наисвежайшего мяса есть, можно сказать парного еще. - и уже серьезно добавил: - Здорово, капитан. Рад, что ты жив. - в это время зомби зашевелились и беседу пришлось прекратить на некоторое время, чтобы выпустить несколько пуль из автомата в ходячих мертвяков.


Деревня - Страница 3 Wmg1YS6
Деревня - Страница 3 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Деревня

more_horiz
Вы отвлеклись от зомби, разговаривая с капитаном. За это время, один из зомби встал и подошёл к вам. Когда Филин вспомнил о зомби, было уже поздно и он укусил Штыря за шею. Тот быстро среагировал и несколькими ударами ножа убил ходячий труп. Филин же из автомата добил остальных.
(Порядок отписей: Ворон, Филин, я.)

Re: Деревня

more_horiz
Ворон, наблюдавший за тем как его бойца укусил ходячий, как ни в чем ни бывало перешагнул порог и хотел было закрыть дверь за собой, но осознал что её давно сбили с петель. Подойдя к Штырю, который уже прислонился к стене, Воронцов указал Филину в сторону двери, из которой он же появился, чтобы долговец посторожил, удостоверился что группе никто больше не угрожает.
- Кaк жaль. - Всплеснув рукaми, сказал капитан, осмотрев обувь Штыря. На ногах красовались армейские берцы, совсем даже не потрепанные. - Поносить не одолжишь? Чистые какие...


Деревня - Страница 3 HJpXr

Факультатив :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить